Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: 0°С

Тема: хочется обсудить халатность наших врачей.

Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 155
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для krazzi
    Записей в дневнике
    4

По умолчанию хочется обсудить халатность наших врачей.

Здравствуйте, вот меня мучает вопрос .после того как я сама столкнулась с халатностью врачей не как не могу успакоится как просто все сходит им с рук.

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от krazzi Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, вот меня мучает вопрос .после того как я сама столкнулась с халатностью врачей не как не могу успакоится как просто все сходит им с рук.
    врачи всегда покрывают друг друга. Есть такое понятие, круговая порука. Не стоит говорить, что все врачи халатны и плохие, но хороший врач все равно будет покрывать плохого. Ничего не попишешь.
    Вперде Роисся!

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Jane666
    ой, тема врачей, особенно молодых, это жуДь! У меня достаточно знакомых врачей, к которым в руки я просто бы побоялась попасть. Они все очень милые люди, с ними приятно пообщаться и ... побухать, накуриться, .....

4. Вверх #4
    Записей в дневнике
    4
    то что они покрывают друг друга я тоже знаю , но мне от этого не легче по вине некоторых людей этой професии у меня ребенок в 2 годика уже инвалид детства.

5. Вверх #5
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    врачи всегда покрывают друг друга. Есть такое понятие, круговая порука. Не стоит говорить, что все врачи халатны и плохие, но хороший врач все равно будет покрывать плохого. Ничего не попишешь.
    я и не говорю что все,но согласитесь что очень мало грамотных представителей этой прфесии.

6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Алибабаевич
    Цитата Сообщение от Jane666 Посмотреть сообщение
    ... побухать, накуриться, .....
    И на операцию!
    Пока живут на свете дураки,
    Обманом жить нам, стало быть, с руки

7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для sadas
    врачи ща стали как гадалки, никакого толку, куча выброшенных денег, масса потраченного времени, клубок смотанных нервов.
    будте здоровы и не болейте!!!!
    хрю

8. Вверх #8
    Записей в дневнике
    4
    ЭТО ВЫ ТОЧНО ПОДМЕТИЛИ ТОЛЬКО ПОЧЕМУ ТО ОНИ ГАДАЮТ ТОЛЬКО ПЛОХОЕ , ВОТ СКОЛЬКО РАЗ БЫЛА У ВРАЧЕЙ ПРИЧРМ У РАЗНЫХ НЕ ОДИН МНЕ НЕ СКАЗАЛ ЧТО Я ЗДОРОВА.

9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Записей в дневнике
    1
    то что они покрывают друг друга я тоже знаю , но мне от этого не легче по вине некоторых людей этой професии у меня ребенок в 2 годика уже инвалид детства.
    может это будет звучать несколько жестко, но в ситуации , когда страдает ребенок по вине врача могу посоветовать только одно, всеми силами через суды и знакомства добится наказания виновного врача, не поможет, тогда кирпичем об голову в темном переулке. Хороший "плохой врач" - мертвый "плохой врач".
    Вперде Роисся!

10. Вверх #10
    Записей в дневнике
    4
    совет конечно хороший даказать через суды я не могу потому что все снимки и выписки которые доказывали вину врачей пропали из истории болезни. А вот насчет по голове это обязательно.

11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Фро
    Халатностью страдают не только молодые врачи, просто молодые учатся сейчас за деньги (как и другие специалисты впрочем).
    Я имею сомнительно удовольствие жить недалеко от общаги медина, так что иллюзий насчет наших врачей не питаю
    А одна моя бывшая однокурсница ушла из экономического в медин, сказав при этом - "Та ну вас с вашим бух учетом, за каждую цифру отвечай и плати если что. Врачи не отвечают за свои ошибки". Нормально вообще?
    Так что полность поддерживаю, насчет по голове.
    Верю в справедливость, когда мне сопутствует удача

12. Вверх #12
    Светлая голова Аватар для Odessica
    Цитата Сообщение от Фро Посмотреть сообщение
    Халатностью страдают не только молодые врачи, просто молодые учатся сейчас за деньги (как и другие специалисты впрочем).
    Я имею сомнительно удовольствие жить недалеко от общаги медина, так что иллюзий насчет наших врачей не питаю
    А одна моя бывшая однокурсница ушла из экономического в медин, сказав при этом - "Та ну вас с вашим бух учетом, за каждую цифру отвечай и плати если что. Врачи не отвечают за свои ошибки". Нормально вообще?
    Так что полность поддерживаю, насчет по голове.
    а у меня другой пример, друг закончил медин, закончил интернатуру и поработал в областной. Ушел, поступил на экономический и радуется жизни. Говорит, что в нашей системе, в том виде, какая она есть сейчас, работать не хочет и не будет.
    Мой муж закончил медин, учился так-сяк, хватило ума не пойти людей лечить, а добрая половина курса, которая училась также - вовсю трудится. Кстати очень многие взялись за голову, позаполняли пробелы в образовании и сейчас реально хорошие врачи, так что как человек учился не всегда работает в этом случае. Если человек бездарность и просто нехороший человек, то как бы он ни учился, хорошим врачом не станет.
    15.12.2006 лапочка-дочка
    24.12.2013 2 сладких мальчишки

13. Вверх #13
    User banned
    Может мне в доктора податься .Я закончил политех. Задорнов закончил МАИ и ударился в юмористы.Шоколадный заяц - университет дружбы народов.

14. Вверх #14
    User banned
    ну сколько вы еще тем про врачей сочините?

15. Вверх #15
    Новичок Аватар для Alvio
    Мда-а... нынешняя медицина залставляет желать лучшего!

16. Вверх #16
    User banned Аватар для Serg
    В том что медицина такая какая есть, по Вашему, вина врачей или государства?

17. Вверх #17
    Кокетка Аватар для Svetka
    совет конечно хороший даказать через суды я не могу потому что все снимки и выписки которые доказывали вину врачей пропали из истории болезни. А вот насчет по голове это обязательно.
    В нашей стране доказать вину врача не возможно...У нас помоему и законов нет никаких с этим связанных, хотя у нас ваще никаких законов.
    А вы напишите имя фамилию врача, хоть так отомстите...
    Только есть подобная тема уже, ттуда пишите...в здоровье и красоте где-то была, что-то не могу найти ее... Модераторы может переместят

18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Igon
    Цитата Сообщение от Фро Посмотреть сообщение
    "Та ну вас с вашим бух учетом, за каждую цифру отвечай и плати если что. Врачи не отвечают за свои ошибки".
    отвечают, но не все ...
    В Донецкой области в детской поликлинике зарезали хирурга

19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Фро
    Отвечают, но не по закону через суд.
    Скорее всего за ребенка отомстили...
    Верю в справедливость, когда мне сопутствует удача

20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Agonist
    Врач, как и педагог - имхо профессия высокоморальная, замешанная на тонких материях добра, любви... В идеале, наказание врачу за ошибку - муки совести!
    Теперь переведите это все на современный язык и понимание "правильности жизни": училки и лечилки - лохи конченные, они и бабло срубать толком не могут... оцстой полный!
    Ну как? Нравицца?
    А молодые врачи не хотят быть отстоем, они тоже хотят быть "крутыми бизнесменами от медицины", то есть работать поменьше, а бабла за эту видимось работы побольше, ну шоб, как усе!
    Мораль людская гниет на глазах, а за отсутствие ее никто сейчас не наказывает!
    Когда я курю - я убиваю в себе лошадь...

Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права