Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 7°С

Тема: Креативная арт-фото вечеринка СНЕГУРОМАНИЯ

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Photoclub.com.ua
    гость

По умолчанию Креативная арт-фото вечеринка СНЕГУРОМАНИЯ

Пресс-релиз

"Здравствуйте, ув. фотографы и др. творческие
    личности!
    Меня зовут Снегурочка.
    У нас с Дедушкой Морозом есть два любимых занятия: смотреть канал “Discovery” по кабельному и
    сидеть в Интернете. Однажды, морозным августовским вечером, мы с восторгом посмотрели фильм про
    Одессу. С того самого памятного вечера я не переставала грезить поездкой в ваш теплый южный город.
    На заработанные в модельном бизнесе деньги я купила билет на поезд Морозград - Одесса, бросила в
    сумку пару костюмов и надувной круг и улетела. Дедушку, к сожалению, не отпустили с работы. Но я обещала держать его в курсе событий, регулярно писать письма и отсылать фотки. Так бы я и поступила,
    но, в спешке, забыла свой фотоаппарат дома.
    Ув. фотографы, помогите сдержать слово и прислать дедушке как можно больше фотографий о моем
    пребывании на Юге.
    В восторге от Вашего города, ваших пляжей и дискотек.
    Снегурочка."

Вот такое письмо появилось на сайте Украинского ФотоКлуба в начале декабря сего года.
    Инициаторами и организаторами турне госпожи Снегурочки по Южной Пальмире явилась самая прогрессивная в Центральной Европе организация по внедрению в массы современного искусства – Бюро Свежих Волн.

Бюро Свежих Волн - сильно гуманитарная
    организация,занимающаяся подъемом морально-духовного потенциала современников посредством проведения акций, выставок, шоу, съездов, референдумов, конференций, симпозиумов и фестивалей.
    В ходе пребывания госпожи Снегурочки в Одессе прошла арт-акция, в рамках которой около 20 одесских фотографов снимали ее в качестве фото-модели.
    По результатам проведенных фотосессий была совершена попытка выявления авторов, наиболее полно, контрастно, глубоко, значимо передавших суть явления, называемого «Снегурочка».
    Итогом оных попыток будет являться полноформатная выставка работ про госпожу Снегурочку.

Означенное действие состоится на 208 кв.м. экспериментального пространства
    арт-галереи «Выход» (ул.Бунина, 24)
    28 декабря в 19.00

Приходите!

P.S. Данная акция, перед продолжительными гастролями по Западной Европе, Западной Сибири и Западной Сахаре, задержится в Одессе всего на один, вышеуказанный, вечер!!!

P.S.S. Отрывки из дневников Снегурочки о приключениях в Одессе опубликованны здесь
    8(067)296-32-72 Умма
    и Украинский ФотоКлуб

при поддержке необыкновенного магазина "Папарацци", г. Одесса, ул. Л.
    Толстого, 4

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права