Тема: DKlan -что-то изменилось?

Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 163
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    16

    По умолчанию DKlan -что-то изменилось?

    В ближайшее время у меня станет вопрос о подключении инета на Черемушках.
    В дубльгисе нашел сеть Dklan, в дебрях интернета прочитал архивные топы этого форума по обсуждению этой сети (хаяли нещадно) - страшное дело, война просто. Все это добро датировано полуторагодовалой давностью. Хотел бы узнать - что то изменилось с тех пор?


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    486
    Репутация
    155
    Я ушел от них пол года назад на Тенет. Я Вам скажу "небо и земля". В ДКлане практически каждый день инет падал, в Тенете 2 раза за пол года упал. Не думаю, что за это время что то поменялось в лучшую сторону. Единственный "+" - это хороший ФТП
    Делай, что должно - и будь, что будет!

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - Мама
    Сообщений
    8,641
    Репутация
    2187
    В ДКлане практически каждый день инет падал
    о тенете можно сказать тоже самое
    во вторых вопрос был что стало а не что было , что было человек и так прочитал
    и в третьих если незнаеш как стало счас то нефиг и писать пустое

  4. Вверх #4
    Администратор Аватар для DevelopeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,154
    Репутация
    2821
    Я сильно сомневаюсь в том, что что-то изменилось. Зная то, как относится к людям владелец сией великой локалки (а именно - скрывается, выключает телефон, не выполняет обещаний, и т.п.) - я не думаю, что что-то когда-то вообще изменится. Разве что продадут его в лучшие руки, где его и вычухают.

    Сам сижу на ТеНеТе. Доволен.
    Приходили сектанты, говорили что-то о добрых делах. Предложил им вынести мусор - обиделись и ушли...

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для MistiC
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    667
    Репутация
    61
    По рассказу друга-ничего не изменилось. хозяину Дионису "респект"
    Unam In Armis Salutae!!!!!

  6. Вверх #6
    У брата был Дклан отстой еще тот через месяц он от них отключился
    в тех поддержу не дозвониться, офис почти постоянно закрыт
    инет сутками не работал
    кароче шлак

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Vetmen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    569
    Репутация
    395
    Ничего не изменилось, пол года назад от них отключился...

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    37
    Репутация
    9
    Ничего не изменилось, пол года назад от них отключился...
    убило...
    за пол года , можно изменить все , на форуме а.од.юа , там клиенты дк очень довольны .

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Zenedar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,933
    Репутация
    1381
    за пол года , можно изменить все
    Перестроить сеть за пол года можно, но нужны серьёзные вложения и команда профессионалов. Если до этого всё было плохо и сдвигов не было, то за пол года ничего не произойдёт. Мой провайдер сеть улучшал пару лет, пока результаты стали видны.

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для Zenedar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,933
    Репутация
    1381
    Ух, класс

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для zabor89
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    172
    Репутация
    49
    Честно говоря не знаю...что сейчас случилось с Дкланом...начал соглашусь не очень хорошо...но есть подтверждённые данные, что он начал улучшаться в лучшую сторону...скажем так...что ходят слухи, что они стали дочерним предприятием какого-то киевского провайдера, который помогает им с реконструкцией...конкретного ничего не знаю..кто...что...просто могу сказать...что источник достоверен на все 100%
    по поводу рекламы...не думайте...сам пользуюсь Стримом и доволен...

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Zenedar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,933
    Репутация
    1381
    Честно говоря не знаю...
    но есть подтверждённые данные
    скажем так...что ходят слухи
    Интересно
    начал улучшаться в лучшую сторону
    Улучшаться в лучшую сторону это по-нашему, по-стахановски!

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для skybet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса мама :Ъ
    Возраст
    42
    Сообщений
    282
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Sblek Посмотреть сообщение
    о тенете можно сказать тоже самое
    во вторых вопрос был что стало а не что было , что было человек и так прочитал
    и в третьих если незнаеш как стало счас то нефиг и писать пустое
    А ну ка Сергей расскажите нам что изменилось )))
    Одно изменения ребята кто там работал уволились все

  14. Вверх #14
    мираж Аватар для rosst
    Пол
    Мужской
    Адрес
    black hole
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,353
    Репутация
    416
    Есть тут еще абоненты данного прова? )) Необходимо завести домой резерв с выходами на магистраль отличными от тенета. Пока юзаю 3g, что не совсем удобно и дорого, стал вопрос выбора другого подключения. Выбираю между dklan и vega, по отзывам и то и другое - не фонтан )). Что скажите, как сейчас работают сети DKlan?

    ps. да и еще, не могли бы поделится трассой на какой то внешний ресурс, например, bbc.com?

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa | черемушки, сеть "DKlan"
    Возраст
    42
    Сообщений
    31
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от rosst Посмотреть сообщение
    Есть тут еще абоненты данного прова? )) Необходимо завести домой резерв с выходами на магистраль отличными от тенета. Пока юзаю 3g, что не совсем удобно и дорого, стал вопрос выбора другого подключения. Выбираю между dklan и vega, по отзывам и то и другое - не фонтан )). Что скажите, как сейчас работают сети DKlan?

    ps. да и еще, не могли бы поделится трассой на какой то внешний ресурс, например, bbc.com?


    ___Host_______________________Loss% Snt Last Avg Best Wrst StDev
    1.???________________________0.0%__56__0.9__0.4__0 .1__0.9__0.2
    2.???________________________0.0%__56__21.1__7.8__ 2.0__21.1__7.7
    3.192.168.58.2________________0.0%__56__11.3__15.2 __9.0__91.1__14.9
    4.194.44.212.114______________0.0%__56__20.0__22.2 __17.4__80.6__10.5
    5.rt-decix.fft.bbc.co.uk_________0.0%__56__39.7__44.5__ 38.0 145.6__15.7
    6.ntl-ge2-8.prt0.thdo.bbc.co.uk_____0.0%__56__40.0__44.2__38 .9 54.7__4.2
    7.virtual-vip.thdo.bbc.co.uk______0.0%__55__39.9__41.3 38.4 78.1__5.1


    первый, второй хоп это защита сервера по icmp от icmp атак, что с внешнего канала, что внутри сети.
    в каждой сети есть довольные и недовольные, люди которые разбираются маломальски в компьютерах могут адекватно оценить ситуацию о пойманном вирусе или криво настроенном антивирусе, банальный пример, криво работающий кacпер, с файрволом на борту или снос под чистую настроек тоже приводит к неработоспособности интернета клиента. Что касается стабильности – строим, стараемся строить все на оптике, заменять старое висящие в воздухе оборудование старой сети, делаем довольно-таки не быстро т.к. стараемся ставить качественное оборудование, которое сможет в дальнейшем служить и служить - оборудования операторского класса cisco и более высокого класса активное оборудования фирмы Dlink, чем то, котрое стояло ранее. Работы непочатый край. Минусы в малом кол-ве телефонных линий – устраняется на данный момент. В планах реализация кол-центра для обработки потока телефонных звонков по единому многоканальному номеру.
    на днях решиться вопрос о реализации раздачи ip-контента телеканалов для конечного пользователя, а так стараемся удовлетворить потребности пользователей и ответить при возможности на их вопросы. Oставить заявку можно на сайте dklan.net.ua или по телефонам.

  16. Вверх #16
    мираж Аватар для rosst
    Пол
    Мужской
    Адрес
    black hole
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,353
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от DanR Посмотреть сообщение
    ___Host_______________________Loss% Snt Last Avg Best Wrst StDev
    1.???________________________0.0%__56__0.9__0.4__0 .1__0.9__0.2
    2.???________________________0.0%__56__21.1__7.8__ 2.0__21.1__7.7
    3.192.168.58.2________________0.0%__56__11.3__15.2 __9.0__91.1__14.9
    4.194.44.212.114______________0.0%__56__20.0__22.2 __17.4__80.6__10.5
    5.rt-decix.fft.bbc.co.uk_________0.0%__56__39.7__44.5__ 38.0 145.6__15.7
    6.ntl-ge2-8.prt0.thdo.bbc.co.uk_____0.0%__56__40.0__44.2__38 .9 54.7__4.2
    7.virtual-vip.thdo.bbc.co.uk______0.0%__55__39.9__41.3 38.4 78.1__5.1


    первый, второй хоп это защита сервера по icmp от icmp атак, что с внешнего канала, что внутри сети.
    в каждой сети есть довольные и недовольные, люди которые разбираются маломальски в компьютерах могут адекватно оценить ситуацию о пойманном вирусе или криво настроенном антивирусе, банальный пример, криво работающий кacпер, с файрволом на борту или снос под чистую настроек тоже приводит к неработоспособности интернета клиента. Что касается стабильности – строим, стараемся строить все на оптике, заменять старое висящие в воздухе оборудование старой сети, делаем довольно-таки не быстро т.к. стараемся ставить качественное оборудование, которое сможет в дальнейшем служить и служить - оборудования операторского класса cisco и более высокого класса активное оборудования фирмы Dlink, чем то, котрое стояло ранее. Работы непочатый край. Минусы в малом кол-ве телефонных линий – устраняется на данный момент. В планах реализация кол-центра для обработки потока телефонных звонков по единому многоканальному номеру.
    на днях решиться вопрос о реализации раздачи ip-контента телеканалов для конечного пользователя, а так стараемся удовлетворить потребности пользователей и ответить при возможности на их вопросы. Oставить заявку можно на сайте dklan.net.ua или по телефонам.
    Ладно, понял. По довольным-недовольным - это понятно, та и меня как бы не интересует айпи-тв, локалка или что то еще, просто нужен резервный линк домой. Ок, заявку я оставлю, если верить дубльгису ваше покрытие захватывает мой дом тоже. А по поводу тех сапа лучше конечно иметь хороший уровень сервиса и умных пользователей, чтоб к ней вообще не приходилось обращаться ))

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для skybet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса мама :Ъ
    Возраст
    42
    Сообщений
    282
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от rosst Посмотреть сообщение
    А по поводу тех сапа лучше конечно иметь хороший уровень сервиса и умных пользователей, чтоб к ней вообще не приходилось обращаться ))
    ) 5+

  18. Вверх #18
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    884
    Репутация
    241
    Цитата Сообщение от made Посмотреть сообщение
    убило...
    за пол года , можно изменить все , на форуме а.од.юа , там клиенты дк очень довольны .
    Как было так и осталось.В неподходящий момент (закачка),особенно вечером пропадает соеденение и ... до утра.В 10 часов начинаеш дозвон.На 9-11 гудок берут трубку(иногда-хрен дозвонишся) и ...начинаю выслушивать о каких то проблемах. Вчера отключали должников-случайно под раздачу попал и я -т.е. после 18-00 и до 12-00 сегодня связи йок.Подумываю о смене прова.

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa | черемушки, сеть "DKlan"
    Возраст
    42
    Сообщений
    31
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от СЕРГЕЙ-ОДЕССА Посмотреть сообщение
    Как было так и осталось.В неподходящий момент (закачка),особенно вечером пропадает соеденение и ... до утра.В 10 часов начинаеш дозвон.На 9-11 гудок берут трубку(иногда-хрен дозвонишся) и ...начинаю выслушивать о каких то проблемах. Вчера отключали должников-случайно под раздачу попал и я -т.е. после 18-00 и до 12-00 сегодня связи йок.Подумываю о смене прова.
    Вчера ? - 17го, мило сказано, но должники автоматом отключаются с минусовым остатком на лицевом счету 6го в 00.01 минуту.
    по поводу вечерней скорости так называемый час пик - исправлено. а так просьба заходить на сайт и смотреть, что пишут в Тех. новостях.
    Черемушки, сеть "DKlan" - может мы не лучшие но к этому стремимся.

  20. Вверх #20
    мираж Аватар для rosst
    Пол
    Мужской
    Адрес
    black hole
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,353
    Репутация
    416
    Да, я надеюсь, вы не используете нестандартные клиенты для подключения к интернету? У меня домашний роутер на linux, более того есть вероятность что более узкоспециализированный девайс я подключу, так что всякие виндовс-гаджеты мне не подойдут ну никак.


Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. cs.dklan.net.ua - новый одесский сервер CS 1.6
    от merlyn_tgz в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.06.2012, 07:08
  2. Интернет и услуги от DKlan
    от osero в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 08.10.2011, 22:16
  3. cs.dklan.net.ua - новый одесский сервер CS 1.6
    от merlyn_tgz в разделе Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.02.2007, 23:51
  4. Провайдер "DKLan"???
    от Виталий_k40 в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 27.09.2006, 14:18
  5. Dklan.net.ua
    от RaminoS в разделе Интернет
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 01.04.2006, 12:35

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения