Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: -1°С

Результаты опроса: Поддерживаете ли вы национализм?

Голосовавшие
5. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

1 20.00%
  • Нет

4 80.00%

Тема: Национализм- как моральное уродство

Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    User banned

По умолчанию Национализм- как моральное уродство

це жидівскі ідеі, приєднати Україну до цих структур. А на тому що Українці проти ціх вступів, комуністи заробляють собі політичні дивіденти. Але проти НАТО і ЄЕП справжні націоналісти
    И таки постов всё больше и больше на нашем форуме, господа Мольфар, mamay,muha и т.д. на форуме уже поднимают темы про "геройство" ОУН УПА и вопрос ураинского языка, чаще стала проскакивать "жидовские" и "русские" темы, я считаю, что Одесса не для вас, пропагандирйте свои идеи где нибудь в Западной Украине где для Вас создана благоприятная почва в виде нищеты и безграмотности населения, а В Одессу не суйтесь!

Современный, нормальный человек, отбросив стереотипы, строит своё будущее и будущее своей страны, а не кричит "Украина для украинцев" и "Кацапы геть!"

2. Вверх #2
    User banned
    ...тем неменее на данном форуме есть люди которым нравятся топики перечисленных авторов(автора)--значит этим топикам суждено быть.

3. Вверх #3
    User banned
    дадада, !PUNISHER!, этот грязный нацист, благодаря которому плодятся такие топики, - это Я!

)

olegruz, ты считаешь своим моральным долгом очистить этот форум от наци их же оружием?

Против "чемодан-вокзал-Россия" ты предлагаешь
    я считаю, что Одесса не для вас, пропагандирйте свои идеи где нибудь в Западной Украине где для Вас создана благоприятная почва в виде нищеты и безграмотности населения
    Пойди лучше съешь что-то. Без всякой попытки оскорбить, - ты похож на педофила, который становится в позу и заявляет о том, что зоофилия - это плохо, пнятно? Не надо зоофилить, потому что это - плохо, пнятно? (с) почти Саус Парк.

Тему за откровенной маразмностью и брызжущие, откровенно неконструктивные, эмоции - закрываю.

Фтопку.

4. Вверх #4
    User banned
    Диммич всех Вас приведет с Божией, то есть моей, помощью, к одному знаменателю. И интернационалистов, и коммунистов, и националистов и прочих.

И никто из Вас в скором времени не станет "доминирующим и самым умным". Все будут равны, кроме тех, у кого ружжо.

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права