Тема: Красота без затрат

Ответить в теме
Страница 142 из 142 ПерваяПервая ... 42 92 132 140 141 142
Показано с 2,821 по 2,835 из 2835
  1. Вверх #2821
    Не вылазит с форума) Аватар для Гюрза
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,389
    Репутация
    3139
    Цитата Сообщение от _МиЛена_ Посмотреть сообщение
    да? спасибо, я как-то не подумала.. возможно так и есть, сыпь такая странная, мелкая, в понедельник пошурует к врачу, спасибо большое за подсказку!
    В 36лет это тоже выводиться,но дольше и тяжелее
    Я вообще белая и пушистая....и у меня двое детей)))


  2. Вверх #2822
    Посетитель Аватар для krik999
    Пол
    Женский
    Сообщений
    291
    Репутация
    102
    Девочки, кто пробовал использовать кокосовое масло Parachute как маску для роста волос?? Как оно вам??? Есть какой -то результат???
    У меня волосы короткие и плохо растут, ничего не помогает.

  3. Вверх #2823
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от krik999 Посмотреть сообщение
    Девочки, кто пробовал использовать кокосовое масло Parachute как маску для роста волос?? Как оно вам??? Есть какой -то результат???
    У меня волосы короткие и плохо растут, ничего не помогает.
    мне не понравилось...отличные масло фирмы Chandi..травяное,амлы и брингардаж....покупала маленькие пробники на мэйк апе.Смешивала с обычным репейным теплым и под полотенце на час-два.
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  4. Вверх #2824
    Живёт на форуме Аватар для Бали
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,241
    Репутация
    1042
    Цитата Сообщение от krik999 Посмотреть сообщение
    Девочки, кто пробовал использовать кокосовое масло Parachute как маску для роста волос?? Как оно вам??? Есть какой -то результат???
    У меня волосы короткие и плохо растут, ничего не помогает.
    Я когда-то пользовалась ним несколько лет.
    Но насчет роста волос ничего не могу сказать - у меня просто волосы всегда хорошо росли, я использовала для питания осветленных сухих кончиков (ну сильно убитые концы я конечно состригала, а на остальную длину 1-2 раза в неделю наносила кокосовое масло в сочетании с другими, например с оливковым или авокадо, ну в общем что было в тот момент))))). Наносила за час до мытья головы, отступая сантиметров 15 от корней. Эффект мне нравился гораздо больше любых магазинных масок, спреев и т.п. - волосы не так быстро секлись, выглядели не такими сухими. Мне подходило и этой фирмы, мне было непринципиально, хотя другие фирмы может и получше)))

    Сейчас перешла на другую краску и другой цвет, отрастила и состригла пересушенные блондом волосы и пока маслами не пользуюсь)))

  5. Вверх #2825
    Посетитель Аватар для Crazy Sova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Солнечный город =)
    Сообщений
    336
    Репутация
    171
    Девочки, кто-нибудь пользовался соком алоэ для увлажнения и подтяжки кожи лица? В интернете очень много написано о алоэ - прям панацея. Несколько раз делала маску на ночь - эффект радует - кожа нежная становится. Только не понятно какой сок брать свежий или с листьев, которые 2 недели лежали в холодильнике в срезанном виде..
    Мои рецепты, может кому пригодится - голову мою яичный желток + желатин + пару капель эф. масла апельсина/мяты чтоб убрать запах яйца. Смывает любую жирность волос. Эффект ламинирования. Волосы не секутся вообще при том, что я блондинка - пользуюсь года три. Маска для регенерации и роста волос (вит А, Е, В1, В6, в12, касторка, репейное масло, димексид + еще иногда сок алоэ) - использовать в зависимости от состояния волос. Пользуюсь лет 5-6. Рост волос в год примерно 18см +/-. Маска смывается шампунем, тут яйцо не поможет. Для блеска ополаскиваю яблочным уксусом с водой( столовая ложка на литр воды).Все продукты использую натуральные. Не могу пока найти замену маске для волос, т.к. волос блондирован без маски расчесать крайне сложно.
    Скраб для лица - сода с водой на распаренное лицо (аккуратно чистит поры, снимает ороговевший слой - кожа как у младенца дня три потом) не больше 2х раз в неделю + маска с белой глины + маска из натуральной сметаны для увлажнения. Летом делаю кубики льда с ромашкой, календулой и медом - хорошая вещь ,убирает синеву под глазами и питает кожу, выравнивает цвет лица.
    Для смыва туши и карандаша с глаз изумительно подходит миндальное масло, масло виноградных косточек вместо химикатных смывок.
    А вообще очень важно, что вы едите, сколько пьете воды в сутки и какой образ жизни ведете. Все некачественные продукты, фастфуды, сладкое и излишки в еде - все вылазит на лицо и кожу в целом. Нужно ежегодно делать профилактику для организма (гонять паразитов, делать "постные дни" тем самым очищая кишечник, пропивать всевозможные настои укрепляющие или витамины) Это целая система и одной маской тут не обойдешся никак... (из личного опыта).
    Последний раз редактировалось Crazy Sova; 13.04.2017 в 18:49.

  6. Вверх #2826
    Не вылазит с форума) Аватар для Гюрза
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,389
    Репутация
    3139
    Миндальным маслом просто смываете глаза и все? Оно не печет?
    Я вообще белая и пушистая....и у меня двое детей)))

  7. Вверх #2827
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    568
    Репутация
    201
    подпишусь

  8. Вверх #2828
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    22
    [QUOTE=Гюрза;66510607]Миндальным маслом просто смываете глаза и все? Оно не печет?[/QUOTE
    когда-то прочитала,что нужно намочить немного спонжик водой,затем на него чуть-чуть миндального масла,и смываем косметику.Я таким образом смываю всю косметику с лица и шеи.Ничего не печет.И что еще хорошо-не нужно потом увлажнять лицо.

  9. Вверх #2829
    Живёт на форуме Аватар для Кимура
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,170
    Репутация
    13959
    Цитата Сообщение от Crazy Sova Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-нибудь пользовался соком алоэ для увлажнения и подтяжки кожи лица? В интернете очень много написано о алоэ - прям панацея. Несколько раз делала маску на ночь - эффект радует - кожа нежная становится. Только не понятно какой сок брать свежий или с листьев, которые 2 недели лежали в холодильнике в срезанном виде..
    Мои рецепты, может кому пригодится - голову мою яичный желток + желатин + пару капель эф. масла апельсина/мяты чтоб убрать запах яйца. Смывает любую жирность волос. Эффект ламинирования. Волосы не секутся вообще при том, что я блондинка - пользуюсь года три. Маска для регенерации и роста волос (вит А, Е, В1, В6, в12, касторка, репейное масло, димексид + еще иногда сок алоэ) - использовать в зависимости от состояния волос. Пользуюсь лет 5-6. Рост волос в год примерно 18см +/-. Маска смывается шампунем, тут яйцо не поможет. Для блеска ополаскиваю яблочным уксусом с водой( столовая ложка на литр воды).Все продукты использую натуральные. Не могу пока найти замену маске для волос, т.к. волос блондирован без маски расчесать крайне сложно.
    Скраб для лица - сода с водой на распаренное лицо (аккуратно чистит поры, снимает ороговевший слой - кожа как у младенца дня три потом) не больше 2х раз в неделю + маска с белой глины + маска из натуральной сметаны для увлажнения. Летом делаю кубики льда с ромашкой, календулой и медом - хорошая вещь ,убирает синеву под глазами и питает кожу, выравнивает цвет лица.
    Для смыва туши и карандаша с глаз изумительно подходит миндальное масло, масло виноградных косточек вместо химикатных смывок.
    А вообще очень важно, что вы едите, сколько пьете воды в сутки и какой образ жизни ведете. Все некачественные продукты, фастфуды, сладкое и излишки в еде - все вылазит на лицо и кожу в целом. Нужно ежегодно делать профилактику для организма (гонять паразитов, делать "постные дни" тем самым очищая кишечник, пропивать всевозможные настои укрепляющие или витамины) Это целая система и одной маской тут не обойдешся никак... (из личного опыта).
    Меня больше всего интересует - "гонять паразитов". Я так понимаю, травами какими то?

  10. Вверх #2830
    Постоялец форума Аватар для Сахарок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Мама
    Сообщений
    1,103
    Репутация
    838
    Девочки, кто то пробовал масочку из льна? Говорят есть лифтинг эффект, но надо процедур 10-15 .
    https://youtu.be/741kBcTJIlg

    И тетя мне эта понравилась )) https://youtu.be/1ZxPygF_W_4

  11. Вверх #2831
    Постоялец форума Аватар для ola-la35
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любименькая Одессочка
    Сообщений
    2,180
    Репутация
    1953
    Цитата Сообщение от Сахарок Посмотреть сообщение
    Девочки, кто то пробовал масочку из льна? Говорят есть лифтинг эффект, но надо процедур 10-15 .
    https://youtu.be/741kBcTJIlg

    И тетя мне эта понравилась )) https://youtu.be/1ZxPygF_W_4
    Тетя ну как не выглядит на 35, на 70 и тянет, просто ухоженая, что в целом нормально

  12. Вверх #2832
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,239
    Репутация
    5514
    девочки, а кто-то делал масочки медовые, может обертывания на все тело?)))
    поделитесь отзывами и проверенными рецептами)
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  13. Вверх #2833
    Постоялец форума Аватар для Златочка массажик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,659
    Репутация
    663
    Цитата Сообщение от Archer* Посмотреть сообщение
    девочки, а кто-то делал масочки медовые, может обертывания на все тело?)))
    поделитесь отзывами и проверенными рецептами)
    Массочки можно делать медовые с морской солью.Мед немного подогреть на паровой бане на 4 стол ложки 3 ложки морской соли.Потом намазатся и обернуться с пленку начас.Мед питает кожу микроэлементами а соль вытягивает лишнюю жидкость из организма.

  14. Вверх #2834
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9624
    Чтобы кожа оставалась упругой, надо следить за уровнем шести гормонов

    Эстроген.
    При пониженном уровне этого гормона (он заставляет клетки-фибробласты производить коллаген и эластан) появляются морщины, «плывет» овал лица и обвисает грудь. Поднять уровень гормона помогут сыр тофу, соевое молоко, бурый рис, льняное семя, свежие овощи и фрукты. А вот мясные продукты подавляют выработку эстрогена, поэтому употребление животного белка лучше сократить.

    Соматотропин.
    Количество этого гормона роста с возрастом снижается. Из-за этого уменьшается мышечная масса, накапливается лишний вес, появляются морщины. Выработку гормона стимулируют физические нагрузки — энергичная ходьба, занятия с отягощениями. Также помогут процедуры с перепадом температур: сауна, регулярный контрастный душ.

    Мелатонин регулирует суточные ритмы.
    Гормон вырабатывается во время сна. От недостатка мелатонина появляются морщины, могут образоваться пигментные пятна, выпадают волосы. Выработка гормона прекращается при злоупотреблении алкоголем, кофеином, при курении. Природный мелатонин содержится в бананах, помидорах, рисе и кукурузе.

    Кортизол — гормон стресса.
    При его избытке ухудшается цвет лица, шелушится кожа, возникают глубокие морщины. У некоторых, наоборот, кожа становится излишне жирной, появляется акне. Кортизол разрушает волокна коллагена, делая кожу дряблой. Чтобы снизить уровень кортизола, пейте достаточно воды.

    Инсулин
    влияет на уровень глюкозы в крови, и когда он выходит из-под контроля, повышается уровень сахара. Это приводит к образованию морщин, кожа становится тонкой и обезвоженной. Поэтому важно знать свой уровень сахара и вовремя принять меры. Чтобы защитить кожу от избытка сахара, следует использовать кремы и сыворотки с ретиноидами (витамин А и его производные), которые стимулируют выработку коллагена. В составе косметических средств должны быть витамины С и Е, а еще зеленый чай.

    Гормон ДГЭА (дегидроэпиандростерон)

    обладает антивозрастным эффектом. После 30 лет его вырабатывается недостаточно, тонус мышц ухудшается, сосуды становятся ломкими, кожа теряет упругость. Поднять уровень гормона помогут полезные жиры: орехи, семечки, жирная рыба, авокадо.
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.

  15. Вверх #2835
    Постоялец форума Аватар для Сахарок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Мама
    Сообщений
    1,103
    Репутация
    838


Ответить в теме
Страница 142 из 142 ПерваяПервая ... 42 92 132 140 141 142

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения