Результаты опроса: Бронхит как

Голосовавшие
5. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • аллергическая реакция

    3 60.00%
  • вирусная

    0 0%
  • переохлождение

    2 40.00%

Тема: Обструктивный бронхит

Ответить в теме
Страница 302 из 329 ПерваяПервая ... 202 252 292 300 301 302 303 304 312 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,021 по 6,040 из 6561
  1. Вверх #6021
    Постоялец форума Аватар для Nyu_ta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,791
    Репутация
    1356
    Цитата Сообщение от FLOWER SPICES Посмотреть сообщение
    У нас странные показатели по оак уже какой раз, именно гемоглобин в эритроцитах, поэтому все время думаю об этом.
    Я так понимаю нужны газы крови, но это стационар слободки, как туда попасть я без понятия.
    занижен?
    у нас он всегда занижен. С самых первых анализов то бишь года где-то.
    Вот только недавно один врач это прокомментировала - сказала, что такое часто при проблемах носоглотки (у нас тонзилит на тот момент был, а нос-горло вообще всегда себя проявляли)

    На сколько этот комментарий соответвует истине, не могу судить конечно. Раньше нам его вообще никак не комментировали, в т.ч. пульмонологи (а их было трое, кто видел наши анализы)
    50% мамы + 50% папы = 100% СЧАСТЬЯ!!!


  2. Вверх #6022
    Посетитель Аватар для конхфета
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    307
    Репутация
    129
    Может кому-то актуально?есть пачка сингуляра 4 мг 28 шт, покупала две недели назад, срок в норме.отдам за пол цены.

  3. Вверх #6023
    Посетитель Аватар для конхфета
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    307
    Репутация
    129
    Были на приеме у Кравченко, все рассказала, показала, объяснила....прием понравился
    Назначила Назонекс на месяц, Сингуляр на три месяца, Алерзин на неделю, Галстену. Но, сингуляр нам скорее всего не подходит, т.к. у ребенка появилась сыпь...сначала думала, что это от парочки клубник, черешни, больше ничего криминального не было...
    все препараты убрала, оставила только алерзин, будем смотреть дальше

  4. Вверх #6024
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,201
    Репутация
    455
    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, где можн седла рентген ребёнку 7 лет? В нашей поликлинике не делают.
    И если есть телефон для записи, буду очень благодарна!

  5. Вверх #6025
    Посетитель Аватар для Anna_P
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    384
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от nina-xavior Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, где можн седла рентген ребёнку 7 лет? В нашей поликлинике не делают.
    И если есть телефон для записи, буду очень благодарна!
    В Резника на Дворянской делают точно, но по предварительной записи, по-моему.
    http://forumodua.com/showthread.php?t=318698 посмотрите телефоны здесь
    Миша 11.09.2010 и Маша 17.11.2012

  6. Вверх #6026
    Посетитель Аватар для Privity
    Пол
    Женский
    Сообщений
    212
    Репутация
    111
    Добрый день, девочки, у кого детки-астматики, порекомендуйте, пожалуйста, детского пульмонолога. Наблюдаемся у Стояновой С.Е. она аллерголог, я хочу ещё проконсультировать с пульмонологом, т.к. долго не проходит кашель у ребёнка не смотря на применяемое лечение. Неважен район, главное, чтобы к врачу можно было попасть не через месяц по записи, а как можно быстрее. Читала здесь отзывы о Решитило О.Я. - ранее у неё наблюдались, но из-за записи на месяц вперёд, сменили врача. Также без ребёнка подъезжала к Поплавской Л.Л., думаю, не наш врач, мне с ней очень сложно. Может из детской больницы на Даче Ковалевского, она меня как-то больше располагает, чем детская областная.

  7. Вверх #6027
    Постоялец форума Аватар для Miha__1987
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,685
    Репутация
    343
    Подскажите, кто ходил к пульмонологу в поликлинику Резникова, ту что на Дворянской? По расписанию там принимает Пуришев, кто то у него был? Нам нужна консультация, нужно базисную откорректировать, но на Дачу Ковалевского ехать с Котовского еще то удовольствие. К аллерго центру у Кирхи, как-то душа не лежит

  8. Вверх #6028
    Цитата Сообщение от Miha__1987 Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто ходил к пульмонологу в поликлинику Резникова, ту что на Дворянской? По расписанию там принимает Пуришев, кто то у него был? Нам нужна консультация, нужно базисную откорректировать, но на Дачу Ковалевского ехать с Котовского еще то удовольствие. К аллерго центру у Кирхи, как-то душа не лежит
    РЕЗНИКА
    Академик Борис Яковлевич Резник (5 января 1929, Одесса — 8 декабря 1997, Одесса) — советский учёный-педиатр, доктор медицинских наук, профессор, член-корреспондент НАН Украины, Действительный член АМН Украины

  9. Вверх #6029
    Посетитель Аватар для Anna_P
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    384
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от Miha__1987 Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто ходил к пульмонологу в поликлинику Резникова, ту что на Дворянской? По расписанию там принимает Пуришев, кто то у него был? Нам нужна консультация, нужно базисную откорректировать, но на Дачу Ковалевского ехать с Котовского еще то удовольствие. К аллерго центру у Кирхи, как-то душа не лежит
    Мы ходили к Пурышеву, когда были в остром состоянии обструкции. А что вас конкретно о нем интересует? С текущей проблемой справиться помог, но в причинах не разбирался... На вопрос - может сделать аллергопробы? - ответил, что это бесполезно, т.к. они дорогостоящие и нужно перебрать много аллергенов. В итоге мы пошли на консультацию к Кравченко, у нее получили подробные разъяснения и курс лечения, направление к гастроэнтерологу и лечение у него..
    Миша 11.09.2010 и Маша 17.11.2012

  10. Вверх #6030
    Постоялец форума Аватар для hmule4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,933
    Репутация
    600
    Девочки,если не помогает уже милукант,что это значит,гормоны дальше?Полгода пьем до одного места.Эозенофилы повышены,катионный белок тоже,иммуноглобулин Е даже не сдаю уже.Так устали мы от этого постоянного кашля,от периодических свистов.....Переключились на диабет,год назад начался,ему больше внимания,но и астма не проходит,лечение не помогает,дочка не перерастает,как обещали врачи.Нам почти 7 лет

  11. Вверх #6031
    Живёт на форуме Аватар для aluha80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,160
    Репутация
    1111
    Цитата Сообщение от hmule4ka Посмотреть сообщение
    Девочки,если не помогает уже милукант,что это значит,гормоны дальше?Полгода пьем до одного места.Эозенофилы повышены,катионный белок тоже,иммуноглобулин Е даже не сдаю уже.Так устали мы от этого постоянного кашля,от периодических свистов.....Переключились на диабет,год назад начался,ему больше внимания,но и астма не проходит,лечение не помогает,дочка не перерастает,как обещали врачи.Нам почти 7 лет
    Если вариант «перерастет » ваш, то не раньше гормонального созревания...как нам говорил врач, первый ваш шанс перерасти это 13-15 лет, второй шанс 18-21 если не сработало, то астма вам на всю жизнь...

  12. Вверх #6032
    Не покидает форум Аватар для FLOWER SPICES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,437
    Репутация
    2039
    Цитата Сообщение от hmule4ka Посмотреть сообщение
    Девочки,если не помогает уже милукант,что это значит,гормоны дальше?Полгода пьем до одного места.Эозенофилы повышены,катионный белок тоже,иммуноглобулин Е даже не сдаю уже.Так устали мы от этого постоянного кашля,от периодических свистов.....Переключились на диабет,год назад начался,ему больше внимания,но и астма не проходит,лечение не помогает,дочка не перерастает,как обещали врачи.Нам почти 7 лет
    Милукант не является лечением, лечение - это гормоны, какое у Вас лечение было, только милукант?
    🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

  13. Вверх #6033
    Цитата Сообщение от hmule4ka Посмотреть сообщение
    Девочки,если не помогает уже милукант,что это значит,гормоны дальше?Полгода пьем до одного места.Эозенофилы повышены,катионный белок тоже,иммуноглобулин Е даже не сдаю уже.Так устали мы от этого постоянного кашля,от периодических свистов.....Переключились на диабет,год назад начался,ему больше внимания,но и астма не проходит,лечение не помогает,дочка не перерастает,как обещали врачи.Нам почти 7 лет
    у дочки тоже на фоне приема милуканта раз в месяц стабильно обострения - подключаем гормоны. но на постоянной основе...грустно это все.
    попробуйте сходить к другому врачу, подкорректировать лечение. будте здоровы

  14. Вверх #6034
    Не покидает форум Аватар для ААнгелинА
    Пол
    Женский
    Адрес
    город Счастья
    Сообщений
    15,225
    Репутация
    71784
    Девочки,а где Кравченко принимает?Сколько прием и как попасть?
    Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя!

  15. Вверх #6035
    Постоялец форума Аватар для Helena
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,497
    Репутация
    1114
    Цитата Сообщение от ААнгелинА Посмотреть сообщение
    Девочки,а где Кравченко принимает?Сколько прием и как попасть?
    Медицинский центр «Надежда, Добро и Благосостояние», находится по адресу: г. Одесса, Французский бульвар 32 (вход с Шампанского переулка),
    736 - 05 - 63, живая очередь.

  16. Вверх #6036
    Постоялец форума Аватар для hmule4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,933
    Репутация
    600
    В больнице возле монастыря по моему Темчишина,молоденькая,тёмненькая.Кто знает тел для записи?Я фоткала,но потеряла

  17. Вверх #6037
    Живёт на форуме Аватар для Мелодия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,395
    Репутация
    5567
    Цитата Сообщение от hmule4ka Посмотреть сообщение
    В больнице возле монастыря по моему Темчишина,молоденькая,тёмненькая.Кто знает тел для записи?Я фоткала,но потеряла
    339808 Спросите заодно когда она в отпуске))
    Все глупости - из-за избытка свободного времени

  18. Вверх #6038
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Зимой дважды лечили обструктивный бронхит, оба раза без антибиотиков, но на ингаляциях небулайзером с пульмикортом и беродуалом. Довольно быстро справлялись. Но конечно назначали всё врачи, никакой самодеятельности не устраивали.

  19. Вверх #6039
    Частый гость Аватар для Netta84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    772
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от aluha80 Посмотреть сообщение
    Если вариант «перерастет » ваш, то не раньше гормонального созревания...как нам говорил врач, первый ваш шанс перерасти это 13-15 лет, второй шанс 18-21 если не сработало, то астма вам на всю жизнь...
    В 8-10л. тоже идёт гормональный скачёк.
    На астму мало повлияло,а вес набрал+5кг.
    Сын на гормонах с 2х лет.

  20. Вверх #6040
    Постоялец форума Аватар для Alyosik
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,517
    Репутация
    782
    Цитата Сообщение от Helena Посмотреть сообщение
    Медицинский центр «Надежда, Добро и Благосостояние», находится по адресу: г. Одесса, Французский бульвар 32 (вход с Шампанского переулка),
    736 - 05 - 63, живая очередь.
    Добрый вечер! Я так понимаю, Кравченко врач-пульмонолог? И в этот центр можно просто так прийти, без направления?


Ответить в теме
Страница 302 из 329 ПерваяПервая ... 202 252 292 300 301 302 303 304 312 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения