Тема: Только о Йоге

Ответить в теме
Страница 227 из 249 ПерваяПервая ... 127 177 217 225 226 227 228 229 237 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,521 по 4,540 из 4978
  1. Вверх #4521
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    2070
    Цитата Сообщение от АлевтинаА Посмотреть сообщение
    Ходила на пилатес в течение года. Потом, к сожалению, не было на это времени. Но я вышла из ситуации таким образом, что занималась пилатесом дома. Конечно не то что с тренером, но в целом результаты те же (хорошее самочувствие и фигура ). Однозначно всем рекомендую попробовать, а новичкам тщательное ознакомиться со всеми прелестями данного занятия [URL="http://womdit/[/URL]
    Мадам вы слегкс не в ту степь...здесь идёт обсуждение только ЙОГИ и если вы считаете что это одно и тоже то это сугубо ваши проблемы...
    Удосужтесь почитать шапку в начале ветки там пилатесу и иже чётко указано направление ходьбы...


  2. Вверх #4522
    Не покидает форум Аватар для ААнгелинА
    Пол
    Женский
    Адрес
    город Счастья
    Сообщений
    15,225
    Репутация
    71784
    Всем привет.Нет времени читать темку с 2010 года))))Что в центре посоветуете для детей *акцент на дыхании*.Спасибо
    Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя!

  3. Вверх #4523
    Посетитель Аватар для Vica55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    188
    Репутация
    51
    добрый день посоветуйте пожалуйста йогу около Прохоровской, Богдана Хмельницкого или где то рядом

  4. Вверх #4524
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от ААнгелинА Посмотреть сообщение
    Всем привет.Нет времени читать темку с 2010 года))))Что в центре посоветуете для детей *акцент на дыхании*.Спасибо
    Нам новосельского 5, видела есть йога кундалини для детей , но я не знаю Ее направленность основную ))
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  5. Вверх #4525
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    2070
    Цитата Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
    Нам новосельского 5, видела есть йога кундалини для детей , но я не знаю Ее направленность основную ))
    Кундалини опасна для детей и женщин

  6. Вверх #4526
    Не покидает форум Аватар для ААнгелинА
    Пол
    Женский
    Адрес
    город Счастья
    Сообщений
    15,225
    Репутация
    71784
    Цитата Сообщение от кварк Посмотреть сообщение
    Кундалини опасна для детей и женщин
    ????а подробней
    Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя!

  7. Вверх #4527
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    А там как раз и висело объявление с занятиями для детей и группа для женщин )
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  8. Вверх #4528
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    2070
    Цитата Сообщение от ААнгелинА Посмотреть сообщение
    ????а подробней
    Как-то видел по телеку совместную йогу различных гуру...вот смеху было...кундалини мастер просто дерево деревом)))...только чалма была у него красивая)))

  9. Вверх #4529
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    2070
    Цитата Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
    А там как раз и висело объявление с занятиями для детей и группа для женщин )
    Сомневаюсь вообще в успехе вашей затеи...иога не для детей.Йога требует концентрации...чего от детей невозможно добиться.Пускай дети просто растут и радуются без насилия со стороны родителей...прийдет время и уже взрослыми захотят вернутся в мир детства...милости просим в йогу.
    Избегайте также новомодных полуйгических методик...что не сделают псевдогуру только чтобы залесть в ваши карманы.Это движение мне напоминает гостиницы для собак...кому-то по приколу..)))

  10. Вверх #4530
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Доброго времени суток! Веду занятия по кундалини йоге на Новосельского 5 для взрослых . Есть занятия для детей .Для них игровая йога. Подробнее можно прочитать тут
    http://yogateachers.ru/page/sat-nam-ru-detskaya-yoga/mp/1577/
    В конце страницы есть список учителей, прошедших обучение. Инга Шаповалова есть в этом списке. Она ведет детскую игровую йогу на Новосельского 5 в том числе.

    С удовольствием отвечу на вопросы.
    Последний раз редактировалось Oksana Didenko; 15.09.2017 в 15:43.

  11. Вверх #4531
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    2070
    Что самое интересное что в Индии нет никакой кундалини-йоги...)))))

  12. Вверх #4532
    Посетитель Аватар для Nefrit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    115
    Репутация
    124
    Кому интересно, на Мачтовой 17 (Адмиральский пр-т./Судостроительная) снова будут проходить занятия йогой. С прошлой зимы там йогу закрыли, но со следующей недели занятия будут восстановлены. Йога Айенгара для начинающих и продвинутых, а также Женская практика на основе метода.
    19.09 во вторник,в 20.00 - открытое занятие, но нужно регистрироваться.

  13. Вверх #4533
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    132
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от кварк Посмотреть сообщение
    Что самое интересное что в Индии нет никакой кундалини-йоги...)))))
    Знаток? Или просто тролль? Скажи друг любезный тогда, кто такой Брахмачари?

  14. Вверх #4534
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    2070
    Цитата Сообщение от Geliar Посмотреть сообщение
    Знаток? Или просто тролль? Скажи друг любезный тогда, кто такой Брахмачари?
    Я вумных книжек по йоге не читаю...ты я смотрю набрался терминов на санскрите...
    Задом и я умникам вопрос какое отношение имеет твоё брахмачарья к тем дерганым движениям что называются кундалини?с таким же успехом можно брахмачарить делая производственную гимнастику.

  15. Вверх #4535
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    132
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от кварк Посмотреть сообщение
    Я вумных книжек по йоге не читаю...ты я смотрю набрался терминов на санскрите...
    Задом и я умникам вопрос какое отношение имеет твоё брахмачарья к тем дерганым движениям что называются кундалини?с таким же успехом можно брахмачарить делая производственную гимнастику.
    да ты просто дурак, увы.
    Прежде чем рассуждать о том, о чем понятия не имеешь, хоть бы ознакомился с данной темой. Дхирендра Брахмачари - индийский мастер и популяризатор кундалини йоги и учитель у него был весьма серьёзный.
    Последний раз редактировалось Geliar; 15.09.2017 в 07:58.

  16. Вверх #4536
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    2070
    Цитата Сообщение от Geliar Посмотреть сообщение
    да ты просто дурак, увы.
    Прежде чем рассуждать о том, о чем понятия не имеешь, хоть бы ознакомился с данной темой. Дхирендра Брахмачари - индийский мастер и популяризатор кундалини йоги и учитель у него был весьма серьёзный.
    Пох. и на брахмачая пох и на учителя ...серьёзного
    Я сам себе и небо и луна...
    P.S. не будь чукой вклюаай извилину...хотябы от жириновки,и забуть ты эти чучмекские имена на санскрите.
    А кундалини нет такого ты уж поверь...это все выдумки.Особенно смешны они в традиционных асанах равновесия,когда такой же "мастер"как вышеупомянутые просто свалился как тюк с дерьмом...в прямом эфире)))я смеялся как ребенок.!Но тюрбан у него был зачетнейший,это да!
    Помнишь был йоговский канал?

  17. Вверх #4537
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    132
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от кварк Посмотреть сообщение
    Пох. и на брахмачая пох и на учителя ...серьёзного
    Я сам себе и небо и луна...
    P.S. не будь чукой вклюаай извилину...хотябы от жириновки,и забуть ты эти чучмекские имена на санскрите.
    А кундалини нет такого ты уж поверь...это все выдумки.Особенно смешны они в традиционных асанах равновесия,когда такой же "мастер"как вышеупомянутые просто свалился как тюк с дерьмом...в прямом эфире)))я смеялся как ребенок.!Но тюрбан у него был зачетнейший,это да!
    Помнишь был йоговский канал?
    Извини,мнение дурака мне не интересно. Я понял, что твой источник знаний о йоге - телеканал "живи". Будь здрав.

  18. Вверх #4538
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    2070
    Цитата Сообщение от Geliar Посмотреть сообщение
    Извини,мнение дурака мне не интересно. Я понял, что твой источник знаний о йоге - телеканал "живи". Будь здрав.
    Ну дык и я не набивался за советами...
    Земеть я общался здесь со своим високопрасвещенным уровнем пока ти невстрял своими словаблудиями.
    И ,милок,неужели ты думаешь что оскорбишь меня "дураком"..?
    Это же просто слово,можешь называть меня любыми словами на всех языках мира,даже на мёртвых языках.)))
    В след раз ищи себе ровней и не встревай в умные слова высоких общений.Крапка и адью.

  19. Вверх #4539
    Новичок Аватар для SlayerBS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    82
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Nefrit Посмотреть сообщение
    Кому интересно, на Мачтовой 17 (Адмиральский пр-т./Судостроительная) снова будут проходить занятия йогой. С прошлой зимы там йогу закрыли, но со следующей недели занятия будут восстановлены. Йога Айенгара для начинающих и продвинутых, а также Женская практика на основе метода.
    19.09 во вторник,в 20.00 - открытое занятие, но нужно регистрироваться.
    А кто будет вести занятия? и где регистрироваться?
    [mod]

  20. Вверх #4540
    Частый гость Аватар для Питер Пен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    739
    Репутация
    262
    Кто на поселке Котовского занимается йогой? Порекомендуйте к кому и куда пойти, я новичок в этом деле ,сравнить не с чем.


Ответить в теме
Страница 227 из 249 ПерваяПервая ... 127 177 217 225 226 227 228 229 237 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения