Тема: выбор мебели для спальни

Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 99 из 99
  1. Вверх #81
    Частый гость Аватар для Iriwa2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса пос.кот.
    Сообщений
    850
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от lana2009 Посмотреть сообщение
    я тоже согласна, делаешь на заказ -покупаешь кота в мешке
    Я с вами не соглашусь. Заводская мебель это точно кот в мешке. Комплектующих всегда не хватает, или деталь от другой мебели. А попробуй ее самому собрать. Вызов сборщика тоже денег стоит.
    А мебель на заказ, это то что вы хотите и как вы хотите. Может и дороже, но и я считаю практичнее.
    Я говорю из собственного опыта.
    Мама двух девчонок и сорванца.


  2. Вверх #82
    Не покидает форум Аватар для lana2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    седьмой особняк слева
    Сообщений
    8,181
    Репутация
    6689
    Вы думаете при заказе мебели у вас всегда будет четко так как вы хотите? Сомневаюсь. Мы заказывали кухню, шкаф-купе. В салоне все обговорили, подписали контракты, эскизы. И все равно мне хватило к чему придраться (там правда мелочи), но мне бы хотелось, чтоб мой заказ был выполнен на все 100% а не на 90%. При покупке готовой мебели, у вас есть уникальная возможность при большом желание, сопроводить вашу покупку от магазина к вам домой, и при этом проследить местонахождение каждого гвоздика....

  3. Вверх #83
    Частый гость Аватар для Iriwa2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса пос.кот.
    Сообщений
    850
    Репутация
    429
    Я согласна с вами , фирмы которые изготавливаю мебель на заказ бывают разные. Есть люди ответственные, которые относятся к каждому заказу как к своему собственному, а другие безалаберные. Им бы лижшьбы сдать заказ и получить бабло. Но как вы говорите работу сделать на 100%, не так то и просто. Наши квартиры даже после кап ремонта, все равно не идеальны. То пол не ровный то стены.
    Магазины тоже есть разные.
    Я хочу сказать что так категорично не льзя относится к мебели на заказ. В наше время куда не сунься, что не купи, везде риск.
    Мама двух девчонок и сорванца.

  4. Вверх #84
    Постоялец форума Аватар для Редиска...
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,139
    Репутация
    1326
    Цитата Сообщение от Iriwa2007 Посмотреть сообщение
    Я согласна с вами , фирмы которые изготавливаю мебель на заказ бывают разные. Есть люди ответственные, которые относятся к каждому заказу как к своему собственному, а другие безалаберные. Им бы лижшьбы сдать заказ и получить бабло. Но как вы говорите работу сделать на 100%, не так то и просто. Наши квартиры даже после кап ремонта, все равно не идеальны. То пол не ровный то стены.
    Магазины тоже есть разные.
    Я хочу сказать что так категорично не льзя относится к мебели на заказ. В наше время куда не сунься, что не купи, везде риск.
    Мы когда делали ремонт, началась свистопляска с нестандартными размерами мебели, т.е. заводскую найти было тяжело.
    Решили сделать мебель на заказ, обратились в одну из контор... Короче, изделие в итоге отдали родственникам, оставшуюся часть денег выбили. Желания что-либо искать не было, но как-то в гости заехал товарищ и подсказал одну компашку, которая занимается поставками и работами в комплексе, в т.ч. изготавливает мебель. Мол он что-то там заказывал, остался доволен.
    Решились и заказали себе встроенный шкаф - всё привезли, правда просрочили на день или два, но претензий к качеству не было.
    Потом заказали диван, тоже нормально всё получилось.
    ***
    Видимо, тут как повезёт, но для себя сделал вывод, обращаться в те конторы с кем имели дела знакомые и остались довольны. Если кому интересно, могу оставить контакты этой компании.
    Последний раз редактировалось Редиска...; 07.04.2010 в 10:43.

  5. Вверх #85
    Частый гость Аватар для Улитушка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    551
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от Редиска... Посмотреть сообщение
    Мы когда делали ремонт, началась свистопляска с нестандартными размерами мебели, т.е. заводскую найти было тяжело.
    Решили сделать мебель на заказ, обратились в одну из контор... Короче, изделие в итоге отдали родственникам, оставшуюся часть денег выбили. Желания что-либо искать не было, но как-то в гости заехал товарищ и подсказал одну компашку, которая занимается поставками и работами в комплексе, в т.ч. изготавливает мебель. Мол он что-то там заказывал, остался доволен.
    Решились и заказали себе встроенный шкаф - всё привезли, правда просрочили на день или два, но претензий к качеству не было.
    Потом заказали диван, тоже нормально всё получилось.
    ***
    Видимо, тут как повезёт, но для себя сделал вывод, обращаться в те конторы с кем имели дела знакомые и остались довольны. Если кому интересно, могу оставить контакты этой компании.

    Если не сложно, дайте мне контакты в личку.

  6. Вверх #86
    Новичок Аватар для Рышечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    день добрый))) и мне пожалуйста дайте)) а вы не в курсе, кровати ребята делают?

  7. Вверх #87
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от lana2009 Посмотреть сообщение
    Вы думаете при заказе мебели у вас всегда будет четко так как вы хотите? Сомневаюсь. Мы заказывали кухню, шкаф-купе. В салоне все обговорили, подписали контракты, эскизы. И все равно мне хватило к чему придраться (там правда мелочи), но мне бы хотелось, чтоб мой заказ был выполнен на все 100% а не на 90%. При покупке готовой мебели, у вас есть уникальная возможность при большом желание, сопроводить вашу покупку от магазина к вам домой, и при этом проследить местонахождение каждого гвоздика....
    МЫ С МУЖЕМ ВСЮ МЕБЕЛЬ У ОДНОГО ПАРНЯГИ ЗАКАЗЫВАЛИ ПОД ЗАКАЗ, Я ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНА ОН ТАК ВОЗИЛСЯ, ЧТО МЕНЯ ИНОГДА ДАЖЕ РАЗДРАЖАЛО ЕГО МНИТЕЛЬНОСТЬ, НО В ИТОГЕ Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА МАСТЕР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. ТАК ЧТО ЕСЛИ КОМУ НУЖНО МОГУ НОМЕРОК ОСТАВИТЬ 0678794590. ТОЛЬКО НЕ ПОМНЮ КАК ЗВАТЬ, ВЫ УЖ ИЗВИНИТЕ)

  8. Вверх #88
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Рышечка Посмотреть сообщение
    день добрый))) и мне пожалуйста дайте)) а вы не в курсе, кровати ребята делают?
    МЫ С МУЖЕМ ВСЮ МЕБЕЛЬ У ОДНОГО ПАРНЯГИ ЗАКАЗЫВАЛИ ПОД ЗАКАЗ, Я ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНА ОН ТАК ВОЗИЛСЯ, ЧТО МЕНЯ ИНОГДА ДАЖЕ РАЗДРАЖАЛО ЕГО МНИТЕЛЬНОСТЬ, НО В ИТОГЕ Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА МАСТЕР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. ТАК ЧТО ЕСЛИ КОМУ НУЖНО МОГУ НОМЕРОК ОСТАВИТЬ 0678794590. ТОЛЬКО НЕ ПОМНЮ КАК ЗВАТЬ, ВЫ УЖ ИЗВИНИТЕ)

  9. Вверх #89
    Постоялец форума Аватар для ntnfy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    1288
    Люди, подскажите какой матрас лучше - пружинный или беспружинный?

  10. Вверх #90
    Постоялец форума Аватар для Smilik@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,913
    Репутация
    804
    Нужен комплект-кровать+прикроватные тумбочки.Возможно еще шкаф,но необязательно.Где в Одессе хороший выбор по хорошей цене?
    К сожалению,натуральное дерево по финансам не потянем.

  11. Вверх #91
    Новичок Аватар для ЙА
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    60
    Репутация
    30
    На рынке Малине, там и на заказ либо просто выбрать

  12. Вверх #92
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Smilik@ Посмотреть сообщение
    Нужен комплект-кровать+прикроватные тумбочки.Возможно еще шкаф,но необязательно.Где в Одессе хороший выбор по хорошей цене?
    К сожалению,натуральное дерево по финансам не потянем.
    0678794590 наберите парень хорошо делает и не дорого

  13. Вверх #93
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    нам знакомые посоветовали женщину, которая занимается мебелью тоже остались довольны. сначала кухню она нам сделала, потом спальню а в воскресенье шкаф-купе привезли-класс! приехала с кучей каталогов, рассказала всё доходчиво, отговорила жену от барной стойки(могла бы больше денег заработать). претензий нет и к ценам. если надо-скину номер.

  14. Вверх #94
    Посетитель Аватар для Олимпия=
    Пол
    Женский
    Сообщений
    282
    Репутация
    161
    Цитата Сообщение от николай1960 Посмотреть сообщение
    нам знакомые посоветовали женщину, которая занимается мебелью тоже остались довольны. сначала кухню она нам сделала, потом спальню а в воскресенье шкаф-купе привезли-класс! приехала с кучей каталогов, рассказала всё доходчиво, отговорила жену от барной стойки(могла бы больше денег заработать). претензий нет и к ценам. если надо-скину номер.
    Да. оставьте номер.
    А как цены?

  15. Вверх #95
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    702-24-10

  16. Вверх #96
    Посетитель Аватар для your_ego
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    164
    Репутация
    1098
    Собираюсь покупать кровать в спальню. Нужна кровать которая со временем не скрипит, может кто то посоветует
    Хрустальные мечты детства часто разбиваются о чугунную жопу реальности

  17. Вверх #97
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Собираюсь обновить мебель в гостинной. Нашла несколько неплохих вариантов, но все в Москве. Хотелось бы что-то очень мягкое в классическом стиле. Кровать и пару прикроватных тумбочек. НУ и что-бы не развалилось через год-другой конечно же. Кто что может посоветовать?

  18. Вверх #98
    Новичок Аватар для DMM
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Tamara31 Посмотреть сообщение
    Собираюсь обновить мебель в гостинной. Нашла несколько неплохих вариантов, но все в Москве. Хотелось бы что-то очень мягкое в классическом стиле. Кровать и пару прикроватных тумбочек. НУ и что-бы не развалилось через год-другой конечно же. Кто что может посоветовать?
    посиотрите сдесь
    http://terrasse.deik.in/mebel/dlya-doma/category/spalni

  19. Вверх #99
    Новичок Аватар для DMM
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от your_ego Посмотреть сообщение
    Собираюсь покупать кровать в спальню. Нужна кровать которая со временем не скрипит, может кто то посоветует
    посмотрите сдесь
    http://terrasse.deik.in/mebel/dlya-doma/category/spalni


Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения