Результаты опроса: Как вы относитесь к знакомствам через масс-медиа?

Голосовавшие
144. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Положительно, не вижу ничего плохого.

    56 38.89%
  • Отрицательно, через масс-медиа знакомятся неудачники.

    12 8.33%
  • Отношусь нейтрально.

    76 52.78%

Тема: Знакомства через ...масс-медиа

Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 178
  1. Вверх #1

    По умолчанию Знакомства через ...масс-медиа

    Зашел разговор со знакомым о знакомствах через газеты. Я считаю, что через газеты знакомятся только неудачники. Знакомый так не считает. Ваше мнение и отношение к данному вопросу.


  2. Вверх #2
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Раньше только так и знакомились, что в этом такого? Не у всех интернет есть

    П.С. А "удачники", стало быть, знакомятся на мейл.ру?
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  3. Вверх #3
    just perfection Аватар для Annu_шка
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,034
    Репутация
    10163
    Проголосовала за "нейтрально", потому что нейтрально и отношусь. Но склонна считать, что знакомство через газету - это когда уж в реале ну вот совсем не так все, как надо. Причем написала "в реале" - и задумалась: а чем, собственно, газета отличается от инета? В плане знакомств? Значит, возможно, я ошибаюсь?

    Подруга моя когда-то активно пыталась понакомиться с кем-то по объявлению. Как показал опыт, все, с кем она назначала встречи по газетным объявлениям, были со странностями (чтоб не сказать хуже).
    Я не сдурела. Я вообще такая.

  4. Вверх #4
    грань соблазна Аватар для Angel Fly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    3852
    Я тоже за "нейтрально"
    По-моему, газетные знакомства ушли в прошлое. Инет есть.

  5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Annu_шка Посмотреть сообщение
    Проголосовала за "нейтрально", потому что нейтрально и отношусь. Но склонна считать, что знакомство через газету - это когда уж в реале ну вот совсем не так все, как надо. Причем написала "в реале" - и задумалась: а чем, собственно, газета отличается от инета? В плане знакомств? Значит, возможно, я ошибаюсь?
    А разве выделенное не то же самое, что неудачник? То есть если нет возможности найти кого-то в реале.

    А можно более развернутый ответ, какие именно странности были у этих людей?

  6. Вверх #6
    грань соблазна Аватар для Angel Fly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    3852
    Аннушка, газета отличается от инета слабочитаемостью
    Кто сейчас газеты читает? В основном, бабушки и дедушки.

  7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Раньше только так и знакомились, что в этом такого? Не у всех интернет есть

    П.С. А "удачники", стало быть, знакомятся на мейл.ру?
    "Удачники" знакомятся в реале )) Или кроме как через газеты и интернет больше нигде познакомиться нельзя? ))

    Но мы сейчас именно о газетах, а не об интернете )))

  8. Вверх #8
    НЕЖНАЯ РАСЧЁТЛИВОСТЬ Аватар для gal
    Пол
    Женский
    Адрес
    из Мечты
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,630
    Репутация
    5758
    Цитата Сообщение от Angel Fly Посмотреть сообщение
    Аннушка, газета отличается от инета слабочитаемостью
    Кто сейчас газеты читает? В основном, бабушки и дедушки.
    Я читаю Проголосовала "Нейтрально", но уверена, что таким образом найти человека, подходящего ишущему хотя бы на 7-8, очень маловероятно)))))))
    Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками... Я ниндзя? Нет, я - МАМА!!

  9. Вверх #9
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    пока не нашел предшественников (таки что-то с поиском).

    топик переименован, ибо не вижу смысла в надцати темах:
    1. знакомства в газетах
    2. ... в телевизоре
    3. ... на теннисном корте
    4. ...

    n. ... с журналом "Огонек"
    ...


    ЗЫ: ап
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,223
    Репутация
    26714
    Цитата Сообщение от Angel Fly Посмотреть сообщение
    Аннушка, газета отличается от инета слабочитаемостью
    Кто сейчас газеты читает? В основном, бабушки и дедушки.
    Вот и хорошо, пусть знакомятся, находят друзей по интересам. Все веселее.
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для mist
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,650
    Репутация
    1458
    Цитата Сообщение от Angel Fly Посмотреть сообщение
    Аннушка, газета отличается от инета слабочитаемостью
    Кто сейчас газеты читает? В основном, бабушки и дедушки.
    Я читаю, каждый вечер, даже колонку "Знакомства" иногда просматриваю
    "Удачники" знакомятся в реале )) Или кроме как через газеты и интернет больше нигде познакомиться нельзя? ))
    Нельзя Я работаю с 8 до 20, когда возвращаюсь домой, уже и людей на улице особо не наблюдается. В машины, которые, проезжая мимо меня, останавливаются и сигналят, в жизни не сяду! На работе знакомства тоже исключены - я против служебных романов. Вот и остаётся только масс-медиа. Тем более предыдущий опыт у меня был более чем удачный
    Кусаюсь

  12. Вверх #12
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    Чем знакомство через газету отличается от знакомства на форуме, в чате, на сайте знакомств, в смс-чатах.... разве что менее удобно. Хотя на серьезность отношений я-бы не расчитывал, а исключения лишь подтверждают правило.
    Прорвёмся :)

  13. Вверх #13
    Имховед Аватар для Crimson
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАИНА
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,786
    Репутация
    1398
    Цитата Сообщение от PASHASV Посмотреть сообщение
    Чем знакомство через газету отличается от знакомства на форуме, в чате, на сайте знакомств, в смс-чатах.... разве что менее удобно. Хотя на серьезность отношений я-бы не расчитывал, а исключения лишь подтверждают правило.
    Масс - медия - в нашем случае, представляет собой "firewall" - то есть защиту. Мы можем быть любыми. Пушкаревой или Юлей Тимошенко - вот чем отличаются эти знакомства от реальных. Не так ли , Паша? ;-)
    Всё будет хорошо, даже если будет наоборот.

  14. Вверх #14
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    2361
    Смысл изменили, опросник все тот-же....
    Не считаю, что так знакомяться только неудачники, ибо бывают в жизни ситуации, когда человеку просто не везет в жизни (Не потому что там не может подойти, познакомиться, а может просто не везло на партнеров спец. для Креветки ) , и он решает попробовать познакомиться таким образом. Раньше, лет эдак... даже незнаю... двадцать назад, когда компьютеров и интернета небыло, а за слова "смс-чат" люберы могли по голове надавать (подумать, что оскорбил), то газеты были очень популярны, и многие люди знакомились именно так.
    А письма? Когда люди могли влюбиться по банальному письму, которое написано не через интернет, а от руки, и идет по несколько месяцев. Я лично как-то попробовал так написать, правда не просто ткнуть наугад, а знакомой..и знаете... это очень отличаеться от того, что есть сейчас... И в этом есть полезные стороны (продолжаю писать ((: ).
    Так что реплика про неудачников, думаю, не в тему...
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  15. Вверх #15
    Мичуринка Аватар для Select
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,987
    Репутация
    2019
    так уж сложилось, что я не знаю ни одного нормального человека практикующего знакомства подобным образом, так отношусь крайне отрицательно и о таких людях делаю устойчивое, на данный момент, мнение
    а в газетах - так вообще мрак. ну кто туда может писать, ну наверное какое-то чудо из далекой деревни у которого нет интернета, или совсем законченный романтик, полностью оторванный от реалий это жизни

  16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от spector Посмотреть сообщение
    Не считаю, что так знакомяться только неудачники, ибо бывают в жизни ситуации, когда человеку просто не везет в жизни (Не потому что там не может подойти, познакомиться, а может просто не везло на партнеров спец. для Креветки ) , и он решает попробовать познакомиться таким образом.
    А не везет в жизни на партнеров это не то же самое, что неудачник? Не везет, нет удачи, неудачник - разве между этими понятиями нельзя поставить знак равенства?

  17. Вверх #17
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    2361
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    А не везет в жизни на партнеров это не то же самое, что неудачник? Не везет, нет удачи, неудачник - разве между этими понятиями нельзя поставить знак равенства?
    Нет, это не значит, что человек неудачник. И никаких тире, знаков равенства, черточек, горизонтальных палочек, подразумевающих равенство я бы там не ставил. Почему? Потому что "неудачник" - в моем понимании может быть только "круглым", тоесть во всем. Я бы назвал человека невезучим, а не неудачником, и то, вкладывал бы совсем другой смысл в эти слова.
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  18. Вверх #18
    Тайфун желаний Аватар для Natalyod2006
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    3969
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    А не везет в жизни на партнеров это не то же самое, что неудачник? Не везет, нет удачи, неудачник - разве между этими понятиями нельзя поставить знак равенства?
    Однозначно нельзя ставить знак равенства! Я не думаю, что невезение на партнеров, ставит тебя в ранг неудачников) Наверное ты сама себя программируешь на это. Неужели в твоей жизни нет никаких достижений? Не нужно зацикливаться. Конечно на нас , на многих , влияет общественное мнение : что соседи скажут, что родственники, что знакомые, друзья подумают.
    И может быть это к лучшему, что ты не " с кем попало" как говорит Омар Хаям))) Время еще не пришло.
    По сабжу : я отношусь нейтрально( так как все мы люди)
    Я не подарок - я сюрприз

  19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от Natalyod2006 Посмотреть сообщение
    Однозначно нельзя ставить знак равенства! Я не думаю, что невезение на партнеров, ставит тебя в ранг неудачников) Наверное ты сама себя программируешь на это. Неужели в твоей жизни нет никаких достижений? Не нужно зацикливаться. Конечно на нас , на многих , влияет общественное мнение : что соседи скажут, что родственники, что знакомые, друзья подумают.
    И может быть это к лучшему, что ты не " с кем попало" как говорит Омар Хаям))) Время еще не пришло.
    По сабжу : я отношусь нейтрально( так как все мы люди)
    А с чего ты взяла, что я считаю себя неудачницей?

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Gloomy Wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,175
    Репутация
    1245
    Конечно, любой человек наделен эксклюзивными чертами лица и характера. Однако, перефразирую известное высказывание, все люди уникальны, но некоторые люди уникальнее других.

    Допустим (аналогия) у вас выдающийся бюст, бесконечные ноги и пр. Это не порок, а особенность, которая ограничивает выбор одежды. Возможно, что подходящей детали гардероба нет в вашем и соседнем магазине и даже районе, а что хуже - в ближайшее время не будет. Один из вариантов - ехать "за три моря". Но часто на помощь приходят журналы с каталогами, интернет - сегодня это более чем реально.

    Почему бы не распространить сию тактику на выбор партнера? Ведь эксклюзивной бывает не только фигура. Чем менее вы похожи на "шаблон ", тем труднее в среднем найти половину.

    Поэтому не стоит отчаиваться, а надо работать! Интернет, радио и доска объявлений в газетах не только для неудачников. Считайте, знакомство посредством виртуала - простое техническое средство, короткий путь к партнеру, тому самому, который оценит, украсит и поддержит в наилучшей форме ваши уникальные достоинства (или по крайней мере то, что вы так называете).


Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения