Тема: Цифровое эфирное телевидение в Одессе

Ответить в теме
Страница 51 из 272 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 5423
  1. Вверх #1001
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    Цитата Сообщение от fantom Посмотреть сообщение
    Ну сколько можно разжевывать? Сигнал закодирован в Ирдето и никакие lg не помогут, пока САМ модулей нет.

    посмотри свой пост в 10-11... ты вставляешь цитату Серджио 09 а думаешь обо мне- Серджио 78... эко я тебе в душу запал , проказник


  2. Вверх #1002
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    Цитата Сообщение от noxabo Посмотреть сообщение
    а вы не правы у меня знакомые живут например там где кабельного нет и не будет.спутниковое стоит этот украинский оператор где на ихнем тюнере нельзя канал интер смотреть.вот купили они себе телек со встроинным DVB-T тюнером внадежде там интер хотябы посмотреть.а оказываеться им надо отдельно какой-то тюнер непонятнный покупать за такие деньги.
    согласен! очень большой процент населения имеет DVB-T тюнер в телевизорах... причем наверное все таки Мпег2 а не Мпег4... поэтому вещать надо было начинать и в этих стандартах тоже... и тюнеры продавать комбинированные DVB- Т/Т2

  3. Вверх #1003
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    778
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Если ты это мне, то - да, у аналога отраженный сигнали не один, но аналог смотреть можно, а цифру нет. Все остальные пункты ко мне не применимы - это была сделана маленькая тестовая антенна из куска коаксиала. Хотелось мне посмотретть что такое эфирная цифра, которая еще Т. В общем не все так хорошо с цифрой в условиях плохого приема, как рассказывается.
    1) Из куска коаксиала.
    2) Центры вещания могли не совпадать
    3) Вы говорили про T (а он изначально в недоделке)

    Теперь для ВСЕХ.
    1) Выбрали самый прогрессивный на сегодня стандарт вещания! За что огромный + Зеону.
    2) Плохо что зашифровали. Но мы уже с этим ничего сделать не можем, потому выбираем из того что есть (а это только 2 тюнера на сегодня)

    P.S. А то тут начались наезды - я никак с зеонбудом не связан, не торгую тюнерами и вообще никак не связан с этой кухней. Тему я начал еще в затертом 2008, когда этого всего не было и в помине.

    P.P.S. Если есть возможность в этом форуме, то я бы сделал шапку.

  4. Вверх #1004
    Живёт на форуме Аватар для Misteri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,719
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от !! Посмотреть сообщение
    1) Из куска коаксиала.
    2) Центры вещания могли не совпадать
    3) Вы говорили про T (а он изначально в недоделке)

    Теперь для ВСЕХ.
    1) Выбрали самый прогрессивный на сегодня стандарт вещания! За что огромный + Зеону.
    2) Плохо что зашифровали. Но мы уже с этим ничего сделать не можем, потому выбираем из того что есть (а это только 2 тюнера на сегодня)

    P.S. А то тут начались наезды - я никак с зеонбудом не связан, не торгую тюнерами и вообще никак не связан с этой кухней. Тему я начал еще в затертом 2008, когда этого всего не было и в помине.

    P.P.S. Если есть возможность в этом форуме, то я бы сделал шапку.
    не обращай внимания, тут просто есть пару человек у которых понятие такое. если ты видишь только плохие вещи во внедрении цифрового то ты наш человек, а если ты видишь при этом и хорошие моменты, в частности внедрение именно Т2 а не устаревшего Т, то значит ты связан с Зеоном или тебе выгодно это говорить.

  5. Вверх #1005
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    не понятно когда Т успел устареть)))... его и ввести то толком не успели... год назад про цифровой эфир в одессе еще никто не говорил... начаали говорить только этой весной... и тут на тебе Т уже устарел...

  6. Вверх #1006
    Живёт на форуме Аватар для Misteri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,719
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от Sergio78 Посмотреть сообщение
    не понятно когда Т успел устареть)))... его и ввести то толком не успели... год назад про цифровой эфир в одессе еще никто не говорил... начаали говорить только этой весной... и тут на тебе Т уже устарел...
    для танкистов.
    1) если вы не слышали про Т раньше не означает что он новый.
    2) в Oдессе уже 4-й год вещает DVB-T
    3)первое использование DVB-T ещё с 99 года в Великобритании и других странах, а DVB-T2 с 2007-2008

  7. Вверх #1007
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    Цитата Сообщение от misteri19 Посмотреть сообщение
    для танкистов.
    Танки Гудериана вторглись на просторы ОФ. И главный танкист Sergio78 возглавляет колонну.
    Сижу, никого не трогаю, починяю примус.

  8. Вверх #1008
    Частый гость Аватар для noxabo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    823
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от misteri19 Посмотреть сообщение
    для танкистов.
    1) если вы не слышали про Т раньше не означает что он новый.
    2) в Oдессе уже 4-й год вещает DVB-T
    3)первое использование DVB-T ещё с 99 года в Великобритании и других странах, а DVB-T2 с 2007-2008
    так кому он помешал за 4 года?а если завтра появиться DVB-T3 то будет переходить на него потому-что другие страны будут на нём вещать?А все проданные до этого людям чудо тюнеры можно будет выкинуть?

  9. Вверх #1009
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    Цитата Сообщение от noxabo Посмотреть сообщение
    так кому он помешал за 4 года?а если завтра появиться DVB-T3 то будет переходить на него потому-что другие страны будут на нём вещать?А все проданные до этого людям чудо тюнеры можно будет выкинуть?
    Еще один танкист. Прям напасть какая-то. Было черно-белое ТВ. Кому оно мешало? Стало цветное. Какой кошмар! Пришлось новые телевизоры покупать. А все проданные ч-б пришлось выкинуть?
    Сижу, никого не трогаю, починяю примус.

  10. Вверх #1010
    Живёт на форуме Аватар для Misteri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,719
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от noxabo Посмотреть сообщение
    так кому он помешал за 4 года?
    а кому он помешал? аж никому, 4-й мультиплекс как вещал так и вещает.

    Цитата Сообщение от noxabo Посмотреть сообщение
    а если завтра появиться DVB-T3 то будет переходить на него потому-что другие страны будут на нём вещать?А все проданные до этого людям чудо тюнеры можно будет выкинуть?
    нет блин, надо сидеть на допотопных технологиях чтоб всем таким как вы угодить. хорошо что учёные в мире не такие как наши танкисты, а то мы б до сих пор смотрели чёрно-белое немое кино, а телевизоры б хавали по пол киловатта..
    хотя не, куда ж там, с такими учёными как наши танкисты вообще телевидения небыло б, а то что ж это за фигня, нужно ставить вышки, потом "ВНИМАНИЕ", нужно покупать телевизор!!!!!!!!!!! вы только вкиньтесь..... нужно покупать телевизор чтоб смотреть что-то из этой новой технологии передачи информации, немыслимо... вымогатели...
    Последний раз редактировалось Misteri; 27.04.2012 в 22:57.

  11. Вверх #1011
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    Цитата Сообщение от misteri19 Посмотреть сообщение
    2) в Oдессе уже 4-й год вещает DVB-T

    два-три года назад про цифровое эфирное ТВ в Одессе никто ничего не писал... тогда писалось что оно появилось в Киеве и в пограничных районах.... в Одесской области это были Измаил и Рени граничащие с Румынией... я эту информацию читал и именно поэтому выбирал технику со встроенными тюнерами...
    совершенно точно помню что полтора-два года назад пробовал искать сигнал DVB-T телевизором и ноутбуком с тюнерами... ни тот ни тот сигнал не нашел... сейчас ноутбуком уже не могу поискать потому что он продан... хорошо допустим это был Мпег 2... в Украине Мпег2 даже не начинал вещать как я понял... на лицо ситуация что оборудование покупаемое людьми не успевает за частотой смены телевизионных стандартов... 3 стандарта за 5 лет это нормально?? каждые полтора-два года менять тюнер или телеприемник это нормально??... я понимаю что совершенству нет предела поэтому верю что через год -два появится Т3, Т4 или какой нибудь Мпег 8)))... лично я пока останусь со своим теликом и IPTV... количество, качество и стоимость меня вполне устраивает... а новаторы-хапуги пусть новаторствуют дальше со своим Ирдето...

  12. Вверх #1012
    Частый гость Аватар для noxabo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    823
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Sergio78 Посмотреть сообщение
    два-три года назад про цифровое эфирное ТВ в Одессе никто ничего не писал... тогда писалось что оно появилось в Киеве и в пограничных районах.... в Одесской области это были Измаил и Рени граничащие с Румынией... я эту информацию читал и именно поэтому выбирал технику со встроенными тюнерами...
    совершенно точно помню что полтора-два года назад пробовал искать сигнал DVB-T телевизором и ноутбуком с тюнерами... ни тот ни тот сигнал не нашел... сейчас ноутбуком уже не могу поискать потому что он продан... хорошо допустим это был Мпег 2... в Украине Мпег2 даже не начинал вещать как я понял... на лицо ситуация что оборудование покупаемое людьми не успевает за частотой смены телевизионных стандартов... 3 стандарта за 5 лет это нормально?? каждые полтора-два года менять тюнер или телеприемник это нормально??... я понимаю что совершенству нет предела поэтому верю что через год -два появится Т3, Т4 или какой нибудь Мпег 8)))... лично я пока останусь со своим теликом и IPTV... количество, качество и стоимость меня вполне устраивает... а новаторы-хапуги пусть новаторствуют дальше со своим Ирдето...
    Класс.

  13. Вверх #1013
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    15.05.2008 15:57 Вверх #4
    !!
    !! вне форума
    Посетитель

    Пол
    Мужской
    Сообщений
    427
    Репутация
    54

    приходится поднимать тему, а то уж как-то вообще глухо. То что нет - знаю, вроде даже тесты никто не ведет, но как же распоряжение всеми любимого...
    Может хоть кто-то слышал, ведь до 2009 грозились аналог вообще отключить.

    вот что писал гражданина нацяльника 4 года назад))) ай яй ай... получаетсо что все таки 4 года назад эфирной цифры в Одессе не было... думаю что и 3 года назад тоже... ну разве что 2 года как появилось шось... 3 стандарта за 2 года... нехорошо однако, нацяльника)))... DVB-T3 Mpeg6 will be soon)) как раз после того как Зоомуд настрежет бабла на смену ему прийдет Маодзедун какой нибудь...а Зоомуд с баблом за недотюнері свалит на Кипр... и как вообще можно монополизировать такую вещь как єфирное ТВ у одного оператора (или как он там назівается)??... еще и втулить туда Ирдето... єто еще одно чудо изобретение наших власть имущих

  14. Вверх #1014
    Живёт на форуме Аватар для Misteri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,719
    Репутация
    556
    В Украине наземное цифровое вещание в стандарте DVB-T (пакет из 10 телепрограмм) началось в тестовом режиме c сентября 2008 года по 74 зоне одночастотного синхронного вещания в Одесской Области (7 телевизионных передающих средств работающих на одном телевизионном канале), а с 16 марта 2009 года постоянное вещание уже обеспечивалось по двум зонам одночастотного синхронного вещания Одесской области.С 1 апреля 2009 года вещание осуществлялось в Киеве, Житомирской, Киевской и Одесской областях. В мае 2009 г. Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания утвердил План мер по введению цифрового телерадиовещания на Украине, подготовленный Министерством транспорта и связи.

  15. Вверх #1015
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    откуда у Вас эта информация? Вы работаете на телевышке что все прям знаете... Одесская область это не Одесса... вначале начали вещать в придунайских районах а потом уже в Одессе... поэтому не нужно доказывать что эфирной цифре в Одессе уже 4 года... мне честно говоря лень копаться во всей этой теме... но по сообщениям которые были 4 года назад видно что тогда эфирной цифрой еще и не пахло... наш спор будет вечный... вы новаторы ... мы с Ноксабо консерваторы))... поэтому я пожалуй уже перестаю писать чем мне не нравится эфирная цифра... ибо уже все написал))) напишу свои впечатления когда (если) попробую что это такое))

  16. Вверх #1016
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    Цитата Сообщение от Sergio78 Посмотреть сообщение
    поэтому я пожалуй уже перестаю писать чем мне не нравится эфирная цифра...
    Не покидайте нас. Можно еще написать что вам не нравятся шнурки красного цвета. Или не нравятся лягушки с перьями. Много чего не нравится и обо всем этом необходимо написать.
    Сижу, никого не трогаю, починяю примус.

  17. Вверх #1017
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    я вам указал на те технические недочеты которые могут возникнуть у простого обывателя при настройке у него рекламируемых здесь приставок... Вам неудобно об этом говорить? Вы так болезненно на это реагируете... ну ладно... не буду вас больше обижать...

  18. Вверх #1018
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    Цитата Сообщение от Sergio78 Посмотреть сообщение
    я вам указал на те технические недочеты которые могут возникнуть у простого обывателя при настройке у него рекламируемых здесь приставок... Вам неудобно об этом говорить? Вы так болезненно на это реагируете... ну ладно... не буду вас больше обижать...
    Из-за вас у меня остался нераспроданным вагон приставок. Приходит куча народа и все говорят, что Сержио78 очень недоволен и критикует приставки с Ирдетовской Клоакой. И что теперь делать?
    Сижу, никого не трогаю, починяю примус.

  19. Вверх #1019
    Посетитель Аватар для хамшем
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Возраст
    42
    Сообщений
    354
    Репутация
    180
    А мне почему то кажется, что серджио 78 прав... Может я и ошибаюсь но уж очень убедительно он вещает у нас всё как всегда.
    ... Выбирая из двух зол – помни, что выбираешь зло ..

  20. Вверх #1020
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    Цитата Сообщение от хамшем Посмотреть сообщение
    А мне почему то кажется, что серджио 78 прав... Может я и ошибаюсь но уж очень убедительно он вещает у нас всё как всегда.
    Серджио78 бурчит как бабушка на скамейке. Не нравится, не покупай. Какие проблемы? Мне эта тема интересна как профессионалу. Но покупать этот девайс упаси господь. Если HD каналы там появятся, то это будет хоть какой-то стимул. А идея была нормальная и сделали все быстро. Но жадность свое взяла и введение кодировки резко затормозит внедрение цифры. Дебилы.
    Сижу, никого не трогаю, починяю примус.


Ответить в теме
Страница 51 из 272 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения