Тема: УкрПил

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1

По умолчанию УкрПил

Темы такой вроде не нашел, а если было где-то в комментариях, то в любом случае новость заслуживает отдельной темы.

Итак, многие, я думаю, знакомы с деятельностью А. Навального в России. Если кто не знает, то это российский юрист выступивший изначально против компании Транснефть с обвинениями в "распиле" бюджета, и в результате на данный момент являющийся одной из весомых оппозиционных сил в России. И все благодаря его сайту и блогу. Ну и благодаря огромной поддержке всех людей, которые помогли со сбором информации, репостили в своих блогах, твиттерах и фейсбуках и в общем всячески помогали формировать оппозиционную гражданскую позицию населения в России.

Такой опыт наших соседей не мог пройти незамеченным. Ведь в украинском сегменте интернета уже давно вращается много информации по хищению средств чиновниками, однако эта информация не централизована, и это не дает возможности показать украинцам весь масштаб устроенной пилорамы.
    Но теперь эта проблема решена. Заработал сайт УкрПил. Отчаянной храбрости люди (они зарегистрировали домен в Украине) пытаются рассказать и показать подробно с фактологической основой о хищении и коррупции. И каждый из нас может так или иначе помочь проекту выжить и стать весомой силой в борьбе за счастливое будущее. Эта помощь может выражаться в том, что вы поможете им данными и материалами или просто нажмете на кнопку "поделиться".
    take it like a man

2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для posthuman
    Прочитал что у народа украдено 138 077 438 грн. Что то совсем мало. Скорее 138 000 000 000.

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от posthuman Посмотреть сообщение
    Прочитал что у народа украдено 138 077 438 грн. Что то совсем мало. Скорее 138 000 000 000.
    Осталось найти документы по всем остальным хищениям.
    take it like a man

4. Вверх #4
    Посетитель
    сайт не работает

5. Вверх #5
    User banned Аватар для VLD
    Плагиат не получится

6. Вверх #6
    сайт работает и даже обновляется.
    take it like a man

7. Вверх #7
    Посетитель
    Цитата Сообщение от VLD Посмотреть сообщение
    Плагиат не получится
    где становится в очередь за паспортом Новороссии?

8. Вверх #8
    Пока только по рекомендации и за заслуги перед Отечеством.

9. Вверх #9
    User banned
    мне категорически не нравится термин "Новороссии", равносильно надписи, я - холоп

сайт интересный, а толку от документального подтверждения? разве, что на будущее, когда Юлька(или другие) придут к власти и буду сажать теперешнюю власть, у них теперь это можно

10. Вверх #10
    Это уже оффтоп, но интересный ход мыслей. С таки хе успехом можно сказать, что термин Украина равносильно надписи - я идиот. Примерно столько же логики.

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права