Тема: Только о Йоге

Ответить в теме
Страница 238 из 249 ПерваяПервая ... 138 188 228 236 237 238 239 240 248 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,741 по 4,760 из 4978
  1. Вверх #4741
    Постоялец форума Аватар для blueberry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    1649
    Цитата Сообщение от АлексейНик Посмотреть сообщение
    Поменял 3 места. Остановился на йоге в Махарадж. Инструктора как по мне, у них самые знающие, уверенные и опытные.
    последнее время от них многие инструтора поуходили. но вцелом да соглашусь) мне только их новая локация не подходит увы((


  2. Вверх #4742
    Посетитель Аватар для kattie2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    289
    Репутация
    260
    Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, есть ли на Поселке Котовского йога для беременных?

  3. Вверх #4743
    Золотые ручки
    Аватар для Irinqa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    4861
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    Про всех не скажу, но Ярослав - нереально крут))
    Викусь, а какой именно Ярослав? У них в расписании два.. Мне ещё рекомендовали Владимира.
    Вот хочу в махарадж пойти..
    Посоветуйте пожалуйста начинающему йогисту к кому пойти?? Гибкость вроде есть. Для здоровья
    Занятия подходят только в сб-вс..
    Можешь принимать таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.

  4. Вверх #4744
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,738
    Репутация
    51646
    Цитата Сообщение от Irinqa Посмотреть сообщение
    Викусь, а какой именно Ярослав? У них в расписании два.. Мне ещё рекомендовали Владимира.
    Вот хочу в махарадж пойти..
    Посоветуйте пожалуйста начинающему йогисту к кому пойти?? Гибкость вроде есть. Для здоровья
    Занятия подходят только в сб-вс..
    Ярослав Зайцев)) Он нереальный.Если бы он поближе ко мне продолжал тренировать, то я бы наверняка выкраивала время помимо зала и бассейна.Вот реально, восторг.
    Посмотри его инстаграмм)))
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  5. Вверх #4745
    Золотые ручки
    Аватар для Irinqa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    4861
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    Ярослав Зайцев))
    Посмотри его инстаграмм)))
    там этих Зайцевых как зайцев
    Брось мне будь ласка ссылку в директ на его страничку
    Можешь принимать таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.

  6. Вверх #4746
    Золотые ручки
    Аватар для Irinqa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    4861
    Вопрос к знатокам клуба Махарадж
    Это нормально, когда на тренировке тренер не ходит и не поправляет , может кто не так делает?
    Речь о групповых.
    Боюсь, что в результате неправильной стойки или растяжки , сильно потянула мышцу или что...
    Правая нога под коленкой сзади болит ужасно,ночь спала плохо. Припухлостей нет, целый день старюсь разминать,но болит. Левая тоже болит ,но меньше.
    Боль появилась во время тренировки, тренер сказал, что это нормально (соглашусь) но вот как начало болеть все сильнее...Как идти в среду ,не знаю...
    Если есть тренера, которые ходят и смотрят на правильность выполнения,поделитесь плиз.
    Уровень начинающие.
    Викуся, к Зайцеву не пошла, пока круто для меня. Хоть и отписался, что для новеньких больше внимания,не рискнула...Смотрела его треню и офигевала. Реально крутой!
    Последний раз редактировалось Irinqa; 13.08.2018 в 17:41.
    Можешь принимать таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.

  7. Вверх #4747
    Частый гость Аватар для DimDim
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    554
    Репутация
    271
    Когда вас не поправляют, это неправильно. Но к сожалению это данность многих студий. Уплочено, вот вам гибкий инструктор - занимайтесь. Все думают, что он очень крутой, потому что гибкий и делает сложные позы, и что йога - это красивые позы, и чем сложнее, тем лучше, и начинают себя калечить. В итоге через время возникает закономерный вопрос, который возник у Вас, а правильно ли то, что я делаю?

    Если ваш инструктор говорит Вам, что ваша травма - это нормально, бегите от него подальше, что бы про него не говорили другие люди. Практика должна быть травмобезопасной. Цель йоги - не гибкость ценой потерь. Она совсем иная.
    а) инструктор должен давать безопасную практику
    б) Инструктор должен четко проговаривать отстройки
    в) Инструктор должен следить за залом и давать хотя бы вербальные правки, если не хватает ресурса подойти ко всем.
    Доброе общение - души исцеление. Обращайтесь :)

  8. Вверх #4748
    Частый гость Аватар для Capella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    677
    Репутация
    169
    Дорогие друзья. Простите, если офтоп. В связи с переездом продаю мат 2 м х 1 м за символическую плату - 100 грн. Дермантин. Приморский район.
    Если кому интересно - пишите в личку.
    Модератор, прошу не банить - не реклама.

  9. Вверх #4749
    Маркиза @ngeLove Аватар для @ngelique
    Пол
    Женский
    Адрес
    Двор Чудес
    Сообщений
    685
    Репутация
    1822
    Цитата Сообщение от Irinqa Посмотреть сообщение
    Вопрос к знатокам клуба Махарадж
    Это нормально, когда на тренировке тренер не ходит и не поправляет , может кто не так делает?
    Речь о групповых.
    Боюсь, что в результате неправильной стойки или растяжки , сильно потянула мышцу или что...
    Правая нога под коленкой сзади болит ужасно,ночь спала плохо. Припухлостей нет, целый день старюсь разминать,но болит. Левая тоже болит ,но меньше.
    Боль появилась во время тренировки, тренер сказал, что это нормально (соглашусь) но вот как начало болеть все сильнее...Как идти в среду ,не знаю...
    Если есть тренера, которые ходят и смотрят на правильность выполнения,поделитесь плиз.
    Уровень начинающие.
    Викуся, к Зайцеву не пошла, пока круто для меня. Хоть и отписался, что для новеньких больше внимания,не рискнула...Смотрела его треню и офигевала. Реально крутой!
    В Махарадже есть для начинающих Владимир Голубков и Ярослав Саргюнас, была у обоих,оба хорошие, Владимир немного грузил дебрями из йоги, но это лично мне не интересно, я туда ходила в основном на боди балет. Кстати, Зайцев там и боди балет ведет, довольно неплохо, но немного не хватает разнообразия, как по мне
    Amor vincit omnia!

  10. Вверх #4750
    Золотые ручки
    Аватар для Irinqa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    4861
    Цитата Сообщение от @ngelique Посмотреть сообщение
    В Махарадже есть для начинающих Владимир Голубков и Ярослав Саргюнас, была у обоих,оба хорошие, Владимир немного грузил дебрями из йоги, но это лично мне не интересно, я туда ходила в основном на боди балет. Кстати, Зайцев там и боди балет ведет, довольно неплохо, но немного не хватает разнообразия, как по мне
    У Голубкова была в субботу. Очень!!! понравился,но мы были в зале и занятие шло 2часа. Внимание каждому.
    А вот на улице не замечала за ним такого((((
    Саргюнас... я его не поняла...
    У Опроненко и Гончаровой очень большие группы. В субботу было человек 30, занятие на улице, мест в тени не хватало, многие были на солнце(((
    А балет только ж Зайцев ведёт? Хочу к нему, но попозже, когда практика лучше станет)))
    А о девочках-тренерах есть отзывы? К кому пойти? Начинающему.
    Можешь принимать таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.

  11. Вверх #4751
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,738
    Репутация
    51646
    Цитата Сообщение от Irinqa Посмотреть сообщение
    Вопрос к знатокам клуба Махарадж
    Это нормально, когда на тренировке тренер не ходит и не поправляет , может кто не так делает?
    Речь о групповых.
    Боюсь, что в результате неправильной стойки или растяжки , сильно потянула мышцу или что...
    Правая нога под коленкой сзади болит ужасно,ночь спала плохо. Припухлостей нет, целый день старюсь разминать,но болит. Левая тоже болит ,но меньше.
    Боль появилась во время тренировки, тренер сказал, что это нормально (соглашусь) но вот как начало болеть все сильнее...Как идти в среду ,не знаю...
    Если есть тренера, которые ходят и смотрят на правильность выполнения,поделитесь плиз.
    Уровень начинающие.
    Викуся, к Зайцеву не пошла, пока круто для меня. Хоть и отписался, что для новеньких больше внимания,не рискнула...Смотрела его треню и офигевала. Реально крутой!
    Почувствуешь, что готова и попробуешь его занятия.
    Я к нему на горячую йогу ходила (он тогда в другом клубе преподавал), круть крутышная была)))
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  12. Вверх #4752
    Маркиза @ngeLove Аватар для @ngelique
    Пол
    Женский
    Адрес
    Двор Чудес
    Сообщений
    685
    Репутация
    1822
    Цитата Сообщение от Irinqa Посмотреть сообщение
    У Голубкова была в субботу. Очень!!! понравился,но мы были в зале и занятие шло 2часа. Внимание каждому.
    А вот на улице не замечала за ним такого((((
    Саргюнас... я его не поняла...
    У Опроненко и Гончаровой очень большие группы. В субботу было человек 30, занятие на улице, мест в тени не хватало, многие были на солнце(((
    А балет только ж Зайцев ведёт? Хочу к нему, но попозже, когда практика лучше станет)))
    А о девочках-тренерах есть отзывы? К кому пойти? Начинающему.
    Боди балет вела еще Аня Лобач, сейчас каникулы, но осенью обещали возобновить, я ходила к ней, очень нравилось, единственное, что тренировка короче 1 час. Аня сейчас вроде ведет занятие Здоровая спина, для начинающих подойдет. Еще я была у Анны Кауфман, тоже подойдет для начинающих и занятия есть в помещении с ней. У Паши Опроненко занятия совсем не для новичков, ходила если на другие не получалось. интересно, но стойки вниз головой и сальто это не мое
    Amor vincit omnia!

  13. Вверх #4753
    Новичок Аватар для Helgushk@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    17
    Товарищи, подскажите, куда исчез Сережа Краюхин?!?! Очень скучаем по его занятиям

  14. Вверх #4754
    Царица гидротехники
    Аватар для gus fraba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса моя ненаглядная
    Сообщений
    10,944
    Репутация
    19506
    Год назад он был по вечерам в районе четвертой фонтана...

  15. Вверх #4755
    Новичок Аватар для Патапон
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43
    Репутация
    56
    Здравствуйте. Есть ли инструктора детской йоги?

  16. Вверх #4756
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Ух... А я к Швецу пойду наверно.. Или есть кто-то еще, кто так давно этим занимается??

  17. Вверх #4757
    Золотые ручки
    Аватар для Irinqa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    4861
    Здравствуйте, подскажите где купить йога-коврик по адекватной цене и хорошего качества. Может кто продаёт б/у.
    Можешь принимать таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.

  18. Вверх #4758
    Посетитель Аватар для Baby Wool
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    461
    Репутация
    249
    Посоветуйте хорошие группы йоги на Котовского?
    Живи, сохраняя покой. Придёт весна, и цветы распустятся сами.

  19. Вверх #4759
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,738
    Репутация
    51646
    Цитата Сообщение от Irinqa Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите где купить йога-коврик по адекватной цене и хорошего качества. Может кто продаёт б/у.
    Шикарное качество ковриков у Юли Стафеевой в инста.Если бы покупала сейчас, то однозначно у нее.Я покупала давно, этого магазина уже нет))
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  20. Вверх #4760
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    Шикарное качество ковриков у Юли Стафеевой в инста.Если бы покупала сейчас, то однозначно у нее.Я покупала давно, этого магазина уже нет))
    резина прирезина? Не скользит?


Ответить в теме
Страница 238 из 249 ПерваяПервая ... 138 188 228 236 237 238 239 240 248 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения