Тема: Движение "Против всех!"

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 93
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Анариэль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    864
    Репутация
    438

    Exclamation Движение "Против всех!"

    Недавно заметила, что в Киеве появилось новое движение:

    http://www.protivvseh.org.ua/index.html

    Интересно услышать мнения одесситов по этому поводу.


  2. Вверх #2
    Мистер Сарказм

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    22,582
    Репутация
    17189
    "Давайте предавать огласке все, что творят ОНИ не зависимо от цвета, партии и лозунга. Давайте протестовать - и давайте перестанем выбирать из воров. Нужно просто заставить наших избранничков принять нормальные законы (хотя бы те, что они обещают перед выборами) и жить хотя бы оглядываясь на них."(с)

    Давайте.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Анариэль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    864
    Репутация
    438
    В ближайшие время будет проходить сбор подписей к открытым письмам в различных городах Украины. Если найдутся люди, которым это небезразлично и которые готовы помочь в организации этого мероприятия, пишите. В каждом городе будет организован штаб движения "Против всех!" по сбору подписей и обсуждения дальнейших действий организации. На данном этапе штаб находится на стадии формирования, поэтому приветствуются все желающие. Особенно мы нуждаемся в юристах, чтобы действовать юридически грамотно, а также в творческих и инициативных людях.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Скажите кто ваш лидер и от кого финансируетесь?
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  5. Вверх #5
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046
    против всех нельзя дружить априори

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Наша городишка... :)
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    4557
    Забавно...

    Именно это движение и возможно назвать "антиукраинским", т.к. оно "против всего". А поскольку всё типа украинское, то ... ... ...

  7. Вверх #7
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    напоминает "а баба-Яга против!!"

  8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,004
    Репутация
    142
    Нельзя так отвергать всё, не предлагая ничего конкретного взамен.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Kellendill
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    136
    Репутация
    33
    Именно это движение и возможно назвать "антиукраинским", т.к. оно "против всего". А поскольку всё типа украинское, то ... ... ...
    Это движение скорее против украинской политики, и оно - против всего что там сейчас есть. Если у кого то государство Украина ассоциируется только с политиками - можно только сказать что они достойны тех кто ими правит. Страна "Украина" это прежде всего мы, люди.

    "Против всех" - это такой кандидат, который выражает политическую позицию движения.

    Можно его назвать "за справедливые законы" - но подобные лозунги затасканы политиками всех мастей.

    Цитата Сообщение от KSS26 Посмотреть сообщение
    Скажите кто ваш лидер и от кого финансируетесь?
    Цитата с сайта "
    Однако спонсоров у нас нет и не будет. Потому что при появлении таковых - мы уже не будем против всех - поэтому все на общественных началах "

    Цитата Сообщение от RaverOleg Посмотреть сообщение
    Нельзя так отвергать всё, не предлагая ничего конкретного взамен.
    Все политики что то предлагают, но что от этого становится лучше в стране?

    Цитата с сайта "Если мы хотим жить в благополучной стране - мы должны помнить что во всех благополучных демократических странах Европы основную роль играют старые законы, принятые во времена, когда каждого нерадивого чиновника или судью народ встречал с дубинами. Это не призыв браться за дубины, но протестовать мы должны. Протестовать громко, так чтобы слышали все."

    А другого не дано. Ломайте стереотипы. Ничего не надо предлагать - достаточно политиков заставить сделать то что они наобещали - и уже будет неплохо.

  10. Вверх #10
    User banned Аватар для Serg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,152
    Репутация
    924
    Какой-то нигилизм.
    В основе должна быть созидательная идея (пусть самая утопическая), а "против всех"...

    Короче, я против такого движения.

  11. Вверх #11
    Одесский скорпион Аватар для скорпион
    Пол
    Мужской
    Адрес
    царство Скорпионов
    Сообщений
    4,226
    Репутация
    772
    А Серж прав.Г-ну Базарову сие бы понравилось.
    Еще вспоминаются хиппи.Вообщем то прикольно ничего не делать и протестовать. Да еще и ничего не давать в замен. Удобно.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Kellendill
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    136
    Репутация
    33
    А по-моему у нас там созидатель на созидателе. И все созидают только свой бизнес, естественно в ущерб интересам страны. Стране не нужны созидатели, нужен ограничитель который будет держать уже избранных созидателей в рамках.
    Если вам нравится то что твориться у нас - а вы против того чтобы показать что вам это не нравится и заставить избранничков ответить за их действия - Наслаждайтесь
    А кому не нравится - может только протестовать и добиваться нормальных законов.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для фокс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    киев
    Сообщений
    27,852
    Репутация
    5184
    о данном сайте не знаю,

    но движение против всех, было организовано в Украине на выборах 2004 года, во втором туре, когда остались кандидатуры Ющенко и Януковича. тогда было принято решение и велась пропаганда голосовать против всех,

    тогда же в КПУ и в ВСР (Всеукраинский Союз Рабочих) произошел раскол, которая вылилась в исключение из КПУ и ВСР тех, кто не поддержал большинство и продолжал настаивать голосовать на выборах против всех (Ющенка и Януковича).

    тем не менее большая часть рабочих пытая иллюзии, решили поддержать Януковича, поскольку Регионы вели проросийскую политику, а Ющенко - пронатовскую

    те кто вышел из КПУ и ВСР не пытая иллюзии относительно политики Нашей Украины, БЮТ, Регионов, СПУ или КПУ - организационо оформились как "ОМ" - обьединение марксистов.

    приниципиальое отличие - "ОМ" - считает что разрешение современного антогонизма в общество возможно лишь через революцию.

    иллюзии и предательство Майдана со стороны правящей эдлиты, когда сотни тысяч людей вышли на улицу, а миллионы поддержали, состоит в том, что люди надеялись парламентским путем, через демократию добится изменений в обществе.

    иллюзия втом, что абсолютное большинство путает подменяя демократией как формой и инструментом , содержание власти, которое состоит не в демократии - а в апарате насилия

    поэтому расчитывать на использование современного государства, хотя и демократического - нонсенс, поскольку вся суть его в аппарате насилия и бюрократии

    в этом смысле "ОМ" - выступает ПРОТИВ ВСЕХ - этих иллюзий и утопий, которые питает большинство участников политического процесса

    что же касается данной сылки, то пока я не имею представления .

    если брать саму абстрактную постановку - против всех, то это нигилизм

  14. Вверх #14
    Одесский скорпион Аватар для скорпион
    Пол
    Мужской
    Адрес
    царство Скорпионов
    Сообщений
    4,226
    Репутация
    772
    Цитата Сообщение от Kellendill Посмотреть сообщение
    А по-моему у нас там созидатель на созидателе. И все созидают только свой бизнес, естественно в ущерб интересам страны. Стране не нужны созидатели, нужен ограничитель который будет держать уже избранных созидателей в рамках.
    Если вам нравится то что твориться у нас - а вы против того чтобы показать что вам это не нравится и заставить избранничков ответить за их действия - Наслаждайтесь
    А кому не нравится - может только протестовать и добиваться нормальных законов.
    Дааа.Созидателей....Хоть одного назовите

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Kellendill
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    136
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от скорпион Посмотреть сообщение
    Дааа.Созидателей....Хоть одного назовите
    Зато у всех есть созидательные идеи. Или вы думаете что в таком обществе как у нас наверх могут пробиться другие?
    Там нужны деньги. Деньги дают спонсоры, интересы которых политик и отстаивает. Спонсорами в данный момент может быть наш крупный бизнес вышедший из бандитов и аферистов 90-х, которых страна не интересует или другие страны (Россия, Запад - не имеет значения) - у которых интересы тоже далеки от интересов украинского народа...
    А теперь попробуйте ответить себе на вышеописанный вопрос

  16. Вверх #16
    User banned Аватар для Serg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,152
    Репутация
    924
    Цитата Сообщение от Kellendill Посмотреть сообщение
    А по-моему у нас там созидатель на созидателе. И все созидают только свой бизнес, естественно в ущерб интересам страны. Стране не нужны созидатели, нужен ограничитель который будет держать уже избранных созидателей в рамках.
    Если вам нравится то что твориться у нас - а вы против того чтобы показать что вам это не нравится и заставить избранничков ответить за их действия - Наслаждайтесь
    А кому не нравится - может только протестовать и добиваться нормальных законов.
    Не согласен.

    И вообще, быть против всех-эта паранойя какая-то. Если бы "за всех хороших людей" или "против коррупции среди..." -я бы понял, а так я против такой партии.

    И кого-то напоминает "весь мир насилья мы разрушим...", но у них хоть какая-то созидательная идея была, а вам всех бы..., конаны-разрушители.

  17. Вверх #17
    User banned Аватар для Serg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,152
    Репутация
    924
    Цитата Сообщение от Kellendill Посмотреть сообщение
    Зато у всех есть созидательные идеи. Или вы думаете что в таком обществе как у нас наверх могут пробиться другие?
    Там нужны деньги. Деньги дают спонсоры, интересы которых политик и отстаивает. Спонсорами в данный момент может быть наш крупный бизнес вышедший из бандитов и аферистов 90-х, которых страна не интересует или другие страны (Россия, Запад - не имеет значения) - у которых интересы тоже далеки от интересов украинского народа...
    А теперь попробуйте ответить себе на вышеописанный вопрос
    Все-таки хочется узнать, что вы предлагаете?

    Хорошо, никого не выберем (все же далеки от народа)-как будем жить дальше, в анархии?
    Последний раз редактировалось Serg; 20.05.2008 в 14:13.

  18. Вверх #18
    Одесский скорпион Аватар для скорпион
    Пол
    Мужской
    Адрес
    царство Скорпионов
    Сообщений
    4,226
    Репутация
    772
    Цитата Сообщение от Kellendill Посмотреть сообщение
    Зато у всех есть созидательные идеи. Или вы думаете что в таком обществе как у нас наверх могут пробиться другие?
    Там нужны деньги. Деньги дают спонсоры, интересы которых политик и отстаивает. Спонсорами в данный момент может быть наш крупный бизнес вышедший из бандитов и аферистов 90-х, которых страна не интересует или другие страны (Россия, Запад - не имеет значения) - у которых интересы тоже далеки от интересов украинского народа...
    А теперь попробуйте ответить себе на вышеописанный вопрос
    Вот и покажите хоть одного. Я то думаю, что они разрушители. Так вы меня можете переубедить.
    Если уж взялись агитировать, то может политику партии без лозунгов объясните.

  19. Вверх #19
    User banned Аватар для Serg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,152
    Репутация
    924
    Опять же, если меня не устраивает что-то в доме, в котором я живу, от того, что я его разрушу-мне лучше не станет, только хуже.

    А вот если я сделаю ремонт или перепланировку...

    Поэтому я против любого безмозглого разрушения, но ЗА ЗДОРОВЫЙ РЕМОНТ.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Kellendill
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    136
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от скорпион Посмотреть сообщение
    Вот и покажите хоть одного. Я то думаю, что они разрушители. Так вы меня можете переубедить.
    Если уж взялись агитировать, то может политику партии без лозунгов объясните.
    Вот и я о том же. Созидателей там нет. Но у них у всех были созидательные программы. Правильно? Так вы хотите такого же с еще одной созидательной программой который придет и построит, утрированно говоря, рай на земле? Если я вас правильно понял.


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения