Одесса: 2°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -2°С

Тема: выбор мебели для спальни

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 99
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Викусечка

Question нужен совет (выбор кровати)

посоветуйте плиз магазины с мебелью ( кровати ) хорошие... вижу белую кровать ) большую..красивую.... если кто-то знает можно пару сайтов....

и еще один вопрос... а какой цвет вы посоветуете для спальни?! спальня небольшая....13 м".. ( очень не люблю бежевые тона... салатовые и желтые тоже)... может у кого-то есть фото спальни...

буду очень благодарна...

2. Вверх #2
    У нас спальня раньше была 11 метров,сделали ее в серых тонах,карниз и люстра была цвета металлик.А в прочем,вы сами должны решить в каком цвете вы себя чувствуете более комфортно.Вам же там спать.

3. Вверх #3
    ну мне вот нравятся практически все тона от персикового до красного....розовый просто не перевариваю... но я не представляю как это будет выглядеть..вот хотелось бы узнать может у кого-то есть фотки такой спальни....
    спасибочки

4. Вверх #4
    Ну есть же еще куча всяких журналов по дизайну интерьеров,можно посмотреть там.

5. Вверх #5
    смотрела...журналами всё завалено...вот нет небольших спален в такой цветовой гаме

6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для La_petite
    Я по Люстдорфской дороге езжу домой, там где-то магазин мебели есть, на ветрине ОБАЛДЕННАЯ кровать, красно-белая, то ли цветы красные, не помню, но она такааая классная..круглая и пополам раздвигается,наверно,в виде дивана становится(как кажется со стороны)..я как ни еду, всё в ту сторону посматриваю)))но не могу сказать точно, где именно магазин

7. Вверх #7
    ага.... я вроде тоже видела ее.... вот ты написала и сразу картинки перед глазками...пасиппки

8. Вверх #8
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    В "Мегадоме" на Толбухина широкий ассортимент кроватей и белые и красные и всякие.Сходите туда.
    Видела там чисто белую в турецком исполнении.Ну ничего прилично! Рекомендую сходить.Но цены правда высоковаты

9. Вверх #9
    Сделайте на заказ
    Солнце светит ярче всех...ну а кто-то ярче солнца

10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для АнимА
    Записей в дневнике
    45
    Можно посмотреть в Центре мебели "Танго", в ЦУМе на 4-м этаже. Хороший выбор мебели.

11. Вверх #11
    Старожил форума
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Викусечка Посмотреть сообщение
    ну мне вот нравятся практически все тона от персикового до красного
    Персиковый - это какой цвет?
    Я видел персики начиная от зелёного и заканчивая чёрным.

PS: Можете даже не ассоциировать с инопланетянками и негритянками.
    Последний раз редактировалось NeMo; 11.07.2007 в 07:26.
    LA VIDA NO VALE NADA

12. Вверх #12
    Фабрика мягкой мебели Валерио Салотти делают на заказ кровати и диваны. Цены около $2000 за кровать и около $10000 за диван. Очень качественно с десятилетней гарантией. При заказе указываете модель, выбираете размеры и обивку. Доставляют собирают. http://www.valerio-salotti.com/?category_id=201

13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для La_petite
    Ничёсе 10 тысяч за диван, машину купить можно

14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для FrogQueen
    Записей в дневнике
    1
    Оригинальные модели кроватей есть на м. Жукова в Экспострое. Только не понимаю как в 13 м. засунуть круглую кровать? Прыгать в нее от двери? Большой выбор кроватей средней ценовой категории в доме Мебели. Магазин с круглой кроватью находится на 5 ст. Люстдорфской дороги.
    Для небольших помещений подойдет светлая холодная цветовая гамма, она зрительно увеличит пространство: серо-голубой, оливковый, светло лиловый, лимонный. Но многое еще зависит от того, на какую сторону света выходят окна, т.к. один и тот же цвет будет выглядеть совершенно иначе на южной или восточной стороне.

15. Вверх #15
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от La_petite Посмотреть сообщение
    Ничёсе 10 тысяч за диван, машину купить можно
    А может этот диван еще и ездит? как печка в сказке "По щучьему велению..."

16. Вверх #16
    Старожил форума
    Записей в дневнике
    4
    Если захочецца сузить интимное пространство - очень тёмно-синие стены.
    К белой кровати хорошо подойдут.
    LA VIDA NO VALE NADA

17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для stels777
    Этот диван за 10 тысяч необходим на тот случай, если Вы имеете любовницу (-ка) на случай внезапного прихода домой мужа(жены).
    Диван оборудован специальной звукозащищенной пуленепробиваемой нишей-отсеком для любовника (-цы), которая обрудована холодильником, телевизором, кондиционером, электрочайником, туалетом, ванной, телефоном, а также оборудована камерой визуального наблюдения за обстановкой в квартире!! Холодильник позволяет хранить недельный запас продуктов на одного человека. Данный диван- непременный атрибут каждой одесской квартиры!! Нужно обязательно заботится о жизни, здоровье и удобствах любовников и любовниц!!!! За данным диваном будущее семейного благополучия одесских семей!!! Желающих приобрести данный диван обращаться ко мне. Продам диван б\у по сниженной цене. Особенность: в отсеке моего дивана третий день проживает любовник моей жены- огроменный грузин Гиви и который не желает вылазить на свет божий. Гиви крайне сексуально агрессивен!!! Бросается без разбору на лиц и женского и мужского пола (рода человеческого или животного мира - ему без разницы).
    Продаю диван почти за бесценок, но с обязательным условием :покупка дивана с Гиви в придачу!! Жалоб от покупателя за действия Гиви и их последствия я и моя жена не принимаем и денег на похороны или лечение не даем!!!
    Последний раз редактировалось stels777; 15.07.2007 в 13:07.
    Не беда, что ты один, хуже, если ты ноль.

18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Евдоха
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от La_petite Посмотреть сообщение
    Я по Люстдорфской дороге езжу домой, там где-то магазин мебели есть, на ветрине ОБАЛДЕННАЯ кровать, красно-белая, то ли цветы красные, не помню, но она такааая классная..круглая и пополам раздвигается,наверно,в виде дивана становится(как кажется со стороны)..я как ни еду, всё в ту сторону посматриваю)))но не могу сказать точно, где именно магазин
    ребята! я конечно понимаю, что на слово Фэн-шуй у некоторых аллергия, НО... выбирая кровать вы должны помнить, что Супружеская! кровать должна состоять из ОДНОГО матраца и никакие погранзоны, вас разделяющие, вам не нужны. это 1-е. 2-е , планировать в комнате расположение кровати лучше так, чтобы к ней был подход с двух сторон ( у каждого свой), для того чтобы каждый из супругов имел свою "личную территорию" , не ущемляляя при этом интересов другого. И Вы, конечно, можете положить супруга(у) у стенки, но когда ему(ей) захочется "хлебнуть чистого воздуха", он(а) пройдет по вашей голове. и речь тут совершенно не об изменах, упаси Бог! Это и хобби, и поход в парикмахерскую (без позволения супруга), да что угодно. 3-е, кровать должна примыкать к стене - ассоциации: семейная лодка должна иметь надежную опору... есть еще и 4 и 5 и... Во всем нужно искать ассоциации. купить просто красивую кровать можно, но вы должны подумать, что вам на ней спать, и не один десяток лет...

19. Вверх #19
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Евдоха Посмотреть сообщение
    купить просто красивую кровать можно, но вы должны подумать, что вам на ней спать, и не один десяток лет...
    Ээээ... Т.е. по фен шую кровать покупается один раз на всю оставшуюся жизнь? Это за что же такое наказание?

20. Вверх #20
    Новичок Аватар для Евдоха
    Записей в дневнике
    1
    А вы чё капитальный ремонт с выбрасыванием мебели каждые 5 лет устраиваете? Фэн-шуй здесь совершенно не при чем. Если ты покупаешь хорошую (качественную и не обязательно ужасно дорогую) кровать, то она тебе прослужит верой и правдой от 10 до 20 лет и более (в зависимости от первоначального качества самой кровати и темперамента супругов). кровать лучше выбирать такую, чтобы ортопедический матрац лежал на самостоятельной конструкции (металлические "ноги" ,ортоп. планки), а украшение: спинки, боковухи к несущей конструкции никакого отношения не имели. У меня кровать стоит уже 8-й год, и на ней еще дети ухитряются попрыгать, а в старшеньком уже 50 кг весу. Один раз , правда, ортопед.планку выбили , ели-ели муж её на место поставил. Зато не сломалась. Надеюсь кровать ещё лет 10 простоит (если, конечно, все мои киндеры (оных трое) не будут использовать вместо батута). P.S. а батут все же пришлось купить.

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права