Тема: Дєд саД!! с падонки.орг!!!

Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Адрес
    поскот
    Сообщений
    498
    Репутация
    21

    По умолчанию Дєд саД!! с падонки.орг!!!

    Дэд сад


    - Марина Витальевна, а Петька опять вытирает козюльки об мои штаны!
    Марина оторвалась от книги.Как жэ заебали ее эти пиздюки, пять минут не посидишь спокойно, то деруцца, то орут, то децкая сексуальность прорезается...
    - Завали хлебало. Ябеда! Если ты слабак и не можешь ответить ему, то за тебя этого никто не сделает.
    -Марина Витальевна, а у вас на платье дырка! - Алена скромно выглянула из-за угла и хихикнула, в следующий миг раздался ее вопль:" отьебись дурак, я вчера тебе писю показывала, а ты мне так и не дал жвачку! Больше никаких кредитов! " Про кредиты, это она от мамы слышала, мама говорит, что надо предоплату требовать, а то наебать могут.

    Марина в ужасе обернулась, от ее платья отрезали ножницами для бумаги здоровенный кусок Вадик и Дима, от удовольствия и сосредоточенности они высунули языки и даже не заметили, что она на них смотрит.
    - Это, блять, что за хуйня, говнюки сопливые! Щас пизды оба получите! Сучата мелкие!
    Она бросилась на них, но хуй там! Мелким съебывать очень удобно, нырнули под стол, оттуда в коридор и в другую группу, а там их уже фиг поймаешь. Настроение было испоганено напрочь, мало того, что теперь придецца весь день ходить в дыркой на жопе, так еще и сорвать на них зло не получилось.

    Марина попыталась стянуть вместе края разрезанного платья, но бесята постарались, выстригли кусок полукругом, и, как теперь выяснилось уперли его с собой .
    Охуеть! На этой работе хуже чем блять в тюрьме.
    - Марина Витальевна! А Федя засунул кошке в попу палочку от мороженного!
    - Да отьебись ты от меня! Тебе он ее засунул что-ли? Чего тебе неймется? Вон, бери пример с Лизы, играй тихо и не трогай меня!
    Лиза сидела в углу, рассадив по кругу кукол и плюшевых зверей, по очереди предлагая каждому из них корпус от фломастера, представляющий косяк (Украдено с antisocial.ru).
    В группу заглянула заведующая: «Марина, пора выгуливать детей» - напомнила она, и презрительно сморщила и без того сморщенную физиономию, глядя на искромсанное платье.
    Прогулка - минуты отдыха для Марины. Калитка заперта наглухо, дырок в заборе нет, так что мелких нужно только одеть, и выгнать во двор, дальше они сами найдут чем заняться, а чем, это уже ей похуй.

    На улице выяснилось, что пара детей заныкались в группе и их пришлось искать и выволакивать силой. Но потом все наладилось (падонки.орг). Дети мило шалили, развлекаясь традиционными играми в шпионов. Привязывали одного "шпиона" к дереву скакалками и начинали пинать, щипать, сыпать песок в глаза и штаны, пока он не признается и не скажет пароль, который, кстати, нередко забывали придумать и пыточное веселье продолжалось до конца прогулки. Лиза с воодушевлением лопала поганки, найденые за беседкой, Марина всегда удивлялась, что ей потом ничего не было, видимо, генетическая толерантность. Группка мелких в беседке играла в вампиров: они отчаянно вгрызались друг в друга молочными зубами, пытались затыкать насмерть друг друга "осиновыми" палками и конечно жэ "слепли" выходя из беседки.

    К сожалению, все хорошее не вечно и прогулка закончилась до того, как Марина успела дочитать главу. Пришлось спешно отвязывать полудохлого "шпиона", отбирать поганки, песдюлями выгонять вампиров из убежища и волочь все это стадо в группу.
    Обед был ужасен. Когда в столовую заносили эти помои, Марина закрывала нос платком и пыталась дышать, как можно реже. Сегодня эта бурда называлась щи, на второе было гороховое пюре и гуляш, видимо из столовской кошки, завершалось действо киселем мерзкого фиолетово-грязно-розового цвета, прозванного детьми "сопельки мертвеца". Тихо они, конечно же, есть не умели. Через две минуты уже кто-то кому-то насыпал пару жменек соли в суп, Маша треснула по столу рукой и опрокинула суп себе же на голову и теперь то, что считалось капустой, свисало с ее головы на лоб (www.antisocial.ru). Пока Марина отмывала засранку в туалете, Мише-ябеде положили знатный кусок горохового пюре под задницу и он ревел в три ручья, вопя как пожарная сирена (Украдено с барбос.ру). В кисель немедленно были запущены пальцы, сплюнут, будь он ебен в квадрате, горох и, разумеется, вся эта красота была размазана по столам.
    - Все! Хватит, фпесду! Все спать!
    Тихий час - всегда самое веселое время. Лиза с Петей играют в "маму и папу": Лиза лежит широко раскинув ноги а Петя совершает ритмичные движения, нависая над ней. Федя пытается повторить на Мише эксперимент с кошкой. А единственного спящего ребенка успели уже измазать мылом, влепить ему пластилин в волосы и привязать лентой для волос за ногу к раскладушке. Неуклюжая Маша, пытаясь выйти в туалет, перевернула цветочный горшок, а тихоня Женечка благополучно обоссался.
    Отмучавшись положенное время, Марина разрешила всем одеться и отправила полдничать. Оладушки с какао были съедены, за исключением тех, которыми кидались. Последние часы жалоб, кривых хороводов, соплей и расцарапаных мосек... И вот, первый родитель пришел за чадом. Теперь они сидят почти тихо и ждут, когда за ними соизволят зайти родители (Источник: www.antisocial.ru). Последней как всегда забрали Лизу какие-то новые "друзья семьи", крайне подозрительно оглядывающие мелкую, будто не уверенные, того ли ребенка им отдают.

    Тишина... Долгожданная. Только среда. Как дотянуть до пятницы? Пиздец!
    Каждую пятницу вечером Марина уходила домой с уверенностью, что скоро сама себе удалит матку подручными средствами, только бы у нее не было своих детей... Но почему- то так этого никогда и не сделала.


  2. Вверх #2
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,355
    Репутация
    387526
    Это ж надо было ДОБРОВОЛЬНО выбрать себе профессию НЯНИ :wink: !
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  3. Вверх #3
    местячковый секс-символ Аватар для -=Lero=-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,926
    Репутация
    882
    сила%)))))
    -мы не привыкли думать о людях плохо - любой обыватель думает о людях плохо

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Лизка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    192
    Репутация
    20
    Незнаю я работала в детском саду нянечкой, и не чего жива матку вырезать нехочу, наоборот хочу поскорей своих детей :jumping:

  5. Вверх #5
    местячковый секс-символ Аватар для -=Lero=-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,926
    Репутация
    882
    я кста тоже иногда в дет саду подзарабатываю)
    уж незнаюю..
    дети меня любят..а я их несильно)...
    ну некоторых только...)))))

    Лиза сидела в углу, рассадив по кругу кукол и плюшевых зверей, по очереди предлагая каждому из них корпус от фломастера, представляющий косяк
    зе бест%)
    -мы не привыкли думать о людях плохо - любой обыватель думает о людях плохо

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Лизка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    192
    Репутация
    20
    ну спасибо , да это я в детстве такая была :lady:. То что там про Лизу написано это вылетая я в детстве

  7. Вверх #7
    The Cop Destroyer Аватар для Martyr A.D.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,885
    Репутация
    126
    :good_night:
    King Kong Died For Your Sins...

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Ruslan.V.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,243
    Репутация
    82
    Лиза сидела в углу, рассадив по кругу кукол и плюшевых зверей, по очереди предлагая каждому из них корпус от фломастера, представляющий косяк
    за эту фразу зачот!

  9. Вверх #9

  10. Вверх #10
    местячковый секс-символ Аватар для -=Lero=-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,926
    Репутация
    882
    это не дет сад..но сабж -дети..
    и писали падонки..

    СВИТЕР
    Когда мы с мишей учились в шестом классе, к нам привели Стаса. Человеком он был нихуя неадекватным, но вроде как не по своей вине. Страдал он от какого-то там отклонения типа нарколепсии (когда люди засыпают неожиданно), тока он не засыпал, а залипал. Наглухо причём. То исть сначала он во што-то фтыкал, а потом ни стого, ни с сего стопарился и пускал слюну. Приходил в себя только после того, как весь класс с криками "зырьте, ребза, у ебаната апять боторейки сели!" начинал отвешивать ему подзатыльники под затылок и подсрачники под сраку. За глаза ево называли дурачком, но говорить такое в лицо было как-то оскорбительно, поэтому обозвали стасика нейтрально - писюном.

    Скоро в школе появилась и писюнова мама, которая почему-то слёту записала нас с мишей в писюновские друзья и много чё нам про нево поведала. Оказалось был целый список вещей - типа "цыклично движущихся блять объектов" и "изображений с яркой цветовой гаммой", - которые писюну нежелательно было наблюдать вапще, а то была опасность впасть в канкретна долговременный ступор или хуйвознаит чего ещё. Остаток того учебного дня миша провёл в тщетных потугах ввести писюна в кому - он ходил вокруг него кругами, изображая циклично двигающийся объект, а через равные промежутки времени вертел у того перед ебалом цветными карандашами, изображая яркую цветовую гамму. Периодически пристально смотрел в глаза. Хуй там. Писюн не поддавался.

    После уроков мы втроём уже стояли в раздевалке. Раздосадованный такими несрастухами миша сурово, как блять берия, натягивал на себя свой любимый чудо-свитер, апогей суканах пост-модернизма, привезённый из каково-то Чуркистана. Это сейчас, с высоты, тыксызыть, своего опыта, я понимаю, што на етом предмете одежды силами таджикских ткачей, по совместительству наркоманов и дальтоников, художественными срецтвами был изображён героиновый приход, но в ту пору мы были свято уверены, што это пять зелёных всадников ловют чёрную рыбу в красном поле под палящим фиолетовым солнцем. Всякий раз, когда миша надевал ету паранойу, превращаясь в сплошное красно-фиолетовое пятно, у меня возникало навящивое желание обхватив голову руками бечь нахуй проч с криками типа "Нет! Нет! Только не мой мозг, ёбаные пришельцы!". Стоило мише выйти в етом свитере на улицу, как прохожие начинали шарахаццо в стороны, забывая о чём тока што думали, маленькие дети принимались плакать, а молодые барышни - обильно менструировать. У меня лично, как и у некоторых наших знакомых, свитер вызывал приступы тошноты и головокружения, поетому я старался смотреть по возможности в пол. То исть, как вы панимаити, на блёкло-сером раздевалочном фоне мишин свитер нихуёво выделялся. Да хули там, скажу больше - не существует в природе вапще такого фона, на котором этот ебучий аксессуар не выделялся бы нах. Хотя если вы блять нароете где-нить летающую тарелку с агромной надписью ЗЕМЛЯНЕ!МЫ ПРИШЛИ С МИРОМ! - то можете смело, одев мишин свитер, встать рядом - такие весчи идеально суканах дополняют друк друга.

    Красное пятно блякнуло што-то вроде "щасливо, пацаны" и уплыло в сторону выхода. Оторвав глаза от пола, я увидел писюна. У писюна было такое ебало, как будто он всю сука ночь ловил чорную рыбу с зелёными всадниками и теперь стоял передо мной типа заёбанный - с подкашивающимися ногами, отклянченой губой и тупым взглядом. В тот раз он залип основательно, я ево минут 15 откачивал. Мише сказал сжечь свитер нахуй.

    ДУСЯ
    Была у писюна кошка, звали Дусей. Дуся была нещадно пезданутое жывотное - въёбывалась с разбегу в стены, промахивалась нахуй мимо миски с молоком харей в пол, корчила непанятные ебала. Дусей, хстати, она была чиста формально, паскольку отзывалась и на Дусю, и на Васю с Петей, и на "пошла на хуй". В общем Дуся была не жилец палюбому - каску у неё снесло при рождении, и по законам природы она должна была скопытицца фпезду ещё в раннем децтве, когда вместо титьки тыкалась еблищем маме в сраку - но тут блять в планы естественнаго отбора вмешался известный гринписовец писюн. Дефективную Дусю он нарыл на какой-та памойке и припёр, естесна, в дом - ето паходу был ваще последний раз, когда писюн полноценно держал лохматую бестию в руках, патаму как, когда Дуся подросла и превратилась в трёхцветную лопоухо-косоглазую паибень, она начала двигацца и хуй ты её поймаешь блять. Двигалась Дуся оченно резво - создавалось впечатление што даже срала на ходу, а если задерживалась в адном месте больше десьти сикунд, значит либо спала, либо отъехала нахуй. Ну или задумалась - периодически с ней случались кратковременные приступы спокойствия: она ни с таво, ни с сево замирала, таращила косые банки в неизвесном направлении и напряжённо ожидала в какое полушарие ёбнет моча на етот раз - ну и в зависимости от результата через полторы секунды начинала отчаянно щемицца либо влево, либо вправо, затем обычно въёбывалась жбаном в стену, отскочив сломя голову хуярила в противоположную сторону, въёбывалась в дверь и ахуев от такого обилия препяцтвий начинала щемицца вверх па шторам. Там, где-нить сука под паталком вдруг опять замирала с таким ебалом типа "во, бля: где ето я?..", снова задумывалась, неожиданно пукала, с перепугу въёбывалась тыквой в багету, падала сракой на подоконник и по новой начинала гонзать по жилплощади - шерсть дыбом, глаза на выкате блять. Мне думаецца, што именно так выглядел бы кошачий вариант гибрида Алины Кабаевой и Жанны сука Агузаровой. Наблюдая такую поеботу, миша неоднократно говорил писюну, типа "писюн, она у тебя походу слепая ваще:" "Да не, не: - успокаивал себя писюн - проста ёбнутая."

    Поначалу дусина движуха вызывала у меня дезориентацию и приступы марской болезни, а миша её ваще боялся и не любил совсем. Потомушто один раз, нихуя неразглядев Дусю на фоне писюновского ковра (связанного наверно тем же дальтоником, который мише свитер красный захуярил), миша наступил на ейный ебальник, а поскольку Дуся пачимуто мяукать не умела нихера, издавая заместо етого какие-то кряхтяще-пердящие гортанные звуки на манер тувинских духовых инструментов, она со всей своей кошачей пезданутости начала сцука страшным тувинским голосом орать - я, чесно признаюсь, малёха припустил жыдким в трусники, а вот 12-ти летний миша впервые в своей жызни схватился за серце, а когда отошёл, начал Дусю ненавидить лютой ненавистью.

    И вот однажды, когда писюн в очередной раз ушёл посрать и залип в толчке на полчаса, разглядывая в унитазе чудные какашные узоры, мы с мишей остались тупить в писюновской комнате в два рыла. Тут я обратил внимание, што Дуся заговорщицки выглядывает из-за кресла и щуря один глаз палит в мишину сторону. Я мише ето дело показал и только хотел уже чё-то по этому поводу пиздануть, как вдруг миша, внук ворошиловского стрелка, нихуя не растерявшись, мощным вдохом собрал все плескавшиеся в голове сопли (грамм думаю 200, не меньше - зима была) и смачно с присвистом форчманул Дусе прям в летсо. Я даже растерялся как-то. Дуся пролетела всего-то метра полтора, зато с такими выебами, што Алине Кабаевой и не снилось нах.
    Через пару дней Дуся начала по-маленьку облазить. Писюн говорил што ето на нервной почве, но мы-то с мишей знали, што после такого заряда гайморита в голову ваще не жывут - так што ей ещё повезло, можно сказать.

    А писюновская мама походу стреманулась, што кошке настает постепенный пездец и купила писюну на замену большова такого хуйпойми африканского попугая по кличке Розелло нах. Продавец её пролечил што Розелло пездец какой умный и говорящий, схватывает типа всё на лету, хуй заткнёшь. Но Розелло почему-то оказался на редкость тупым ебланом. В течение недели мы с мишей учили его говорить одно единственное слово "писюн". День изо дня мы ебли ему мозг часа наверна по два, штоб не спизднуть, ": писюн, писюн, писюн,: говори сука ебаная - писюн, писюн: вот веть педораз: писюн, писюн" - ну и в таком духе; под конец даже нещасная облезлая Дуся, не выдержав такова напора, корча ебало и заикаясь начала гудеть што-то подозрительно напоминающее слово "писюн", лишь бы мы заткнулись нахуй. А Розелле хоть бы хуй - сидел в углу клетки, таращил полные непонимания глаза и обильно серил.

    Миша уже хотел писюна разачаравать, типа "писюн, он у тебя походу глухой ваще.", но как выяснилось, Розелло был нихуя не глухой, а даже савсем наоборот. Всё это время хитрый пернатый слушал: набирался, тыксызыть, сеансу. Через пару недель етот пидар выдал всё - и "писюн", и "сука ебаная", и "педораз" с "мудаком", и ещё целый ряд окологинекологических терминов, смысл которых я узнал только несколько лет спустя. Писюн с мамой были в шоке канешна. И веть, што характерно, не наебал продавец - действительно хуй заткнёшь. В качестве бесплатного дополнения к выученным словам Розелло научился кряхтеть, пердеть, лихо подражать звуку проезжающего трамвая и звонко посвистывать. Причём делал он ето, походу, круглосуточно, потому как писюн приходил в школу с таким помятым видом, как будто всю ночь катался на трамвае в шумной компании милицейских свистков. К тому же, по ево словам, Дуся сильно нервничала.

    А Дуся на самом деле сходила нахуй с ума. То исть она и так была припизднута нехуёво, но с появлением Розеллы её стали покидать последние остатки разума. Если раньше Дуся слушала тока то, што пиздят голоса в ейной голове, то теперь к этой неебической толпе добавился и левитан с крыльями, который походу наглухо забивал Дусе все сигналы с Марса. Ну и в один прекрасный день мы с мишей стали свидетелями таво, как Дуся, чуйствуя видимо близкую кончину от помутнения рассудка, решила напоследок во што бы то ни стало вточить говорящего окорока. Сам Розелло к тому моменту времени уже надрочился открывать клетку изнутри и по-хозяйски вылазить на крышу подышать воздухом, причём проделывал всё это не прекращая пездеть ни на секунду ваще. С крыши своей клетки Розелло как козырной страус выглядывал в окно, обсуждал сам с собой последние новости и попутно подслушивал всякие гадости штоб вечером опять ошарашить писюновскую маму очередным хитровыебанным матюком. Улучив один из таких моментов, потерявшая всякую надежду, окончательно охуевшая Дуся, изо всех сил стараясь не палицца, полезла ёпт за добычей на клетку. Выкатив фары от волнения и еле сдерживая метеоризьм, Дуся приблизилась к Розеллу вплотную и застыла. Всё, - подумали мы с мишей, - пезда рулю: Но в етот момент Розелло медленно повернулся, и, увидев перед ебалом такую хуйню (Дуся бешено вращала глазами и мелко тряслась), оценил апстанофку, неспешно так прицелился и как заправский скотобой уебал Дусе клювом прям промеж ухоф. Тюк, блять: Досмотрев как Дуся ссыпалась на половичок, Розелло звонко присвистнул и продолжил пездеть.

    Все остались жывы вопщим. Не знаю, што за нервные центры в кошачьей голове поразил удар африканскаво Розеллы, но облазить после етого инцидента Дуся перестала. Зато начала жрать своё гавно, наводя ужас на домочаццев
    -мы не привыкли думать о людях плохо - любой обыватель думает о людях плохо

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Адрес
    поскот
    Сообщений
    498
    Репутация
    21
    -=Lero=-, старо как мир!!.. но все равно самый лучший креатив каторый я кадато читал.....

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Адрес
    поскот
    Сообщений
    498
    Репутация
    21
    тоже про детишек!!!

    Мальчик Петя влюбился. Не то чтобы в первый раз, но, как и в каждый раз, основательно. И не далее как вчера, он держал Олю за руку, неумело тыкался губами в ее щеку и жарко шептал:
    - Я как тебя в первый раз увидел два года назад, со мной приключилось что-то – я не могу спать с тех пор. Я думаю о тебе.
    Оля удивлялась стойкости Петра, не спавшего целых два года, краснела и мило улыбалась. А Петя клялся в вечной любви, путанно угрожал в случае чего выбросится в окно, не объясняя в случае чего и благоразумно умалчивая о том что живет на первом этаже. Под крики Петиной мамы «Петя, домой!!», Петя произнес страшную клятву в вечной любви «и пусть поразит его молния вовеки веков в случае чего». Хотел даже съесть земли, но Оля сказала, что верит ему и так.
    И вот наступило утро.
    Петя в пятый раз набирал Олин номер телефона и смущенно сопел в трубку в ответ на «Алло?», «Алло?Вас не слышно.», «Да алло же!!!», «Говорите! Что это за игры?!» и «Я тебе, сукин сын, уши оборву, если узнаю кто ты!!» в исполнении Олиного папы. На шестой раз подняла Оля.
    - Алло? – произнес милый голос. На заднем плане послышался папино «Если ответит – я хочу знать его адрес»
    - Привет, милая! – жарко прошептал Петя – Выспалась?

    - Привет, Петя. Это ты звонил?
    - Я в первый раз звоню! – соврал Петя – И не надо имен. Что про тебя подумают твои домашние?
    - Подумают, что мне звонит одноклассник по имени Петя. Чего еще подумать можно? – удивилась Оля.
    - Я для тебя всего лишь одноклассник? – оскорбленно засопел Петя – И это после всего что между нами было?
    - Ладно, Петь. Мне идти надо. В школе поболтаем. – сказал Оля и добавила шепотом – Ты самый лучший одноклассник в мире.

    ...
    Петя встретил Олю на крыльце мрачнее тучи.
    - Что эт за мужики тебя в школу подвозят, а? – грозно спросил он.
    - Да ну, Петь.. Брат это мой. Старший. Не узнал что ли?
    - Точно??!
    - Да точно, точно.
    - Ну смотри мне! Я в случчего – в окно! Я говорил! – трагично сообщил Петя.

    ....
    На большой перемене Петя отозвал Олю на улицу и посмотрел на нее как Иван Грозный на сына своего за пять минут до убийства.
    - Что у тебя с Сашкой, а? Ты разговаривала с ним! Я видел! Улыбалась ему! Хочешь, чтоб я – в окно?! Ты этого хочешь?
    - Петь, нет у меня ничего с Сашкой. Он алгебру просил дать переписать.
    Ну что ты в самом деле?
    - И ты дала ему?! – закричал страшно Петя – Алгебру дала? Сашке?!
    - Дурной ты, Петя. Ну откуда у меня алгебра сделанная?
    - Ах я еще и дурной? Она с Сашкой – хаханьки, а я дурной? Смотри вон на то окно!– он показал на окно третьего этажа, повернулся на каблуках и зашагал небыстро к школе.
    Оля не обманула Петиных ожиданий и догнала его:
    - Петь, ну что ты делаешь? Ну нет у меня ничего с Сашкой! Только ты мне нравишься!
    - Ну смотри.. Поверю на этот раз. Не рви мне душу – я же люблю тебя! .....
    После физкультуры Петя отчитывал Олю в коридоре:
    - Что это на тебе форма такая в обтяжечку, а?! И бежишь ты так...
    Зазывно что ли. Я не потерплю этого! Ты хочешь чтоб все глазели на тебя!! Ты моя девушка и я хочу чтоб ты вела себя скромно! А как ты смотришь на физрука? Я – в окно! Хлопс! И кончились мои мучения! Я лучше умру, чем буду так страдать!

    ....
    На истории Оля получила от Пети записку:
    «Прекрати поглядывать на Семенова! Ты – ветренная!!»

    ....
    После седьмого урока Петя стоял в кабинете у завуча, кряхтел, держался за спину, размазывал сопли по лицу и оправдывался:
    - Да говорю вам, Марьванна! Не виноватый я! Я к окну подошел посмотреть на улицу, а Оля Филинова сзади подкралась и вытолкнула меня!! Из окна!! Хорошо, что первый этаж... Страшно подумать, что было бы если бы второй или третий был! Я между прочим спину ушиб больно.. Да не трогал я ее!! Не знаю за что она меня толкнула! Не знаю!!

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для Ruslan.V.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,243
    Репутация
    82
    -=Lero=-, было 3 года назад) чесна)

  14. Вверх #14
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,355
    Репутация
    387526
    Школа

    Детишек много, на спинах ранцы.
    Все утром в школу идут засранцы.
    Идет Ванюша в расцвете лет -
    в кармане финка, в руках кастет.
    Потянет Таня на первый сорт -
    В двенадцать лет - второй аборт.
    Кто в том повинен поди дознайся:
    Ромашкин Вова иль Дубов Вася,
    А может Коля, а может Сидор,
    А может Юра по кличке Пидор.
    Приходят в школу, садясь за парты,
    а на "камчатке" играют в карты
    На человека - училку Зинку:
    в нее продувший запустит финку.
    Продулся в дупель Печенкин Стас,
    Попал ей ручкой под левый глаз.
    Поскольку финки кидает худо,
    тот сраный Стасик паршивый муда.
    Вдруг слышат голос: "За парты всем!".
    Вошел директор, в руке ПМ.
    Детишки стихли, за парты сели,
    Убрали финки свои в портфели.
    Попробуй вякни: жесток грузин
    И в лоб залепит весь магазин.
    Училка встала, как ей не злиться,
    Плюется кровью и матерится.
    Скажи спасибо, что хоть живая -
    Ведь в этом классе она - восьмая!
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  15. Вверх #15
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,355
    Репутация
    387526
    В эфире экстренный выпуск «Спокойной ночи малыши»!

    — Дети, деда мороза нет!

    — Хрюша и Степашка – это набитые поролоном тряпки.

    — Тётя и дядя ведущие не видят Вас из телевизора.

    — Мама и папа вовсе не родственники, вы живёте с чужими людьми.

    — Мальчики, бейте девочек пока есть возможность.

    — Дети, она не может слипнуться!

    — Весёлые клоуны после работы бухают!

    — Это всё, хороших вам снов… )))
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Адрес
    поскот
    Сообщений
    498
    Репутация
    21
    Мэри_Поппинс, улыбнуло


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения