Одесса: 1°С (вода 9°С)
Киев: -3°С
Львов: 1°С

Тема: Народные бзики

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 45
  1. Вверх #1

По умолчанию Народные бзики

Народ поделитесь лёгкими и запущенными формами бзиков.
    Например, в сотый раз перед сном проверять закрыты ли входные двери, возвращаться по 10 раз домой чтобы проверить выключен ли утюг, закрывать все шкафы плотно ( не дай Бог приоткрыт - мулит страшно, нервы, сопли слюни ), включать музыку на всю когда купаешься, если вышел из дома и что-то забыл, вернуться, посмотреть в зеркало и молча уйти.
    Постоянно сдувать с себя не существующие пылинки, обязательно съесть что-нить на ночь, не потому что голодная - это ритуал!
    3 раза постучать - чтоб не сглазить.
    У моего знакомого бзик постоянно слюнить пальцы, фуууу, отвратительно!!! хотя он приличный нормальный человек.
    Ой, а что мы все, приличные граждане делаем, когда остаёмся наедине с самим собой, мама родная ....
    Поделитесь, посмеёмся-поплачем вместе! :lol:

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Солнышко!!
    а почему в разделе "Мальчикии девочки"?
    по теме: у меня бзик поправлять волосы. Знаю, что это ужасно, но мне всегда кажется, что они торчат.
    А ещё у всех девушек бзик - при каждом подходящем случае смотреть в зеркало. Например, перед выходом из дома - смотришь в зеркало. А когда только вышел - смотришь в стекло машины, используя его как зеркало.

3. Вверх #3
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    я напостой прикусываю свою губу. плохая привычка надо от нее избавляться!
    Вижу цель, не вижу препятствий

4. Вверх #4
    Эксперт крышесносности

Записей в дневнике
    5
    возвращаться по 10 раз домой чтобы проверить выключен ли утюг
    Мне тоже КАЖЕТСЯ, что я забыла выключить утюг уходя из дома, возвращалась я всего ОДИН раз (бегом бежала с работы) и утюг таки да, НА САМОМ ДЕЛЕ оказался включенным, слава богу, я успела вовремя. После того случая постоянно дергаюсь, ЗНАЮ ведь, ТВЕРДО ЗНАЮ, что выключила его, но внутри постоянно грызёт подленькая мысль: "А вдруг НЕТ???" :roll:

3 раза постучать - чтоб не сглазить.
    Не только стучу три раза по деревяшке, но и плюю три раза через левое плечо :lol: , но это скорее привычка, а не бзик :wink: .

KatarinaS, кстати, а почему ты не написала о СВОИХ... бзиках? :wink:
    Огласите, пжалста, весь список :wink: .
    Смирилась с тем, что жизнь прекрасна. )))

5. Вверх #5
    Мэри_Поппинс, Вот мои, о них и писала

Например, в сотый раз перед сном проверять закрыты ли входные двери, возвращаться по 10 раз домой чтобы проверить выключен ли утюг, закрывать все шкафы плотно ( не дай Бог приоткрыт - мулит страшно, нервы, сопли слюни ), включать музыку на всю когда купаешься, если вышел из дома и что-то забыл, вернуться, посмотреть в зеркало и молча уйти.

6. Вверх #6
    А ещё, я когда обижусь ВСЕГДА хлопаю дверью, да так что стёкла трещат, иду в ванную закрываю дверь и включаю воду, причём всегда Когда утром иду с собакой, совершаю ритуал- пью кофе курю, говорю собаке- Уже идём, потом опять пью кофе, говорю пол часа по телефону, опять пью кофе, говорю собаке ту же фразу и ещё что он (собака ) у меня самый самый.... и потом уже выхожу, но возвращаюсь проверить утюг, воду, свет, закрыта ли дверь. Кошмар, так жить!

7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Цитата Сообщение от KatarinaS
    .... и потом уже выхожу, но возвращаюсь проверить утюг, воду, свет, закрыта ли дверь. Кошмар, так жить!
    Все получается настолько автоматически, что себе кажется это нормально, а другой кажется наврядли поймет.
    Тоже проверяю утюг, но поскольку глажу не каждый день, а проверяю каждый... естественно странновато проверять его, если сегодня не включала :lol:
    Двери входные само собой, даже когда прихожу с улицы
    А милая привычка у женского пола смотреть по 50 раз в зеркало, когда собираюсьна работу, вообще мне не кажется бзиком.

8. Вверх #8
    Эксперт крышесносности

Записей в дневнике
    5
    KatarinaS,
    если вышел из дома и что-то забыл, вернуться, посмотреть в зеркало
    Ну я поступаю точно так же, это не бзик, а перестраховка что-ли, естественное желание человека, чтобы все его дела там, куда он идёт, получились и сложились!

в сотый раз перед сном проверять закрыты ли входные двери,закрывать все шкафы плотно ( не дай Бог приоткрыт - мулит страшно
    А вот это точь в точь про мою маму :lol: , ну не сто раз, но дважды или трижды она обязательно проверят перед сном входную дверь, после того как ОНИ ВСЮ НОЧЬ СПАЛИ С АБСОЛЮТНО ОТКРЫТОЙ ДВЕРЬЮ, был такой случай. И шкафчики она у меня нервно так захлопывает.
    Так что расслабься, у каждого из нас своя пуля в голове (правда, калибры отличаются :wink: ).

9. Вверх #9
    какашка

10. Вверх #10
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    KatarinaS,
    какашка

кто?

бзики у меня есть,но это мои бзики и рассказывать я про них не буду!

11. Вверх #11
    Эксперт крышесносности

Записей в дневнике
    5
    KatarinaS,
    какашка
    От редиски слышу :gree_smile_3: .

афера в юбке это она мне :wink: .

12. Вверх #12
    Вот уж действительно:
    а почему в разделе "Мальчикии девочки"?
    Все хотят попасть в рай, но никто не хочет умирать

13. Вверх #13
    Эксперт крышесносности

Записей в дневнике
    5
    KatarinaS, Обрати внимение, НИКТО кроме нас с тобой, в этой теме НЕ рассказал о своих бзиках. Стесняюцца :oops: , представляешь, ЧТО ОНИ творят, когда их никто не видит :wink: :lol: ?
    :ps: Может даже в носу ковыряюЦЦа (боже, какой ужас :obmorok: ).

14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Ruslan.V.
    я однажды в домашних тапочках на улицу зимой вышел.. вовремя вернулся!

15. Вверх #15
    Ruslan.V., у меня такое было, я вышел на балкон а он захлопнулся а было это зимой

16. Вверх #16
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    я в школу шол без портфеля пару раз, забывал его дома
    Вижу цель, не вижу препятствий

17. Вверх #17
    Эксперт крышесносности

Записей в дневнике
    5
    я в школу шол без портфеля пару раз, забывал его дома
    В таких случаях, наша математичка подобным ученичкам говорила: "А голову ты дома не забыл?" :wink: :angr:

18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Солнышко!!
    Цитата Сообщение от Мэри_Поппинс
    KatarinaS, Обрати внимение, НИКТО кроме нас с тобой, в этой теме НЕ рассказал о своих бзиках.
    я тоже рассказала!! Или вы меня не заметили! :plach:

19. Вверх #19
    Мэри_Поппинс, Да, я заметила. Аж страшно то как стало...Даже не представляю этих извращенцев
    Ruslan.V., Это ещё ничего, помню в детстве, мой папуля пошел в тапочках провожать меня в школу, зимой, он сонный был, только проснулся а мама меня ему вручила, так он в тапках и в школу зашел.... Позже, в 9-ом классе я тоже в тапках вышла ( семейное видно), только в зайцах тёплых, но вернулась вовремя. Кошмар!!!!
    Солнышко!!, Заметили, заметили, ты тоже исключена из отряда скрытых извращенцев :xlop-xlop:
    Мэри_Поппинс, ох, учителя и чё они только не говорили, как начала вспоминать Наша учительница говорила, Иди домой и скажи родителям что ты у них дурак!, А одному мальчику ( с отцом которого она роман скрытый крутила ) говорит, даже твой папа выучил этот стих, а ты бестолочь :no-no:

20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для Ruslan.V.
    самое ужасное - обнаружить в конце поездки на транспорте что нет денег для оплаты ):

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права