Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 2°С

Тема: Молодая Гвардия

Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    406
    Репутация
    18
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Молодая Гвардия

    Здравствуйте. очень интересно кто скосил ограду по днепро дороге на молодой гвардии вчера? вчера ехал в 5 вечера еще было все нормально! сегодня в 8 утра, покорежен металлическая ограда, и следы колес! кто уже в поворот не вписался?


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для nick84
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,220
    Репутация
    306
    Записей в дневнике
    3
    тоже сегодня озадачился тем же вопросом, но сеть молчит пока ничего не нашел, а может плохо искал

  3. Вверх #3
    И я с утра ищу. Очень странно что нигде ничего нет.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Костя2345
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    148
    Репутация
    29
    да...судя по последствию,авария не детская и ни одного слова..странно...

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для nick84
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,220
    Репутация
    306
    Записей в дневнике
    3
    а там к тому же очень часто стоят люди переходящие проезжую часть

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    55
    Репутация
    20
    Ограду в "бараний рог" скрутили. Одно из двух или скорость была очень высокой или машина тяжёлая.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Seba
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город герой - Чабанка
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от azda Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. очень интересно кто скосил ограду по днепро дороге на молодой гвардии вчера? вчера ехал в 5 вечера еще было все нормально! сегодня в 8 утра, покорежен металлическая ограда, и следы колес! кто уже в поворот не вписался?
    ехал в 19:30 еще все было нормально. Но утром..... Был мягко говоря в шоке. Кто очень низко летел. Судя по обломкам, то что-то иномаристое.

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    406
    Репутация
    18
    Записей в дневнике
    1
    видать очень хорошая скорость была! забора там до бигборда нет(((
    к слову, вчера в 12 дня, по направлению на паскот, включил левый поворот, и поворачиваю на сортировочную, пока машины едут по встречке, дорога на паскот пустая, смотрю в зад зеркало, а там бумер 5ка летит на бешеной скорости(примерно около 160) по моей полосе, я с квадратными глазами, думаю что ж делать, решился там и стоят, только пристегнулся, бо ну его...так он в сантиметров 10 от моего бокового зеркала пролетел...и я вздохнул с облегчением)

  9. Вверх #9
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    377
    Присоединяюсь к вопросу, кто скосил забор на МГ ?!
    В 7.00 сегодня наблюдал там кучу битой пластмассы, разбитая противотуманка, отсутствие забора, перепаханый газон...

    Такое впечатление, что кто-то поднимаясь в гору со стороны Крыжановки, решил не сворачивать, ни налево на Добровольского, ни направо на Днепродорогу, а выбрал путь посредине. Наверное это нечто было джипистое или грузовое...

  10. Вверх #10
    Аналогично... Сегодня утром обалдела от увиденного... Так ничего и не известно?
    Еще не известно, кто из нас люди - лошади, или мы (с)

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для imagine_ods
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,008
    Репутация
    348
    ну раз нет новостей, то скорее всего кто-то "нашкодил" и слинял без лишнего шума... если машина более менее серьёзная, то серьёзных повреждений, не совместимых с дальнейшим передвижением эта ограда не сделает...

  12. Вверх #12
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    377
    Я так полагаю, что все равно этот факт кроме нас, кого-нибудь должен был напрячь... Да и не в лесу глухом это было, рядом заправка, МДЦ "Мол.гвардия", гостиница...наверняка кто-то видел...

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для -летняя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,508
    Репутация
    2887
    Записей в дневнике
    12
    я заходила в магазинчик,который на остановке,девочка-продавец сказала,что это в 4 утра какая-то пьянь лихачила...
    машину убили,забор снесли,и все три урода отделались одной царапиной. на троих.
    если все новости молчат,скорее всего это опять какие-то жуткие крутэлыки развлекались...
    мне так кажется...
    просто люблю мою Украину.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для bmyes
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    329
    Репутация
    163
    Место опасное.
    Каждый день проезжаю его по левому ряду вечером.
    На разделительном "пятачке" обычно стоят люди.
    Они ничем не защищены кроме 15-ти сантиметрового бордюра.
    Встречный поток с ПосКот слепит.
    Машины из центрального ряда шарахаются влево от паркующихся автобусов...
    В результате, меня прижимают вплотную к бордюру....
    А если среди пешеходов есть "протестный электорат" выставивший ногу и сумку на проезжую часть...
    .
    Там явно не хватает бетонного блока с красной стрелкой.
    .
    Хотя это "ночным мажорам" не поможет...
    Свинья грязь найдет...

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    67
    Репутация
    17
    все видели и никто не сфоткал даже(

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для bmyes
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    329
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от LiderFox Посмотреть сообщение
    все видели и никто не сфоткал даже(
    Давайте, я "сфоткаю".
    На разделительной полосе на Молодой Гвардии если ехать со стороны города
    неким автомобилем срезали 4-5 секций металлического заграждения.
    Движение этого автомобиля было остановлено либо этими 4-мя- 5-ю секциями,
    или (И это - ВОПРОС!!!!) металлической колонной опоры БигБорда.
    Есть сразу несколько вопросов:
    1. Зарегистрировано ли это событие?
    2. На чьем баллансе стоит ограждение? Как оприходовано повреждение? Когда,
    кем и на какие средства оно будет восстановлено?
    3. Есть ли видимые или скрытые повреждения колонны БигБорда?
    Угрожают ли эти повреждения безопасности движения?
    4. Могу продолжить...

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    30
    Сообщений
    137
    Репутация
    81
    срезали 4-5 секций металлического заграждения.
    Там снесено 9 или 10 секций, но точно не 4-5, вчера считал, но бегло, мог и ошибиться

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,370
    Репутация
    1464
    ехали в город в 17 00 вчера, забора уже не было
    Не тратьте время на суету. Обратите внимание на близких и родных.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Julia_vigor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    436
    Репутация
    228
    Сама искала хоть какую-то заметку об этом событии. Снесенные 9 столбиков и забор в бараний рог, как вы говорите, наверное "НИЧЕГО" по сравнению с "мажорным" ДТП при участии Гончаренко. Этой новостью просто пестрит интернет.... Ерунда какая-то.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения