Тема: Только о Йоге

Ответить в теме
Страница 245 из 249 ПерваяПервая ... 145 195 235 243 244 245 246 247 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,881 по 4,900 из 4978
  1. Вверх #4881
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    У нас собралась большая дружная компания за время ежедневных летних практик на Ланжероне. Поэтому всех приглашаю на наши бесплатный практики йоги в центре города. Каждое утро в 6:30 с понедельника по субботу. Хатха йога. За дополнительной информацией пишите в лс, мы всем рады.


  2. Вверх #4882
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    702
    Репутация
    350
    Привет. Смотрю в йоге много разных направлений, подскажите, если интересует не столько физический аспект (спорта и так хватает) сколько возможность успокоить нервы/мысли и сфокусироваться на целях, в какую сторону смотреть? И про йогу ли это вообще?

  3. Вверх #4883
    Посетитель Аватар для TAMALUKU
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    196
    Репутация
    30
    Приходи к нам в центре города, очень расслабительные и неспешные практики, как раз уравновесят здорово и занятия спортом, и точно сильно успокоишься, и если надо будет, можно использовать и в бытовых целях, если есть о чем поразмышлять. Эти практики что у меня из всех физических направлений йоги больше всего располагают. Лучше конечно использовать немного для другого, но если есть такой вопрос и потребность, то можно и так.

    Это не совсем про йогу конечно же изначально, но так тоже можно если уверен что нужно)

  4. Вверх #4884
    Не покидает форум Аватар для I-ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,928
    Репутация
    6819
    На таирова пробовала два места: в Ауре у Людмилы Трембовецкой. Очень нравится, но тренер часто путешествует. Не устраивает. Пробовала Савваду, они сейчас в Атб ( бывшая Билла) 2 этаж у Василия. Утренняя очень неплохая для начала, но мне уже маловато того, что он даёт. Буду рада другим отзывам по таирова.

  5. Вверх #4885
    Частый гость Аватар для СамостоятельнаМяу
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    500
    Репутация
    736
    Подскажите...давно в Стрекозе Котовского вел занятия йогой Юрий...фамилию к сожалению не помню, профессиональные занятия, не любительские. Может подскажете, где можно найти его на сегодняшний день, ведет ли группы?

  6. Вверх #4886
    Постоялец форума Аватар для Tapulya 85
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,831
    Репутация
    6850
    Цитата Сообщение от I-ka Посмотреть сообщение
    На таирова пробовала два места: в Ауре у Людмилы Трембовецкой. Очень нравится, но тренер часто путешествует. Не устраивает. Пробовала Савваду, они сейчас в Атб ( бывшая Билла) 2 этаж у Василия. Утренняя очень неплохая для начала, но мне уже маловато того, что он даёт. Буду рада другим отзывам по таирова.
    Подружка сейчас пошла в студию в Радужном, там и флай есть йога. Ей понравилось.
    В любой непонятной ситуации - ложись спать. (Еврейская мудрость)

  7. Вверх #4887
    Не покидает форум Аватар для I-ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,928
    Репутация
    6819
    Цитата Сообщение от Tapulya 85 Посмотреть сообщение
    Подружка сейчас пошла в студию в Радужном, там и флай есть йога. Ей понравилось.
    А как называется?

  8. Вверх #4888
    Постоялец форума Аватар для Tapulya 85
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,831
    Репутация
    6850
    Цитата Сообщение от I-ka Посмотреть сообщение
    А как называется?
    Йога студия Anahata
    В любой непонятной ситуации - ложись спать. (Еврейская мудрость)

  9. Вверх #4889
    Живёт на форуме Аватар для Parure
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    1028
    Цитата Сообщение от СамостоятельнаМяу Посмотреть сообщение
    Подскажите...давно в Стрекозе Котовского вел занятия йогой Юрий...фамилию к сожалению не помню, профессиональные занятия, не любительские. Может подскажете, где можно найти его на сегодняшний день, ведет ли группы?
    О, тоже помню этого Юрия. Он потом Работал в Зебре и 100% фитнесс. Если найдёте - дайте знать пожалуйста. После него никакую йогу в спорт клубах не воспринимаю

  10. Вверх #4890
    Постоялец форума Аватар для kalateya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,708
    Репутация
    3657
    Цитата Сообщение от СамостоятельнаМяу Посмотреть сообщение
    Подскажите...давно в Стрекозе Котовского вел занятия йогой Юрий...фамилию к сожалению не помню, профессиональные занятия, не любительские. Может подскажете, где можно найти его на сегодняшний день, ведет ли группы?
    Швец? на фб найдите его. оч активный

  11. Вверх #4891
    Частый гость Аватар для СамостоятельнаМяу
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    500
    Репутация
    736
    Нет. Точно не он. Его все поиски выдают при сочетании Юрий, йога, Одесса....но не он.
    живу под свою ответственность и на своей волне

  12. Вверх #4892
    Живёт на форуме Аватар для Parure
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    1028
    Цитата Сообщение от kalateya Посмотреть сообщение
    Швец? на фб найдите его. оч активный
    Не швец. У него ещё ученица толковая была, но её имя я уже не помню

  13. Вверх #4893
    Частый гость Аватар для СамостоятельнаМяу
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    500
    Репутация
    736
    Да, мы одного тренера ищем. Нам тоже он говорил о оформлении с ней отношений, она даже вела тренировки вроде. Недавно просили рекомендовать тренера. Я с более толковыми и не сталкивалась. А его найти не могу.
    Я для себя тогда отметила, что тренировка для него не была коммерческой , целью больше стояло развитие
    живу под свою ответственность и на своей волне

  14. Вверх #4894
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    22
    Подскажите, пожалуйста, есть в Одессе йога терапевты? Очень хочется узнать, можно ли облегчить состояние при грыже и протрузия шейного отдела?

  15. Вверх #4895
    Посетитель Аватар для TAMALUKU
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    196
    Репутация
    30
    Да есть, поищите Сергей Валерьевич Круглов в ФБ. Лучше вряд ли найдете.

  16. Вверх #4896
    Постоялец форума Аватар для Sorsha_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    519
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли в этом году йога утренняя на море в Лузановке? Буду благодарна за контакты
    Не страшно если ты один, страшно если ты ноль...

  17. Вверх #4897
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2615
    Цитата Сообщение от rubyroid Посмотреть сообщение
    Привет. Смотрю в йоге много разных направлений, подскажите, если интересует не столько физический аспект (спорта и так хватает) сколько возможность успокоить нервы/мысли и сфокусироваться на целях, в какую сторону смотреть? И про йогу ли это вообще?
    йога-нидра с Юлей Вороновой
    поищите на фб

  18. Вверх #4898
    Постоялец форума Аватар для Yuliya F
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    829
    Подскажите, интересует йога в центре на моей территории) чтобы приходили и занимались со мной 1 раз в неделю по часу, на первое время)
    Есть ли кто-то на примете? И интересует порядок цен на это
    Заранее спасибо
    Единственная вещь, которую открыл Колумб, — это то, что он заблудился

  19. Вверх #4899
    Доброго всем времени суток. Я почти прикована к постели в муках, без полного диагноза. Возможно ли что начать из йоги и уйти из этой беды? Очень мне нужна помощь.....

  20. Вверх #4900
    Посетитель Аватар для TAMALUKU
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    196
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Роднаяилюбимая Посмотреть сообщение
    Доброго всем времени суток. Я почти прикована к постели в муках, без полного диагноза. Возможно ли что начать из йоги и уйти из этой беды? Очень мне нужна помощь.....
    Ну если бы написали более предметно что у вас конкретно, какая проблема, думаю кто-то мог бы подсказать. Но в теории грамотная йоготеррапия может поднять человека почти с любого состояния и решить почти любую физическую проблему за длительный период, но с хорошим специалистом частным образом также скорее всего будет довольно дорого.


Ответить в теме
Страница 245 из 249 ПерваяПервая ... 145 195 235 243 244 245 246 247 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения