Тема: Цифровое эфирное телевидение в Одессе

Ответить в теме
Страница 192 из 272 ПерваяПервая ... 92 142 182 190 191 192 193 194 202 242 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,821 по 3,840 из 5423
  1. Вверх #3821
    Не покидает форум Аватар для KYS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,196
    Репутация
    6813
    Цитата Сообщение от misteri19 Посмотреть сообщение
    можно, но геморойно до ужаса
    На Андроиде есть некоторые неудобства, надо время на загрузку торрент потока, на смарте никаких проблем, если есть пульт с гироскопом, то вообще отлично, три нажатия кнопки на пульте.
    Кстати сейчас на Андроид тоже можно установить форк плеер, тогда всё намного упрощается.
    Дорога, как театр, там постоянная смена декораций.


  2. Вверх #3822
    Живёт на форуме Аватар для Misteri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,719
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от KYS Посмотреть сообщение
    На Андроиде есть некоторые неудобства, надо время на загрузку торрент потока, на смарте никаких проблем, если есть пульт с гироскопом, то вообще отлично, три нажатия кнопки на пульте.
    Кстати сейчас на Андроид тоже можно установить форк плеер, тогда всё намного упрощается.
    там вечно какие-то мутки с плейлистами в этом форке на смарте, то одни перестают работать то тормоза постоянные, да даже тот же интер, сыпался когда Клычко дрался последний раз, если ты регулярно смотришь какой-то один сборник(плейлист) который никогда не глючит то напиши его название, так как я не наблюдал ещё ни одного вечно стабильно работающего.
    Добродетель.
    Не нужно искать причину помогать людям.

  3. Вверх #3823
    Не покидает форум Аватар для KYS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,196
    Репутация
    6813
    Цитата Сообщение от misteri19 Посмотреть сообщение
    там вечно какие-то мутки с плейлистами в этом форке на смарте, то одни перестают работать то тормоза постоянные, да даже тот же интер, сыпался когда Клычко дрался последний раз, если ты регулярно смотришь какой-то один сборник(плейлист) который никогда не глючит то напиши его название, так как я не наблюдал ещё ни одного вечно стабильно работающего
    Недавно нашёл плейлист, я так понимаю появился он не так давно, работает отлично, картинка не сыпется, качество отличное, но там только спортивные каналы, в обычном качестве и в HD.
    Канал-спортивный, 24 канала, как посмотреть его формат не знаю, попробую найти как это сделать на смарте.
    Дорога, как театр, там постоянная смена декораций.

  4. Вверх #3824
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    регистрируйтесь по моей ссылке и будет вам счастье... если начинаются проблемы с тормозами то на сайте генерируется новый плейлист... в среднем меняю плейлист раз в месяц... для просмотров футболов и некоторых российских каналов хватает 40-50 центов в месяц

  5. Вверх #3825
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    Цитата Сообщение от KYS Посмотреть сообщение
    Недавно нашёл плейлист, я так понимаю появился он не так давно, работает отлично, картинка не сыпется, качество отличное, но там только спортивные каналы, в обычном качестве и в HD.
    Канал-спортивный, 24 канала, как посмотреть его формат не знаю, попробую найти как это сделать на смарте.
    у меня тоже были такие плейлисты но они работают 2-3 недели... потом их как правило банят

  6. Вверх #3826
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    Цитата Сообщение от KYS Посмотреть сообщение
    На смарт ТВ или на ТВ бокс на базе Андроида можно смотреть бесплатно в HD качестве.

    что именно можно смотреть? НТВ+Футболы??... в каком приложении?... у меня Аура... ни в одном из приложений их нет... может вы какой то другой портал поставили но они все платные... дешевле 40грв в месяц я не находил... по моей ссылке я плачу 10-15 грв в месяц а зимой буду платить еще меньше т.к. смотреть практически не буду ибо футбола зимой нет))

  7. Вверх #3827
    Не покидает форум Аватар для KYS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,196
    Репутация
    6813
    Цитата Сообщение от Sergio78 Посмотреть сообщение
    у меня тоже были такие плейлисты но они работают 2-3 недели... потом их как правило банят
    Может быть, пока работают, дальше будем смотреть.

    Цитата Сообщение от Sergio78 Посмотреть сообщение
    что именно можно смотреть? НТВ+Футболы??... в каком приложении?... у меня Аура... ни в одном из приложений их нет... может вы какой то другой портал поставили но они все платные... дешевле 40грв в месяц я не находил... по моей ссылке я плачу 10-15 грв в месяц а зимой буду платить еще меньше т.к. смотреть практически не буду ибо футбола зимой нет))
    Torrent Stream Controller, все НТВ+Футболы работают, как в обычном качестве так и в HD, там же Матч, Спорт 1, Спорт 2, Футбол 1,2, Евроспорт, около 80-ти спортивных каналов.
    Прога есть на 4PDA, есть бесплатная версия и платная, в платной расширенный функционал.
    У меня программа стоит на Андроид приставке и на телефоне, без проблем запускаю на телефоне и через WI-FI директ изображение идёт на ТВ, картинка в HD качестве очень хорошая.
    Кроме спортивных каналов там и НТВ-кино, НТВ HD и так далее, более 500 каналов.
    Платная версия стоит около 300 грн., бессрочный вариант, на год вроде 99 грн., там уже работает раздел избранное, поиск каналов, телепрограмма, быстрое переключение каналов.
    У меня стоит бесплатная версия, брал тут:

    http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=446689
    Дорога, как театр, там постоянная смена декораций.

  8. Вверх #3828
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    спасибо за ссылку может кто то и будет ей пользоваться))... я же буду пользоваться тем что написал выше...

    Torrent Stream Controller... если эта штука работает по такому же принципу как Торрент ТВ то Торрент ТВ я тестил... в принципе работает нормально, каналов много и показывают хорошо... но в Торрент ТВ надо платить за какой то календарный промежуток времени даже если ты не смотришь, плюс важна скорость интернета так как это торрент-технология, мне такое не подходит... я по своей ссылке плачу только в те дни когда есть футбол, на Бризе у меня далеко не суперскоростной тариф... мне 2ух долларов хватит на 4 месяца... а есть такие которым и на полгода хватает

  9. Вверх #3829
    Новичок Аватар для Doerti
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    88
    Репутация
    55
    Как вам домашнее тв от киевстара?
    Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие.

  10. Вверх #3830
    Супер модератор Аватар для iDobry
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,343
    Репутация
    1224
    Цитата Сообщение от Doerti Посмотреть сообщение
    Как вам домашнее тв от киевстара?
    А как Вам тема этой ветки?
    Рассчитывай силу нанесения добра. Получив слишком много добра, неподготовленный человек может умереть от умиления.

  11. Вверх #3831
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    122
    Репутация
    43
    говорят, есть такие флэшки, что включаешь в телевизор и он превращается в полноценный андроид с вай фаем.

  12. Вверх #3832
    Супер модератор Аватар для iDobry
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,343
    Репутация
    1224
    Цитата Сообщение от alicya Посмотреть сообщение
    говорят, есть такие флэшки, что включаешь в телевизор и он превращается в полноценный андроид с вай фаем.
    Говорят, есть такие правила форума, что, если их соблюдаешь, то не получаешь нарушений.
    Рассчитывай силу нанесения добра. Получив слишком много добра, неподготовленный человек может умереть от умиления.

  13. Вверх #3833
    Не покидает форум Аватар для KYS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,196
    Репутация
    6813
    Цитата Сообщение от iDobry Посмотреть сообщение
    Говорят, есть такие правила форума, что, если их соблюдаешь, то не получаешь нарушений.
    В чем нарушение правил форума, сейчас ТВ БОКС идет на борту с цифровым тюнером Т2.
    Кроме всего в ТВ БОКС можно подключать внешний Т2.
    Это все имеет прямое отношение к цифровому телевидению.
    Дорога, как театр, там постоянная смена декораций.

  14. Вверх #3834
    Супер модератор Аватар для iDobry
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,343
    Репутация
    1224
    Цитата Сообщение от KYS Посмотреть сообщение
    В чем нарушение правил форума
    Считайте это предупредительным выстрелом в воздух .


    сейчас ТВ БОКС идет на борту с цифровым тюнером Т2.
    Кроме всего в ТВ БОКС можно подключать внешний Т2.Это все имеет прямое отношение к цифровому телевидению.
    На андроиде?
    Рассчитывай силу нанесения добра. Получив слишком много добра, неподготовленный человек может умереть от умиления.

  15. Вверх #3835
    Не покидает форум Аватар для KYS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,196
    Репутация
    6813
    Цитата Сообщение от iDobry Посмотреть сообщение
    На андроиде?
    Именно на Андроиде:
    ТВ БОКС с тюнером Т2 на базе Андроид:
    http://www.agsat.com.ua/product/gi-hd-fly-t2/
    Миниатюрный ТВ-тюнер Т2 для работы с устройствами на базе Андроид:
    http://www.agsat.com.ua/product/mygica-pt360/
    Дорога, как театр, там постоянная смена декораций.

  16. Вверх #3836
    Супер модератор Аватар для iDobry
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,343
    Репутация
    1224
    Цитата Сообщение от KYS Посмотреть сообщение
    Именно на Андроиде:
    ТВ БОКС с тюнером Т2 на базе Андроид:
    http://www.agsat.com.ua/product/gi-hd-fly-t2/
    Миниатюрный ТВ-тюнер Т2 для работы с устройствами на базе Андроид
    http://www.agsat.com.ua/product/mygica-pt360/
    Хм, прикольно, не знал. Спасибо за ликбез .
    Рассчитывай силу нанесения добра. Получив слишком много добра, неподготовленный человек может умереть от умиления.

  17. Вверх #3837
    Новичок Аватар для Doerti
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    88
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от iDobry Посмотреть сообщение
    А как Вам тема этой ветки?
    ДУмала, кто то подскажет. Это ведь замена стандартного тв, я так понимаю. Вот и поинтересовалась.
    Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие.

  18. Вверх #3838
    Не покидает форум Аватар для Loud_Swir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa/UA
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,204
    Репутация
    4342
    Цитата Сообщение от Doerti Посмотреть сообщение
    ДУмала, кто то подскажет. Это ведь замена стандартного тв, я так понимаю. Вот и поинтересовалась.
    Вопрос задать о IPTV от Киевстара лучше тут http://forumodua.com/showthread.php?t=500848
    — Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно! ©

  19. Вверх #3839
    Не покидает форум Аватар для KYS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,196
    Репутация
    6813
    Цитата Сообщение от gelgel Посмотреть сообщение
    Если антенна с усилителем и отдельным блоком питания. То в настройках т2 тюнера выставлять усиление вкл или выкл?
    В настройках тюнера выставляется если мне не изменяет память выставляется не "усиление" а вкл. питания усилителя.
    Имеется ввиду что усилитель будет запитываться от тюнера Т2, что позволит не использовать отдельный блок питания и усилитель будет автоматически включаться и выключаться при включении тюнера.
    Дорога, как театр, там постоянная смена декораций.

  20. Вверх #3840
    Не покидает форум Аватар для KYS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,196
    Репутация
    6813
    Цитата Сообщение от gelgel Посмотреть сообщение
    вкл - это запитыватся от встроенного питания тюнера?
    а если при этом отдельный блок питания антенны включён? ничего не спалится?
    Да, если вкл., то по кабелю антенны будет подаваться напряжение 5 вольт для питания усилителя.
    Нет смысла включать эту функцию если усилитель запитан от отдельного блока питания, есть смысл отказаться от отдельного блока питания и использовать питания от тюнера.
    На польских антеннах усилители есть с питанием 12 вольт, но они нормально работают и при пониженном напряжении.
    Надо посмотреть какое напряжение указано на блоке питания усилителя.
    Вообще в Одессе все цифровые каналы должны отлично работать и без усилителя.
    Дорога, как театр, там постоянная смена декораций.


Ответить в теме
Страница 192 из 272 ПерваяПервая ... 92 142 182 190 191 192 193 194 202 242 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения