Тема: Растяжки (стрии), как их лечить?

Ответить в теме
Страница 29 из 30 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 585
  1. Вверх #561
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    14
    Репутация
    14
    извините я новичок в этом деле что такое карбокси .....я тоже делаю скраб и бодягу ......как часто надо делать ...........у меня тоже дряблость кожи есть.....спасибо заранее


  2. Вверх #562
    Посетитель Аватар для Vita1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    287
    Репутация
    3545
    А что такое вообще эта бодяга??? Кто то нашел может новые методы? очень актуален вопрос!!

  3. Вверх #563
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    507
    Репутация
    117
    Мешала бодягу с перекисью или растительным маслом(в идеале оливковым или каким-то другим,например миндальным),даже заматывала в пленку..Пекло очень,потом кожа несколько дней чесалась и болела,но эффект был неплохой.Замечательный эффект был от корейской улиточной сыворотки,а поверх нее мезороллером так нехило пройтись..Конечно,полностью не уберет,но заметно сгладились,при том что моя проблема тянется еще со средних классов школы(((
    Никогда не поверю,что невозможно убрать растяжки!Сгладить очень даже можно..не слушайте,если такое скажут,главное не лениться))
    но вот с грудью надо очень осторожно(хотя я лично на грудь делала тоже,но я вообще рисковая)))

  4. Вверх #564
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    507
    Репутация
    117
    вот моя сыворотка,может кому-то пригодится совет


  5. Вверх #565
    Не покидает форум Аватар для FLOWER SPICES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,437
    Репутация
    2039
    Цитата Сообщение от Джуэл Посмотреть сообщение
    Мешала бодягу с перекисью или растительным маслом(в идеале оливковым или каким-то другим,например миндальным),даже заматывала в пленку..Пекло очень,потом кожа несколько дней чесалась и болела,но эффект был неплохой.Замечательный эффект был от корейской улиточной сыворотки,а поверх нее мезороллером так нехило пройтись..Конечно,полностью не уберет,но заметно сгладились,при том что моя проблема тянется еще со средних классов школы(((
    Никогда не поверю,что невозможно убрать растяжки!Сгладить очень даже можно..не слушайте,если такое скажут,главное не лениться))
    но вот с грудью надо очень осторожно(хотя я лично на грудь делала тоже,но я вообще рисковая)))
    а какой толщины иглы? я вот 2 месяца с перерывом катала и не помогло, брала спец коктейль, но у меня оч широкие растяжки(
    кстати, а кожа потом от бадяги слазила?

  6. Вверх #566
    Постоялец форума Аватар для Alevska
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    3568
    Цитата Сообщение от Джуэл Посмотреть сообщение
    вот моя сыворотка,может кому-то пригодится совет

    напишите как называется

  7. Вверх #567
    Посетитель Аватар для Vita1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    287
    Репутация
    3545
    Цитата Сообщение от Джуэл Посмотреть сообщение
    Мешала бодягу с перекисью или растительным маслом(в идеале оливковым или каким-то другим,например миндальным),даже заматывала в пленку..Пекло очень,потом кожа несколько дней чесалась и болела,но эффект был неплохой.Замечательный эффект был от корейской улиточной сыворотки,а поверх нее мезороллером так нехило пройтись..Конечно,полностью не уберет,но заметно сгладились,при том что моя проблема тянется еще со средних классов школы(((
    Никогда не поверю,что невозможно убрать растяжки!Сгладить очень даже можно..не слушайте,если такое скажут,главное не лениться))
    но вот с грудью надо очень осторожно(хотя я лично на грудь делала тоже,но я вообще рисковая)))
    Мои тоже уже не "молодые", 9 лет, после беременности остались, на бедрах вообще широкие, понимаю что избавиться от них нереально, но сделать менее заметными хотя бы, делала я всякие обертывания с маслами, с глинами, не помогло( собираюсь купить мезороллер но никак не решусь.

  8. Вверх #568
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    507
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от FLOWER SPICES Посмотреть сообщение
    а какой толщины иглы? я вот 2 месяца с перерывом катала и не помогло, брала спец коктейль, но у меня оч широкие растяжки(
    кстати, а кожа потом от бадяги слазила?
    у меня 3 мезороллера,катала разными,но самый замечательтный эффект был,когда прошлась мезо с этой улитточной сывороткой по пятну от ожога(больше года)- через пару дней он стал менее заметным.И так за 3 раза я почти избавилась от этого пятна!если б мне кто-то сказал,я б не поверила..Я не хочу давать кому-то надежду,может не поможет,но лично мне помогло!Если интересно брала у девочки-посредника с Кореи(с форума0,не реклама и лично не заинтересована..Могу дать контакты,сыворотка стоила гривен 70 на тот момент,сейчас может быть дороже,но думаю до 100
    фирма Eco Branch
    http://vladivostok.farpost.ru/ulitochnaja-syvorotka-dlja-lica-ot-eco-branch-20221050.html

  9. Вверх #569
    Я так понимаю растяжки нереально убрать?
    У меня на груди и попе, ооочень видны! Им лет 6 уже, появились после того как похудела! Шлифовка для меня дорогая а вот мезотерапия эффективна? и можно ли ее делать на груди?
    Последний раз редактировалось Кристипина; 04.12.2014 в 19:05.

  10. Вверх #570
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    127
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Кристипина Посмотреть сообщение
    Я так понимаю растяжки нереально убрать?
    У меня на груди и попе, ооочень видны! Им лет 6 уже, появились после того как похудела! Шлифовка для меня дорогая а вот мезотерапия эффективна? и можно ли ее делать на груди?
    Не нужно искать дорогой или дешёвый метод. Нужно искать грамотного доктора, который не навредит. Если стоит вопрос денег - лучше не начинать. С растяжками работа очень долгая и кропотливая.

  11. Вверх #571
    Частый гость Аватар для шмелька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    859
    Репутация
    512
    Девочки подскажите пожалуйста делал кто то шлифовку живота , месяц назад родила живот вроде спал но после вторых родов живот вокруг пупка с такими трещинами что страшно смотреть , думаю мезороллер точно не поможет даже не пробую . Может кто то еще подскажет метод избавления этого ужаса

  12. Вверх #572
    Постоялец форума Аватар для krasotulka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,631
    Репутация
    1073
    Цитата Сообщение от шмелька Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите пожалуйста делал кто то шлифовку живота , месяц назад родила живот вроде спал но после вторых родов живот вокруг пупка с такими трещинами что страшно смотреть , думаю мезороллер точно не поможет даже не пробую . Может кто то еще подскажет метод избавления этого ужаса
    Может подождать ещё) Всего лишь месяц после родов прошёл

  13. Вверх #573
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    1107
    Девочки, а кто пробовал мумие от растяжек? и может кто знает, где можно купить настоящее а не в таблетках.
    Новое...)

  14. Вверх #574
    Посетитель Аватар для Apelcinkaa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    169
    Репутация
    242
    К сожалению, растяжки убрать вообще не получится. Менее заметными они становятся у меня после бани, там делаю скрабы, контрастный душ,а вот на груди практически ничего не помогает так ка там более тонкая кожа (у меня)

  15. Вверх #575
    Новичок Аватар для Lola Palmer
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    23
    Репутация
    24
    с растяжками нужно бороться , когда они еще не приобрели бледный белый цвет, когда имеют фиолетовый окрас, их еще можно устранить . Скрабы, крема специальные, мезо...

  16. Вверх #576
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    507
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Julliana Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто пробовал мумие от растяжек? и может кто знает, где можно купить настоящее а не в таблетках.
    почти во всех аптеках есть в пластинках,в Гаевского точно

  17. Вверх #577
    Постоялец форума Аватар для Дребеденщина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессочка
    Сообщений
    2,493
    Репутация
    1285
    Привет всем! Подниму темку.
    Девчонки, есть кто в теме, кто сделал тату на растяжки, особенно возле пупка?

    По теме, я прошла 10 процедур фракселя, химический пилинг, мезотерапию. Крема, мумие и прочие бесполезные штуки даже не буду описывать. Все растяжечки, до единой на месте, при определенном свете.....я уже смирилась за последние 10 лет борьбы((((((

    Сейчас сделала очередной лазер, но уже просто чтобы поддерживать кожу в тонусе, потому что с возрастом все становится еще печальнее(((((

  18. Вверх #578
    Не покидает форум Аватар для Eta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    3941
    Девочки,т.е лазерная шлифовка вообще не поможет? Или есть шанс,что хоть меньше станут?
    16.12.12 Хрюньделёк,Бурундучок,Чучундра... )

  19. Вверх #579
    ФотоГений
    Аватар для Ирусик Одесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Оdеssа on line
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    3372
    Цитата Сообщение от Eta Посмотреть сообщение
    Девочки,т.е лазерная шлифовка вообще не поможет? Или есть шанс,что хоть меньше станут?
    недавно делала и оочень пожалела((
    Фотографирую

  20. Вверх #580
    Не покидает форум Аватар для FLOWER SPICES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,437
    Репутация
    2039
    Цитата Сообщение от Ирусик Одесса Посмотреть сообщение
    недавно делала и оочень пожалела((
    Расскажите, пожалуйста, почему? Я вот тоже созрела на лазер, думала осенью делать, но боюсь так всех этих перевязок и ожогов(
    🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺


Ответить в теме
Страница 29 из 30 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения