Результаты опроса: Кто по вашему мнению выиграет проект?

Голосовавшие
95. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Лилия Ребрик и Андрей

    29 30.53%
  • Наталья Бочкарева и Евгений

    13 13.68%
  • Анфиса Чехова и Виталий

    1 1.05%
  • Стас Шуринс и Елена

    38 40.00%
  • Вадим Андреев и Галина

    1 1.05%
  • Александр Кривошапко и Илона

    3 3.16%
  • Никита Джигурда и Юлия

    2 2.11%
  • Сергей Соседов и Анна

    5 5.26%
  • Владимир Ткаченко и Ирина

    8 8.42%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Танці с зірками

Ответить в теме
Страница 101 из 128 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 2558
  1. Вверх #2001
    Живёт на форуме Аватар для - Радистка Кэт -
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира - столица Мира!
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    2732
    Редко, сюда захаживаю, но вот решила отписаться!
    Зачем вы все время пытаетесь как-то обхаять Анфису? Поверьте, ей от этого ни тепло ни холодно. Да, она не 90-60-90. ну и что? зато при своем весе она не комплексует, она всё-таки является секс-символом (пускай не для всех, но для многих мужчин). Даже партнер Витаклик ей очарован. Она не такая как все, и в этом её фишка. Да, пусть не так суперски танцует как Ребрик, но Ребрик извените бывшая спортсменка, что дает о себе знать. Чехова старается, виден прогресс.
    Ещё хочу сказать про Кривошапко (кстати, его фамилия не склоняется, это так, к сведению). Нога у него действительно травмирована, что бы вы не говорили. Утверждать могу, т.к. знаю. Обезболивающие препараты и контракт с СТБ таки творят чудеса. И прогресс на лицо, посадобль выше всяких похвал.
    Соседов - чудо чудное. Конечно же самый слабый, и должен был давно вылететь,но должна признать. чтоб без него будет не так интересно смотреть. хоть поржать можно
    Очень понравилась в этот раз Бочкарева, чудесный танец. Остальные не впечатлили совсем.
    Конечно логичнее было бы, если б ушел Андреев, он слабее, но теперь у Джигурды будет возможность восстановить здоровье, а это только на пользу!

    Сугубо моё ИМХО, так что тапками не кидать. Но народ, надо быть добрее!
    Что может быть лучше, когда любимое дело - работа? ))) Творю красоту!!!!


  2. Вверх #2002
    子供が幸せ Аватар для Miyazaki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,834
    Репутация
    17905
    Цитата Сообщение от Katty123 Посмотреть сообщение
    Зачем вы все время пытаетесь как-то обхаять Анфису? Поверьте, ей от этого ни тепло ни холодно.
    Да мне тоже ни тепло ни холодно-90-60-90 у Анфисы или иначе.Мне она вообще не интересна-ее выступления не смотрю
    Так что хаять ее мне тоже резона нет
    А вот актриса мне симпатична и дорога,как память
    Так что об Анфисе я упомянула исключительно,как об объекте, взятом для сравнительного анализа

  3. Вверх #2003
    Живёт на форуме Аватар для - Радистка Кэт -
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира - столица Мира!
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    2732
    Цитата Сообщение от Miyazaki Посмотреть сообщение
    Да мне тоже ни тепло ни холодно-90-60-90 у Анфисы или иначе.Мне она вообще не интересна-ее выступления не смотрю
    Так что хаять ее мне тоже резона нет
    А вот актриса мне симпатична и дорога,как память
    Так что об Анфисе я упомянула исключительно,как об объекте, взятом для сравнительного анализа
    Вы не подумайте, это я не конкретно вам, это я всем. Просто как-то неприятно становится, что вместо того, чтоб в нормальной форме обсуждать именно танцы, тут переходят на личности. Некрасиво как-то.
    А актриса эта мне тоже очень нравится. НО она полегче будет чем Анфиса, а партнер не справился с такой поддержкой, что делает минус только ему. Виталик с Анфисой очень даже справляется.
    Что может быть лучше, когда любимое дело - работа? ))) Творю красоту!!!!

  4. Вверх #2004
    Не покидает форум Аватар для Крассавчег
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,898
    Репутация
    33759
    Цитата Сообщение от Katty123 Посмотреть сообщение
    Вы не подумайте, это я не конкретно вам, это я всем. Просто как-то неприятно становится, что вместо того, чтоб в нормальной форме обсуждать именно танцы, тут переходят на личности. Некрасиво как-то.
    А актриса эта мне тоже очень нравится. НО она полегче будет чем Анфиса, а партнер не справился с такой поддержкой, что делает минус только ему. Виталик с Анфисой очень даже справляется.
    та не...это просто все началось как раз с танца Ребрик и ее костюма...тут просто написали что все девушки в таком наряде супер....ну это возмутило)))))))))))))))А до Анфисы мне особого дела нет...пусть хоть 200 кг весит...но танцы это не ее..но это сугубо мое мнение

  5. Вверх #2005
    Посетитель Аватар для Anna- Maria
    Пол
    Женский
    Сообщений
    268
    Репутация
    318
    Цитата Сообщение от Miyazaki Посмотреть сообщение
    Да мне тоже ни тепло ни холодно-90-60-90 у Анфисы или иначе.Мне она вообще не интересна-ее выступления не смотрю
    Так что хаять ее мне тоже резона нет
    А вот актриса мне симпатична и дорога,как память
    Так что об Анфисе я упомянула исключительно,как об объекте, взятом для сравнительного анализа
    А мне вот интересна, Чехова - личность, добилась всего сама, мама-папа не помогали. Начала проект смотреть из-за нее, т.к. клацала каналы и случайно наткнулась на ее танец в шоу. С тех пор и смотрю) Ну и что, что формы, это ее не портит.

  6. Вверх #2006
    子供が幸せ Аватар для Miyazaki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,834
    Репутация
    17905
    Цитата Сообщение от Anna- Maria Посмотреть сообщение
    А мне вот интересна, Чехова - личность.
    Вы имеете на это полное право)))

  7. Вверх #2007
    Не покидает форум Аватар для Klara-Lara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,507
    Репутация
    9940
    Цитата Сообщение от Anna- Maria Посмотреть сообщение
    А мне вот интересна, Чехова - личность, добилась всего сама, мама-папа не помогали. Начала проект смотреть из-за нее, т.к. клацала каналы и случайно наткнулась на ее танец в шоу. С тех пор и смотрю) Ну и что, что формы, это ее не портит.
    А мне Анфиса неинтересна ни как танцовщица (ждала от нее бОльшего, т.к. она уже участвовала в подобном шоу на российском ТВ, т.е. подготовка есть), ни как личность. Сразу уточню: в жизни с ней не сталкивалась и до проекта практически ничего о ней не знала. Когда-то посмотрела кусок ее передачи, широко рекламируемой в то время, "Секс с АЧ" - интереса ни передача, ни ведущая не вызвали. А именно на этом проекте ее поведение не нравится: терпеть не могу слезы на публику. Возможно, редактор подает ее в таком ключе - но ведь она ведущая этого же канала, и если бы ее это не устраивало, такой подачи не было бы. Рыдания на камеру ИМХО не красят никого.
    А насчет добилась сама... Так я не думаю, что ту же Ребрик толкали мама-папа, да и Соседов добивался своей известности (кстати, у него она ближе к Анфисыной, чем Лилина) тоже без папы-мамы. И Догилева. И Андреев. И ...и... и...
    Ми так жили, немов співали джаз.

  8. Вверх #2008
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,884
    Репутация
    6953
    Всем, кто не равнодушен - помогите! детям сиротам очень нужна Ваша помощь!
    https://forumodua.com/showthread.php?t=866806

  9. Вверх #2009
    Посетитель Аватар для Anna- Maria
    Пол
    Женский
    Сообщений
    268
    Репутация
    318
    Цитата Сообщение от Klara-Lara Посмотреть сообщение
    А мне Анфиса неинтересна ни как танцовщица (ждала от нее бОльшего, т.к. она уже участвовала в подобном шоу на российском ТВ, т.е. подготовка есть), ни как личность. Сразу уточню: в жизни с ней не сталкивалась и до проекта практически ничего о ней не знала. Когда-то посмотрела кусок ее передачи, широко рекламируемой в то время, "Секс с АЧ" - интереса ни передача, ни ведущая не вызвали. А именно на этом проекте ее поведение не нравится: терпеть не могу слезы на публику. Возможно, редактор подает ее в таком ключе - но ведь она ведущая этого же канала, и если бы ее это не устраивало, такой подачи не было бы. Рыдания на камеру ИМХО не красят никого.
    А насчет добилась сама... Так я не думаю, что ту же Ребрик толкали мама-папа, да и Соседов добивался своей известности (кстати, у него она ближе к Анфисыной, чем Лилина) тоже без папы-мамы. И Догилева. И Андреев. И ...и... и...
    Ну, не смог человек справиться с эмоциями, полились слезы, и зачем же осуждать за это кого-либо?) Слабость женщину украшает, а причин для избытка эмоций, может быть ай как не мало. Да, Секс с АЧ и мне не подуше, но признать нужно, имеет своего зрителя, держится в эфире не мало времени. Не умаляю заслуги и достоинства Ребрик или других участниц, речь просто о Чеховой была.

  10. Вверх #2010
    Частый гость Аватар для Philomena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    850
    Репутация
    642
    я о АЧ никогда так подробно не задумывалась... а сдесь такие дебаты идут!) да, пышка, самовлюбленная капризуля, немного жеманна... она мне по характеру Волочкову напоминает,а где какой промах - можно и слезу пустить (типа собачка приболела, всю ночь с ней сидела, не выспалась и танец не удался), из плюсов - отсутсвие комплексов, трудолюбие, целеустремленность, желание быть первой. ИМХО.

  11. Вверх #2011
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    а мне Чехова индианку напоминает формами - они тоже пышечки, но при этом миловидные и приятны от полноты. так, что я когда о ней пишу и посмеиваюсь то только в положительном ключе.
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  12. Вверх #2012
    Частый гость Аватар для cpeo
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    555
    Репутация
    272
    только что прочитала что Бочкаревой 30 лет а я думала ей лет 40 и она хорошо выглядит на свой возраст

  13. Вверх #2013
    子供が幸せ Аватар для Miyazaki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,834
    Репутация
    17905
    Цитата Сообщение от cpeo Посмотреть сообщение
    только что прочитала что Бочкаревой 30 лет а я думала ей лет 40 и она хорошо выглядит на свой возраст
    нда...тоже в свое время очень удивилась
    и ,кстати,ейный Букин тоже выглядит на лет 10 старше(я все думала,что это ошибка)

  14. Вверх #2014
    子供が幸せ Аватар для Miyazaki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,834
    Репутация
    17905
    Цитата Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    а мне Чехова индианку напоминает формами - они тоже пышечки, но при этом миловидные и приятны от полноты. так, что я когда о ней пишу и посмеиваюсь то только в положительном ключе.
    это "старые"индусы"
    сейчас они вместе со всей планетой худеют и продвигают стройность)))

  15. Вверх #2015
    Частый гость Аватар для S.E.F.Y.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    729
    Репутация
    2174
    Цитата Сообщение от Miyazaki Посмотреть сообщение
    нда...тоже в свое время очень удивилась
    и ,кстати,ейный Букин тоже выглядит на лет 10 старше(я все думала,что это ошибка)
    Я тоже была очень удивлена,возрастом Бочкаревой!Не являюсь фанатом той же Чеховой,но при ее комплекции ,что в любом случае не делает девушку моложе,понятно,что ей 32-35 не более,а Наталье можно смело давать 40........Но танцует зато,она хорошо!!!)))

  16. Вверх #2016
    Частый гость Аватар для Philomena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    850
    Репутация
    642
    имела счастье ляпнуть на офиц.ветке Бориюк о ее непрофессионализме)) так теперь только успеваю отбиваться от горе-поклонников !!! пока держу оборону! а они там такое несут...

  17. Вверх #2017
    子供が幸せ Аватар для Miyazaki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,834
    Репутация
    17905
    Цитата Сообщение от Philomena Посмотреть сообщение
    имела счастье ляпнуть на офиц.ветке Бориюк о ее непрофессионализме)) так теперь только успеваю отбиваться от горе-поклонников !!! пока держу оборону! а они там такое несут...
    О,Боже..зачем вы лезли в это осиное гнездотам же,видимо,одни неадекваты сидят

  18. Вверх #2018
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    216
    Они фанаты её пения или вообще всю её балдеют?)))
    Потанцуем?!...

  19. Вверх #2019
    Не покидает форум Аватар для Крассавчег
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,898
    Репутация
    33759
    Цитата Сообщение от Philomena Посмотреть сообщение
    имела счастье ляпнуть на офиц.ветке Бориюк о ее непрофессионализме)) так теперь только успеваю отбиваться от горе-поклонников !!! пока держу оборону! а они там такое несут...
    ыыыыы....а шо у нее еще фаны есть??и ветка???капец...)))))))))

  20. Вверх #2020
    Частый гость Аватар для Philomena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    850
    Репутация
    642
    Цитата Сообщение от Крассавчег Посмотреть сообщение
    ыыыыы....а шо у нее еще фаны есть??и ветка???капец...)))))))))
    да! я там прозрела!!! сколько в мире сумашедших!!!!!!!! а фаны просто больны и, по ходу, не только любовью к ИБ, а вообще по жизни...)) там форумные дискуссии не принимаются, там просто тупое облизывание Ирочки (ее именуют только так) с ног до головы! звезда состоит из одних достоинств))))))
    ладно, не привыкла сдаваться))))))) ща пойду гляну, что там они обо мне нового пишут))))))))) и на войну!!!!!!!!


Ответить в теме
Страница 101 из 128 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения