Результаты опроса: Как вы относитесь к знакомствам через масс-медиа?

Голосовавшие
144. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Положительно, не вижу ничего плохого.

    56 38.89%
  • Отрицательно, через масс-медиа знакомятся неудачники.

    12 8.33%
  • Отношусь нейтрально.

    76 52.78%

Тема: Знакомства через ...масс-медиа

Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 178
  1. Вверх #21
    Не путаем знакомство в нете со знакомством через газеты. Вы бы знакомились через газеты? Вопрос ко всем.


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для mist
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,650
    Репутация
    1458
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Не путаем знакомство в нете со знакомством через газеты. Вы бы знакомились через газеты? Вопрос ко всем.
    Если объявление меня заинтересует, почему бы и нет
    Кусаюсь

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для Gloomy Wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,175
    Репутация
    1245
    Но тема "знакомства через ...масс-медиа", а интернет - тоже масс-медиа, только более современное. В сети можно найти и газетные объявления в том числе, по крайней мере я находил. Правда по другому поводу.

    Может, тогда лучше просить "Вы бы знакомились через виртуальные объявления"? Так справедливее.

  4. Вверх #24
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    2361
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Не путаем знакомство в нете со знакомством через газеты. Вы бы знакомились через газеты? Вопрос ко всем.
    Все возможно.
    p.s. Еще раз повторюсь за Волком - интернет - это тоже масс-медиа. Даже больше, чем. Просто газетное знакомство в силу причин устарело, а так - суть в принципе схожа с интернетом..
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  5. Вверх #25
    Цитата Сообщение от Gloomy Wolf Посмотреть сообщение
    Но тема "знакомства через ...масс-медиа", а интернет - тоже масс-медиа, только более современное. В сети можно найти и газетные объявления в том числе, по крайней мере я находил. Правда по другому поводу.

    Может, тогда лучше просить "Вы бы знакомились через виртуальные объявления"? Так справедливее.
    Ну насчет переименования темы идея была не моей... Меня же изначально интересовало именно отношение людей к знакомству через газеты, а не масс-медиа в целом.

    В интернете знакомлюсь, через газеты - даже представить себе такого не могу, чтобы я знакомилась через газеты. Поэтому моё отношение к знакомствам в интернете и через газеты - прямо противоположное.

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для Gloomy Wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,175
    Репутация
    1245
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    В интернете знакомлюсь, через газеты - даже представить себе такого не могу, чтобы я знакомилась через газеты. Поэтому моё отношение к знакомствам в интернете и через газеты - прямо противоположное.
    Выходит, если объявление напечатано в газете - это для неудачников, а если оно же в сети, слово в слово, то непредосудительно и необидно. Как назвать... картофобия, страх перед бумагой?

  7. Вверх #27
    грань соблазна Аватар для Angel Fly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    3852
    В сети можно найти собеседников, а в газете - просто дать объявление.
    Иногда людям не настолько нужна пара, как просто необходимо общение.

  8. Вверх #28
    Брюнетко...
    Мисс Обаяние

    Пол
    Женский
    Адрес
    Од.
    Сообщений
    1,242
    Репутация
    841
    помню еще давно нравилась газетка арт-мозайка,в частности раздел-самописка любила читать письма,и иногда даже кому-то отвечала на мэил..но это наверное немного другое..
    да и сейчас почти все популярные газеты имееют свою страничку, всё проходит через инет, все те же объявления в газетках можно встретить и в инете..
    в общем я нейтральна...

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для gerasim
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    346
    Репутация
    68
    Я думаю, знакомства в газете до сих пор практикуют люди от 40-ка лет и старше. Объявления подобного рода стали появлятся в прессе лет 20-ть назад и тогда это не казалось странным.
    Деньги не сделают тебя счастливым.

  10. Вверх #30

    По умолчанию отношусь нейтрально-положительно

    особенно если учесть сколько людей сейчас сидит в интернете а некоторые там даже живут с перерывом на еду и сон(в лучшем случае) общаются на форумах чатах и асях .так почему бы не познакомится с тем или иным пользователем сети особенно если тебе понравилось общение с ним(аватара ,фотка, подпись и тд)

    лично мне иногда очень хочется узнать поближе автора того или иного поста просто смелости не хватает полезть первойсейчас у меня есть несколько виртуальных друзей,возможно очень даже может быть я с ними когданибудь увижусь. если людям нравится общаться виртуально почему бы не познакомится реально))

    ну а знакомства типа майл ру бывает всякое н все люди гуляют по кабакам дискотекам и клеят на улице.кто то просто высокого мнения о себе и хочет найти достойного себе пару.у некоторых это просто вроде вида спорта просто нравится знакомится в сети и все не так опасно и если пошлют не обидно и прикинутся можно кем хочешь

    насчет газет ничего сказать не могу не интересовало
    Audaces fortuna juvat

  11. Вверх #31
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    очень задело ,когда написали,что туда пишут только неудачники,хочу рассказать в двух словах пару случаев из жизни
    в далеком 2002 году я практически не знала ,что такое интернет,ну почту только могла отправить
    работала я как и сейчас с 9 до 18.в коллективе ,где было 95 женщин и 12 мужчин
    познакомиться было негде и не с кем,
    попала мне в руки случайно газета "маклер" от скуки,я написала двоим,одному было 32 ,другому 22,мне тогда было 22
    в итоге они мне ответили ,оба с высшим образованием и т.п.
    повстречалась я с каждым из них по полгода,до сих пор поддерживаем дружеские отношения,я вам скажу,что туда пишут разные люди,почти как в инете на сайтах знакомств ,форумах,чатах или аське из 100 человек.можно найти 10 нормальных
    ведь как это не парадоксально звучит ,далеко не у всех есть компьютер
    но все такое знакомство отмирает,а вот в 2000-2003 очень было распространено ,ведь где было знакомиться,если целыми днями на работе
    выбрала первый вариант ответа

    правда с тех пор на такие странички в газетах ,даже не смотрю)
    Последний раз редактировалось МАРУСЕНЬКА; 23.05.2008 в 17:10.

  12. Вверх #32
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Очень положительное отношение к знакомствам через газеты. Все мои газетные знакомства были удачными, но кратковременными и ресурсоемкими.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  13. Вверх #33
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,971
    Репутация
    2314
    Креветка, а почему ты так заостряешь внимание на "неудачники".

    Мое мнение, что если человеку не везет, то в знакомстве через газету - не повезет тем более

    -------------------
    Звучало ИМХО про "...от 40". Нет, это не так. Большинство газетных объявлений от свах, их основная клиентура: женщины 25-35 лет

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для Вільна українка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев-Одесса
    Сообщений
    285
    Репутация
    127
    Я, например, считаю что и на сайтах знакомств сидят восновном неудачники.
    Успешный и уверенный в себе человек может познакомиться где угодно и в реальной жизни!
    Моё украшение - скромность и прозрачное платьице

  15. Вверх #35
    Новичок Аватар для Grosssmejster
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Б-Днестровск - Николаев
    Сообщений
    94
    Репутация
    32
    Я БЫВАЛО-знакомился через инет,не надолго-но свое получал.И неудачником себя не считаю.Вот меня бесит фраза-успешные и уверенные- вам только ето и нужно? у него есть деньги и красив-значит хороший человек.

  16. Вверх #36
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    145
    Репутация
    25
    Разумеется положительно отношусь. А где же еще знакомится, если я по барам и дискарям не лажу, на мероприятия всякие не хожу, что ж на улице останавливать бедных курочек что ли А в инете самое оно, правда у меня дальше общения дело не доходило, стремно как то в реал встречи переносить ))

  17. Вверх #37
    Скоро наверное все будут знакомиться исключительно при помощи интернета, мобильных и т.п. И будут считать неудачниками тех, кто знакомится в реале )))

  18. Вверх #38
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    2361
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Скоро наверное все будут знакомиться исключительно при помощи интернета, мобильных и т.п. И будут считать неудачниками тех, кто знакомится в реале )))
    Для этого нужно иметь взгляды всего-лишь прямо противоположные вашим. (Касательно газет)
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  19. Вверх #39
    spector, это была типа шутка ))

  20. Вверх #40
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,294
    Репутация
    1844
    Интересная тема))))))

    Особенно нравится количество слова "неудачники".
    Это называется возвысить себя, унизив другого.

    Согласна с высказываниями о том, что у людей сегодня элементарно нет времени - это раз.
    Люди разучились общаться - это два.
    На неполноценного можно нарваться и в реальной жизни, даже если знаешь этого человека уже несколько лет.

    Есть знакомые, которые знакомились в сети (объявления - это прототип). Всё ок.
    Есть люди, которые знакомились по смс в бегущей строке на одесских каналах..
    Ничего в этом ТАКОГО нет.


Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения