Результаты опроса: Бронхит как

Голосовавшие
5. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • аллергическая реакция

    3 60.00%
  • вирусная

    0 0%
  • переохлождение

    2 40.00%

Тема: Обструктивный бронхит

Ответить в теме
Страница 310 из 329 ПерваяПервая ... 210 260 300 308 309 310 311 312 320 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,181 по 6,200 из 6561
  1. Вверх #6181
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Ladybird84 Посмотреть сообщение
    Объясните пожалуйста диагноз невропатолога, если не сложно.
    Не могу написать вам в ЛС. Диагноз неврапатолога вокальный тик.


  2. Вверх #6182
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    259
    Репутация
    50
    Слушайте, какие то похожие картины болезни у всех детей наблюдаю.....
    мы тоже уже как 2 недели кхекаем. Врач ничего не слышит, легкие чистые , нос немногог течет , лечения за 10 дней меняли 2 раза. Кашель ежесекундный кхе кхе сухой . ни вентолнин, ни небутамол , ни беродуал с пульмикортом ничего не снимало !
    сделали ренген- бронхит.
    кровь нееемного вирусная и все !!!
    как можно не прослушать бронхит ?
    результативен ли ренген при бронхите ? (мнения расходятся )
    в общем пропили Суммамед 6 дней , антигистамин, эреспал , и решила я шлифануть еще сиропом пектолван плющ.
    кашель не нет не сошел . но стал реже .
    может на коклюш пора сдавать или на эпштейн бар ? или хрен его уже знает куда бежать.......

  3. Вверх #6183
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    У нас как-то был бронхит. Узнали когда попали с фибрильными судорогами (температура) по скорой. в один день случилось, днем была здоровая, на работу мама в обед звонит, что она вялая и температура расти начала. в больнице сделали снимок и оказался бронхит, кровь правда тоже показала воспаление, ни кашля, ни хрипов не было. и потом ни разу не кашлянула.

  4. Вверх #6184
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от oxiri Посмотреть сообщение
    Слушайте, какие то похожие картины болезни у всех детей наблюдаю.....
    мы тоже уже как 2 недели кхекаем. Врач ничего не слышит, легкие чистые , нос немногог течет , лечения за 10 дней меняли 2 раза. Кашель ежесекундный кхе кхе сухой . ни вентолнин, ни небутамол , ни беродуал с пульмикортом ничего не снимало !
    сделали ренген- бронхит.
    кровь нееемного вирусная и все !!!
    как можно не прослушать бронхит ?
    результативен ли ренген при бронхите ? (мнения расходятся )
    в общем пропили Суммамед 6 дней , антигистамин, эреспал , и решила я шлифануть еще сиропом пектолван плющ.
    кашель не нет не сошел . но стал реже .
    может на коклюш пора сдавать или на эпштейн бар ? или хрен его уже знает куда бежать.......
    Я тоже кащляла два месяца и сейчас до сих пор нет нет и вдруг приступ кашля,пролечила бронхит,отит....по анализам была бактерия. А у ребенка за два месяца сдали три раза анализ крови и один из них из вены и только раз показало,что вирус незначительный. Я сдавала на коклюш,потому что легкие выплевывала и за ребенка испугалась,все чисто. При том,коклюш лечится на свежем воздухе,а мы на море прям до приступов. Эпштейн Барра лечится поднятием иммунитета. Не знаю,что за напасть последует в этом году,но поднадоело порядком и то,что врачи толком и вылечить не могут.((( Лечим лечим,толку "о" При чем и оставляла в покое и ничего не давала и воздух и питье все только хуже и хуже. При чем наше кхе кхе проходит,если ребенка отвлечь. Как то неожиданно это все.
    Последний раз редактировалось "Нютка"; 14.12.2018 в 20:17.

  5. Вверх #6185
    Живёт на форуме Аватар для marinc
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,017
    Репутация
    4056
    У нас в последний приступ вообще непонятная ситуация была. Во первых,что мы не ингалировали, не работало, сдвиг случился только после укола преднизолона. Колола врач, днем. Но предыдущая ночь была очень выматывающей. Я сорвалась. Понимала головой,что вроде как ребенок не виноват,не может же она сама себе приказать. Но, короче, я сорвалась и накричала на нее. Говорю мол прекрати кашлять. И что вы думаете, через 5минут она спокойно уснула. В 2часа ночи. Прокашляв приступом с 22 до 2.И вот что тут думать. Психосоматика?
    Моё сердце навсегда осталось в ЮВА

  6. Вверх #6186
    Живёт на форуме Аватар для marinc
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,017
    Репутация
    4056
    У старшего есть Эпштейн Барра. Болел очень тяжело в детстве. Перерос. У младшей тоже ЭБ. Я не буду заниматься лечением этой инфекции. Ну по крайней мере, так говорит врач,которой я доверяю.
    Только пережить этот возраст. Хотя у меня настроения панические и я ТАК задолбалась уже с этими болячками... не передать.
    Моё сердце навсегда осталось в ЮВА

  7. Вверх #6187
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от marinc Посмотреть сообщение
    У старшего есть Эпштейн Барра. Болел очень тяжело в детстве. Перерос. У младшей тоже ЭБ. Я не буду заниматься лечением этой инфекции. Ну по крайней мере, так говорит врач,которой я доверяю.
    Только пережить этот возраст. Хотя у меня настроения панические и я ТАК задолбалась уже с этими болячками... не передать.
    Очень Вас понимаю! Сама уже не выдерживаю(

  8. Вверх #6188
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от marinc Посмотреть сообщение
    У нас в последний приступ вообще непонятная ситуация была. Во первых,что мы не ингалировали, не работало, сдвиг случился только после укола преднизолона. Колола врач, днем. Но предыдущая ночь была очень выматывающей. Я сорвалась. Понимала головой,что вроде как ребенок не виноват,не может же она сама себе приказать. Но, короче, я сорвалась и накричала на нее. Говорю мол прекрати кашлять. И что вы думаете, через 5минут она спокойно уснула. В 2часа ночи. Прокашляв приступом с 22 до 2.И вот что тут думать. Психосоматика?
    Возможно. Как мне врач объяснила,что вирус мог ЦНС задеть,а т.к. долго был кашель,то имеем,что имеем. Дети ж многих моментов ещё не знают,не знают ,как объяснить,что они чувствуют. Мне говорили игнорировать ее покашливания,не обращать внимания,но реально это тяжело,весь день пытаться отвлечь ее и не реагировать,нервы конечно надо железобетонные. А самое страшное,что не знаешь чем помочь. ((((

  9. Вверх #6189
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    259
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от marinc Посмотреть сообщение
    У старшего есть Эпштейн Барра. Болел очень тяжело в детстве. Перерос. У младшей тоже ЭБ. Я не буду заниматься лечением этой инфекции. Ну по крайней мере, так говорит врач,которой я доверяю.
    Только пережить этот возраст. Хотя у меня настроения панические и я ТАК задолбалась уже с этими болячками... не передать.
    рекомендуют не лечить Эпштейн ?? а последствий не будет ?

  10. Вверх #6190
    Посетитель Аватар для драгоценная
    Пол
    Женский
    Сообщений
    220
    Репутация
    86
    подпишусь

  11. Вверх #6191
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Девочки, посоветуйте пульманолога.

  12. Вверх #6192
    Живёт на форуме Аватар для marinc
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,017
    Репутация
    4056
    Бондарчук Валентина Ивановна. В отделении пульманологии на Слободке.
    Моё сердце навсегда осталось в ЮВА

  13. Вверх #6193
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    791
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте пульманолога.
    Мы наблюдаемся у Весёлых на даче ковалевского, могу дать её номер в личку если нужно

  14. Вверх #6194
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    791
    Репутация
    212
    Нютка смотрю вы долго уже ищите причину кашля, вы экб сдавали? Спирограмму делали? У кого из Пульманологов были?

  15. Вверх #6195
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Да,долго. Устала я. Вроде как и диагноз ставят,а лечение не помагает. Делали ингаляцию приступ кашля ушел,а весь день кхе кхе остались. Теперь кхе кхе поменьше,убрали ингаляции,начались покашливания. Что такое экб? Нет нам не назначали все это. Аллергопробы сдали на все,т.к ставили аллергический ринит. По всей плесени,клещам,пыли,животным все чисто. Неврология у нас с чем то ещё,аллерголог пульманолог Кравченко сказала,что кашель не по ее части,а я думаю ,что надо ещё кого то послушать,т.к. ингаляции перестали делать и кашель возвоащается. Наш педиатр говорит оставить ребенка в покое,но она начала делать глубокий вдох,особенно вечером. Неврапатолог сказала ,что тики. А мне как то не спакойно. По анализам все чисто кроме эритроцитов ,они у нас месяц назад были 5.2,сейчас 4.8. Переживаю. Хотя педиатры слушали,аллерголог пульманолог,все равно не спокойно.

  16. Вверх #6196
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от татьяна333 Посмотреть сообщение
    Мы наблюдаемся у Весёлых на даче ковалевского, могу дать её номер в личку если нужно
    Она аллерголог пульманолог? Запись долго ждать? Можно ее телефон?

  17. Вверх #6197
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    791
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Она аллерголог пульманолог? Запись долго ждать? Можно ее телефон?
    Телефон кину в личку, она Пульманолог аллерголог, а как же вас лечили ингаляциями если даже элементарных анализов не назначили, может у вас и воспалительного процесса в бронхах нету, а кашель может давать сердце, кишечник, нервишки...

  18. Вверх #6198
    Посетитель Аватар для драгоценная
    Пол
    Женский
    Сообщений
    220
    Репутация
    86
    Татьяна, добрый вечер, скиньте мне тоже телефон Кравченко пожалуйста.

  19. Вверх #6199
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    791
    Репутация
    212
    У меня нету номера телефона кравченко

  20. Вверх #6200
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    175
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от татьяна333 Посмотреть сообщение
    Мы наблюдаемся у Весёлых на даче ковалевского, могу дать её номер в личку если нужно
    Можно мне тоже её телефон, пожалуйста!


Ответить в теме
Страница 310 из 329 ПерваяПервая ... 210 260 300 308 309 310 311 312 320 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения