Тема: Колледж предпринимательства и социальной работы ОНУ ИМ. Мечникова.

Ответить в теме
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8 16 17 18
Показано с 341 по 356 из 356
  1. Вверх #341
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    3,099
    Репутация
    1655
    Цитата Сообщение от mirida Посмотреть сообщение
    А я закончила этот самый колледж в далеком 99 году)))
    Хм, а разве он тогда был в таком концепте, как сейчас?


  2. Вверх #342
    Зловреднопамятный Аватар для Симеон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    361
    Репутация
    718
    дочь в этом году закончила колледж по прикладной математике. учится на 2-ом курсе ОНУ. информация для учащихся - на этапе сдачи госэкзаменов руководство колледжа отстраняется от дальнейшей судьбы выпусников. встреч не проводит и не дает информацию о порядке перехода в ОНУ или ИИПО. только по инициативе деканата ИМЭМа (искренне благодарен) детей перевели в Университет на 2-ой курс в отдельную группу с индивидуальной программой. дипломов до сих пор нет - это проблема для желавщих поступить в другие ВУЗы.

  3. Вверх #343
    Зловреднопамятный Аватар для Симеон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    361
    Репутация
    718
    Цитата Сообщение от Morsha Посмотреть сообщение
    Я на прикладной математике на 1 курсе
    Преподавательский состав хороший, сложновато, особенно человеку, у которого по математике біли тройки а по физике вообще двойка
    Но пока на стипендию на второй семестр вібилась)
    Тюрин А. В. - преподаватель от бога. таких единицы в колледже.

  4. Вверх #344
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    419
    Репутация
    196
    Ну Тюрин это вообще без комментариев
    Сказала бы не от бога , а отвысших сил или судьбы (так ака в богов не верую и другим не советую).
    И кстати , не только как преподаватель, но и как человек

  5. Вверх #345
    Зловреднопамятный Аватар для Симеон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    361
    Репутация
    718
    "...Ибо чудес не бывает. Как это доказал наш профессор Преображенский. Всё построено на силах природы с разрешения месткома и культпросветкомиссии..." диамат-моя вера высшие силы, судьба или бог одно и тоже

  6. Вверх #346
    Новичок Аватар для Svetlana1971
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    12
    кто знает.как работает программа колледжа: школа-колледж...стоит ли пробовать..и контрактная ли она...?

  7. Вверх #347
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,916
    Репутация
    1074
    Цитата Сообщение от Svetlana1971 Посмотреть сообщение
    кто знает.как работает программа колледжа: школа-колледж...стоит ли пробовать..и контрактная ли она...?
    я занималась по этой системе, классно то что экономишь год, но плохо то что преподают галимо,но доступно, сейчас я в нархозе магистратура - довольна больше. советую если что лучше сразу после 11 в нархоз, пусть даже год дольше заниматься

  8. Вверх #348
    Всем привет)
    хочу спросить как там?
    сколько дней в неделю надо ходить наа учёбу?
    трудно ли учится?
    какая форма одежды?

  9. Вверх #349
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Добрый день!
    У меня вопросы к тем, кто закончил колледж по специальности "Прикладная математика":
    - стоит ли туда идти, и какого уровня программеры выпускаются?
    - куда можно перейти после колледжа?
    - или лучше пойти уже после 11 класса в Политех или тот же Универ?

  10. Вверх #350
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    419
    Репутация
    196
    Программисты там выпускаются более чем хорошие (ну зависит конечно от хотения стать хорошим программистом, более чем все возможности и знания для этого даются)
    поступить после колледжа если без ЗНО , то можно на компьютерную инженерию и прикладную математику), вроде на 3 или на 2 курс.
    и вроде как то на мехмат можно

    Мое мнение что лучше идти в колледж, вы уже узнаете что это за специальность и возможно передумаете, поймёте что не ваше и захотите пойти по другой отрасли, а диплом младшего специалиста тоже пригодится.
    А если все таки решите что ваше, то немного сократите время обучения , и вообще, прийдете в университет уже со знаниями

  11. Вверх #351
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Спасибо ОГРОМНОЕ!

  12. Вверх #352
    Зловреднопамятный Аватар для Симеон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    361
    Репутация
    718
    с прикладной математики поступают на 2-й курс ИМЭМ. сразу слетают с отличников в слабеньких троечников. первый год в универе шоковый для выпусников колледжа. математики колледжа заметно слабее перешедших с первого курса университета. не осилив ритма и требований треть бросают учебу. думаю, после года будет легче. посмотрим ...это впереди

  13. Вверх #353
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    62
    Репутация
    27
    Доброго времени суток . Не подскажете после этого колледжа можно ли поступить в институт Мечникова на факультет журналистики на 2-3 курс. Ребёнок хочет быть журналистом ,подобный факультет нашла в Мечникова, но не знаю в какой колледж лучше поступить и на какой факультет чтоб в последствии перейти на факультет журналистики.Спасибо.

  14. Вверх #354
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    74
    Репутация
    45
    Подскажите, пожалуйста, экзамен по истории, что в себя включает?

  15. Вверх #355
    Постоялец форума Аватар для Alice Smith
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,924
    Репутация
    1090
    В следующем году на какой курс университета будут поступать выпускники прикладной математики? Правила зачисления в университет изменились или нет?

  16. Вверх #356
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    У кого тут учатся дети или сам кто учится? Есть свежая инфа? Довольны ли процессом обучения? Взятки? вымогания денег за зачеты? Действует ли еще система, когда после окончания колледжа выпускники переходят на 3 курс ОНУ? Выпускники курса Социальная работа наверное на Психологию переводятся?


Ответить в теме
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8 16 17 18

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения