Тема: Одесский Порт-Что дальше ?!

Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 173
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для Dirty Harry
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,495
    Репутация
    374
    автор, а вы одессит вобще? где находится это ваше "там где срал я на ваше "вы нарушили""? вряд ли у одессита возник бы такой вопрос. Не будет порта - Одесса станет обычным захолустьем вроде какого нибудь Житомира.


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для Caprica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,718
    Репутация
    4489
    В то время как автобазе и еще кому то не дали 13 зарплату, такое подразделение порта как Судоверфь Украина разогнали. Осталось полторы калеки. А вы говорите 13 зарплата))

  3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для ЗАРЯЖАЮЩИЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    50
    Сообщений
    73,983
    Репутация
    39845
    Цитата Сообщение от Dirty Harry Посмотреть сообщение
    автор, а вы одессит вобще? где находится это ваше "там где срал я на ваше "вы нарушили""? вряд ли у одессита возник бы такой вопрос. Не будет порта - Одесса станет обычным захолустьем вроде какого нибудь Житомира.
    ...эмоции, эмоции )))
    НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для ЗАРЯЖАЮЩИЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    50
    Сообщений
    73,983
    Репутация
    39845
    Цитата Сообщение от Caprica Посмотреть сообщение
    В то время как автобазе и еще кому то не дали 13 зарплату, такое подразделение порта как Судоверфь Украина разогнали. Осталось полторы калеки. А вы говорите 13 зарплата))
    ...вместе с СРЗ ушла в вечность и верфь-пустырь видно с бульвара. Не знаю что будет с плав.доками а вот площади помоему просто готовят под склады и контейнерное поле.
    НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для Dirty Harry
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,495
    Репутация
    374
    Цитата Сообщение от ЗАРЯЖАЮЩИЙ Посмотреть сообщение
    ...эмоции, эмоции )))
    ничего другого такие темы не вызывают

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для Caprica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,718
    Репутация
    4489
    Цитата Сообщение от ЗАРЯЖАЮЩИЙ Посмотреть сообщение
    ...вместе с СРЗ ушла в вечность и верфь-пустырь видно с бульвара. Не знаю что будет с плав.доками а вот площади помоему просто готовят под склады и контейнерное поле.
    Плав.доки в нерабочем состоянии, скорее всего распродадут как есть. Павлюк не был заинтересован в развитии этого предприятия, летом приняли бюджет в два раза меньше предыдущего и начали сокращать людей.

  7. Вверх #47
    Lada2
    гость
    Цитата Сообщение от ЗАРЯЖАЮЩИЙ Посмотреть сообщение
    Тут вы не правы-акционирование ЧМП началось втихаря и без всяких обсуждений, поэтому и удалось так стремительно его разворовать. С остальным согласен конечно.
    какое акционирование? эх, как удобно под такими словами прятать обычное воровство((((((((
    эмоции - не Вам.
    Раздел не политический, но пару слов позволю: уверена, что ЧМП было первым подано к "развалу", чтобы лишить Украину хоть малейшего шанса успешно развивать свою независимость. Отсутствие собственного морфлота для морской транзитной страны - полное фиаско экономической независимости
    Дальше не буду, а то сама себя в бан отправлю за тексты((((((

  8. Вверх #48
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    227
    Репутация
    56
    О кто-то тему придумал! А нужно ли Одессе ее название? Может ну его, устарело...

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для ЗАРЯЖАЮЩИЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    50
    Сообщений
    73,983
    Репутация
    39845
    Цитата Сообщение от Dirty Harry Посмотреть сообщение
    ничего другого такие темы не вызывают
    Просто неудачное название и первый пост, я думаю)))-а может я сильно добрый просто-не хочется верить что кто-то всерьез так думает.
    Цитата Сообщение от Lada2 Посмотреть сообщение
    какое акционирование? эх, как удобно под такими словами прятать обычное воровство((((((((
    эмоции - не Вам.
    Раздел не политический, но пару слов позволю: уверена, что ЧМП было первым подано к "развалу", чтобы лишить Украину хоть малейшего шанса успешно развивать свою независимость. Отсутствие собственного морфлота для морской транзитной страны - полное фиаско экономической независимости
    Дальше не буду, а то сама себя в бан отправлю за тексты((((((
    Очень приятно что Девочкам эта тема интересна !!!
    Все может быть конечно...НО, то что происходило при Кравчуке и Кучме еще подлежит анализу. Скорее всего ЧМП был просто мешком с деньгами для обоих-не более. Тракторист не поймет ведь прелесть Плаванья на судне-ну это так, грубый пример. Я бы лично только за ЧМП их под суд отдал.
    НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для ЗАРЯЖАЮЩИЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    50
    Сообщений
    73,983
    Репутация
    39845
    Цитата Сообщение от Caprica Посмотреть сообщение
    Плав.доки в нерабочем состоянии, скорее всего распродадут как есть. Павлюк не был заинтересован в развитии этого предприятия, летом приняли бюджет в два раза меньше предыдущего и начали сокращать людей.
    Ну я гуляя с дочерью вижу-суда у стенки там еще стоят. Что-то ремонтируют ?! Про Павлюка-то отдельная песня, он ведь ложится под всех, только-бы на пенсию не отправили. С цветочками Юлю встречал -цемкал, потом Костусева перед выборами мэра водил по порту как Сусанин и дал первую сваю забить. ....правда удивило-Янык, так вроде в порт и не заехал ?! К чему-бы это ?!
    НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для Caprica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,718
    Репутация
    4489
    Цитата Сообщение от ЗАРЯЖАЮЩИЙ Посмотреть сообщение
    Ну я гуляя с дочерью вижу-суда у стенки там еще стоят. Что-то ремонтируют ?! Про Павлюка-то отдельная песня, он ведь ложится под всех, только-бы на пенсию не отправили. С цветочками Юлю встречал -цемкал, потом Костусева перед выборами мэра водил по порту как Сусанин и дал первую сваю забить. ....правда удивило-Янык, так вроде в порт и не заехал ?! К чему-бы это ?!
    Суда стоят, но это уже не ремонт а рукоблудие с пескоструем))).
    Юлю к стати он по делу встречал в свое время, потому что она приняла законопроект из 30 с лишним пунктов ,жизненно необходимый для морехозяйственого комплекса.
    Ну а когда она завалилась на выборах начал задом вилять.

  12. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для ЗАРЯЖАЮЩИЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    50
    Сообщений
    73,983
    Репутация
    39845
    Цитата Сообщение от Caprica Посмотреть сообщение
    Суда стоят, но это уже не ремонт а рукоблудие с пескоструем))).
    Юлю к стати он по делу встречал в свое время, потому что она приняла законопроект из 30 с лишним пунктов ,жизненно необходимый для морехозяйственого комплекса.
    Ну а когда она завалилась на выборах начал задом вилять.
    Она еще эстакаду открывала-согнали с порта всех кого можно, соседи матерились весь вечер )))
    НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625

  13. Вверх #53
    Из глубины смотрящая
    Аватар для Шарки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    238,315
    Репутация
    327613
    Цитата Сообщение от ЗАРЯЖАЮЩИЙ Посмотреть сообщение
    Она еще эстакаду открывала-согнали с порта всех кого можно, соседи матерились весь вечер )))
    [QUOTE]Открывала потому что Павлюк тогда ней хвост заносил.И потом перед выборами заставляли подписывать бумагу,что мы поддерживаем ее политику.

  14. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для ЗАРЯЖАЮЩИЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    50
    Сообщений
    73,983
    Репутация
    39845
    [QUOTE=жкх;18473233]
    Открывала потому что Павлюк тогда ней хвост заносил.И потом перед выборами заставляли подписывать бумагу,что мы поддерживаем ее политику.
    ...слышал об этом-но ведь ему это с рук сошло тогда.
    НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для SuN
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    475
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от Mr_Ice Посмотреть сообщение
    как в Одессе можно задать такой глупый вопрос????
    чел. вряд ли Одессит
    Да вы меня спалили !!! Я не одессит !!! Я нахожусь на котовского !!!А поселок - это не одесса ! Зато у меня толстенная труба на продмаше ,куда сливается вся городская каналия. И пусть это все вроде фильтруется через хаджибей , но выход все равно один.
    Последний раз редактировалось SuN; 28.02.2011 в 12:10.

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для SuN
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    475
    Репутация
    96
    Где порт что кому дал , и что кому построил ??? Покажите кто нить конкретно !!!

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для SuN
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    475
    Репутация
    96
    Флота давно нету . Про него знаю не по наслышке. А вот под кем сейчас порт - мне интересно. Да и к тому же порт не единый . Он состоит из гаваней .И в каждой гавани варится свой борщ. Мне например оч было бы например интересно кто обогащается в нефтегавани .

  18. Вверх #58
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,889
    Репутация
    1832
    [QUOTE=жкх;18473233]
    И потом перед выборами заставляли подписывать бумагу,что мы поддерживаем ее политику.
    а это что за сказки?
    например в Управлении было собрание, где он и не скрывал, что поддерживает Юлю, рассказал ее программу, но никого ни к чему не принуждал
    Мир принадлежит оптимистам!

  19. Вверх #59
    Из глубины смотрящая
    Аватар для Шарки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    238,315
    Репутация
    327613
    [QUOTE=!Катька!;18476046]
    Цитата Сообщение от жкх Посмотреть сообщение

    а это что за сказки?
    например в Управлении было собрание, где он и не скрывал, что поддерживает Юлю, рассказал ее программу, но никого ни к чему не принуждал
    Меня заставил начальник,я с ним спорила.А он сказал:думай что хочешь,а подпись поставь,подумай хочешь ли ты работать.
    Управление это не весь порт!!!!

  20. Вверх #60
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,889
    Репутация
    1832
    Цитата Сообщение от SuN Посмотреть сообщение
    Где порт что кому дал , и что кому построил ??? Покажите кто нить конкретно !!!
    Извините, но в 31 год задавать такие вопросы...я бы постеснялась. Почитайте лучше какие-то учебники, ну или в интернете поищите о роли и значении морских торговых портов, чтобы для себя прояснить картину.
    Мир принадлежит оптимистам!


Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения