Тема: Неизвестный стреляет в детей!!!!

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 59
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    13

    По умолчанию Неизвестный стреляет в детей!!!!



  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    489
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Alex_12 Посмотреть сообщение
    Чего неизвестный? Дело на него уже завели.
    советую папе. Взять металлический отрезок трубы и дождаться удобного случая.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Таньтяна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,213
    Репутация
    680
    АФИГЕТЬ!!!!!!!! неужели это так и останется безнаказанным?

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Dmitriy777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,288
    Репутация
    4016
    Сочувствую. Но Батяня там у паренька бойкий - походу и без нас разберется.
    Лично мое отношение - Ту тварь поганую что стреляла по детям посадить нужно.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    Долго ли, умеючи - сначала отработал на бессловесных ничьих собаках, они не успели пожаловаться.
    После безнаказанности приходит смелость да удаль.

    Таких отморозков у нас в другой теме пол-форума защищает, даже супермодератор одобряет.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,825
    Репутация
    3184
    Последнее удивляет больше всего...
    Пролетая над Череповцом

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для Dmitriy777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,288
    Репутация
    4016
    Цитата Сообщение от Шрайбикус Посмотреть сообщение
    Долго ли, умеючи - сначала отработал на бессловесных ничьих собаках, они не успели пожаловаться.
    После безнаказанности приходит смелость да удаль.

    Таких отморозков у нас в другой теме пол-форума защищает, даже супермодератор одобряет.
    На сабаках - факты есть? Докажеш..
    Что бы такие паралели проводить???

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Pittochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Прага
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,846
    Репутация
    3451
    Цитата Сообщение от Dmitriy777 Посмотреть сообщение
    На сабаках - факты есть? Докажеш..
    Что бы такие паралели проводить???
    не знаю как факты, но мотив один и тот же - что там, что в этом случае, просто мешали. и просто осознает безнаказанность.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    Пожалуй, фактов нет...
    Мне лично никто из стреляющих по сАбакам не признался, что этим он уже преодолел боязнь убийства.

    Но я помню, как меня, девушку нежного возраста, учили делать уколы.
    У меня ноги подкашивались, руки отнимались и в глазах темнело от одной только мысли, что надо нажать на шприц/(курок). Потом полуобморочное чувство прошло и рука стала твёрдой.
    Табу на "сделать больно"/(убить) было искоренено.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Нато4ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    42
    Сообщений
    114
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Шрайбикус Посмотреть сообщение
    Пожалуй, фактов нет...
    Мне лично никто из стреляющих по сАбакам не признался, что этим он уже преодолел боязнь убийства.

    Но я помню, как меня, девушку нежного возраста, учили делать уколы.
    У меня ноги подкашивались, руки отнимались и в глазах темнело от одной только мысли, что надо нажать на шприц/(курок). Потом полуобморочное чувство прошло и рука стала твёрдой.
    Табу на "сделать больно"/(убить) было искоренено.
    И Вы хотите сказать,что теперь Вы с "твердой рукой" можете спокойно "сделать больно"/(убить)" !!!!!!((((((((
    нас тоже в нежном возрасте учили, и тоже первая реакция была страх и полуобморочное состояние!!! но когда объяснили что укол - это необходимость, и в первую очередь помощь - вот что помогло руке стать тверже!

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Алилу
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    700
    Репутация
    347
    Почему только отец этого мальчика здесь показан? А где соседи? Или думают что их это не касается? а завтра будет их ребенок играть на этой площадке........... За милицию вообще слов нет

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Среди тут :)
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    5695
    По маршруткам уже неинтересно стрелять, а по собакам откровенно опасно (за первый уикенд тема про стрелка собрала нереальное кол-во постов), а вот по детям...
    Убил бы сволочь.
    Почему в конце денег всегда так много месяца?

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    Цитата Сообщение от Нато4ка Посмотреть сообщение
    И Вы хотите сказать,что теперь Вы с "твердой рукой" можете спокойно "сделать больно"/(убить)" !
    Нет. Я на своём примере показала, как преодолевается табу и перешагивается "не могу", а дальше - как кого кривая вывезет.
    У стреляющих из оружия вначале тоже поджилки трясутся и сопли блестят.
    Но с каждым выстрелом к пацанам приходит уверенность.
    Выстрелов по собакам может оказаться недостаточно для самоутверждения, особенно, если с порядочностью не дружат.

  14. Вверх #14
    Изумрудинка Аватар для Елена Прекрасная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Море....
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,882
    Репутация
    10338
    нет слов, одни эмоции!!!!! парень почти инвалид, а тот козел на свободе...только у нас такой дебилизм может быть...
    Верь в мечту! У неё есть приятная особенность — сбываться!!!

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    26
    В данной ситуации правоохранительным органам необходимо сделать показательную порку этому отморозку и вкатить срок по максимуму, чтобы другим неповадно было и чтобы граждане хоть чуть-чуть поверили, что они находятся под защитой этих самых органов. А поскольку я, к сожалению, не верю в то, что моя семья нужна кому-либо кроме меня, и если-бы такое случилось бы с моими детьми, мой гуманизм бы пошел погулять.Своими руками бы оставила бы этого урода без рук, ног и других важных органов. Пусть потом постреляет...

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    6
    Репутация
    14
    Месяц назад стреляли на СТО. Стрелок на свободе (подписка о невыезде) не наказан... Вот ещё один стрелок покалечил парня...Стрелок на свободе... Не спрашивай, по ком звонит колокол,ибо он звонит по тебе. КТО СЛЕДУЮЩИЙ... Правохранительные органы " АУ"... Или ночью квартиру стрелка гранатами забросать... Что-бы следующий любитель пострелять хорошенько подумал,перед тем,как взять оружие в руки.

  17. Вверх #17
    Изумрудинка Аватар для Елена Прекрасная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Море....
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,882
    Репутация
    10338
    если правоохранительные органы так и будут втыкать в подобных ситуациях, то думаю и в их стороны скоро гранаты полетят..столько случаев и полнейшая безнаказанность((((((
    Верь в мечту! У неё есть приятная особенность — сбываться!!!

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для sashkov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    287
    Репутация
    188
    Конечно, так сразу не разберешься, зачем ее приобретают. Но все таки любопытно мне зачем он ее купил? кошки, собаки, голуби, белки, мишени, как правило, живые, или цель нанести вред имуществу. Короче, какое применение в практике? Складывается ощущение, что ну просто у каждого в этом городе есть, или скоро будет пневматика.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от sashkov Посмотреть сообщение
    Конечно, так сразу не разберешься, зачем ее приобретают. Но все таки любопытно мне зачем он ее купил? кошки, собаки, голуби, белки, мишени, как правило, живые, или цель нанести вред имуществу. Короче, какое применение в практике? Складывается ощущение, что ну просто у каждого в этом городе есть, или скоро будет пневматика.
    Ну причём тут пневматика? А если бы он молотком в голову запустил? Пневматику можно использовать для спортивной стрельбы. Я например в детстве всё время при возможности ходил в тир, стрелял.Мне нравилось У дяди был пневматичесикй пистолет, для меня был просто праздник когда мы с ним стреляли по мишеням . В школе занал первое место на параллеле по стельбе. Потом ходил в ТИР на бунина с мелкашки стрелял. Мне например нравится стрелба. Просто нет сейчас возможности серьёзно этим занаться. Но меня уже много лет не покидает мысль купить ружьё и заняться стендовой стрельбой. Так что в самом оружии нет ничего плохого. Плохо, то что оно оказывается в руках дурака. Так за это нужно в конкретных случаях брать и жестоко наказывать, а не так как это у нас обычно происходит.
    С дураками не спорю.

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для !Vasilisa!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    903
    Репутация
    489
    Цитата Сообщение от Pittochka Посмотреть сообщение
    не знаю как факты, но мотив один и тот же - что там, что в этом случае, просто мешали. и просто осознает безнаказанность.
    Вот я тоже того мнения, что сделавший это выродок сначала практиковался на собачках/белочках, а потом перешел на детей. Так что боязнь людей, когда стреляют в животных, оправдана - психи такое же могут спокойно сделать и с людьми, и рука не дрогнет...
    Вопросы задаю я. Спрашивая, выглядишь намного умнее. (с)


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения