Результаты опроса: Бронхит как

Голосовавшие
5. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • аллергическая реакция

    3 60.00%
  • вирусная

    0 0%
  • переохлождение

    2 40.00%

Тема: Обструктивный бронхит

Ответить в теме
Страница 303 из 329 ПерваяПервая ... 203 253 293 301 302 303 304 305 313 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,041 по 6,060 из 6561
  1. Вверх #6041
    Постоялец форума Аватар для Helena
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,497
    Репутация
    1115
    Аллерголог-пульмонолог, без нсправления


  2. Вверх #6042
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Добрый день. Подскажите что делать. Был бронхит . Первый день сопли на второй хрипы с отдышкой.сняли приступ гормонов. В больнице пролечили , выписала допивать дома.через 2 недели на фоне фаз.нагрузки хрипы и тяжело дышал , сняли гормоном.

  3. Вверх #6043
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Добрый день. Подскажите что делать. Был бронхит . Первый день сопли на второй хрипы с отдышкой.сняли приступ гормонов. В больнице пролечили , выписала допивать дома.через 2 недели на фоне фаз.нагрузки хрипы и тяжело дышал , сняли гормоном.
    у вас постоянный врач, который наблюдает ребенка есть?

  4. Вверх #6044
    Не покидает форум Аватар для Kysik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Черемушки
    Сообщений
    19,062
    Репутация
    18146
    Цитата Сообщение от Alyosik Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Я так понимаю, Кравченко врач-пульмонолог? И в этот центр можно просто так прийти, без направления?
    Мы у Кравченко лечились, очень приятная женщина, многим помогает, нам к сожалению нет, только в больнице на даче Ковалевского поставили астму, назначили лечение что помогло и ингалятор.

  5. Вверх #6045
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Вот мне очень любопытно. Все говорят про Кравченко. Она и в центре Надежда и на Даче Ковалевского? Просто есть вроде как ещё одна Кравченко.

  6. Вверх #6046
    Не покидает форум Аватар для Kysik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Черемушки
    Сообщений
    19,062
    Репутация
    18146
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Вот мне очень любопытно. Все говорят про Кравченко. Она и в центре Надежда и на Даче Ковалевского? Просто есть вроде как ещё одна Кравченко.
    моя Алла Алексеевна кажется, в центр Надежда к ней ходили, но слышала что она в больнице тоже консультирует

  7. Вверх #6047
    Живёт на форуме Аватар для СчастьеЕсть
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,733
    Репутация
    1264
    Девочки,это две разные Кравченко)

  8. Вверх #6048
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от СчастьеЕсть Посмотреть сообщение
    Девочки,это две разные Кравченко)
    Та вот и я пытаюсь понять.

  9. Вверх #6049
    Посетитель Аватар для lilipytochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Запорожье
    Возраст
    39
    Сообщений
    214
    Репутация
    102
    Всем привет! Ребенку 5 лет. В три года поставили астму. Часто болеет обструктивным бронхитом. Месяц назад лежали на даче Ковалевского наблюдались у Стуканова. По его совету купила пикфлоуметр, но инструкции на русском нет. Три дня дышим в него. Кто пользуется подскажите параметры для нашего возраста. Заранее спасибо!

  10. Вверх #6050
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    407
    Репутация
    363
    Доброе утро!
    Кто то при снятии спазма делает дома уколы ( ношпа,папаверин).Какая дозировка?
    Спасибо

  11. Вверх #6051
    Частый гость Аватар для Daria Svetlichnay
    Пол
    Женский
    Сообщений
    982
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от lilipytochka Посмотреть сообщение
    Всем привет! Ребенку 5 лет. В три года поставили астму. Часто болеет обструктивным бронхитом. Месяц назад лежали на даче Ковалевского наблюдались у Стуканова. По его совету купила пикфлоуметр, но инструкции на русском нет. Три дня дышим в него. Кто пользуется подскажите параметры для нашего возраста. Заранее спасибо!
    Тоже у него лечимся. Параметры зависят от роста. Загуглите, всё есть для наших 113 см он сказал 116/118.

  12. Вверх #6052
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Доброе утро!
    Кто то при снятии спазма делает дома уколы ( ношпа,папаверин).Какая дозировка?
    Спасибо
    это от возраста ребенка зависит

  13. Вверх #6053
    Постоялец форума Аватар для hmule4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,933
    Репутация
    602
    девочки,кто переносил приступы стеноза,ларинготрахеит?У нас уже второе лето с ним проходит.Хотя дочке в ноябре 7 лет.Это так страшно-капец.Его ни с чем не перепутать,странный кашель,та даже это не кашель,я не знаю,как назвать,лай,вой....сильный хрип и на вздохе и на выдохе,севший голос,а самое страшное-глаза ребёнка,полные ужаса,она не может дышать.Всё начинается с соплей,потом жалобы на горлышко,хотя оно не красное.И именно ночью приступ.Скорую не вызывала,понимаю,что вход пойдёт преднизолон.Пыталась своими силами,помогает.ношпа,цетрин,ингаляция с вентолином(беродуалом)тёплое молоко и ножки в тазик с горячей водой.Потом эту тёплую воду в тазике оставила в комнате до утра,чтоб влажность была.Легче стало сразу,но ещё час тяжело дышала,хрипела,потом уснула и дышала спокойно.Утром только редкий кашель и осипший немного голос.Что вы делаете в таких случаях?

  14. Вверх #6054
    Не покидает форум Аватар для ААнгелинА
    Пол
    Женский
    Адрес
    город Счастья
    Сообщений
    15,225
    Репутация
    71784
    Цитата Сообщение от hmule4ka Посмотреть сообщение
    девочки,кто переносил приступы стеноза,ларинготрахеит?У нас уже второе лето с ним проходит.Хотя дочке в ноябре 7 лет.Это так страшно-капец.Его ни с чем не перепутать,странный кашель,та даже это не кашель,я не знаю,как назвать,лай,вой....сильный хрип и на вздохе и на выдохе,севший голос,а самое страшное-глаза ребёнка,полные ужаса,она не может дышать.Всё начинается с соплей,потом жалобы на горлышко,хотя оно не красное.И именно ночью приступ.Скорую не вызывала,понимаю,что вход пойдёт преднизолон.Пыталась своими силами,помогает.ношпа,цетрин,ингаляция с вентолином(беродуалом)тёплое молоко и ножки в тазик с горячей водой.Потом эту тёплую воду в тазике оставила в комнате до утра,чтоб влажность была.Легче стало сразу,но ещё час тяжело дышала,хрипела,потом уснула и дышала спокойно.Утром только редкий кашель и осипший немного голос.Что вы делаете в таких случаях?
    Мчусь к врачу...один раз помогло,где гарантия что 2-ой пронесет?Как можно ребенком рисковать?
    Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя!

  15. Вверх #6055
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Алегродья Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Кто то при снятии спазма делает дома уколы ( ношпа,папаверин).Какая дозировка?
    Спасибо
    Даю Но-шпа в таблетках 1/3 таблетки. Ребенку 5.7 лет

  16. Вверх #6056
    Не покидает форум Аватар для FLOWER SPICES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,437
    Репутация
    2039
    Цитата Сообщение от hmule4ka Посмотреть сообщение
    девочки,кто переносил приступы стеноза,ларинготрахеит?У нас уже второе лето с ним проходит.Хотя дочке в ноябре 7 лет.Это так страшно-капец.Его ни с чем не перепутать,странный кашель,та даже это не кашель,я не знаю,как назвать,лай,вой....сильный хрип и на вздохе и на выдохе,севший голос,а самое страшное-глаза ребёнка,полные ужаса,она не может дышать.Всё начинается с соплей,потом жалобы на горлышко,хотя оно не красное.И именно ночью приступ.Скорую не вызывала,понимаю,что вход пойдёт преднизолон.Пыталась своими силами,помогает.ношпа,цетрин,ингаляция с вентолином(беродуалом)тёплое молоко и ножки в тазик с горячей водой.Потом эту тёплую воду в тазике оставила в комнате до утра,чтоб влажность была.Легче стало сразу,но ещё час тяжело дышала,хрипела,потом уснула и дышала спокойно.Утром только редкий кашель и осипший немного голос.Что вы делаете в таких случаях?
    Я делаю ингаляции с пульмикортом, другого эффективного лечения нет. Стеноз - это страшно, я как слышу осипший голос, сразу даю дозу, не дожидаясь ночи и стеноза.
    🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

  17. Вверх #6057
    Не покидает форум Аватар для FLOWER SPICES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,437
    Репутация
    2039
    Цитата Сообщение от Daria Svetlichnay Посмотреть сообщение
    Тоже у него лечимся. Параметры зависят от роста. Загуглите, всё есть для наших 113 см он сказал 116/118.
    Моя выдувает все 120, бывает больше, бесполезная штука и дорогая
    🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

  18. Вверх #6058
    Не покидает форум Аватар для ААнгелинА
    Пол
    Женский
    Адрес
    город Счастья
    Сообщений
    15,225
    Репутация
    71784
    Цитата Сообщение от FLOWER SPICES Посмотреть сообщение
    Моя выдувает все 120, бывает больше, бесполезная штука и дорогая
    Точно ,толку никакого,я от системы отрезаю трубку в бутыль воды и выдуваем это лучше разрабатывает
    Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя!

  19. Вверх #6059
    Не покидает форум Аватар для FLOWER SPICES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,437
    Репутация
    2039
    Цитата Сообщение от ААнгелинА Посмотреть сообщение
    Точно ,толку никакого,я от системы отрезаю трубку в бутыль воды и выдуваем это лучше разрабатывает
    А мы ещё шарики дуем и свисток купили, соседи в восторге))
    Хотелось бы профессионально играть на каком-то инструменте, но, увы, слишком много времени требует
    🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

  20. Вверх #6060
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3251
    А что посоветуете взрослому ,если предбронхитное состояние ? Врач по рентгену увидел...слушал ,хрипов нет. Спасибо))
    Темпер. 2 день 37,3-37,5 ,нос ,горло.


Ответить в теме
Страница 303 из 329 ПерваяПервая ... 203 253 293 301 302 303 304 305 313 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения