Тема: Ругань между психологами по поводу гештальт терапии (бывш.Гештальт терапия и Гештальт психология в Одессе)

Закрытая тема
Страница 44 из 44 ПерваяПервая ... 34 42 43 44
Показано с 861 по 873 из 873
  1. Вверх #861
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30273
    Цитата Сообщение от Cowboy Bepop Посмотреть сообщение
    Да, я согласен! Возвращайте!
    К вам зайти или вы ко мне зайдете?
    Надеюсь "колбасить" Вас не будет при встрече со мной как в тот раз, а то ножку на ножку, руки на груди скрестили в замочек и глазки в сторону отводили когда на вас смотрел
    И теперь давайте подумаем у кого из нас двоих травма?
    ))))))) Хотелось бы это увидеть. Мне весь это гештальт-подходт напоминает какую-то секту. Им там внушаю что-ли, что они сверхчеловеки и своим манипулированием могут всех победить? Не понятно, А признаки этого выражаются в том, что даже вполне вменяемые люди когда начинают пользоваться гештальттехнологиями перестают слышать и видеть других. Полное впечатление, что в "консерватории" таки и есть проблема.
    Я желаю всем счастья!


  2. Вверх #862
    Не покидает форум Аватар для Добрый гоблин
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    40,174
    Репутация
    42512
    Цитата Сообщение от Cowboy Bepop Посмотреть сообщение
    А вдруг таки вернет? Слабо конечно в это верю, но мало ли...
    Видимо хочет меня снова увидеть и завершить свой гештальт (или как там у них это называется) Если так, то это умно. Главное чтобы смогла сконфронтировать и не упасть по тону. (простите за термины. кто понял - хорошо. кто не понял, так я могу пояснить)
    Потому что я у нее скорее всего ассоциируюсь с неудачей, разочарованием, а тут еще деньги возвращать - это вообще прямая потеря почти для всех людей.
    Мдя, гештальтистов надо бить по их самому уязвимому месту - по кошельку.
    Сражаюсь со своими демонами. Плечом к плечу.

  3. Вверх #863
    Не покидает форум Аватар для ShtefanK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,141
    Репутация
    1159
    Цитата Сообщение от Cowboy Bepop Посмотреть сообщение
    Да, я согласен! Возвращайте!
    К вам зайти или вы ко мне зайдете?
    Надеюсь "колбасить" Вас не будет при встрече со мной как в тот раз, а то ножку на ножку, руки на груди скрестили в замочек и глазки в сторону отводили когда на вас смотрел
    И теперь давайте подумаем у кого из нас двоих травма?
    О, я вас боюсь уже! Вы же невменяемый..Где то я слышала об организации, которая как раз защищает психотерапевтов от подобного род..клиентов. Коллеги, кто что об этой организации слышал?
    А с вами я встречаться боюсь,реально уже, поэтому деньги передам через коллегу.
    Психотерапия помогает научиться быть тем, кем ты на самом деле являешься.

  4. Вверх #864
    Не покидает форум Аватар для Добрый гоблин
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    40,174
    Репутация
    42512
    Цитата Сообщение от ShtefanK Посмотреть сообщение
    О, я вас боюсь уже! Вы же невменяемый..Где то я слышала об организации, которая как раз защищает психотерапевтов от подобного род..клиентов. Коллеги, кто что об этой организации слышал?
    А с вами я встречаться боюсь,реально уже, поэтому деньги передам через коллегу.
    Такой организации нет, Вы ее с перепугу выдумали. Всегда Ваш, Капитан Очевидность.
    Сражаюсь со своими демонами. Плечом к плечу.

  5. Вверх #865
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    480
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от ShtefanK Посмотреть сообщение
    О, я вас боюсь уже! Вы же невменяемый..Где то я слышала об организации, которая как раз защищает психотерапевтов от подобного род..клиентов. Коллеги, кто что об этой организации слышал?
    А с вами я встречаться боюсь,реально уже, поэтому деньги передам через коллегу.
    Хорошо. Передавайте через коллегу. Только вот мне совершенно не понятна природа вашего страха. Я знаю Ваш телефон, я знаю где вы находитесь (или находились, возможно вы регулярно меняете офисы) найти Вас не проблема. Но прошу обратить Ваше внимание, что не ищу встречи с вами. И я как раз вменяемый. А вот психотерапевт, который боится людей должен вызывать опасение как с социальной точки зрения так и с профессиональной.
    Так кто из Ваших коллег вернет мне мои деньги?

  6. Вверх #866
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    480
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    ))))))) Хотелось бы это увидеть. Мне весь это гештальт-подходт напоминает какую-то секту. Им там внушаю что-ли, что они сверхчеловеки и своим манипулированием могут всех победить? Не понятно, А признаки этого выражаются в том, что даже вполне вменяемые люди когда начинают пользоваться гештальттехнологиями перестают слышать и видеть других. Полное впечатление, что в "консерватории" таки и есть проблема.
    Да, именно так и есть. Дело в том, что в процессе своего обучения гештальтисты развоплощают у себя те ограничения, которые есть практически во всех людях. Их Я "вырывается" на свободу. С одной стороны это замечательно, это один маленький шажок в сторону "быть буддой". Но с другой стороны это напоминает ситуацию когда с питбуля снимают намордник Намордник ограничивающий его "Я" сняли, но питбулем он быть не перестал.

  7. Вверх #867
    Не покидает форум Аватар для Добрый гоблин
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    40,174
    Репутация
    42512
    Цитата Сообщение от Cowboy Bepop Посмотреть сообщение
    Хорошо. Передавайте через коллегу. Только вот мне совершенно не понятна природа вашего страха. Я знаю Ваш телефон, я знаю где вы находитесь (или находились, возможно вы регулярно меняете офисы) найти Вас не проблема. Но прошу обратить Ваше внимание, что не ищу встречи с вами. И я как раз вменяемый. А вот психотерапевт, который боится людей должен вызывать опасение как с социальной точки зрения так и с профессиональной.
    Так кто из Ваших коллег вернет мне мои деньги?
    "После сегодняшнего свидания министров на яхте никакое сближение невозможно. Он меня боится" (с) "Двенадцать стульев".
    Сражаюсь со своими демонами. Плечом к плечу.

  8. Вверх #868
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    480
    Репутация
    141
    ShtefanK ау!

  9. Вверх #869
    Не покидает форум Аватар для ShtefanK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,141
    Репутация
    1159
    Цитата Сообщение от Cowboy Bepop Посмотреть сообщение
    ShtefanK ау!
    не, пардон, ковбой, но я передумала вам деньги отдавать. чтобы вы продолжали тут свои бредовые фантазии обо мне выкладывать? нет уж, за это вам уж точно придется заплатить
    Психотерапия помогает научиться быть тем, кем ты на самом деле являешься.

  10. Вверх #870
    Не покидает форум Аватар для Добрый гоблин
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    40,174
    Репутация
    42512
    Цитата Сообщение от ShtefanK Посмотреть сообщение
    не, пардон, ковбой, но я передумала вам деньги отдавать. чтобы вы продолжали тут свои бредовые фантазии обо мне выкладывать? нет уж, за это вам уж точно придется заплатить
    Жадность является шестым смертным грехом. Всегда Ваш, К.О.
    Сражаюсь со своими демонами. Плечом к плечу.

  11. Вверх #871
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    480
    Репутация
    141
    Что собственно и нужно было доказать! Гешатальт терапевты в Одессе это жулье
    Жулье которое нифига не смыслит в психологии, жулье которое никогда не выполняет то о чем говорит. Одним словом, не ходите туда ЛЮДИ! Уж лучше обычные психологи, психоаналитики, собственные друзья в конце концов, кто угодно (это я утрирую конечно) НО ТОЛЬКО НЕ ГЕШТАЛЬТ!
    С Ув. Я.

    P.S. Полагаю тему можно закрывать. Больше не о чем говорить. Спасибо Всем кто ставил мне "плюсы".

  12. Вверх #872
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30273
    Цитата Сообщение от ShtefanK Посмотреть сообщение
    не, пардон, ковбой, но я передумала вам деньги отдавать. чтобы вы продолжали тут свои бредовые фантазии обо мне выкладывать? нет уж, за это вам уж точно придется заплатить
    По факту, значит. Были бы деньги, а причина их забрать всегда найдётся))))). Какой позор!
    Я желаю всем счастья!

  13. Вверх #873
    Умница
    Аватар для Матильда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    11632
    Многоуважаемые участники темы. На этом мое терпение и границы здравого смысла перейдены. Тема закрыта, ветеранам выданы награды, надеюсь, никто не остался обиженным. Всем спасибо, все свободны. Не удаляю, "дабы дурь каждого видна была" (с)
    ॐ नमः शिवाय


Закрытая тема
Страница 44 из 44 ПерваяПервая ... 34 42 43 44

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения