Тема: Эротические сны.

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для pgas
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,696
    Репутация
    6839

    По умолчанию Эротические сны.

    Анекфтему:
    -ВАС мучают эротические сны?
    -Почему мучают...

    Вот ещё статейка любопутная попалась.

    Согласно последним исследованиям психологов, эротические сны видят почти все (хотя мужчины чаще), причем необязательно черезчур откровенного содержания. Хотите вы этого или нет, но каждую ночь во время определенных фаз сна в вашем поведении обязательно обнаруживаются признаки полового возбуждения.
    Случается это с вами несколько раз за ночь – приблизительно раз в полтора часа. К тому же было замечено, что эротические сны появляются ближе к концу ночи. Но и в это время необязательно снится секс. И вот ученых стал волновать вопрос, почему по ночам наши тела становятся похожими на обуреваемых страстью животных? Оказывается, наши эротические сны являются признаком хорошего здоровья. Такой сон играет роль грозы, бушующей в нашем мозгу. Он снимает напряжение и стресс и способствует выведению токсинов, накопленных за весь день. Содержание эротических снов не имеет ничего общего с нашими реальными наклонностями и сексуальностью.

    Если вы фантазируете о своем сексуальном партнере, у вас есть шанс увидеть его во сне. Но чаще всего во сне с нами происходят вещи, о которых мы никогда не подумали бы днем. «Я очень часто вижу эротический сон о своих сослуживцах, - рассказывает моя собеседница (32-летняя Александра). – И очень часто это неприятные мне люди - например, один здоровый жлоб, с которым мы все время ругаемся в жизни.

    Так вот, однажды мне приснилось, что я с ним занимаюсь любовью. Потом я не могла взглянуть на него при встрече». Нельзя такие сны толковать буквально. Можно во сне проводить ночи со своим начальником, мужем своей лучшей подруги и потом отказываться верить, что у вас могло возникнуть такое желание. Самый лучший выход из этого положения – рассказать сон кому-нибудь, чтобы выбросить его из головы. Но бывает так, что в эротических снах может материализоваться ваше вожделение. Вы встречаете привлекательного мужчину и на следующую ночь видите во сне, что занимаетесь с ним любовью. Таким образом вы просто опережаете вероятные события реальной жизни. Но прежде всего сны позволяют нам осуществить самые потаенные желания и осознать, насколько мы сексуально заторможены.

    К тому же благодаря им можно, ничем не рискуя, пользоваться самыми разными оттенками эмоций и чувств. В результате – чем больше эротических снов, тем крепче ваше психическое здоровье. Но нельзя отрицать и их тесную связь с реальной жизнью. Заметьте: в начале каждого нового романа избранник часто появляется в ваших снах, как будто с помощью сна вы пытаетесь закрепить в памяти его образ, пытаетесь убедить себя, что любите его, но с течением времени такие сны проходят.

    В общем, эротические сны дают нам то, чего недостает в жизни, а также компенсируют неудовлетворенность. Ведь такие сны чаще всего снятся все же тем, кто не получают удовлетворения наяву, или тем, кому так кажется. Если близость удовлетворяет ваше половое влечение, то продолжать это во сне желания не возникает. Отсюда делаем вывод, что эротические сны - самый безобидный метод быстрого улучшения и обогащения нашей сексуальной жизни. Сегодня все популярнее становится такое направление психологии, когда человек сам себе может заказывать сны. Раньше это была практика тибетских йогов, индейских шаманов и аборигенов. А сегодня она испытывается в лабораториях всего мира. Попытаемся и мы воспользоваться ею. Хотя для того, чтобы научиться управлять своими снами, потребуется немало времени и тренировок, зато как это прекрасно – иметь возможность выбрать себе партнершу по вкусу!

    Если вас заинтересовала эта идея, то немедленно принимайтесь за дело. Итак, для начала создайте правильные физиологические условия: В обед воздержитесь от чая и кофе, а ужин в этот день должен быть легким. Больше пейте воду и не употребляйте алкогольные напитки, потому что они делают любого человека вялым и притупляют его ощущения. Перед сном избегайте физических и интеллектуальных усилий – никакого бега трусцой или гимнастики и никакого чтения, требующего умственного напряжения.

    Теперь следующий этап – эмоциональный настрой: Поудобней устройтесь в кровати (ложитесь на спину, а голову положите довольно низко), еще лучше – в полной тишине: посторонние шумы мешают спать и видеть сны. Не засыпайте сразу, а направьте сон, куда вас влечет желание: представьте себе партнера и заманчивую ситуацию. Вы должны видеть каждое движение, каждый жест: и свой, и партнера. Было бы идеально, если бы вы смогли остаться хотя бы десять минут в таком состоянии – между сном и бодрствованием.

    Начинающие, как правило, из-за отсутствия опыта засыпают слишком рано. Но после нескольких попыток ваш ночной сеанс наслаждения наверняка начнется. Как правило, он наступает спустя 50-100 минут после засыпания. Приятных вам сновидений!

    (с) отвали.ру


    А вобще-то хотелось знать как и какие у ВАС.
    И ваше к ним отношение.
    Хотя, Я мало надеюсь на личное.
    14 лет на форуме. 06.05.2005 - 06.05.2019


  2. Вверх #2
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    309,841
    Репутация
    386402
    А вобще-то хотелось знать как и какие у ВАС.
    И ваше к ним отношение.
    Хотя, Я мало надеюсь на личное.
    Зря, Пегасик, не надеешься :wink: .
    Моя лучшая подруга, с которой мы дружим много лет и про которую я могу сказать (единственный человек, пока, на Земле, про которого я могу это сказать :!: ) что я ПОШЛА БЫ С НЕЙ В РАЗВЕДКУ, довольно часто рассказывает мне свои эротические сны, в которых она занимается любовью со мной. Причём эти сны ей снятся, как правило, когда её муж уезжает в командировки и она остаётся одна. Мы долго и тщательно смакуем подробности её снов, хохочем, потом даже делимся ими со своими мужчинами. Самое интересное во всём этом, это выражение лиц наших мужчин, когда мы рассказываем эти сны.


    pgas, Серёня, а почему ТЫ ЛИЧНО не рассказал о своих снах :wink: ? Спросил у других, а сам? Где... ЛИЧНОЕ?
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для pgas
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,696
    Репутация
    6839
    Сны конечно не такие колоритные и цветные,как в юности.Но если рассказать то вы быдете думать,что у меня проблемы с воображением.
    Мне не снится это с Чужими женщинами.Наверное я фсё имею,что мне надо не отходя от кассы.
    Мужчин,как партнёров Я никогда не воспринимал.
    А ещё иногда бывают сны,что я женщина и сны похожие на сны ващей подруги. :wink:
    14 лет на форуме. 06.05.2005 - 06.05.2019

  4. Вверх #4
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    309,841
    Репутация
    386402
    иногда бывают сны,что я женщина и сны похожие на сны ващей подруги.
    В том то и прикол, что моя подруга в своих снах ТАК и остается девушкой и предаётся... лесбийской страсти :oops: .
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  5. Вверх #5
    Ивушка Аватар для iva777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    1926
    [quote="Мэри_Поппинс"]
    А вобще-то хотелось знать как и какие у ВАС.
    И ваше к ним отношение.
    Хотя, Я мало надеюсь на личное.
    Зря, Пегасик, не надеешься :wink: .
    Моя лучшая подруга, с которой мы дружим много лет и про которую я могу сказать (единственный человек, пока, на Земле, про которого я могу это сказать :!: ) что я ПОШЛА БЫ С НЕЙ В РАЗВЕДКУ, довольно часто рассказывает мне свои эротические сны, в которых она занимается любовью со мной. Причём эти сны ей снятся, как правило, когда её муж уезжает в командировки и она остаётся одна. Мы долго и тщательно смакуем подробности её снов, хохочем, потом даже делимся ими со своими мужчинами. Самое интересное во всём этом, это выражение лиц наших мужчин, когда мы рассказываем эти сны.


    Мери а к практике перейти видимо тяжело вам пока красивы и молоды не бойтесь творить красоту в постели с подругой пока мужья в командировке или все-таки на такое решиться сложно один раз точно можно попробовать а вдруг понравиться они теперь вам и неповерят подумаю что просто шутите в очередной раз :wink:
    О! Страна знает своих героев

  6. Вверх #6
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    эротические сны снятся когда долгое время нет секса!

  7. Вверх #7
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    309,841
    Репутация
    386402
    iva777,
    Мери а к практике перейти видимо тяжело вам пока красивы и молоды не бойтесь творить красоту в постели с подругой пока мужья в командировке или все-таки на такое решиться сложно один раз точно можно попробовать а вдруг понравиться они теперь вам и неповерят подумаю что просто шутите в очередной раз
    Люди знакомые со мной лично (а таковые на форуме имеюцца) знают, что я НИЧЕГО не боюсь, если я хочу кого-то или что-то, то не раздумывая долго решаюсь и ДЕЛАЮ, и наличие мужа (стены, мороза, тумана, температуры, злой собаки, замков, забобонов, косых взглядов, отсутствия слуха и голоса, хвоста и т.д и т.п. :wink: ) меня остановить НЕ могут. И ещё, если мне дело по душе, то я повторяю это снова и снова. Единожды - всё равно, что никогда!!! Так было и так будет! :fefochka:
    :ps: При этом я НИКОГДА не приношу зла другим и не шагаю через головы!
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для SecretGirl
    Адрес
    From Paradise
    Сообщений
    175
    Репутация
    27
    Мэри_Поппинс, ну у вас и шуточки!!!!
    Когда я хорошая, я очень-очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!!!

  9. Вверх #9
    Ивушка Аватар для iva777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    1926
    Я к элитарному сообществу форума знакомых с вами Мэри лично к сожелению причислить себя не могу. Но абсолютно не сомневаюсь что если вдруг захотелось чего-то особенно в сексе то уж точно никто и муж в первую очередь помешать этому не сможет особенно если женщина привлекательна и ее хотят окружающие ее мужчины и женщины и думаю у вас все самое интересное еще впереди раз обсуждаете такие сны. А вот зло мы приносим всеравно просто так в автоматическом режиме и через головы приходиться перебираться к лучшей жизни иначе будет плохо. :wink: :fefochka:
    О! Страна знает своих героев

  10. Вверх #10
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    309,841
    Репутация
    386402
    iva777,
    через головы приходиться перебираться к лучшей жизни иначе будет плохо.
    НЕ ВСЕГДА и не во всём, бывает что и волки сыты и овцы целы.

    SecretGirl,
    ну у вас и шуточки!!!!
    Почему вы решили, что я шучу, вы видели хотя бы один вот такой смайлик :wink: в моём тексте (смайлик после слова хвост не в счёт, по поводу хвоста это как раз был прикол). Или вы видели хотя бы одно слово (шутка) в моём тексте? Или вот такие скобочки )))). Так с чего вы взяли, что я шучу :roll: ? Когда я шучу, мои посты изобилуют вышеуказанными смайликами, словами и знаками и наоборот.
    :ps: Небо рухнуло на землю или сдался Измаил :wink: ?
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  11. Вверх #11
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    а вот вам снятся сны с любимымой(мым)!
    или с др. человеком?

  12. Вверх #12
    Ивушка Аватар для iva777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    1926
    :ps: При этом я НИКОГДА не приношу зла другим и не шагаю через головы![/quote]

    Мэри а сколько ведь было достойных и красивых людей которым вы сказали НЕТ на предложение просто позаниматься любовью они ведь наверное переживали некоторое время вот вам и пример зла на автомате :!: :!: :!: и возможно они любят вас до сих пор а вам они абсолютно безразличны
    О! Страна знает своих героев

  13. Вверх #13
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    44
    Репутация
    11
    Например моей лучшайшей подружке на днях приснилось что у неё выросло мужское достоинство И такое огромное что било по лбу, она не знала как его опустить и весь сон мучалась :lol: дальше рассказывать не буду, пошлости одни....... :oops: И смешно и страшно!

  14. Вверх #14
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    309,841
    Репутация
    386402
    iva777,
    просто позаниматься любовью
    Вы что-то не из той оперы поёте, а ЧЕГО РАДИ и ПОЧЕМУ я (или все остальные девушки!!!) должна... заниматься сексом со всеми, кто меня вдруг захотел или у кого... зачесалось вдруг в промежности , я Не рабыня, НЕ кукла из секс шопа и т.д. О КАКОМ ЗЛЕ идёт речь :roll: ? Вы написали АБСУРДНЫЕ вещи :eh_ty..._vasya!: !!! Но раз так уж вам хочеЦЦа, то называйте это, по крайней мере, СВОИМИ именами. Как например: неразделённая страсть, неразделённый... перепих :oops:, неразделённый... пересон и т.д. . Не путайте божий дар с яичницей!
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  15. Вверх #15
    Ивушка Аватар для iva777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    1926
    Только женский очень острый ум может городить чепуху о том что я типа не приношу зла другим и такая вся правильная и прекрасная и конечно самая умная вот одно непонятно на какую разведку вы собираетесь с лучшей подругой пока мужья в командировке и не говорите что и даже не думали никогда о таких понятиях как неразделенная страсть или перепих тем более Единожды - всё равно, что никогда!!!

    :xlop-xlop:
    О! Страна знает своих героев

  16. Вверх #16
    Ивушка Аватар для iva777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    1926
    Кстати о личном вот жена моего друга честно призналась что она спала со своей подругой несколько раз пока муж отсутствовал довольно долгое время не смогла вытерпеть отсутствие секса а искать кого-то на стороне тоже не хотела и изменой она это не считает просто ласкали друг друга в сауне :kiss_live:
    О! Страна знает своих героев

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Wolf
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ГорСВЕТ
    Возраст
    40
    Сообщений
    997
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от афера в юбке
    эротические сны снятся когда долгое время нет секса!
    А вот это заблуждение... =)))) было прямо после секса эротические сны ))) В этот момент этого точно хватало
    Цитата Сообщение от Мэри_Поппинс
    :ps: При этом я НИКОГДА не приношу зла другим и не шагаю через головы!
    НИКОГДА не говори НИКОГДА =)))

    А на счет как у нас... как и у многих нормальных людей - они бывают. Не так часто, но и не всегда их хочется =))) этих снов. Бывают... бывает что со знакомыми девушками, бывает что и совсем не знакомыми в реальной жизни... Пару раз было, что просыпаясь, я ходил как пилигримм по квартире с шашкой нагало )))).
    А на счет того, что вы не делаете зла... =)))
    Приснился эротический сон. Проснулся, сказал девушке, которая в тот момент спала рядом со мной... точнее было так: Проснулся, разбудил ее, рассказал сон, меня послали в места не столь отдаленные, я сказал, что хочу меня еще раз послали, только поближе =)) я продолжать что-то жужжять на ухо спросоня... получил локтем в печень с заявлением, что все просьбы такого рода с утра... потому что спать хотят... пошел покурил на балкон, попил теплого чая на кухне,пошел спать в плохом настроении...


    ЗЫ То что было на утро - это другой вопрос... так что умеете вы делать "зло" даже близким людям =)
    Зло нельзя победить, ибо борьба с ним и есть жизнь

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Alien-doc
    Адрес
    Из подпространства
    Сообщений
    596
    Репутация
    38
    По поводу эротических снов всё просто как грабли. Ночью организм завершает переваривание и утилизацию принятой днём пищи, из излищков холестерина производятся половые гормоны в большом количестве, достигая к утру высокой концентрации в крови. Отсюда и эротические сны, и утренние эрекции, и поллюции. А кто приснится при этом - тот, о ком больше думал днём, причём неважно, в каком контексте - с любовью или ненавистью.

    Когда я вечером долго пишу в форум, мне ночью снится монитор с текстом. Правда сексом с ним я ещё не занимался
    Улыбнись! И мир станет лучше.

  19. Вверх #19
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    309,841
    Репутация
    386402
    iva777, Очень трудно, порою невозможно разговаривать с человеком, который переворачивает с ног на голову ваши слова + добавляет то, чего и рядом... не стояло :wink: . Ваше высасывание слов из пальца ЗАКРЫВАЕМ! Трибуну можно убирать :fefochka: .
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  20. Вверх #20
    Ивушка Аватар для iva777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    1926
    [quote="Мэри_Поппинс"]iva777, Очень трудно, порою невозможно разговаривать с человеком, который переворачивает с ног на голову ваши слова + добавляет то, чего и рядом... не стояло :wink: . Ваше высасывание слов из пальца ЗАКРЫВАЕМ! Трибуну можно убирать :fefochka: .[/quote

    Побольше хорошего перепиха и удачного Нового года и Рождества особенно для вас Мэри от всей души и осуществление всех красивых снов в следующем году :wink:
    О! Страна знает своих героев


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения