Одесса: -9°С (вода 6°С)
Киев: -11°С
Львов: -9°С

Тема: Только о Йоге

Ответить в теме
Страница 232 из 232 ПерваяПервая ... 132 182 222 230 231 232
Показано с 4,621 по 4,629 из 4629
  1. Вверх #4621
    User banned
    Друзья а есть в городе ега без бабского пола?

2. Вверх #4622
    Посетитель Аватар для Ана
    Баба ега)))))))

3. Вверх #4623
    Посетитель Аватар для osik
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от кварк Посмотреть сообщение
    Друзья а есть в городе ега без бабского пола?
    да куда щас без них)))
    сделай трудное легким, а легкое - красивым

4. Вверх #4624
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Подскажите пожалуйста йогу для начинающих или даже пенсионеров, на Таирова. А может есть преподаватели, которые могут на дом приходить, хоть первое время, пока человек втянется. Тоже Таирова. Отзовитесь плиз.
    Тема с отзывами, фото работ и Ближайшим временем для записи Тут
    093-850-26-25 он же Вайбер
    799- 26-25 Татьяна
    Больше фото моих работ в Альбоме профиля

5. Вверх #4625
    Посетитель Аватар для osik
    Записей в дневнике
    1
    позвоните Наталье, кроме того , что она сертфицированна как йога-инструктор, так у нее еще и медобразование
    0934497595
    сделай трудное легким, а легкое - красивым

6. Вверх #4626
    кто советовал йогу на преображенской -спатбо большое
    действительно мощный пркподаватель. уровень!
    понравилось, что к каждому подход, человек не сам с собой заниматься приходит, а с клиентами. в формуле, кстати, тренер который Александр - капздец просто. мало того, что вообще не смотрит на посетителей занятия (совсем. реально), так еще и не обращает внимания на вопросы/проблемы. рядом со мной у женщины прихватило спину. он никак не отреагировал вообще. женщина ползком передвинулась к двери, с трудом взяла кроссы свои и к лестнице пошла. меня к тому моменту тоже заколебал этот урок себялюбия персонально александра и я вышла следом. кто был в формуле - йога зат на третьем этаже и по ступенькам подниматься нужно. женщина вышеупомянутая вся скрюченная, не в силах разогнуться, еле-еле по тем ступенькам сползала. какого блин???? какого он даже не поинтересовался? не вышел следом? не провел? не помог спуститься?? там ведь с претензией на лакшери клуб, агов!
    они просто юридически не должны иметь права таких инструкторов держать в базе своей.
    и блин! при всем этом суперзаботливая Татьяна с преображенской со своим уровнем преподавания ютится в школьном спортзале. какие-то глобальные несправедливости

7. Вверх #4627
    Частый гость Аватар для Трейси
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Linda_Eva Посмотреть сообщение
    кто советовал йогу на преображенской -спатбо большое
    действительно мощный пркподаватель. уровень!
    понравилось, что к каждому подход, человек не сам с собой заниматься приходит, а с клиентами. в формуле, кстати, тренер который Александр - капздец просто. мало того, что вообще не смотрит на посетителей занятия (совсем. реально), так еще и не обращает внимания на вопросы/проблемы. рядом со мной у женщины прихватило спину. он никак не отреагировал вообще. женщина ползком передвинулась к двери, с трудом взяла кроссы свои и к лестнице пошла. меня к тому моменту тоже заколебал этот урок себялюбия персонально александра и я вышла следом. кто был в формуле - йога зат на третьем этаже и по ступенькам подниматься нужно. женщина вышеупомянутая вся скрюченная, не в силах разогнуться, еле-еле по тем ступенькам сползала. какого блин???? какого он даже не поинтересовался? не вышел следом? не провел? не помог спуститься?? там ведь с претензией на лакшери клуб, агов!
    они просто юридически не должны иметь права таких инструкторов держать в базе своей.
    и блин! при всем этом суперзаботливая Татьяна с преображенской со своим уровнем преподавания ютится в школьном спортзале. какие-то глобальные несправедливости
    Рада, за Вас) Я писала, что сама с удовольствием посещала бы занятия Татьяны, но мне очень далеко ездить(((

8. Вверх #4628
    Частый гость Аватар для Трейси
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста йогу для начинающих или даже пенсионеров, на Таирова. А может есть преподаватели, которые могут на дом приходить, хоть первое время, пока человек втянется. Тоже Таирова. Отзовитесь плиз.
    Для пенсионеров есть йога на Канатной 77, там скидки действуют Оксана Богуш поищите в фейсбуке ее. Там облегченная программа начало вроде в 11.00 вторник и четверг.

9. Вверх #4629
    Цитата Сообщение от Трейси Посмотреть сообщение
    Рада, за Вас) Я писала, что сама с удовольствием посещала бы занятия Татьяны, но мне очень далеко ездить(((

да, спасибо Вам большое )
    в идеале хотелось бы кого-то найти на едедневной основе, и утром
    жаль, что так плохо развита тема эта в городе

Ответить в теме
Страница 232 из 232 ПерваяПервая ... 132 182 222 230 231 232

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права