Тема: Алексей Гончаренко в аварии на Фонтанской дороге. кто слышал?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    118
    Репутация
    53

    По умолчанию Алексей Гончаренко в аварии на Фонтанской дороге. кто слышал?

    сам не видел. просто АТВ показали: http://atv.odessa.ua/?t=11811
    В ДТП на Фонтанской дороге подозревается Алексей Гончаренко

    Очередное «мажорное» ДТП в Одессе. К счастью, в этот раз обошлось без жертв. Виновником аварии стал зампредседателя Одесского облсовета Алексей Гончаренко. Между четвёртой и пятой станциями Фонтанской дороги он на скорости врезался в стоящие в заторе автомобили. Алексей Гончаренко, который сам находился за рулём своего «Ниссана», повредил сразу три машины.

    Олег, очевидец ДТП: была пробка здесь. Здесь светофор, была пробка. Три машины: «Митсубиси», за ней стоял «Мерседес», за ним стояла «Сузуки». Ну и в «Митсубиси» въехала машина «Ниссан» под управлением Гончаренко Алексея Алексеевича. Соответственно, он ударил «Митсубиси», тот в свою очередь зацепил «Мерседес», а тот уже в «Сузуки».

    После столкновения к депутату на помощь приехали его друзья. Сам Алексей Гончаренко спрятался в их тонированном авто.

    — скажите, а где сам Гончаренко?
    — ну, насколько я знаю, он сидит сейчас в «Фольксвагене» чёрном.

    Помощник Гончаренко: это моя машина.
    — извините, пожалуйста, а кто вы такой?
    — какая разница кто я такой?
    — тогда чего вы камеру закрываете?
    — это моя машина. И не надо её снимать.
    — скажите, а кто вы?
    — я хозяин этой машины.
    — а что вы здесь делаете?
    — я здесь гуляю.
    — а почему вы пристаёте к другим участникам ДТП?
    — ладно, отдыхайте.

    На место ДТП приехали сотрудники ГАИ. Правда, о том, что виновник аварии депутат — они решили не говорить.

    Виктор Никифоров, заместитель начальника ГАИ Одессы: потерпевших нет. Механическое ДТП, пострадавших нет. Повседневная, обычная работа.
    — а это правда, что в аварии участвовал один из депутатов областного совета?
    — мы сейчас занимаемся оформлением, а все остальные подробности попозже зададите. Мы вам ответим.

    Добавим, что вчера во время общения со страной, Президент Виктор Янукович дал распоряжение Генеральному прокурору разобраться с участившимися «мажорными» ДТП в Одессе.


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    2612
    Ну, началось...

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для alexwe
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    613
    Репутация
    538
    ну ниче любой влететь может на дороге посмотрим закабенится или нет)))
    чем больше узнаю людей тем больше мне нравятся животные.

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    492
    Репутация
    213
    Со всяким может случится, снег, лед - скользко. Главное что бы пострадавшим был оплачен ремонт. Скорость не нужно превышать, и ризину ставить правильную.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,086
    Репутация
    3913
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 51ULWGCA0JUKPQCABUB3Q0CAE6WEKHCA6RSTL0CAJBOSI2CANDZAUECAGYHZLNCA62R2QDCAQG5AJZCASPJPBACA15O3WUCA.jpg
Просмотров: 93
Размер:	4.1 Кб
ID:	2309087
    Цитата Сообщение от Maksymoron Посмотреть сообщение
    Ну, началось...

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для -V-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,364
    Репутация
    2942
    Обычная авария в зимних условиях...главное что виновник от возмещения ущерба не увиливает,в отличии от многих депутариков,судей,прокуроров отличившихся на этом промежутке дороги.
    Когда меняют пастуха-только в стаде думают, что сменился хозяин.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Обычная авария в зимних условиях...главное что виновник от возмещения ущерба не увиливает,в отличии от многих депутариков,судей,прокуроров отличившихся на этом промежутке дороги.
    Ну на счёт того увиливает не увиливает мы не знаем, время покажет. Мне просто в любом случае "нравится" этот мороз типа не снимать, что такое, ничего не знаем. Если случилась такая вот фигня, то чего морозиться? Можно выйти и сказать на ту же камеру: ну да, вот так вот получилось, и что тут такого? С кем не бывает? Сенсации захотели? А хрен вам! Снимайте скольок хотите, будете сами как дурики выглядеть. Но у нас как какой то депутат, или типа того, то сразу на мороз, номера попрятал, сам спрятался, не снимать, не дышать ит.д. У всех одна песня.
    Я не знаю был ли то Гончернко, но смысл от этого не меняется.
    С дураками не спорю.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,086
    Репутация
    3913
    Алексей Гончаренко попал в ДТП, о чём написал своём блоге:

    Сегодня вез ребенка с соревнований по карате. На Фонтанской дороге ехавший передо мной джип резко перестроился и мне пришлось тормозить. На сухой или посыпанной дороге все бы обошлось.Нажмите на изображение для увеличения
Название: RJ6SQLCAT7NWCUCAM1UAS6CAW8LT07CAH2Q3Z1CA25ZNWKCA17OWU0CA2B04KICA5R0UB1CAN2UN48CACYJYKVCA14QHR0CA.jpg
Просмотров: 52
Размер:	6.6 Кб
ID:	2309239 Но так как у нас дорогу никто не посыпает, то я «догнал» впереди ехавшую машину. А она следующую. К счастью никто не пострадал, но все равно нескольким людям испорчены машины (пусть даже застрахованные) и испорчен выходной. Вот так на каждом может отразиться то плачевное состояние, в котором находится коммунальное предприятие «Городские дороги». Одна радость за день, что сын занял на соревнованиях призовое место.
    Последний раз редактировалось саша75; 27.02.2011 в 12:25.

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для -V-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,364
    Репутация
    2942
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    Можно выйти и сказать на ту же камеру: ну да, вот так вот получилось, и что тут такого? С кем не бывает?
    Если бы он так поступил,я бы его зауважала))Но с другой стороны,уверена,что нашлись бы такие кто мог бы его "отметелить" в состоянии аффекта(я о потерпевших).Уж слишком много накопилось ненависти к таким как Алексей.
    Когда меняют пастуха-только в стаде думают, что сменился хозяин.

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    492
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    Ну на счёт того увиливает не увиливает мы не знаем, время покажет. Мне просто в любом случае "нравится" этот мороз типа не снимать, что такое, ничего не знаем. Если случилась такая вот фигня, то чего морозиться? Можно выйти и сказать на ту же камеру: ну да, вот так вот получилось, и что тут такого? С кем не бывает? Сенсации захотели? А хрен вам! Снимайте скольок хотите, будете сами как дурики выглядеть. Но у нас как какой то депутат, или типа того, то сразу на мороз, номера попрятал, сам спрятался, не снимать, не дышать ит.д. У всех одна песня.
    Я не знаю был ли то Гончернко, но смысл от этого не меняется.
    100% Согласен... К вопросу зачем прятался, - может потому что был выпившим...?!!

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    Цитата Сообщение от саша75 Посмотреть сообщение
    Алексей Гончаренко попал в ДТП, о чём написал своём блоге:

    Одна радость за день, что сын занял на соревнованиях призовое место.
    Никто и не сомневался. Маладец.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,086
    Репутация
    3913
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: XZMHC9CAC4FFO5CASQXJMJCA8NCZHWCAYWEYHCCAKTWROPCA7FWIFBCA5DM7GMCAUION4ICASWAXCQCAUXRYXBCARWQH5HCA.jpg
Просмотров: 35
Размер:	6.6 Кб
ID:	2309248
    Цитата Сообщение от Шрайбикус Посмотреть сообщение
    Никто и не сомневался. Маладец.

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    106
    Репутация
    22
    Да прежде всего Алексей такой-же участник дорожного движения как и любой из нас, и ответственность на нем точно такая-же как и у нас, в Западных странах чиновники которые попадали в подобную ситуацию, или уходили в отставку, или несли за содеенное полную ответственность, и не прятались как мыши по норкам, как Возвышать свои поступки так Алексей по всем каналам светился, перед 10-ми камер сиял, а как пришло время отвечать, так в нору....
    А раз прячется - значит есть,- что скрывать..... - мое мнение

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для alexwe
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    613
    Репутация
    538
    возможно он просто испугался после ДТП выброс адреналина в кровь возможно неадекватное поведение.. может и правильно сделал что не светился перед камерой это такой момент он мог себе нос об руль расквасить я сам 2 раза попадал в ДТП и меньше всего хотел бы чтобы меня снимали на камеру СМИ в таком виде
    чем больше узнаю людей тем больше мне нравятся животные.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от саша75 Посмотреть сообщение
    Но так как у нас дорогу никто не посыпает,
    А , ну это он знает лучше всех к кому обращаться

    Цитата Сообщение от Vasilisa;18450947У
    Уж слишком много накопилось ненависти к таким как Алексей.
    Ну так они в этом сами виноваты. Это не конктретно Гончаренко касается. А вообще...
    Последний раз редактировалось novic; 27.02.2011 в 12:56.
    С дураками не спорю.

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для Наташа Д
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    79
    Репутация
    35
    https://forumodua.com/showthread.php?t=801830&p=18451151#post18451151 Здесь голосование и обсуждение...
    Natali

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для Наташа Д
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    79
    Репутация
    35

    По умолчанию Здесь голосование и обсуждение

    как по мне- клоунада... но в другой теме прикольнее
    Natali

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,644
    Репутация
    3130
    Ничего особенного.

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Староколпакский переулок!
    Возраст
    51
    Сообщений
    16,758
    Репутация
    5589
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Обычная авария в зимних условиях...главное что виновник от возмещения ущерба не увиливает,в отличии от многих депутариков,судей,прокуроров отличившихся на этом промежутке дороги.
    ага. обычная. там ваще-то светофор для пешеходов горел зеленый. если бы машин не было, была бы обычная авария со смертельным исходом

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    118
    Репутация
    53
    проблема не в аварии, а в том что спрятался и в том что его друг хамил АТВ. Пусть они его и достали, но хамил же....


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения