Тема: выбор мебели для спальни

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 99
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Викусечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мы теперь на новой страничке Вика_и_Вова
    Возраст
    36
    Сообщений
    73
    Репутация
    36

    Question нужен совет (выбор кровати)

    посоветуйте плиз магазины с мебелью ( кровати ) хорошие... вижу белую кровать ) большую..красивую.... если кто-то знает можно пару сайтов....

    и еще один вопрос... а какой цвет вы посоветуете для спальни?! спальня небольшая....13 м".. ( очень не люблю бежевые тона... салатовые и желтые тоже)... может у кого-то есть фото спальни...

    буду очень благодарна...


  2. Вверх #2
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    539
    Репутация
    177
    У нас спальня раньше была 11 метров,сделали ее в серых тонах,карниз и люстра была цвета металлик.А в прочем,вы сами должны решить в каком цвете вы себя чувствуете более комфортно.Вам же там спать.

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Викусечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мы теперь на новой страничке Вика_и_Вова
    Возраст
    36
    Сообщений
    73
    Репутация
    36
    ну мне вот нравятся практически все тона от персикового до красного....розовый просто не перевариваю... но я не представляю как это будет выглядеть..вот хотелось бы узнать может у кого-то есть фотки такой спальни....
    спасибочки

  4. Вверх #4
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    539
    Репутация
    177
    Ну есть же еще куча всяких журналов по дизайну интерьеров,можно посмотреть там.

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Викусечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мы теперь на новой страничке Вика_и_Вова
    Возраст
    36
    Сообщений
    73
    Репутация
    36
    смотрела...журналами всё завалено...вот нет небольших спален в такой цветовой гаме

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для La_petite
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    538
    Репутация
    60
    Я по Люстдорфской дороге езжу домой, там где-то магазин мебели есть, на ветрине ОБАЛДЕННАЯ кровать, красно-белая, то ли цветы красные, не помню, но она такааая классная..круглая и пополам раздвигается,наверно,в виде дивана становится(как кажется со стороны)..я как ни еду, всё в ту сторону посматриваю)))но не могу сказать точно, где именно магазин

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Викусечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мы теперь на новой страничке Вика_и_Вова
    Возраст
    36
    Сообщений
    73
    Репутация
    36
    ага.... я вроде тоже видела ее.... вот ты написала и сразу картинки перед глазками...пасиппки

  8. Вверх #8
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    В "Мегадоме" на Толбухина широкий ассортимент кроватей и белые и красные и всякие.Сходите туда.
    Видела там чисто белую в турецком исполнении.Ну ничего прилично! Рекомендую сходить.Но цены правда высоковаты

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для M~A
    Пол
    Женский
    Сообщений
    180
    Репутация
    86
    Сделайте на заказ
    Солнце светит ярче всех...ну а кто-то ярче солнца

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для АнимА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,010
    Репутация
    1187
    Можно посмотреть в Центре мебели "Танго", в ЦУМе на 4-м этаже. Хороший выбор мебели.

  11. Вверх #11
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    Цитата Сообщение от Викусечка Посмотреть сообщение
    ну мне вот нравятся практически все тона от персикового до красного
    Персиковый - это какой цвет?
    Я видел персики начиная от зелёного и заканчивая чёрным.

    PS: Можете даже не ассоциировать с инопланетянками и негритянками.
    Последний раз редактировалось NeMo; 11.07.2007 в 06:26.

  12. Вверх #12
    Фабрика мягкой мебели Валерио Салотти делают на заказ кровати и диваны. Цены около $2000 за кровать и около $10000 за диван. Очень качественно с десятилетней гарантией. При заказе указываете модель, выбираете размеры и обивку. Доставляют собирают. http://www.valerio-salotti.com/?category_id=201

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для La_petite
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    538
    Репутация
    60
    Ничёсе 10 тысяч за диван, машину купить можно

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для FrogQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,579
    Репутация
    771
    Оригинальные модели кроватей есть на м. Жукова в Экспострое. Только не понимаю как в 13 м. засунуть круглую кровать? Прыгать в нее от двери? Большой выбор кроватей средней ценовой категории в доме Мебели. Магазин с круглой кроватью находится на 5 ст. Люстдорфской дороги.
    Для небольших помещений подойдет светлая холодная цветовая гамма, она зрительно увеличит пространство: серо-голубой, оливковый, светло лиловый, лимонный. Но многое еще зависит от того, на какую сторону света выходят окна, т.к. один и тот же цвет будет выглядеть совершенно иначе на южной или восточной стороне.

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для FrogQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,579
    Репутация
    771
    Цитата Сообщение от La_petite Посмотреть сообщение
    Ничёсе 10 тысяч за диван, машину купить можно
    А может этот диван еще и ездит? как печка в сказке "По щучьему велению..."

  16. Вверх #16
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    Если захочецца сузить интимное пространство - очень тёмно-синие стены.
    К белой кровати хорошо подойдут.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для stels777
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,208
    Репутация
    196
    Этот диван за 10 тысяч необходим на тот случай, если Вы имеете любовницу (-ка) на случай внезапного прихода домой мужа(жены).
    Диван оборудован специальной звукозащищенной пуленепробиваемой нишей-отсеком для любовника (-цы), которая обрудована холодильником, телевизором, кондиционером, электрочайником, туалетом, ванной, телефоном, а также оборудована камерой визуального наблюдения за обстановкой в квартире!! Холодильник позволяет хранить недельный запас продуктов на одного человека. Данный диван- непременный атрибут каждой одесской квартиры!! Нужно обязательно заботится о жизни, здоровье и удобствах любовников и любовниц!!!! За данным диваном будущее семейного благополучия одесских семей!!! Желающих приобрести данный диван обращаться ко мне. Продам диван б\у по сниженной цене. Особенность: в отсеке моего дивана третий день проживает любовник моей жены- огроменный грузин Гиви и который не желает вылазить на свет божий. Гиви крайне сексуально агрессивен!!! Бросается без разбору на лиц и женского и мужского пола (рода человеческого или животного мира - ему без разницы).
    Продаю диван почти за бесценок, но с обязательным условием :покупка дивана с Гиви в придачу!! Жалоб от покупателя за действия Гиви и их последствия я и моя жена не принимаем и денег на похороны или лечение не даем!!!
    Последний раз редактировалось stels777; 15.07.2007 в 12:07.
    Не беда, что ты один, хуже, если ты ноль.

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Евдоха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    51
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от La_petite Посмотреть сообщение
    Я по Люстдорфской дороге езжу домой, там где-то магазин мебели есть, на ветрине ОБАЛДЕННАЯ кровать, красно-белая, то ли цветы красные, не помню, но она такааая классная..круглая и пополам раздвигается,наверно,в виде дивана становится(как кажется со стороны)..я как ни еду, всё в ту сторону посматриваю)))но не могу сказать точно, где именно магазин
    ребята! я конечно понимаю, что на слово Фэн-шуй у некоторых аллергия, НО... выбирая кровать вы должны помнить, что Супружеская! кровать должна состоять из ОДНОГО матраца и никакие погранзоны, вас разделяющие, вам не нужны. это 1-е. 2-е , планировать в комнате расположение кровати лучше так, чтобы к ней был подход с двух сторон ( у каждого свой), для того чтобы каждый из супругов имел свою "личную территорию" , не ущемляляя при этом интересов другого. И Вы, конечно, можете положить супруга(у) у стенки, но когда ему(ей) захочется "хлебнуть чистого воздуха", он(а) пройдет по вашей голове. и речь тут совершенно не об изменах, упаси Бог! Это и хобби, и поход в парикмахерскую (без позволения супруга), да что угодно. 3-е, кровать должна примыкать к стене - ассоциации: семейная лодка должна иметь надежную опору... есть еще и 4 и 5 и... Во всем нужно искать ассоциации. купить просто красивую кровать можно, но вы должны подумать, что вам на ней спать, и не один десяток лет...

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для FrogQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,579
    Репутация
    771
    Цитата Сообщение от Евдоха Посмотреть сообщение
    купить просто красивую кровать можно, но вы должны подумать, что вам на ней спать, и не один десяток лет...
    Ээээ... Т.е. по фен шую кровать покупается один раз на всю оставшуюся жизнь? Это за что же такое наказание?

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для Евдоха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    51
    Репутация
    22
    А вы чё капитальный ремонт с выбрасыванием мебели каждые 5 лет устраиваете? Фэн-шуй здесь совершенно не при чем. Если ты покупаешь хорошую (качественную и не обязательно ужасно дорогую) кровать, то она тебе прослужит верой и правдой от 10 до 20 лет и более (в зависимости от первоначального качества самой кровати и темперамента супругов). кровать лучше выбирать такую, чтобы ортопедический матрац лежал на самостоятельной конструкции (металлические "ноги" ,ортоп. планки), а украшение: спинки, боковухи к несущей конструкции никакого отношения не имели. У меня кровать стоит уже 8-й год, и на ней еще дети ухитряются попрыгать, а в старшеньком уже 50 кг весу. Один раз , правда, ортопед.планку выбили , ели-ели муж её на место поставил. Зато не сломалась. Надеюсь кровать ещё лет 10 простоит (если, конечно, все мои киндеры (оных трое) не будут использовать вместо батута). P.S. а батут все же пришлось купить.


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения