Одесса: 2°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -2°С

Тема: Реализация товара в магазины. Прошу помощи!

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1

По умолчанию Реализация товара в магазины. Прошу помощи!

Добрый день,не судите строго мой вопрос,просто никогда еще этим не занималась, но вот пришла идея,теперь надо ее как-то реализавать.
    Есть товар, наборы для детского творчества, комплектацию делаю сама. Как можно это реализовать в магазины, например в "Антошку" и т. д. Нужно,наверно какой-то сертификат Подскажите пожалуйста куда мне податься.Заранее благодарю!

2. Вверх #2
    Ну в первую очередь нужно иметь сертификаты на товар, гигиеничный висновок помоему. Во вторых думаю что попасть в такие конторы как антошка просто не получиться, нужно иметь либо знакомых, либо наверное даже дать хабар. Попробуйте начать с маленьких магазинчиков...

3. Вверх #3
    В Антошку можете сходить и пообщаться (за спрос денег не берут), с ними когда то работал ввёл продукцию бесплатно и за размещение денег не платил). Всё зависит от обьёмов продаж....

4. Вверх #4
    Официальный рекламодатель Аватар для Брадобрей Филипп
    Записей в дневнике
    105
    Можно посмотреть на фото то, что Вы хотите реализовать?

5. Вверх #5
    Любимый автор
    Записей в дневнике
    2
    Что за наборы, как выглядят, для какого творчества, очень мало информации, что бы люди могли помочь конкретным советом.
    У меня подружки руководят центром детского творчества, неприбыльным, там масса детей, родителей, которые тоже ходят на занятия, но что им я могу предложить на словах.
    Дайте фотографии.

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для KGOdessa
    мне вот кажется, что лучше начинать с малого. выложите здесь на форуме то, что Вы делаете. в этой теме вам подскажут, где можно реализовать такой продукт.
    мое мнение можно начать с :
    1. Одесского форума. быть может спец темку открыть.
    2. детские центры творчества. их в Одессе оочень много. а наборы для творчества очень хорошо подойдут там, где детки творят)
    3. небольшие магазинчики для детей.
    4. ну, и, конечно же, не отметать всевозможные варианты типа Антошки. походите к администраторам, поговорите, послушайте что Вам скажут. сделайте выводы, и вперед, за орденами)))

Вы обязательно найдете способ реализации, если будете искать)))
    успехов Вам! у Вас все получится)
    ✿ܓСчастье есть!!!✿ܓ

7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для Sheriff
    Цитата Сообщение от tanyusha44 Посмотреть сообщение
    например в "Антошку"
    Главный офис Антошки, находится на Б. Арнаутской, напротив Мечети. Европродукт называется, вроде.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права