Одесса: 0°С (вода 9°С)
Киев: -3°С
Львов: 0°С

Тема: Проблемы с сигналкой возле ТЦ "Семья" Днепр. дорога

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 53
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черновцы
    Возраст
    37
    Сообщений
    26
    Репутация
    13

    Angry Проблемы с сигналкой возле ТЦ "Семья" Днепр. дорога

    Всем доброго времени суток. Волею судьбы я являясь жителем западной украины частенько бываю в вашем прекрастном городе по разным вопросам. На форуме давненько, но всё как-то больше наблюдателем.... Но суть не в этом. Сегодня проезжая по Днепро дороге мимо ТЦ Семья решил заехать купить чё-то пожевать. Поставив машину на стоянке(согласно разметке, а не как видимо там принято), я выходя из машины по привычке закрываю её с брелка и ухожу. НО!!!
    МАШИНА НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ!!!! Ни отойдя подальше, ни подойдя поближе - НИКАК! Меня чесно говоря в таких случаях ситуация крайне настораживает. Вобщем - не попал я в Семью. Отьехал и думаю - что это было? У кого какие мысли?

    P.S. В другом месте все нормально.
    Понимаю что я в Одессе, но шутники с предложением поменять батарейки - неактуально.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    6,528
    Репутация
    3350
    а был уже топик в этом разделе. Возле этого ТЦ аналогично с Вашей ситуацией машину обокрали.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черновцы
    Возраст
    37
    Сообщений
    26
    Репутация
    13
    я где-то видел темку похожую, но найти не смог - создал эту. Но ситуация не понравилась изначально поэтому и уехал.

  4. Вверх #4
    Оde$$it Аватар для alexsandr76
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.UA Taiti
    Сообщений
    16,990
    Репутация
    55097
    а че, за авто у вас,если не секрет?
    Страх-это когда трамвай, задевший мазерати, скрылся во дворах.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черновцы
    Возраст
    37
    Сообщений
    26
    Репутация
    13
    Outlander а что?

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Tango-Mango
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,645
    Репутация
    2081
    Записей в дневнике
    1
    Это неважно шо за машина, там на стоянке вышка стоит, она сигналы глушит. На катькиной площади тоже есть такое место, там банк глушит.
    Copyright ©Tango-Mango

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Николай
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Los Angeles
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,470
    Репутация
    100
    Как вариант - рядом сидят в машине ребята и ждут пока вы не нажмете все кнопки на брелке в попытке добиться от него признаков жизни, включая кнопку _открытия_ машины - что позволит им записать код на открытие. После этого глушилку отключают.
    /dev/gmaker

  8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    1443
    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    Как вариант - рядом сидят в машине ребята и ждут пока вы не нажмете все кнопки на брелке в попытке добиться от него признаков жизни, включая кнопку _открытия_ машины - что позволит им записать код на открытие. После этого глушилку отключают.
    Чет совсем невероятное. Если глушилка работает так, что невозможно закрыть машину, то какая нафиг запись кода. Сигналы будут накладываться. Скорее всего где-то поблизости находится мощный радиопередатчик, который и создает помехи в диапазоне работы сигнализации.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Николай
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Los Angeles
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,470
    Репутация
    100
    за что купил за то продал, не более
    /dev/gmaker

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    8
    Репутация
    14
    Ещё такое бавае когда рядом с местом парковки "прошивает" изоляцию подземный кабель.Он создает сильные радиопомехи.Они-то и мешают работать "сигналке"(одна из версий).

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Среди тут :)
    Сообщений
    4,425
    Репутация
    5667
    Сигнализационный маньяк на Поскоте!
    Почему в конце денег всегда так много месяца?

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черновцы
    Возраст
    37
    Сообщений
    26
    Репутация
    13
    Да я про маньяка и подумал. Страшно стало - жуть.

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для trancep
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    501
    Репутация
    202
    Такое часто бывает на общественных стоянках.
    Знакомый электрик сказал - либо это сканер, либо сигнал (радио или мобильные вышки).
    Бывает такое частенько, особенно если сигнализация "sheriff" (бюджетная).

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Моня-Одесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    9,157
    Репутация
    7895
    Цитата Сообщение от boka Посмотреть сообщение
    Чет совсем невероятное. Если глушилка работает так, что невозможно закрыть машину, то какая нафиг запись кода. Сигналы будут накладываться. Скорее всего где-то поблизости находится мощный радиопередатчик, который и создает помехи в диапазоне работы сигнализации.
    Даже оч. вероятно. Уж не знаю принцип работы глушилки, но на собственном опыте ощутила все прелести . Закрывала и открывала пока не появились признаки жизни. Закрыла ,ушла в магазин, выхожу к мафынке и .... чистенько там , как будто бы и ничего не лежало.

  15. Вверх #15
    Великий Инквизитор
    Модератор
    Аватар для grremlin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,657
    Репутация
    3444
    Практически на всех парковках у крупных магазинов или рынков начинаются "проблемы" с сигнализацией. Я в свое время начитался статей про сканеры, и уже по привычке в таком случае давлю только кнопку закрытия до тех пор, пока два - три раза подряд не будет четкого срабатывания, только тогда открываю. Была еще версия, что одновременная работа нескольких десятков пультов (а они все работают в одном диапазоне частот) создает помехи друг другу. Но сканер мне кажется более вероятным объяснением
    Cuius tecticulos habes, habeas cardia et cerebellum.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для imagine_ods
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,008
    Репутация
    348
    Цитата Сообщение от Alex_cv Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. Волею судьбы я являясь жителем западной украины частенько бываю в вашем прекрастном городе по разным вопросам. На форуме давненько, но всё как-то больше наблюдателем.... Но суть не в этом. Сегодня проезжая по Днепро дороге мимо ТЦ Семья решил заехать купить чё-то пожевать. Поставив машину на стоянке(согласно разметке, а не как видимо там принято), я выходя из машины по привычке закрываю её с брелка и ухожу. НО!!!
    МАШИНА НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ!!!! Ни отойдя подальше, ни подойдя поближе - НИКАК! Меня чесно говоря в таких случаях ситуация крайне настораживает. Вобщем - не попал я в Семью. Отьехал и думаю - что это было? У кого какие мысли?

    P.S. В другом месте все нормально.
    Понимаю что я в Одессе, но шутники с предложением поменять батарейки - неактуально.
    сканировали. там такое постоянно.
    вторая причина - скопление машин, много сигналок - помехи.
    но то что сканируют - вероятность больше. я возле семьи закрываю машину на ключ...

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Николай
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Los Angeles
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,470
    Репутация
    100
    да я вот тоже задумался вопросом - сигналка чтобы была отключена от ЦЗ. тогда закрыть ЦЗ можно ключем + машину на сигнализацию поставить отдельно.
    /dev/gmaker

  18. Вверх #18
    Великий Инквизитор
    Модератор
    Аватар для grremlin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,657
    Репутация
    3444
    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    да я вот тоже задумался вопросом - сигналка чтобы была отключена от ЦЗ. тогда закрыть ЦЗ можно ключем + машину на сигнализацию поставить отдельно.
    Я бы еще задумался над вопросом - а не создан ли центральный замок как раз для удобства угонщиков/ворюг?
    Cuius tecticulos habes, habeas cardia et cerebellum.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Николай
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Los Angeles
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,470
    Репутация
    100
    как ни крути все равно откроют если понадобится
    /dev/gmaker

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черновцы
    Возраст
    37
    Сообщений
    26
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от grremlin Посмотреть сообщение
    Я бы еще задумался над вопросом - а не создан ли центральный замок как раз для удобства угонщиков/ворюг?
    Ну если Вас он не устраивает - Ваше право или не пользоваться или отключить. А как по мне сигналка должна быть не бюджетная.(Желательно с доработками) Ну и внимательность и осторожность никто не отменял.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.07.2015, 15:53
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения