Тема: Цифровое эфирное телевидение в Одессе

Ответить в теме
Страница 242 из 272 ПерваяПервая ... 142 192 232 240 241 242 243 244 252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,821 по 4,840 из 5423
  1. Вверх #4821
    Живёт на форуме Аватар для Misteri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,719
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от Sergio78 Посмотреть сообщение
    хорошо... я им скажу тогда что мне не понравился интерфейс ихнего меню )) пусть дают возврат если не хотят обмена... чем может быть вызвано вот такое вот перелистывание? сырое программное обеспечение?...

    ждать три месяца тюнер из сервиса я точно не буду... перелистывание начинается минут через 5 после включения тюнера если зайти в меню...
    Так оно может и сырое в нем. Новую прошивку заливал?
    Добродетель.
    Не нужно искать причину помогать людям.


  2. Вверх #4822
    Постоялец форума Аватар для Revaz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,725
    Репутация
    437
    сервис должен дать ответ или починить в течении 14 дней,если вы не подпишите дополнительную бумага (но вы же не подпишете)

  3. Вверх #4823
    Живёт на форуме Аватар для Misteri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,719
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от Revaz Посмотреть сообщение
    сервис должен дать ответ или починить в течении 14 дней,если вы не подпишите дополнительную бумага (но вы же не подпишете)
    это если обращаться напрямую в официальный СЦ или авторизованный для гарантийного ремонта WV, если через магазин то у них там начинаются песни типа ну пока примем, пока отправим в Киев как правило, пока доставят, пока заберут с почты и прочее бла бла вот вам бумажка в течении 45 дней не хотите ну как хотите. поэтому если что не работает, сразу в первые 2 недели возврат и всё.
    Добродетель.
    Не нужно искать причину помогать людям.

  4. Вверх #4824
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    Новая прошивка ничего не дала... может есть еще новее я не знаю... сейчас даже не получается нажать опцию откатать к заводским настройкам так он ее благополучно проскакивает... и влияет ли как то перепрошивка на гарантию?...

    что за дополнительная бумага? о чем она?...

    я думаю в 14 дневный срок мне ее должны поменять так как проблемы начинаются после 5 минут работы... вполне может быть что когда они ее включат все будет хорошо... но потом если полазить по меню начинаются вот эти перелистывания... проверить такое при покупке на Новой почте или даже в магазине нельзя никак... у нас оно на третий день проявилось

  5. Вверх #4825
    Постоялец форума Аватар для ТОМЭТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от Sergio78 Посмотреть сообщение
    перелистывание начинается минут через 5 после включения тюнера если зайти в меню...
    Стоит начать с пульта. Например взять от второго.

  6. Вверх #4826
    Постоялец форума Аватар для Revaz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,725
    Репутация
    437
    Цитата Сообщение от Misteri Посмотреть сообщение
    вот вам бумажка в течении 45 дней не хотите ну как хотите. поэтому если что не работает, сразу в первые 2 недели возврат и всё.
    рассказывать можно что угодно, закон один.

  7. Вверх #4827
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    я уже попробовал пульт от другого тюнера)) ничего не поменялось... и прошивку обновил на обоих... на харьковском все работает - и Т2, и Мегого, и Ютуб и плейлист от провайдера Черное море...

    на одесском первый косяк был с плейлистом от провайдера... она зависла... на третий день начались перелистывания что по каналам Т2 что в меню... может запала кнопка на самой приставке но ее даже никто не нажимал... у нас есть пульт для этого

  8. Вверх #4828
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    Цитата Сообщение от Revaz Посмотреть сообщение
    рассказывать можно что угодно, закон один.
    что гласит этот суровый закон?))... насколько я знаю если я ничего не поломал, не поцарапал, вернул всю упаковку то я имею право на возврат денег или обмен на аналогичный (обмен с доплатой на другой если договоримся )...

  9. Вверх #4829
    Постоялец форума Аватар для Revaz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,725
    Репутация
    437
    я же писал - 14 дней на возврат (если все в товарном виде).
    сервис - 14 дней. свыше - по вашему добровольному письменному согласию.

  10. Вверх #4830
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    а обмен на аналогичный?... не захотят менять буду делать возврат... жалко что в харьковском интернет магазине больше нет этой модели заказал бы у них...

  11. Вверх #4831
    Постоялец форума Аватар для Revaz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,725
    Репутация
    437
    в законе написано конкретно про "возврат". Там нет понятия "обмен" в разрезе 14 суток, но практически такой вариант существует.

  12. Вверх #4832
    Живёт на форуме Аватар для Misteri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,719
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от Revaz Посмотреть сообщение
    рассказывать можно что угодно, закон один.
    вы давно что-то в ремонт сдавали через магазин?

    Цитата Сообщение от Sergio78 Посмотреть сообщение
    а обмен на аналогичный?... не захотят менять буду делать возврат... жалко что в харьковском интернет магазине больше нет этой модели заказал бы у них...
    обмен возврат в течении 14 дней любой магазин делает в отличии от ремонта по гарантии. главное иметь полную комплектацию и без следов использования, поэтому первые 2 недели лучше не сдирать никаких плёнок с техники а пульты держать в пакетике.
    Добродетель.
    Не нужно искать причину помогать людям.

  13. Вверх #4833
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    все понял... о результатах визита отпишусь))

  14. Вверх #4834
    Постоялец форума Аватар для Revaz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,725
    Репутация
    437
    Цитата Сообщение от Misteri Посмотреть сообщение
    вы давно что-то в ремонт сдавали через магазин?
    Моя работа связана с торговлей, поэтому я знаю свои права и обязанности. Как-то мне выдали новый ноутбук. Потому что не вложились в 14 дней.
    И вы абсолютно правы про пленочки и товарный вид.
    Плоюс есть огромный перечень товаров, который впринципе не подлежит возврату (но это уже не про тв приставки)

  15. Вверх #4835
    Живёт на форуме Аватар для Misteri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,719
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от Revaz Посмотреть сообщение
    Моя работа связана с торговлей, поэтому я знаю свои права и обязанности. Как-то мне выдали новый ноутбук. Потому что не вложились в 14 дней.
    большинство магазинов класть хотели на свои обязанности, комфи, цитрус, фокстрот и им подобные.... недавно покупал жесткий диск в MOYO так там вообще маразм, они мне предлагают купить добавочную страховку на случай мол если он у вас поломается вы нам его принесёте и пока он будет в ремонте 30-45 дней мы вам выдадим аналог на время ремонта... при том что те кто знает ЗПП в курсе, что то что они предлагают за деньги должно производиться бесплатно по закону... я уже не рассказываю про эти же магазины которые ещё отправляют товар на экспертизу чтоб их эксперДы сперва определили причину поломки и мол если докажут что поломка по вине покупателя то экспертиза будет за счет покупателя и в ремонте по гарантии будет отказано. в общем тут рассказывать много чего можно проще зайти почитать в тему про ЗПП на этом форуме. в большинстве случаем получить гарантийный ремонт по закону в 14 не получается без нервов и угроз. я это как раз говорю не как кто-то там работающий в этой сфере а как раз как обычный покупатель не раз имевший дело с гарантийным ремонтом.
    Добродетель.
    Не нужно искать причину помогать людям.

  16. Вверх #4836
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    я с гарантийнім ремонтом имел дело один раз и больше не хочу))... тогда мне через полтора месяца прислали назад вообще не мой телефон который был кем то закодирован на вход... и очень удивились что я не знаю чужого кода))... в итоге я договорился с продавцом об обмене с доплатой на другую модель...

    про добавочную страховку - в Комфи мне тоже очень навязчиво пытались ее втулить...

    ну посмотрим как будет с этими ребятами...

  17. Вверх #4837
    Частый гость Аватар для pemal
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    525
    Репутация
    94
    Мне больше понравился World Vision T62A, металлический корпус, пульт может управлять телевизором - взяли другу
    Последний раз редактировалось pemal; 23.05.2018 в 22:29.

  18. Вверх #4838
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    В отзывах пишут что он хуже ловит сигнал... Это важно

  19. Вверх #4839
    Частый гость Аватар для pemal
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    525
    Репутация
    94
    Смотря кто писал отзыв

  20. Вверх #4840
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    для меня не принципиально из чего сделан корпус тюнера... для меня важен его функционал... несколько человек написали одно и то же- значит что то там не так с приемником все таки... у меня нет прямой видимости телецентра, поэтому брать более дорогую модель с меньшими возможностями не вижу смысла


Ответить в теме
Страница 242 из 272 ПерваяПервая ... 142 192 232 240 241 242 243 244 252 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения