Тема: Гостевой визит в Израиль

Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 66
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    63
    Репутация
    74
    Подскажите пожалуйста,-в электронных билетах нет указания о местах, а где выдают, т.е. делают отметку об информации о местах? Можно ли провозить продукты питания и лекарства в небольших количествах?


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для МКВ
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,410
    Репутация
    1955
    [QUOTE=Alina0159;19451444]Подскажите пожалуйста,-в электронных билетах нет указания о местах, а где выдают, т.е. делают отметку об информации о местах? Можно ли провозить продукты питания и лекарства в небольших количествах?[/QUOT
    Лекарства ( и даже травы) в небольших количествах передавала в Израиль. Нам часто экзотические фрукты-овощи привозят. Если в багаже и немного , то пропустят.

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    91
    Репутация
    15
    а можно вот так просто купить билет и улететь в Израиль? Кто был по христианским святыням без тур путевки? Ваши впечатления и советы - плиз.

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для helen.odes
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    294
    Репутация
    435
    были в начале апреля по гостевой.... однодневные автобусные экскурсии заказывали здесь http://www.torick.com/
    были "Иерусалим трех религий" и в Назарете.... понравилось!
    экс.фирма надежная, забирают автобусом из указанных на сайте мест... всё вовремя, хорошие гиды...

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для Younga
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    369
    Репутация
    156
    Я читала выше,что в аэропорту ставят "ВИЗУ на две недели"...
    Может, просто въездной штамп,ведь визы отменили.Тогда какое время можно по-нему находится в стране? 3 месяца?

    И еще подскажите у кого из авиалиний самые недорогие билеты,кто был?

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для Younga
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    369
    Репутация
    156
    Друзья из Израиля предупредили Эль Алем летать, конечно можно,если жаждешь проверок как будто ты дочь Бин Ладена.

    Если в загранпаспорте есть визы в Египет и в Турцию это проблемно для въезда? Потому что тут мнения разделились...Одни говорят:не имеют права не впустить,другие, что визы арабских стран нежелательны и во времена визового въезда в израильских визах отказывали,например,если видели египетские...
    Кто летал с такими визами-ответьте,пожалуйста!

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для Evgeniya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,542
    Репутация
    1085
    Хотим с мужем поехать в гости к его родственникам в Израиль, но у меня чистый загран. паспорт. Могут ли возникнуть какие-то проблемы со въездом? может кто в курсе. И какие всё-таки документы необходимо с собой иметь помимо загран.паспорта и страховки?

  8. Вверх #48
    Не покидает форум Аватар для Ляксандра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,113
    Репутация
    5015
    Цитата Сообщение от Evgeniya Посмотреть сообщение
    Хотим с мужем поехать в гости к его родственникам в Израиль, но у меня чистый загран. паспорт. Могут ли возникнуть какие-то проблемы со въездом? может кто в курсе. И какие всё-таки документы необходимо с собой иметь помимо загран.паспорта и страховки?
    у нас примерно та же ситуация, только я уже дважды была в Израиле, а у мужа чистый паспорт. Думаю лучше перебдеть, чем недобдеть, вот что я нашла по этому поводу:http://archive.travel.ru/israel/formalities/visas/ http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=2cde5ce27e59e9bb

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для helen.odes
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    294
    Репутация
    435
    Цитата Сообщение от Evgeniya Посмотреть сообщение
    ...но у меня чистый загран. паспорт. Могут ли возникнуть какие-то проблемы со въездом? может кто в курсе. И какие всё-таки документы необходимо с собой иметь помимо загран.паспорта и страховки?
    У мужа тоже был чистый загранпаспорт - это не проблема вовсе.... у нас на руках были приглашение и копия израильского паспорта моей подруги, но нас просили показать обратные билеты и объяснить кем приходится принимающая сторона... никакой страховки не спрашивали, приглашение распечатанное на обычном принтере почитали... )))
    Последний раз редактировалось helen.odes; 18.08.2011 в 23:26.

  10. Вверх #50
    Частый гость Аватар для Leon4ik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Беер-Шева Государство Израиль
    Возраст
    73
    Сообщений
    634
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Evgeniya Посмотреть сообщение
    Хотим с мужем поехать в гости к его родственникам в Израиль, но у меня чистый загран. паспорт. Могут ли возникнуть какие-то проблемы со въездом? может кто в курсе. И какие всё-таки документы необходимо с собой иметь помимо загран.паспорта и страховки?
    После отмены виз к нам приезжали гости из России и из Украины.Все что мы делали-это ксерокопии наших внутренних паспортов(теудат зеут) и международных паспортов(дарконов).
    Внизу писали на русском и иврите наш адрес и телефрны.
    Ну и ,конечно, встречали в аеропорту.Еще просили по прилету включить мобильники на всякий случай.
    so is human glory-так проходит людская слава.

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    12
    Для всех желающих посетить Израиль, но не имеющих там родственников предлагаю квартиру на короткие сроки, оплата на месте, фото и цены на сайте:http://a2561274.narod.ru/

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для Dona_Flor
    Пол
    Женский
    Адрес
    У самого Черного моря
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,182
    Репутация
    974
    Вот ссылка на сайт Посольства Государства Израиль, где все написано. Правда, у меня все равно вопрос, если малолетний ребенок едит только с одним родителем, то надо разрешение от второго родителя заверенное нотариусом и легализованные в Министерстве юстиции (печать "Апостиль"). Оно переводится на иврит?
    Виолетта, 6. Май 2010
    Илья, 12. Июль 2014

  13. Вверх #53
    Новичок Аватар для Tosiko
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Dona_Flor Посмотреть сообщение
    Вот ссылка на сайт Посольства Государства Израиль, где все написано.
    Вы знаете, так и хочется сказать про забор и то что на нем написано. У меня в 2008 году был отказ в визе и стоит отметка в паспорте. В понедельник поехала в Посольство подать прошение на въезд, так меня не то чтобы в посольство не пустили, но даже и на его порог. Возле шлагбаума (кто был в посольстве - знает) стоит охранник и решает кому зайти кому нет. Он сказал, что граждан Украины по вопросу въезда в Израиль не принимают, т.к. безвизовый режим. А что там на сайте написано он не знает.
    А вообще, у кого-то уже есть опыт безвизового посещения Израиля после отказа?
    Буду говорит правду и толко правду. Мамой кланусь!

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для Evgeniya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,542
    Репутация
    1085
    Недавно ездили первый раз в гости в Израиль. При въезде, на таможне, посмотрели только паспорта, спросили к кому едем и где будем жить. Поставили в паспорт печать с разрешением пребывать в стране 3 месяца. Т.е. ни приглашение, ни мед.страховка и прочие документы, указанные на сайте консульства нам не понадобились.

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для Dona_Flor
    Пол
    Женский
    Адрес
    У самого Черного моря
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,182
    Репутация
    974
    Цитата Сообщение от Tosiko Посмотреть сообщение
    Вы знаете, так и хочется сказать про забор и то что на нем написано. У меня в 2008 году был отказ в визе и стоит отметка в паспорте. В понедельник поехала в Посольство подать прошение на въезд, так меня не то чтобы в посольство не пустили, но даже и на его порог. Возле шлагбаума (кто был в посольстве - знает) стоит охранник и решает кому зайти кому нет. Он сказал, что граждан Украины по вопросу въезда в Израиль не принимают, т.к. безвизовый режим. А что там на сайте написано он не знает.
    А вообще, у кого-то уже есть опыт безвизового посещения Израиля после отказа?
    Может имел смысл вначале позвонить в Посольство и записаться на прием
    Виолетта, 6. Май 2010
    Илья, 12. Июль 2014

  16. Вверх #56
    Новичок Аватар для Tosiko
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    16
    Пробовала и звонить и по мейлу писать, безрезультатно. К сожаленью
    Буду говорит правду и толко правду. Мамой кланусь!

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для Ляксандра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,113
    Репутация
    5015
    Цитата Сообщение от Tosiko Посмотреть сообщение
    А вообще, у кого-то уже есть опыт безвизового посещения Израиля после отказа?
    Вчера прилетели в Израиль - отделались легким испугом)
    на паспортном контроле попалась девушка русская, что значительно все упростило
    попросили показать обратный билет, я сама предложила показать приглашение,
    спросили цель приезда, кто есть из родственников, где живут и все

  18. Вверх #58
    Новичок Аватар для Мадам Ку-Ку
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    летела к друзьям в прошлом месяце, перед вылетом забыла распечатку документов к кому лечу, на паспортном контроле именно к этому и прицепились, пришлось понервничать конечно чуть-чуть , часик продержаали, пока созвонились с моими друзьями, открыли визу на 1 месяц, а мне больше и не надобыло , в стране была первый раз, очень понравилось
    ...а все таки, она существует!!!

  19. Вверх #59
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    подскажите мне пожалуйста, если я летала в гости к своему другу (на три месяца)..... во время пребывания в Израиле у меня появился парень, который сейчас хочет чтоб я приехала к нему в гости в Израиль повторно...... пустят ли меня?

  20. Вверх #60
    Новичок Аватар для Marisabella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    91
    Репутация
    44
    to mossia: а чего нет? в израиль безвизовый въезд. купила билеты и вперед)))


Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения