Тема: DKlan -что-то изменилось?

Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 163
  1. Вверх #1

По умолчанию DKlan -что-то изменилось?

В ближайшее время у меня станет вопрос о подключении инета на Черемушках.
    В дубльгисе нашел сеть Dklan, в дебрях интернета прочитал архивные топы этого форума по обсуждению этой сети (хаяли нещадно) - страшное дело, война просто. Все это добро датировано полуторагодовалой давностью. Хотел бы узнать - что то изменилось с тех пор?

2. Вверх #2
    Посетитель
    Я ушел от них пол года назад на Тенет. Я Вам скажу "небо и земля". В ДКлане практически каждый день инет падал, в Тенете 2 раза за пол года упал. Не думаю, что за это время что то поменялось в лучшую сторону. Единственный "+" - это хороший ФТП
    Делай, что должно - и будь, что будет!

3. Вверх #3
    User banned
    В ДКлане практически каждый день инет падал
    о тенете можно сказать тоже самое
    во вторых вопрос был что стало а не что было , что было человек и так прочитал
    и в третьих если незнаеш как стало счас то нефиг и писать пустое

4. Вверх #4
    Администратор Аватар для DevelopeR
    Я сильно сомневаюсь в том, что что-то изменилось. Зная то, как относится к людям владелец сией великой локалки (а именно - скрывается, выключает телефон, не выполняет обещаний, и т.п.) - я не думаю, что что-то когда-то вообще изменится. Разве что продадут его в лучшие руки, где его и вычухают.

Сам сижу на ТеНеТе. Доволен.
    Приходили сектанты, говорили что-то о добрых делах. Предложил им вынести мусор - обиделись и ушли...

5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для MistiC
    По рассказу друга-ничего не изменилось. хозяину Дионису "респект"
    Unam In Armis Salutae!!!!!

6. Вверх #6
    У брата был Дклан отстой еще тот через месяц он от них отключился
    в тех поддержу не дозвониться, офис почти постоянно закрыт
    инет сутками не работал
    кароче шлак

7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Vetmen
    Ничего не изменилось, пол года назад от них отключился...

8. Вверх #8
    Ничего не изменилось, пол года назад от них отключился...
    убило...
    за пол года , можно изменить все , на форуме а.од.юа , там клиенты дк очень довольны .

9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Zenedar
    за пол года , можно изменить все
    Перестроить сеть за пол года можно, но нужны серьёзные вложения и команда профессионалов. Если до этого всё было плохо и сдвигов не было, то за пол года ничего не произойдёт. Мой провайдер сеть улучшал пару лет, пока результаты стали видны.

10. Вверх #10
    Ух, класс

11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для zabor89
    Честно говоря не знаю...что сейчас случилось с Дкланом...начал соглашусь не очень хорошо...но есть подтверждённые данные, что он начал улучшаться в лучшую сторону...скажем так...что ходят слухи, что они стали дочерним предприятием какого-то киевского провайдера, который помогает им с реконструкцией...конкретного ничего не знаю..кто...что...просто могу сказать...что источник достоверен на все 100%
    по поводу рекламы...не думайте...сам пользуюсь Стримом и доволен...

12. Вверх #12
    Честно говоря не знаю...
    но есть подтверждённые данные
    скажем так...что ходят слухи
    Интересно
    начал улучшаться в лучшую сторону
    Улучшаться в лучшую сторону это по-нашему, по-стахановски!

13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для skybet
    Цитата Сообщение от Sblek Посмотреть сообщение
    о тенете можно сказать тоже самое
    во вторых вопрос был что стало а не что было , что было человек и так прочитал
    и в третьих если незнаеш как стало счас то нефиг и писать пустое
    А ну ка Сергей расскажите нам что изменилось )))
    Одно изменения ребята кто там работал уволились все

14. Вверх #14
    мираж Аватар для rosst
    Есть тут еще абоненты данного прова? )) Необходимо завести домой резерв с выходами на магистраль отличными от тенета. Пока юзаю 3g, что не совсем удобно и дорого, стал вопрос выбора другого подключения. Выбираю между dklan и vega, по отзывам и то и другое - не фонтан )). Что скажите, как сейчас работают сети DKlan?

ps. да и еще, не могли бы поделится трассой на какой то внешний ресурс, например, bbc.com?

15. Вверх #15
    Новичок
    Цитата Сообщение от rosst Посмотреть сообщение
    Есть тут еще абоненты данного прова? )) Необходимо завести домой резерв с выходами на магистраль отличными от тенета. Пока юзаю 3g, что не совсем удобно и дорого, стал вопрос выбора другого подключения. Выбираю между dklan и vega, по отзывам и то и другое - не фонтан )). Что скажите, как сейчас работают сети DKlan?

ps. да и еще, не могли бы поделится трассой на какой то внешний ресурс, например, bbc.com?

___Host_______________________Loss% Snt Last Avg Best Wrst StDev
    1.???________________________0.0%__56__0.9__0.4__0 .1__0.9__0.2
    2.???________________________0.0%__56__21.1__7.8__ 2.0__21.1__7.7
    3.192.168.58.2________________0.0%__56__11.3__15.2 __9.0__91.1__14.9
    4.194.44.212.114______________0.0%__56__20.0__22.2 __17.4__80.6__10.5
    5.rt-decix.fft.bbc.co.uk_________0.0%__56__39.7__44.5__ 38.0 145.6__15.7
    6.ntl-ge2-8.prt0.thdo.bbc.co.uk_____0.0%__56__40.0__44.2__38 .9 54.7__4.2
    7.virtual-vip.thdo.bbc.co.uk______0.0%__55__39.9__41.3 38.4 78.1__5.1

первый, второй хоп это защита сервера по icmp от icmp атак, что с внешнего канала, что внутри сети.
    в каждой сети есть довольные и недовольные, люди которые разбираются маломальски в компьютерах могут адекватно оценить ситуацию о пойманном вирусе или криво настроенном антивирусе, банальный пример, криво работающий кacпер, с файрволом на борту или снос под чистую настроек тоже приводит к неработоспособности интернета клиента. Что касается стабильности – строим, стараемся строить все на оптике, заменять старое висящие в воздухе оборудование старой сети, делаем довольно-таки не быстро т.к. стараемся ставить качественное оборудование, которое сможет в дальнейшем служить и служить - оборудования операторского класса cisco и более высокого класса активное оборудования фирмы Dlink, чем то, котрое стояло ранее. Работы непочатый край. Минусы в малом кол-ве телефонных линий – устраняется на данный момент. В планах реализация кол-центра для обработки потока телефонных звонков по единому многоканальному номеру.
    на днях решиться вопрос о реализации раздачи ip-контента телеканалов для конечного пользователя, а так стараемся удовлетворить потребности пользователей и ответить при возможности на их вопросы. Oставить заявку можно на сайте dklan.net.ua или по телефонам.

16. Вверх #16
    мираж Аватар для rosst
    Цитата Сообщение от DanR Посмотреть сообщение
    ___Host_______________________Loss% Snt Last Avg Best Wrst StDev
    1.???________________________0.0%__56__0.9__0.4__0 .1__0.9__0.2
    2.???________________________0.0%__56__21.1__7.8__ 2.0__21.1__7.7
    3.192.168.58.2________________0.0%__56__11.3__15.2 __9.0__91.1__14.9
    4.194.44.212.114______________0.0%__56__20.0__22.2 __17.4__80.6__10.5
    5.rt-decix.fft.bbc.co.uk_________0.0%__56__39.7__44.5__ 38.0 145.6__15.7
    6.ntl-ge2-8.prt0.thdo.bbc.co.uk_____0.0%__56__40.0__44.2__38 .9 54.7__4.2
    7.virtual-vip.thdo.bbc.co.uk______0.0%__55__39.9__41.3 38.4 78.1__5.1

первый, второй хоп это защита сервера по icmp от icmp атак, что с внешнего канала, что внутри сети.
    в каждой сети есть довольные и недовольные, люди которые разбираются маломальски в компьютерах могут адекватно оценить ситуацию о пойманном вирусе или криво настроенном антивирусе, банальный пример, криво работающий кacпер, с файрволом на борту или снос под чистую настроек тоже приводит к неработоспособности интернета клиента. Что касается стабильности – строим, стараемся строить все на оптике, заменять старое висящие в воздухе оборудование старой сети, делаем довольно-таки не быстро т.к. стараемся ставить качественное оборудование, которое сможет в дальнейшем служить и служить - оборудования операторского класса cisco и более высокого класса активное оборудования фирмы Dlink, чем то, котрое стояло ранее. Работы непочатый край. Минусы в малом кол-ве телефонных линий – устраняется на данный момент. В планах реализация кол-центра для обработки потока телефонных звонков по единому многоканальному номеру.
    на днях решиться вопрос о реализации раздачи ip-контента телеканалов для конечного пользователя, а так стараемся удовлетворить потребности пользователей и ответить при возможности на их вопросы. Oставить заявку можно на сайте dklan.net.ua или по телефонам.
    Ладно, понял. По довольным-недовольным - это понятно, та и меня как бы не интересует айпи-тв, локалка или что то еще, просто нужен резервный линк домой. Ок, заявку я оставлю, если верить дубльгису ваше покрытие захватывает мой дом тоже. А по поводу тех сапа лучше конечно иметь хороший уровень сервиса и умных пользователей, чтоб к ней вообще не приходилось обращаться ))

17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для skybet
    Цитата Сообщение от rosst Посмотреть сообщение
    А по поводу тех сапа лучше конечно иметь хороший уровень сервиса и умных пользователей, чтоб к ней вообще не приходилось обращаться ))
    ) 5+

18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от made Посмотреть сообщение
    убило...
    за пол года , можно изменить все , на форуме а.од.юа , там клиенты дк очень довольны .
    Как было так и осталось.В неподходящий момент (закачка),особенно вечером пропадает соеденение и ... до утра.В 10 часов начинаеш дозвон.На 9-11 гудок берут трубку(иногда-хрен дозвонишся) и ...начинаю выслушивать о каких то проблемах. Вчера отключали должников-случайно под раздачу попал и я -т.е. после 18-00 и до 12-00 сегодня связи йок.Подумываю о смене прова.

19. Вверх #19
    Новичок
    Цитата Сообщение от СЕРГЕЙ-ОДЕССА Посмотреть сообщение
    Как было так и осталось.В неподходящий момент (закачка),особенно вечером пропадает соеденение и ... до утра.В 10 часов начинаеш дозвон.На 9-11 гудок берут трубку(иногда-хрен дозвонишся) и ...начинаю выслушивать о каких то проблемах. Вчера отключали должников-случайно под раздачу попал и я -т.е. после 18-00 и до 12-00 сегодня связи йок.Подумываю о смене прова.
    Вчера ? - 17го, мило сказано, но должники автоматом отключаются с минусовым остатком на лицевом счету 6го в 00.01 минуту.
    по поводу вечерней скорости так называемый час пик - исправлено. а так просьба заходить на сайт и смотреть, что пишут в Тех. новостях.
    Черемушки, сеть "DKlan" - может мы не лучшие но к этому стремимся.

20. Вверх #20
    мираж Аватар для rosst
    Да, я надеюсь, вы не используете нестандартные клиенты для подключения к интернету? У меня домашний роутер на linux, более того есть вероятность что более узкоспециализированный девайс я подключу, так что всякие виндовс-гаджеты мне не подойдут ну никак.

Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя