Тема: Только о Йоге

Ответить в теме
Страница 232 из 249 ПерваяПервая ... 132 182 222 230 231 232 233 234 242 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,621 по 4,640 из 4978
  1. Вверх #4621
    Частый гость Аватар для Linda_Eva
    Пол
    Женский
    Сообщений
    920
    Репутация
    784
    кто советовал йогу на преображенской -спатбо большое
    действительно мощный пркподаватель. уровень!
    понравилось, что к каждому подход, человек не сам с собой заниматься приходит, а с клиентами. в формуле, кстати, тренер который Александр - капздец просто. мало того, что вообще не смотрит на посетителей занятия (совсем. реально), так еще и не обращает внимания на вопросы/проблемы. рядом со мной у женщины прихватило спину. он никак не отреагировал вообще. женщина ползком передвинулась к двери, с трудом взяла кроссы свои и к лестнице пошла. меня к тому моменту тоже заколебал этот урок себялюбия персонально александра и я вышла следом. кто был в формуле - йога зат на третьем этаже и по ступенькам подниматься нужно. женщина вышеупомянутая вся скрюченная, не в силах разогнуться, еле-еле по тем ступенькам сползала. какого блин???? какого он даже не поинтересовался? не вышел следом? не провел? не помог спуститься?? там ведь с претензией на лакшери клуб, агов!
    они просто юридически не должны иметь права таких инструкторов держать в базе своей.
    и блин! при всем этом суперзаботливая Татьяна с преображенской со своим уровнем преподавания ютится в школьном спортзале. какие-то глобальные несправедливости


  2. Вверх #4622
    Частый гость Аватар для Трейси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Закобякино
    Сообщений
    658
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от Linda_Eva Посмотреть сообщение
    кто советовал йогу на преображенской -спатбо большое
    действительно мощный пркподаватель. уровень!
    понравилось, что к каждому подход, человек не сам с собой заниматься приходит, а с клиентами. в формуле, кстати, тренер который Александр - капздец просто. мало того, что вообще не смотрит на посетителей занятия (совсем. реально), так еще и не обращает внимания на вопросы/проблемы. рядом со мной у женщины прихватило спину. он никак не отреагировал вообще. женщина ползком передвинулась к двери, с трудом взяла кроссы свои и к лестнице пошла. меня к тому моменту тоже заколебал этот урок себялюбия персонально александра и я вышла следом. кто был в формуле - йога зат на третьем этаже и по ступенькам подниматься нужно. женщина вышеупомянутая вся скрюченная, не в силах разогнуться, еле-еле по тем ступенькам сползала. какого блин???? какого он даже не поинтересовался? не вышел следом? не провел? не помог спуститься?? там ведь с претензией на лакшери клуб, агов!
    они просто юридически не должны иметь права таких инструкторов держать в базе своей.
    и блин! при всем этом суперзаботливая Татьяна с преображенской со своим уровнем преподавания ютится в школьном спортзале. какие-то глобальные несправедливости
    Рада, за Вас) Я писала, что сама с удовольствием посещала бы занятия Татьяны, но мне очень далеко ездить(((

  3. Вверх #4623
    Частый гость Аватар для Трейси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Закобякино
    Сообщений
    658
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста йогу для начинающих или даже пенсионеров, на Таирова. А может есть преподаватели, которые могут на дом приходить, хоть первое время, пока человек втянется. Тоже Таирова. Отзовитесь плиз.
    Для пенсионеров есть йога на Канатной 77, там скидки действуют Оксана Богуш поищите в фейсбуке ее. Там облегченная программа начало вроде в 11.00 вторник и четверг.

  4. Вверх #4624
    Частый гость Аватар для Linda_Eva
    Пол
    Женский
    Сообщений
    920
    Репутация
    784
    Цитата Сообщение от Трейси Посмотреть сообщение
    Рада, за Вас) Я писала, что сама с удовольствием посещала бы занятия Татьяны, но мне очень далеко ездить(((

    да, спасибо Вам большое )
    в идеале хотелось бы кого-то найти на едедневной основе, и утром
    жаль, что так плохо развита тема эта в городе

  5. Вверх #4625
    Частый гость Аватар для Трейси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Закобякино
    Сообщений
    658
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от Linda_Eva Посмотреть сообщение
    да, спасибо Вам большое )
    в идеале хотелось бы кого-то найти на едедневной основе, и утром
    жаль, что так плохо развита тема эта в городе
    Татьяна проводит еще индивидуальные занятия, правда по цене я не знаю, это нужно у нее спрашивать.

  6. Вверх #4626
    Дорогие друзья! Благодарю за теплые слова тех, кто был на моих занятиях. Практикую и преподаю йогу по методу Айенгара.
    Сертифицированные преподаватели йоги Айенгара в Украине http://bksiyengar.com.ua/prepodavateli/

    В Одессе заниматься йогой по методу Айенгара можно в следующих центрах (очередность по мере организации центра):
    1. ул. Черняховского 4, ТЦ "5 Элемент" https://www.facebook.com/yogahot.odessa/
    2. ул. Маршала Говорова 18а, 2-й этаж https://www.facebook.com/yogadomeodessa/
    3. жм Радужный https://www.facebook.com/kinezioyoga/
    4. Канатная, 77 https://www.facebook.com/BodhiOdessa/
    5. Преображенская, 75 https://www.facebook.com/ayengar.yoga/ https://www.facebook.com/groups/122291655017774/
    6. Шампанский пер. https://www.facebook.com/groups/456514791060501/permalink/1618017774910191/
    7. Французский бульвар 22 кор.4 https://www.facebook.com/KundawellWellnessCenter/

    Какое бы направление йоги вы не выбрали, если вам нравится и вы получаете результат, - занимайтесь! Будьте здоровы и счастливы!
    С Уважением, Татьяна Туфекчи.

  7. Вверх #4627
    Посетитель Аватар для osik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    332
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Татьяна Туфекчи Посмотреть сообщение
    Дорогие друзья! Благодарю за теплые слова тех, кто был на моих занятиях. Практикую и преподаю йогу ...................
    Какое бы направление йоги вы не выбрали, если вам нравится и вы получаете результат, - занимайтесь! Будьте здоровы и счастливы!
    С Уважением, Татьяна Туфекчи.
    Гарна РЕКЛАМА
    Последний раз редактировалось osik; 28.01.2018 в 19:26.
    сделай трудное легким, а легкое - красивым

  8. Вверх #4628
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    27
    Подскажите пожалуйста,может кто то знает,куда можно пойти на йогу на Таирова! Ближе к 7 ст.Люстдорфской дороги....?

  9. Вверх #4629
    Постоялец форума Аватар для garaeva
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,483
    Репутация
    614
    Цитата Сообщение от Svetlana_SA Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста,может кто то знает,куда можно пойти на йогу на Таирова! Ближе к 7 ст.Люстдорфской дороги....?
    Ул. Ак. Королева 56а, 0 (93) 305 18 38 Василий.
    Там, кстати, есть йога для 50+ или 60+ (кто-то раньше спрашивал).

  10. Вверх #4630
    Не покидает форум Аватар для Диона
    Пол
    Женский
    Адрес
    город колдовской
    Сообщений
    6,264
    Репутация
    10200
    Всем доброго.
    Знатоки и начинающие, подскажите плиз, йога благотворно влияет на позвоночник? И в какой обуви вы занимаетесь?
    Спасибо.
    Выслушав меня, мой психолог записался к своему.

  11. Вверх #4631
    Постоялец форума Аватар для kalateya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,708
    Репутация
    3657
    Цитата Сообщение от Диона Посмотреть сообщение
    Всем доброго.
    Знатоки и начинающие, подскажите плиз, йога благотворно влияет на позвоночник? И в какой обуви вы занимаетесь?
    Спасибо.
    босиком, на своем коврике. По поводу благотворного влияния на позвоночник скажу, что 8 лет назад практически по пути к врачу (крестец, позвоночник) зашла на йогу, до доктора пока так и не дошла)

  12. Вверх #4632
    Новичок Аватар для Anastasia34
    Пол
    Женский
    Возраст
    28
    Сообщений
    15
    Репутация
    27
    Хочу попробовать заняться йогой, так как бывают боли в спине. Еще и растяжка не очень(

  13. Вверх #4633
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,978
    Репутация
    51723
    Цитата Сообщение от Anastasia34 Посмотреть сообщение
    Хочу попробовать заняться йогой, так как бывают боли в спине. Еще и растяжка не очень(
    Попробуйте, мне очень помогало, когда занималась йогой.Но я только горячей занималась, она мне очень нравилась.
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  14. Вверх #4634
    Царица гидротехники
    Аватар для gus fraba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса моя ненаглядная
    Сообщений
    10,951
    Репутация
    19533
    Цитата Сообщение от Anastasia34 Посмотреть сообщение
    Хочу попробовать заняться йогой, так как бывают боли в спине. Еще и растяжка не очень(
    желательно до тренировок проконсультировать с врачом по поводу болей в спине, чтоб не усугубить проблему.
    Come As You Are

  15. Вверх #4635
    Не покидает форум Аватар для Yael
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,604
    Репутация
    8853
    посоветуйте пожалуйста какие есть хорошие сайты / блоги про йогу? я наконец-то немного дошла до йоги: стала делать сет Приветствие Солнцу, по 3 круга каждое утро, просто супер самочувствие!

    Вот думаю теперь Приветствие Луне попробовать…

    И еще добавила бы позы для утра / вчера к ним, штуки по 3-4, но я бы хотела понять, что важно и лучше делать утром, а какие асаны - вечером... В Интернете советы разные, да и сейчас столько непрофессиональных инструкторов йоги, кому можно доверять?

    на классы пока время не получается выделить, увы... поэтому и прошу "заочной консультации"

  16. Вверх #4636
    Посетитель Аватар для osik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    332
    Репутация
    71

    По умолчанию Йога для спины

    Цитата Сообщение от Anastasia34 Посмотреть сообщение
    Хочу попробовать заняться йогой, так как бывают боли в спине. Еще и растяжка не очень(
    Метод йоги подразумевает не только растяжку, хоть и ее тоже, но и развитие силы и баланса.
    Занимаясь для коррекции спины, нужно очень внимательно отнестись к уровню и образованию самого преподавателя йоги.
    Рекомендую Школу Йоги Саттва т.0487952230 в ЮрАкадемииНажмите на изображение для увеличения
Название: юа1.jpg
Просмотров: 25
Размер:	17.1 Кб
ID:	12555259
    Изображения
    Последний раз редактировалось osik; 13.02.2018 в 23:40.
    сделай трудное легким, а легкое - красивым

  17. Вверх #4637
    Посетитель Аватар для osik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    332
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Диона Посмотреть сообщение
    Всем доброго.
    Знатоки и начинающие, подскажите плиз, йога благотворно влияет на позвоночник? И в какой обуви вы занимаетесь?
    Спасибо.
    Не только помогает йога для позвоночника, но и очень необходима
    занимаемся йогой босиком или в носочках
    сделай трудное легким, а легкое - красивым

  18. Вверх #4638
    Посетитель Аватар для osik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    332
    Репутация
    71

    По умолчанию йога на Таирова

    Цитата Сообщение от Svetlana_SA Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста,может кто то знает,куда можно пойти на йогу на Таирова! Ближе к 7 ст.Люстдорфской дороги....?
    ул.Макаренко, 2а угол Львовская студия Viva Ganesha в доме, где магазин САНТИМ т.0979865205Нажмите на изображение для увеличения
Название: 19905170_383005988760969_9180117100423956808_n.jpg
Просмотров: 12
Размер:	127.7 Кб
ID:	12555251
    сделай трудное легким, а легкое - красивым

  19. Вверх #4639
    Частый гость Аватар для Трейси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Закобякино
    Сообщений
    658
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от osik Посмотреть сообщение
    Метод йоги подразумевает не только растяжку, хоть и ее тоще, но и развитие силы и баланса.
    Занимаясь для коррекции спины, нужно очень внимательно отнестись к уровню и образованию самого преподавателя йоги.
    Рекомендую Школу Йоги Саттва т.0487952230 в ЮрАкадемииВложение 12555259
    Гарна РЕКЛАМА))

  20. Вверх #4640
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    город - сказка, город - мечта............
    Сообщений
    242
    Репутация
    839
    Здравствуйте! В Фитнес клубе «Халк» на Сегедской 3, по утрам в 10:00 проводятся занятия йогой, уровень начальный и продолжающий
    и целого мира мало....


Ответить в теме
Страница 232 из 249 ПерваяПервая ... 132 182 222 230 231 232 233 234 242 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения