Результаты опроса: Как вы относитест к скрипу тормозов в Богданах?

Голосовавшие
600. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Убил бы водителя!!!

    410 68.33%
  • А что?Отлично раздупляет утречком!Бодрячок!

    74 12.33%
  • Я пересаживаюсь в другую маршрутку!

    14 2.33%
  • Мне не мешает,ничего страшного.

    102 17.00%

Тема: Богданы и скрип тормозных колодок

Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 266
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Главный посредник
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    13,791
    Репутация
    1536

    По умолчанию Богданы и скрип тормозных колодок

    Сабж,сами понимаете.Меня лично раздражает до такой степени,что хочеться что-то нехорошее сделать с водителями таких вот маршруток,которые не следят за своим транспортом и раздражают,особенно по утрам,и так расшатанные нервы пассажиров в забитых маршрутках

    Модераторы,это тема-опрос,не повтор.Отнеситесь с пониманием


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Dream_angel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Поскот
    Сообщений
    306
    Репутация
    154
    Надоедает конкретно..........как я скучаю за тем временем когда маршрутки были в основном Спринтеры.......они такие тихие.........
    Люди чаще капитулируют, чем терпят бедствие

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Attis
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,942
    Репутация
    469
    Спринтер - это хорошо, когда все сидят, а в наших реалиях спринтер набивается под завязку. И в нем не разминешься, когда выходить надо. Особенно зимой. Задней двери то нет и прохода, как такового тоже. Не городская это маршрутка.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Главный посредник
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    13,791
    Репутация
    1536
    Вы Газель имеете ввиду?типа.Кстати,опрос выявит людей с расшатанной и крепкой нервными системами))))

  5. Вверх #5
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Когда мимо меня такое чудо проезжает, я начинаю вспоминать о скорой замене своих тормозных колодок.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  6. Вверх #6
    User banned Аватар для POTOP
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    616
    Репутация
    70
    в опроснике так и не получилось поучавствовать так как нет варианта моего ответа .
    Ребят , проблема не в водителе , проблема тех кто держит под своим руководством эти маршрутки , вот им и над опо голове настучать , я сам автослесарь и знаю что вся загвоздка в накладках колодок , не качественые колодки установлены , вот и скрип.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Главный посредник
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    13,791
    Репутация
    1536
    я думаю,в водителе тоже-он работает на транспорте-мог бы поднять зад,и что-то сделать,даже частнично за свой счет.

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Sanches
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сэло
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    209
    а что нельзя было просто пустить побольше спринтеров? их ведь было мало, поэтому и забивались, а щас этого гавна жолтого как грязи, в них не то что неудобно ездить, а просто не безопасно! имхо при евро 2012 будет просто стыдно когда иностранцы увидят на каких гробах у нас перевозят пассажиров! при первой поездке они будут просто в шоке!

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Pinky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕ((A
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,062
    Репутация
    1922
    Ребят , проблема не в водителе , проблема тех кто держит под своим руководством эти маршрутки
    Потому, что это - конструкционный недостаток, бобики сделаны на шасси грузовиков, тормозная система - соответствующая, колодки летят очень быстро, просто не рассчитана на цикл городского маршрутного такси.
    бобики маст дай!
    Мы не ищем лёгких путей, они находят нас сами

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Главный посредник
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    13,791
    Репутация
    1536
    круто,наверное,когда в час ночи под окнами такое чудо тормозит..как же соблюдение тишины после 11?))

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    185
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Sanches Посмотреть сообщение
    а что нельзя было просто пустить побольше спринтеров? их ведь было мало, поэтому и забивались, а щас этого гавна жолтого как грязи, в них не то что неудобно ездить, а просто не безопасно! имхо при евро 2012 будет просто стыдно когда иностранцы увидят на каких гробах у нас перевозят пассажиров! при первой поездке они будут просто в шоке!
    Не согласен категорически!!!
    В спринтерах с сиденьями самодельными в которых 2 лишних ряда сидений стоит безопаснее??? Ни сидеть ни стоять нормально не возможно. Самодельные поручни.
    Представляете, при аварии сколько людей упадет. А скольким ноги защимит сидениями установленными не по нормам.
    Я за большие автобусы как например 156й маршрут. Просто супер - удобно и по времени как маршрутка. Вот только цена странная - как в маршрутке. А в Киеве например автобус - 50 коп.
    Богданы лучше спринтеров, но нужно их обслуживать. А никому это не нужно кроме пассажиров. Уже много их с убитой ходовой катается по нашим улицам с пассажирами.

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Ribeiro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    66
    Очень даже прикольно Напоминает рёв раненого тюленя
    Electric yellow's got me by the brain banana!

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для It was...
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    1,438
    Репутация
    639
    Мне лично спринтеры гораздо больше нравятся чем богданчики... Кто-то тут сказал что + богданов в том что в них две двери. Не особо водители используют заднюю дверь для выпуска пассажиров, так как многие выскакивают не оплатив за проезд, всех как сегда впускают с передней. Потом поручни... Да те же самые самодельные в обоих.) Да, лишний ряд сидений в спринтерах это наверное единственный его минус.
    Но в богданах этот визг тормозных колодок... ЖУТЬ!0_0 Да и все внешние шумы просто отлично слышны в богданах... Потом минус еще в том, что зимой в них жутко холодно, сквозняк сплошной, прогревается машина явно плохо.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для YOKO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,452
    Репутация
    728
    Я тут недавно бачив передачу про воділ маршруток...
    Я їм після неї взагалі все пробачаю.

    А якщо серйозно, то користуюся Богданами двічі на день - ніяких незречностей не помічав.
    Так, гальма деколи чути, але принаймні на 168 маршрутці нечасто.
    Тут могла бути ваша реклама

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,168
    Репутация
    1997
    проблемы с тормозами, скорее, у эталонов/иванов (индусов). богданы как-то более или менее

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ЭТОТ мир...
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    1136
    Цитата Сообщение от POTOP Посмотреть сообщение
    в опроснике так и не получилось поучавствовать так как нет варианта моего ответа .
    Ребят , проблема не в водителе , проблема тех кто держит под своим руководством эти маршрутки , вот им и над опо голове настучать , я сам автослесарь и знаю что вся загвоздка в накладках колодок , не качественые колодки установлены , вот и скрип.
    +1. все дело в жлобстве руководителей. если бы рядом с их домом проезжали раз 200 в день и скрипели - подумали бы, а так... когда у нас в стране будет порядок - не будет ни скрипов, ни дохода в 200% у одних и "стадо" нищих с высшим образованием...

  17. Вверх #17
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    990
    Репутация
    286
    когда богдан тормозит позади меня
    у меня волосы на спине дыбом встают

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Dezmond
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    253
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от illusionMGS Посмотреть сообщение
    круто,наверное,когда в час ночи под окнами такое чудо тормозит..как же соблюдение тишины после 11?))
    В час ночи не так уж и много маршруток ездит

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для PAW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,939
    Репутация
    4152
    вот такой чудный автопром! и его так защищают - так защищают!

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Attis
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,942
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от illusionMGS Посмотреть сообщение
    Вы Газель имеете ввиду?типа.
    Где вы в моих словах узрели упоминание про газель. Я говорю, что в спринтерах не разминешься при выходе, мало места между сидениями (у меня 185 см рост)....
    А газели я люблю. В них относительно мало людей помещается - меньше остановок на каждом углу.
    На спринтерах я могу ездить на межгород. (Как то 17 часов в спринтере провел... ), но для города Богданы таки лучше.
    А вообще я за автобусы!


Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения