Одесса: 6°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: 2°С

Тема: Где расположить пост ГАИ? (*)

Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Вверх #1
    Почетный старожил

    Аватар для Ant
    Пол
    Мужской
    Адрес
    UDE/UFB - позывные радиостанции ЧМП
    Возраст
    66
    Сообщений
    10,468
    Репутация
    6311
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию Где расположить пост ГАИ? (*)

    Начинают доставать нарушители. Жалоб много в других ветках. Давайте попробуем систематизировать. Просьба указывать лишь перекрестки/участки улиц и наиболее распространенное нарушение.
    Возможно наша информация будет кому-либо полезной.

    Мое предложение - 5-я БФ со стороны Адмиральского. Крайний правый ряд лишь для поворота направо. Однако некоторые едут прямо "толкаясь локтями".
    Последний раз редактировалось Ant; 15.05.2008 в 12:24.
    Кто такой дурак - всякий инакомыслящий.
    (с) Флобер


  2. Вверх #2
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,687
    Репутация
    8810
    в этой теме много ответов на вопрос Программа "Перекресток" на АТВ
    Ничего я не хочу менять (с)

  3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    в этой теме много ответов на вопрос Программа "Перекресток" на АТВ
    Если не сложно - на каждом перекрестке и каждому по гаишнику в машину...

  4. Вверх #4
    Почетный АРИСТОвод Аватар для XPower
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,673
    Репутация
    101
    думаю это не выход... абсолютно.. количество гаишников ни к чем хорошему не приведет, ибо каждый будет стараться разойтись полюбовно..."и мне не дорого и ему не обидно". решение сложившийся ситуации возможно лишь путем установки видеокамер с фиксацией номеров как в европе и автоматических радаров исключая человека как такового из системы, с высылкой квитанции об уплате штрафа почтой или заказным письмом. вот когда человек за день наберет 300-500 гривен штрафов и за неделю лишиться прав.. вот тогда наконец-то начнут понимать что правила написаны кровью.... и если уже договорились все ездить по правилам,то их нужно соблюдать всем.. не зависимо от машиныи должности...

    думаю такими темпами, как у нас нарушают... то камеры окупятся ой как быстро!!!!!

    хотя понимаю что все это не в нашем государстве.. к сожалению....

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Uniks
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    164
    лучше расскажите где по городу обычно гаишнеги сидят..))

  6. Вверх #6
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,122
    Репутация
    1427
    Высокий переулок, возле еврейской школы, ловят тех, кто не дожидается стрелки горящей "через раз" и работающей 10 секунд.
    Прорвёмся :)

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Igon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,802
    Репутация
    653
    Цитата Сообщение от Ant Посмотреть сообщение
    Мое предложение - 5-я БФ со стороны Адмиральского. Крайний правый ряд лишь для поворота направо. Однако некоторые едут прямо "толкаясь локтями".
    а что, там уже повесили знак ?
    там никогда не было указателя движения по полосам
    а по-умолчанию - ехать прямо можно

  8. Вверх #8
    Почетный АРИСТОвод Аватар для XPower
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,673
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Igon Посмотреть сообщение
    а что, там уже повесили знак ?
    там никогда не было указателя движения по полосам
    а по-умолчанию - ехать прямо можно
    здрасти.....
    посмотрите внимательно когда подъезжаете к перекрестну!!!!

  9. Вверх #9
    На спуске от Азарова к морю, еще бы эвакуатор туда(знаки уже там висят). наставят так машин что не проехать, а ведь парковка есть, всего-то 5 грн.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Vyacheslav.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Киев
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,430
    Репутация
    867
    Цитата Сообщение от Igon Посмотреть сообщение
    а что, там уже повесили знак ?
    там никогда не было указателя движения по полосам
    а по-умолчанию - ехать прямо можно
    в том-то и прикол... знак висит, но слишком рано - до перекрестка, за несколько десятков метров... потому все подъезжают к перекрестку - вертят головами... а знака как бы нет - он позади остался...

  11. Вверх #11
    Почетный старожил

    Аватар для Ant
    Пол
    Мужской
    Адрес
    UDE/UFB - позывные радиостанции ЧМП
    Возраст
    66
    Сообщений
    10,468
    Репутация
    6311
    Записей в дневнике
    5
    25-я/Комарова-Жукова. У таксопарка нужно стационарную будку ставить. Или муляж гаишника. При движении от "клюшки" правый ряд только направо.
    Кто такой дурак - всякий инакомыслящий.
    (с) Флобер

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    30
    Сообщений
    5,091
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от Ant Посмотреть сообщение
    25-я/Комарова-Жукова. У таксопарка нужно стационарную будку ставить. Или муляж гаишника. При движении от "клюшки" правый ряд только направо.
    поддерживаю. но там и так часто и регулярно стоят.
    а вообще оч надо кого то на генерала петрова-якира. ну очень любят там все на красный ехать


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения