Тема: Школьный летний лагерь

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 83
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636

    По умолчанию Школьный летний лагерь

    Кто отдавал детей в летний пришкольный лагерь? Чем там занимают детей? Какие плюсы и минусы?


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для *StarDust*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    127
    Репутация
    53
    Во время лагеря, насколько я знаю, у них экскурсии, походы, соревнования, кружки по интересам. Во всяком случае, так в нашей школе. Правда, я дочку больше, чем на 4 дня там не оставляю. Питание оплачивается отдельно, двухразовое.

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Anuk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    65
    Репутация
    127
    сначала к школьному лагерю мы отнеслись скептически,но моему малому нравилось и даже попросил продлить на неделю.развлекательная программа,прогулки в парке.

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    45
    Репутация
    49
    Моя сначала не хотела - сейчас просыпается раньше меня - летитсчастлива,что можно каждый день одевать разные одежки,а не форму..очень нравится то,что они на воздухе..девочки-вожатые придумывают им интересные развлечения..в общем я очень довольна,что она не сидит одна дома

  5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,506
    Репутация
    503

    По умолчанию Пришколный летний лагерь

    Мы первоклассники, на родительском собрании рассказали о том, что в июне при школе действует летний лагерь.
    Интересует любая информация о подобных лагерях, есть ли смысл посещать его?
    Спасибо за любую информацию

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    139
    Репутация
    41
    Если ребенка совсем не с кем оставить и нет возможности отправить к бабушкам на лето, то єто один из вариантов. Об оздоровлении там конечно речи нет

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Svetulka Посмотреть сообщение
    Если ребенка совсем не с кем оставить и нет возможности отправить к бабушкам на лето, то єто один из вариантов. Об оздоровлении там конечно речи нет
    Да, в лагере весело, учителя работают. Но не могу понять, как можно оздоровить детей, держа их в школе до 18.00.часов без дневного сна?

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    А сколько оплата лагеря в этом году? Кому уже озвучивали цифры?

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    139
    Репутация
    41
    Никак. Как по мне, это в крайнем случае,просто ,чтоб ребенок сам дома не сидел. А так, столовское питание и прогулки возле школы-какое там оздоровление?

  10. Вверх #10
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,506
    Репутация
    503
    Говорят, что детей возят на экскурсии, что те кто в прошлом году посещал, в этом году тоже рвутся.
    Также отметили, что занимаются английским с детками.

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    205
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Ya010180 Посмотреть сообщение
    Говорят, что детей возят на экскурсии, что те кто в прошлом году посещал, в этом году тоже рвутся.
    Также отметили, что занимаются английским с детками.
    Всем привет! Я думаю что всё зависит от школы в которой находится лагерь, конечно для здоровья ничего хорошего, но если у родителей нет выбора то это неплохой вариант.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,361
    Репутация
    6493
    Летом в школе ведётся ремонт то тут- то там, почти постоянный запах краски, лака
    Конечно, если ребёнка не с кем оставить, то это выход, но ведь бывает плохая погода и на улице дети не с утра до вечера сидят в классе дышат, экскурсии не всегда бесплатные
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  13. Вверх #13
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,506
    Репутация
    503
    экскурсии, проезд, питание - все это платное, об этом сразу сказали

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,361
    Репутация
    6493
    Ya010180


    Ну бывают, походы в ближайший дом творчества в живой уголок, знаю в позапрошолм году на поселке котовского ходили в памятнику Добровльского, там рассказывали про космотнавтику (это, конечно, бесплатно)
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для МОНА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    15
    Если ребенка днем оставить не с кем, то школьный лагерь как вариант-вполне ничего. Мы учимся в самой обычной школе, но в лагере детям очень нравится. Почти каждый день-поход (кино, театр, музей или просто в парк на пикник).А если никуда не идут-в школе работают разные кружки. Все лучше, чем перед компьютером или телевизором просиживать)

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Гимера
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    806
    Репутация
    1068
    Нас обязали всем сдать по 30 грн на пришкольный лагерь, несмотря на то, что мои дети каждое лето отдыхают в каком-нибудь лагере и к бабушкам ездят, и на дачу!!!
    За что я должна платить? Что за обязаловка! Видно в нашей школе это на столько никого не привлекает, а план по "оздоровлению" выполнять надо! Маразм!

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    205
    Репутация
    63
    Привет кто-то знает? лагерь для детей садиковского возраста вообще существуют.Я помню когда-то был такой лагерь-сад на даче Ковалевского.Оченьхотелось-бы узнать отзовитесь кто что знает!!!!

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для МаринаТ.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    584
    Репутация
    4932
    Цитата Сообщение от Анжелуся Посмотреть сообщение
    Привет кто-то знает? лагерь для детей садиковского возраста вообще существуют.Я помню когда-то был такой лагерь-сад на даче Ковалевского.Оченьхотелось-бы узнать отзовитесь кто что знает!!!!
    Я знаю лагерь "Орленок" на 15ст. Б.Фонтана, там принимают детей с 6-летнего возраста. Для меньшего возраста не знаю есть ли вообще.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для alna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    187
    Репутация
    63
    питание в пришкольном лагере около 18грн/день+развлекаловки:море,библиотека,парк-бесплатно,а остальное(кинотеатр,театр,музей...)-билет +проезд:,так что в среднем и обходится 30 в день...

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    205
    Репутация
    63

    По умолчанию Лагерь

    Цитата Сообщение от МаринаТ. Посмотреть сообщение
    Я знаю лагерь "Орленок" на 15ст. Б.Фонтана, там принимают детей с 6-летнего возраста. Для меньшего возраста не знаю есть ли вообще.
    Спасибо, узнаю что там и как потом расскажу.


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения