Тема: Косметология. Депиляция. Ухоженное лицо и тело. Черемушки.

Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 249
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для natali_6200
    Пол
    Женский
    Сообщений
    120
    Репутация
    21

    По умолчанию Косметология. Депиляция. Ухоженное лицо и тело. Черемушки.

    Добрый день! Я, косметолог с медицинским образованием, хочу предложить свои услуги по уходу за лицом и телом. Гарантирую компетентный подход, соблюдение всех норм гигиены и стерилизации инструментов. Есть опыт работы и желание помочь вам быть неотразимыми.


    Депиляция.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: dictionary_1258015115_64243100.jpg
Просмотров: 24
Размер:	47.4 Кб
ID:	4294014

    Идеально гладкое тело без волос стало показателем успешности современного человека. Эта удивительная органика, соответствие внутреннему ощущению и внешнему образу, достигается при помощи эпиляции, известной с давних времен.
    Работаю профессиональными препаратами высокого качества:
    • ноги, руки - итальянским воском в картриджах;
    • деликатные зоны (бикини, усики, подмышечные впадины, животик) - французским пленочным воском «NORMA de DURVILLE». Процедура депиляции этим воском несколько сложнее, чем теплым жидким воском, однако комфорт от процедуры и ее качество значительно выше.
    Процедура практически не травмирует кожу и максимально безболезненна даже для самых чувствительных людей. Особенно рекомендуется использовать горячий воск для депиляции жестких волос на чувствительных участках, таких как лицо, зона подмышечных впадин и область бикини. Воск не клеется к коже, только к волосам, поэтому не снимает и не травмирует ее.

    При депиляции зоны бикини вы можете воспользоваться услугой фигурной депиляции или «бикини-дизайна». Предлагаю каталог фигур, по форме которых можно сделать депиляцию или дизайн зоны бикини.
    Также по Вашему желанию можно сделать глиттер тату. Временным тату можно украсить любую часть тела: зону бикини, грудь, предплечье, бедро, ягодичку, плечо. Выглядит очень эффектно и эротично!
    Технология нанесения блеск-тату совершенно безболезненна и безопасна и отлично подходит для пляжа, так как является водостойким дизайном.

    Цены:

    • бикини глубокое – 80 грн.;
    • евро бикини – 40 грн.;
    • ноги до колен – 40 грн.;
    • ноги полностью – 70 грн.;
    • руки до локтя – 30 грн.;
    • руки полностью – 40 грн.;
    • подмышки – 30 грн.;
    • усики – 15 грн.;
    • бикини-дизайн от 30 грн.



    Косметология.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 47829435_1241606044_11.jpg
Просмотров: 34
Размер:	113.8 Кб
ID:	4294020

    Современному человеку необходимо выглядеть привлекательно и быть уверенным в себе. Ведь о человеке главным образом судят по его внешнему облику. А проблемы внешности беспокоят почти каждого в любом возрасте. Наша кожа требует тщательного ухода, который не всегда можно осуществить в домашних условиях. Регулярная защита кожи и каждодневный уход снижают темпы старения. Косметология позволяет произвести изменение своей внешности в сторону улучшения, и сделать омоложение тела и лица. Действенные способы ухода и косметологические процедуры, позволяют нам стать привлекательными.
    Если у вас есть угри или черные точки, тогда вам необходима периодическая чистка лица. Вы избавитесь от угрей и черных точек, из кожи выведутся шлаки, значительно улучшится обмен веществ и наладится кровообращение. А поры кожи смогут лучше проводить воздух, что сделает кожу чистой, красивой и здоровой.

    В своей работе я применяю профессиональную косметику высокого качества: Holy Land Cosmetics, Dr. Spiller, Aquatonale., MediDerma.
    Косметические процедуры в дополнении с домашним уходом, оправдывают все ожидания, а цены будут радовать даже самого экономного клиента.


    Предлагаю следующие виды косметологических услуг:

    • чистка лица - 130-150 грн.;
    • противовозрастной уход - 150-170 грн.;
    • программа: «Глубокое увлажнение» - 100-150 грн.;
    • комплексный уход за кожей лица - 100-130 грн.;
    • молочный пилинг - 300 грн.;
    • массаж моделирующий - 50 грн;
    • индивидуальный подбор косметики для ухода за лицом;
    • коррекция и покраска бровей - 20 грн.


    Чистка лица – это процесс глубокого очищения кожи мануальным или атравматическим методом. Во время процедуры происходит поверхностное отшелушивание отмерших клеток кожи, удаляются невоспалительные элементы (комедоны).

    Чистка лица состоит из следующих этапов:
    • пилинг фруктовыми кислотами;
    • нанесение средства для раскрытия пор;
    • чистка мануальная (по показаниям);
    • маска энзимная (дочищает поры, снимает отек и покраснения);
    • Д”Арсонваль;
    • маска поросуживающая и противовоспалительная;
    • крем противовоспалительный.

    Противовозрастной уход. Классика омоложения (протеины сои, гиалуроновая кислота, спирулина). Подтягивающая и укрепляющая процедура.
    Программа рекомендуется для уставшей и требующей повышенного внимания зрелой кожи. В состав процедуры входят протеины сои + гиалуроновая кислота + спирулина, способствуют мощной регенерации и реструктуризации кожи, оказывают положительное влияние на тонус и эластичность кожи. Способствует нормализации метаболических процессов. Уменьшает явление микро-напряжения и заметно разглаживает морщины, лицо приобретает отдохнувший вид.
    Противовозрастной уход призван продлить молодость кожи путем комплексного противодействия факторам старения. А регулярное применение программы вернет вашей коже свежесть, подтянутость и красоту .В эту процедуру входит и массаж лица.
    Программа: «Глубокое увлажнение». Стабилизация водного баланса.

    Предназначена для любого типа кожи, испытывающую жажду, вследствие водного дисбаланса. Красивая кожа – упругая, гладкая, матовая – это хорошо увлажненная кожа. 10 процентов необходимой воды содержится в роговом слое эпидермиса. Дегидрация этого слоя сопровождается шелушением, появлением сетки мелких морщин, сероватым цветом кожи.
    Оптимальное сочетание комбинации экстрактов растений, гиалуроновой кислоты и техника проведения программы, обеспечивают эффективность процедуры и накопительный эффект увлажнения.
    В результате прекрасно увлажненная и наполненная жизненной энергией кожа восстанавливает тонус и вновь обретает свежесть, мягкость и прекрасное ощущение здоровья.

    Комплексный уход за кожей лица. Идеально подходит для тусклой и «уставшей» кожи.

    Процедура компенсирует ущерб, нанесенный коже в результате стресса, курения, а также вредных воздействий окружающей среды (загрязнения, ультрафиолетовое и инфракрасное излучения, кондиционированный воздух, тепловое воздействие на кожу, «термический шок») снимает раздражения и возвращает ощущения комфорта.
    Тщательно подобранный состав косметических средств в сочетании с массажем призваны усилить ощущение мягкости и нежности на протяжении всей процедуры.
    В результате морщинки становятся менее заметными. Полностью исчезает напряжение и чувство стянутости кожи. Восстанавливаются энергетические резервы и укрепляются защитные свойства эпидермиса.

    Молочный пилинг. Молочный пилинг - это поверхностный пилинг на основе молочной кислоты. Данный пилинг применяется для устранения мелких морщин, улучшения тонуса и эластичности кожи, а также при повышенной пигментации, наличии угревых высыпаний и растяжек. Комплекс кислот, входящих в состав молочного пилинга, обладают омолаживающим, разглаживающим, регенерирующим, противовоспалительным, отбеливающим и увлажняющим эффектом. Молочный пилинг идеально подходит для сверхчувствительной кожи; он исключает риск возникновения аллергии и чрезмерного покраснения.
    Перимуществом использования молочного пилинга является отсутствие необходимости в периоде реабилитации и длительном сроке процедур (полный курс составляет по 3-6 процедур с интервалом 10-14 дней). Благодаря воздействию молочной кислоты, в коже запускаются активные обменные процессы, увеличивается синтез коллагена, кожа приобретает ровный рельеф и здоровый оттенок, восстанавливается ее защитная функция.
    Действие молочного пилинга длится целый год, обладая эффективнейшими результатами: структуризация кожи, увеличения процесса регенерации кожных тканей, способствующих увеличению коллагена, отбеливание и увлажнение кожи

    Прошу обратить внимание на то, что все вышеприведенные процедуры представлены как пример.
    А Вашу процедуру мы составляем непосредственно вместе с Вами, ориентируясь на особенности кожи, на проблему, с которой пришли и учитывая общее состояние и пожелания.



    Прием ведется в городе Одессе, район «Черемушки»

    моб. тел. 093 749 49 69
    Последний раз редактировалось Bagum; 18.05.2012 в 16:21. Причина: по просьбе ТС


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для natali_6200
    Пол
    Женский
    Сообщений
    120
    Репутация
    21
    Девушки, готовимся к 8 марта!
    Последний раз редактировалось Машинка; 03.04.2011 в 07:38.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Anutkina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    162
    Репутация
    50
    Ура-ура! Поздравляю с долгожданным открытием темки!!! Рекомендую Наташу как отличного специалиста Спасибо большое за мою нежную и гладенькую кожу. Это моя постоянная спасительница, которая блюдет мою красоту)))
    Последний раз редактировалось Anutkina; 26.02.2011 в 21:42.
    Скажи мне, что я не могу, и я это сделаю...

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    21
    Добрый день. Чем Вы выполняете бикини-дизайн? Как долго держится на теле?

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для natali_6200
    Пол
    Женский
    Сообщений
    120
    Репутация
    21
    Добрый вечер. Бикини дизайн делаю Клей - краска, на нее разноцветная мерцающая пудра в тон краски.Получается просто супер, рекомендую.Все материалы - гипоаллергенны.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для natali_6200
    Пол
    Женский
    Сообщений
    120
    Репутация
    21
    Забыла написать, держится рисунок две недели +-, смотря как носить.

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    21
    Наталья, а работаете ли Вы со стразами? Хочу вот такую бабочку Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.jpg
Просмотров: 233
Размер:	46.1 Кб
ID:	2311724

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для natali_6200
    Пол
    Женский
    Сообщений
    120
    Репутация
    21
    С удовольствием сделаю. Стразы есть всех цветов.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    21
    Добрый день, Наталья. Хочу поблагодарить Вас за депиляцию. Я очень довольна и процедурой и результатом. Да, конечно, пленочный воск очень отличается от воска в картриджах, болевые ощущения меньше и результат лучше, не снимается верхний слой кожи. Я очень довольна. Отдельное спасибо за выполнение бикини-дизайна в качестве подарка. Бабочка просто неотразима, не могу налюбоваться. Теперь я Ваша клиентка.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для natali_6200
    Пол
    Женский
    Сообщений
    120
    Репутация
    21
    Большое спасибо за теплые слова, мне это очень важно. Было приятно с Вами работать. Удачи...

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для artery
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    14
    добрый день,Наталья! Во-первых очень признательна за Вашу отзывчивость и своевременную квалифицированную помощь. Депиляцию подмышек делала впервые и очень рада, что доверилась именно Вам. Признаюсь, что безболезненной эту первую процедуру назвать не могу ( это же индивидуальный болевой порог), но через 15 минут исчезли всякие ощущения, покраснение, небыло никакого раздражения...и каким таким волшебным средством Вы меня защитили?)))
    Поздравляю с приближающимся праздником. Здоровья, процветания, вдохновения!
    ( с Вами связь не теряю, до скорой встречи)

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для natali_6200
    Пол
    Женский
    Сообщений
    120
    Репутация
    21
    Большое спасибо. Обращайтесь.

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    21
    Наталья, а Вы, как косметолог, какие еще услуги предоставляете? Вы делаете маски, чистку лица?

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для natali_6200
    Пол
    Женский
    Сообщений
    120
    Репутация
    21
    Добрый день.Чистку кожи лица делаю - 100 грн. Уходовые процедуры за лицом для разных типов кожи, но это другая темка. звоните, все расскажу.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для natali_6200
    Пол
    Женский
    Сообщений
    120
    Репутация
    21
    Девочки, жду ваших сообщений и звонков

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для natali_6200
    Пол
    Женский
    Сообщений
    120
    Репутация
    21
    Вот фото одной из моих работ по бикини-дизайну. Отдельное спасибо моей клиентке за фото. Фото сделано сразу после процедуры.
    Изображения

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    21
    Добрый день, Наталья. Хочу снова к Вам записаться на процедуру депиляции. Наталья, а акций у Вас уже никаких нет, которые были к празднику?

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для natali_6200
    Пол
    Женский
    Сообщений
    120
    Репутация
    21
    тел. 093 749 49 69. Звоните - договоримся

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Body-Art
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    491
    Репутация
    384
    И я хочу поделиться впечатлениями
    Вчера первый раз пробовала французским пленочным воском - мне понравилось!
    Наташа, теперь и я Ваша клиентка

    Хочу очень попробовать еще бикини-дизайн А Вы наносите рисунок произвольно или по трафарету? Можно любой придумать самой ?

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для natali_6200
    Пол
    Женский
    Сообщений
    120
    Репутация
    21
    Можно и свой рисунок, если не сильно сложный, и по трафаретам. До встречи.


Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения