Тема: Красота без затрат

Ответить в теме
Страница 3 из 142 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 2835
  1. Вверх #41
    Ураган страстей Аватар для Матрешка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,100
    Репутация
    2373
    Цитата Сообщение от Ryzhulya Посмотреть сообщение
    С клубникой нужно быть осторожной. Может быть сильная аллергия. Я как-то проэкспериментировала - все лицо потом в волдырях было.
    А у меня от клубники ощущение "волшебное", каждое утро клубничусь, потом буду малиниться. Так что тут наверное зависит от индивидуальной переносимости и соответсвенно реакции. Может стоит как новую косметику - сначала попробовать на каком то участке кожи, типа сделать маску на руке?


  2. Вверх #42
    Просто волшебница Аватар для Chitara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,416
    Репутация
    4405
    Цитата Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
    Я еще эту маску витаминками обогощаю, только вот забыла какими
    одна ампулка с красноватым содержимым, одна с белым - дома посмотрю если не забуду, напишу.
    Ампулка с красным содержимым скорее всего витамины группы В,а с белым - А и Е

  3. Вверх #43
    Ураган страстей Аватар для Матрешка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,100
    Репутация
    2373
    Цитата Сообщение от Chitara Посмотреть сообщение
    Ампулка с красным содержимым скорее всего витамины группы В,а с белым - А и Е
    все никак не доберусь посмотреть, точно помню что какой то из В, причем чет мне помнится что оба B- B6 и В12

  4. Вверх #44
    Просто волшебница Аватар для Chitara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,416
    Репутация
    4405
    Скорее всего В12....

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для Фро
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,495
    Репутация
    3313
    А в какой аптеке такие ампулки продаются?
    Я знаю, только те что вовнутрь принимать.
    Верю в справедливость, когда мне сопутствует удача

  6. Вверх #46
    Просто волшебница Аватар для Chitara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,416
    Репутация
    4405
    Именно в ампулках
    В любой аптеке.

  7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для Фро
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,495
    Репутация
    3313
    Спасибо. Надо будет посмотреть.
    Верю в справедливость, когда мне сопутствует удача

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для Lariska
    Пол
    Женский
    Сообщений
    240
    Репутация
    147
    (Пилинг хлоридом кальция)
    Хлорид калиция в ампулах (5% растворр, либо развести водой до 5%) обильно нанести на сухое чистое лицо. Дождаться полного высыхания и нанести ещё раз. Повторить процедуру 3-4 раза. Затем обильно намылить руки мылом и помассировать лицо. Таким образом, хлорид кальция взаимодействует с мылом, они скатываются, попутно захватывая часть верхнего слоя кератиновых чешуек. Как только всё лицо очистится от чешуек, смыть тёплой водой, промокнуть полотенцем. Нанести любимый питательный крем.

  9. Вверх #49
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,232
    Репутация
    222

    По умолчанию крапивные рецепты

    Для жирной кожи очень
    полезен следующий лосьон: к 100 мл водки добавить столовую ложку сока листьев крапивы. Протирать
    лицо утром и вечером, не менее 2 месяцев. Результат - свежая, чистая и сияющая кожа.

    Столовую ложку сухих измельченных листьев крапивы (или 2 ст.л. свежих) залить стаканом крутого кипятка, настоять 30 минут и
    процедить. Настой рекомендуется для протирания жирной кожи лица или для компресса. Для этого марлевую салфетку, сложенную в 2-3 слоя,
    смочить в настое и наложить на лоб, щеки и подбородок на 5-10 минут. Процедуру повторить 3-4 раза. Компресс усиливает обменные процессы кожи,
    улучшает ее кровообращение и цвет, делает кожу мягкой и эластичной.

    1-2 столовые ложки измельченных сухих листьев крапивы всыпать в фарфоровую чашку, залить теплой водой до получения густой кашицы.
    Непрерывно помешивая, нагревать ее на пару в течении 7-10 минут, а затем нанести на лицо и шею. Через 20-25 минут маску удалить ватным тампоном, а
    лицо ополоснуть теплой водой. Такие питательные маски делают 2-3 раза в неделю. Они подходят для любой кожи, но особенно для сухой и вялой.
    Перед нанесением маски кожу следует очистить лосьоном, а сухую кожу еще и смазать жирным кремом.

    Чайную ложку сухих измельченных листьев крапивы залить столовой ложкой теплого молока и настоять 10 минут, после чего добавить чайную
    ложку куриного желтка. Смесь нанести на лицо на 20 минут. Маска рекомендуется для нормальной и сухой кожи. При жирной коже используйте белок.

    Волшебное действие крапивы на волосыоценили даже француженки. Если ваша шевелюра на глазах редеет или перестала блестеть, заварите столовую ложку сухой крапивы (или 2 - свежей) 1 стаканом кипятка и этим настоем смачивайте голову после мытья, слегка массируя. Делайте такую несложную процедуру регулярно и вскоре станете обладательницей роскошной гривы блестящих волос.

    Осталось добавить, что лишнюю крапиву можно заморозить, предварительно измельчив листочки (удобнее это сделать в формочках для льда) или
    смешать отжатый сок с чистой водой и приготовить ледовые кубики для протирания кожи.

  10. Вверх #50
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    Цитата Сообщение от Myrka Посмотреть сообщение
    Только не для осветленных и сухих! Я себе сделала этой маской только хуже. Если делать, то без коньяка, спирт пересушивает ещё сильнее.
    у меня окрашеные волосы.после такой маски такие шелковистые и мягкие! ничего не сушит! я добавляю несколько капель коньяку (армянского)

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для Амилаза
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    166
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от ВиктОрина Посмотреть сообщение
    Для жирной кожи очень
    полезен следующий лосьон: к 100 мл водки добавить столовую ложку сока листьев крапивы. Протирать
    лицо утром и вечером, не менее 2 месяцев. Результат - свежая, чистая и сияющая кожа.
    Для жирной кожи очень не полезен спирт, максимум 6%, но не 40.

  12. Вверх #52
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    98
    Репутация
    84
    Мята перечная восстанавливает волосы после окрашивания и хим.завивки. 2 ст.л. листьев залить 500 мл кипятка, настоять полчаса и процедить. Настоем ополоснуть волосы. Не смывать потом!

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для princesska
    Пол
    Женский
    Сообщений
    155
    Репутация
    28
    Девочки,помогите!После того,как я помелировалась,волосы выпадают и секутся(может спалили,не знаю).Что теперь делать?Посоветуйте,пожалуйста.У меня через 3 мес.свадьба,не хотелось бы до этого времени стать лысой.Заранее благодарна.

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для Lariska
    Пол
    Женский
    Сообщений
    240
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от princesska Посмотреть сообщение
    Девочки,помогите!После того,как я помелировалась,волосы выпадают и секутся(может спалили,не знаю).Что теперь делать?Посоветуйте,пожалуйста.У меня через 3 мес.свадьба,не хотелось бы до этого времени стать лысой.Заранее благодарна.
    Пропробуй каждый день делать массочки на основе масел. Девченки уже об этом писали, почитай предыдущие сообщения. И не огорчайся это все поправимо. Я вот как-то пару лет назад химию сделала, думала уже налысо стричся, вот и массочки помогли. Мазала на волосы все, что было в холодильнике

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для Камила
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    1397
    девочки, а отбелевающее что-то есть?, а то задрали эти веснушки

  16. Вверх #56
    Ураган страстей Аватар для Матрешка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,100
    Репутация
    2373
    Цитата Сообщение от princesska Посмотреть сообщение
    Девочки,помогите!После того,как я помелировалась,волосы выпадают и секутся(может спалили,не знаю).Что теперь делать?Посоветуйте,пожалуйста.У меня через 3 мес.свадьба,не хотелось бы до этого времени стать лысой.Заранее благодарна.
    Спалили - возможно, но так же есть вариант что ты перед свадьбой нервничаешь, а эт уже двойной стресс для волос. Поэтому - успокаиваем нервы, и .... маски маски и еще раз маски.
    Почитай в темках - эфирные масла, там чет тож писали о "для волос", "уход за волосами". в любом случае за 3 месяца можно достичь многого

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для princesska
    Пол
    Женский
    Сообщений
    155
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
    Спалили - возможно, но так же есть вариант что ты перед свадьбой нервничаешь, а эт уже двойной стресс для волос. Поэтому - успокаиваем нервы, и .... маски маски и еще раз маски.
    Почитай в темках - эфирные масла, там чет тож писали о "для волос", "уход за волосами". в любом случае за 3 месяца можно достичь многого
    Огромное спасибо,девочкиОбязательно прислушаюсь ваших советов.

  18. Вверх #58
    Не покидает форум Аватар для Kisulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Великодолинское
    Сообщений
    6,571
    Репутация
    3189
    Цитата Сообщение от Ale4ka Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться своим домашним методом, результат виден после третьего применения.

    ......
    Кожа после этой процедуры как шелковая! Только мед, наверное, нельзя, если есть сосудистые звездочки? Я сначала сделала, потом подумала))) И жечь начало кожу только после того, как я все это дело смыла, это так и должно быть?
    Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; 04.07.2008 в 12:12.

  19. Вверх #59
    Светлая голова Аватар для Odessica
    Пол
    Женский
    Адрес
    una citta meravigliosa
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4107
    Цитата Сообщение от Ale4ka Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться своим домашним методом, результат виден после третьего применения.

    Разогревающее антицеллюлитное обертывание
    Ale4ka, рецепт просто отпад! Даже после нескольких раз результат просто фантастический, а какая кожа красивая и бархатная, спасибо
    15.12.2006 лапочка-дочка
    24.12.2013 2 сладких мальчишки

  20. Вверх #60
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    327
    Репутация
    60
    Также рекомендую раз в неделю измазываться липкими и скользкими сливками, а потом идти со своей второй половинкой в баню. Не знаю сделает ли этот рецепт вас моложе, но счастливее точно


Ответить в теме
Страница 3 из 142 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения