Одесса: 12°С (вода 8°С)
Киев: 8°С
Львов: 0°С

Результаты опроса: Как вы относитесь к знакомствам через масс-медиа?

Голосовавшие
144. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Положительно, не вижу ничего плохого.

56 38.89%
  • Отрицательно, через масс-медиа знакомятся неудачники.

12 8.33%
  • Отношусь нейтрально.

76 52.78%

Тема: Знакомства через ...масс-медиа

Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 178
  1. Вверх #1

По умолчанию Знакомства через ...масс-медиа

Зашел разговор со знакомым о знакомствах через газеты. Я считаю, что через газеты знакомятся только неудачники. Знакомый так не считает. Ваше мнение и отношение к данному вопросу.

2. Вверх #2
    Конечный бенефициар
    Раньше только так и знакомились, что в этом такого? Не у всех интернет есть

П.С. А "удачники", стало быть, знакомятся на мейл.ру?
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

3. Вверх #3
    just perfection Аватар для Annu_шка
    Записей в дневнике
    7
    Проголосовала за "нейтрально", потому что нейтрально и отношусь. Но склонна считать, что знакомство через газету - это когда уж в реале ну вот совсем не так все, как надо. Причем написала "в реале" - и задумалась: а чем, собственно, газета отличается от инета? В плане знакомств? Значит, возможно, я ошибаюсь?

Подруга моя когда-то активно пыталась понакомиться с кем-то по объявлению. Как показал опыт, все, с кем она назначала встречи по газетным объявлениям, были со странностями (чтоб не сказать хуже).
    Я не сдурела. Я вообще такая.

4. Вверх #4
    грань соблазна Аватар для Angel Fly
    Я тоже за "нейтрально"
    По-моему, газетные знакомства ушли в прошлое. Инет есть.

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Annu_шка Посмотреть сообщение
    Проголосовала за "нейтрально", потому что нейтрально и отношусь. Но склонна считать, что знакомство через газету - это когда уж в реале ну вот совсем не так все, как надо. Причем написала "в реале" - и задумалась: а чем, собственно, газета отличается от инета? В плане знакомств? Значит, возможно, я ошибаюсь?
    А разве выделенное не то же самое, что неудачник? То есть если нет возможности найти кого-то в реале.

А можно более развернутый ответ, какие именно странности были у этих людей?

6. Вверх #6
    грань соблазна Аватар для Angel Fly
    Аннушка, газета отличается от инета слабочитаемостью
    Кто сейчас газеты читает? В основном, бабушки и дедушки.

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Раньше только так и знакомились, что в этом такого? Не у всех интернет есть

П.С. А "удачники", стало быть, знакомятся на мейл.ру?
    "Удачники" знакомятся в реале )) Или кроме как через газеты и интернет больше нигде познакомиться нельзя? ))

Но мы сейчас именно о газетах, а не об интернете )))

8. Вверх #8
    НЕЖНАЯ РАСЧЁТЛИВОСТЬ Аватар для gal
    Записей в дневнике
    188
    Цитата Сообщение от Angel Fly Посмотреть сообщение
    Я читаю Проголосовала "Нейтрально", но уверена, что таким образом найти человека, подходящего ишущему хотя бы на 7-8, очень маловероятно)))))))
    Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками... Я ниндзя? Нет, я - МАМА!!

9. Вверх #9
    пацанчик Аватар для unique
    пока не нашел предшественников (таки что-то с поиском).

топик переименован, ибо не вижу смысла в надцати темах:
    1. знакомства в газетах
    2. ... в телевизоре
    3. ... на теннисном корте
    4. ...

n. ... с журналом "Огонек"
    ...

ЗЫ: ап
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...

10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Записей в дневнике
    27
    Вот и хорошо, пусть знакомятся, находят друзей по интересам. Все веселее.
    Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков

11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для mist
    Записей в дневнике
    1
    Я читаю, каждый вечер, даже колонку "Знакомства" иногда просматриваю
    "Удачники" знакомятся в реале )) Или кроме как через газеты и интернет больше нигде познакомиться нельзя? ))
    Нельзя Я работаю с 8 до 20, когда возвращаюсь домой, уже и людей на улице особо не наблюдается. В машины, которые, проезжая мимо меня, останавливаются и сигналят, в жизни не сяду! На работе знакомства тоже исключены - я против служебных романов. Вот и остаётся только масс-медиа. Тем более предыдущий опыт у меня был более чем удачный
    Кусаюсь

12. Вверх #12
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Чем знакомство через газету отличается от знакомства на форуме, в чате, на сайте знакомств, в смс-чатах.... разве что менее удобно. Хотя на серьезность отношений я-бы не расчитывал, а исключения лишь подтверждают правило.
    Прорвёмся :)

13. Вверх #13
    Имховед Аватар для Crimson
    Цитата Сообщение от PASHASV Посмотреть сообщение
    Чем знакомство через газету отличается от знакомства на форуме, в чате, на сайте знакомств, в смс-чатах.... разве что менее удобно. Хотя на серьезность отношений я-бы не расчитывал, а исключения лишь подтверждают правило.
    Масс - медия - в нашем случае, представляет собой "firewall" - то есть защиту. Мы можем быть любыми. Пушкаревой или Юлей Тимошенко - вот чем отличаются эти знакомства от реальных. Не так ли , Паша? ;-)
    Всё будет хорошо, даже если будет наоборот.

14. Вверх #14
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Смысл изменили, опросник все тот-же....
    Не считаю, что так знакомяться только неудачники, ибо бывают в жизни ситуации, когда человеку просто не везет в жизни (Не потому что там не может подойти, познакомиться, а может просто не везло на партнеров спец. для Креветки ) , и он решает попробовать познакомиться таким образом. Раньше, лет эдак... даже незнаю... двадцать назад, когда компьютеров и интернета небыло, а за слова "смс-чат" люберы могли по голове надавать (подумать, что оскорбил), то газеты были очень популярны, и многие люди знакомились именно так.
    А письма? Когда люди могли влюбиться по банальному письму, которое написано не через интернет, а от руки, и идет по несколько месяцев. Я лично как-то попробовал так написать, правда не просто ткнуть наугад, а знакомой..и знаете... это очень отличаеться от того, что есть сейчас... И в этом есть полезные стороны (продолжаю писать ((: ).
    Так что реплика про неудачников, думаю, не в тему...
    Welcome to the jungle! :)

15. Вверх #15
    Мичуринка Аватар для Select
    так уж сложилось, что я не знаю ни одного нормального человека практикующего знакомства подобным образом, так отношусь крайне отрицательно и о таких людях делаю устойчивое, на данный момент, мнение
    а в газетах - так вообще мрак. ну кто туда может писать, ну наверное какое-то чудо из далекой деревни у которого нет интернета, или совсем законченный романтик, полностью оторванный от реалий это жизни

16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от spector Посмотреть сообщение
    Не считаю, что так знакомяться только неудачники, ибо бывают в жизни ситуации, когда человеку просто не везет в жизни (Не потому что там не может подойти, познакомиться, а может просто не везло на партнеров спец. для Креветки ) , и он решает попробовать познакомиться таким образом.
    А не везет в жизни на партнеров это не то же самое, что неудачник? Не везет, нет удачи, неудачник - разве между этими понятиями нельзя поставить знак равенства?

17. Вверх #17
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    А не везет в жизни на партнеров это не то же самое, что неудачник? Не везет, нет удачи, неудачник - разве между этими понятиями нельзя поставить знак равенства?
    Нет, это не значит, что человек неудачник. И никаких тире, знаков равенства, черточек, горизонтальных палочек, подразумевающих равенство я бы там не ставил. Почему? Потому что "неудачник" - в моем понимании может быть только "круглым", тоесть во всем. Я бы назвал человека невезучим, а не неудачником, и то, вкладывал бы совсем другой смысл в эти слова.
    Welcome to the jungle! :)

18. Вверх #18
    Тайфун желаний Аватар для Natalyod2006
    Записей в дневнике
    124
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Однозначно нельзя ставить знак равенства! Я не думаю, что невезение на партнеров, ставит тебя в ранг неудачников) Наверное ты сама себя программируешь на это. Неужели в твоей жизни нет никаких достижений? Не нужно зацикливаться. Конечно на нас , на многих , влияет общественное мнение : что соседи скажут, что родственники, что знакомые, друзья подумают.
    И может быть это к лучшему, что ты не " с кем попало" как говорит Омар Хаям))) Время еще не пришло.
    По сабжу : я отношусь нейтрально( так как все мы люди)
    Я не подарок - я сюрприз

19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от Natalyod2006 Посмотреть сообщение
    Однозначно нельзя ставить знак равенства! Я не думаю, что невезение на партнеров, ставит тебя в ранг неудачников) Наверное ты сама себя программируешь на это. Неужели в твоей жизни нет никаких достижений? Не нужно зацикливаться. Конечно на нас , на многих , влияет общественное мнение : что соседи скажут, что родственники, что знакомые, друзья подумают.
    И может быть это к лучшему, что ты не " с кем попало" как говорит Омар Хаям))) Время еще не пришло.
    По сабжу : я отношусь нейтрально( так как все мы люди)
    А с чего ты взяла, что я считаю себя неудачницей?

20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Gloomy Wolf
    Конечно, любой человек наделен эксклюзивными чертами лица и характера. Однако, перефразирую известное высказывание, все люди уникальны, но некоторые люди уникальнее других.

Допустим (аналогия) у вас выдающийся бюст, бесконечные ноги и пр. Это не порок, а особенность, которая ограничивает выбор одежды. Возможно, что подходящей детали гардероба нет в вашем и соседнем магазине и даже районе, а что хуже - в ближайшее время не будет. Один из вариантов - ехать "за три моря". Но часто на помощь приходят журналы с каталогами, интернет - сегодня это более чем реально.

Почему бы не распространить сию тактику на выбор партнера? Ведь эксклюзивной бывает не только фигура. Чем менее вы похожи на "шаблон ", тем труднее в среднем найти половину.

Поэтому не стоит отчаиваться, а надо работать! Интернет, радио и доска объявлений в газетах не только для неудачников. Считайте, знакомство посредством виртуала - простое техническое средство, короткий путь к партнеру, тому самому, который оценит, украсит и поддержит в наилучшей форме ваши уникальные достоинства (или по крайней мере то, что вы так называете).

Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права