Результаты опроса: Хотели бы вы еще принять участие в киносъемках?

Голосовавшие
2857. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, очень хочу

    2,707 94.75%
  • Нет, не хочу

    156 5.46%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Массовка для кино, рекламы, клипов.

Ответить в теме
Страница 323 из 396 ПерваяПервая ... 223 273 313 321 322 323 324 325 333 373 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,441 по 6,460 из 7904
  1. Вверх #6441
    Новичок Аватар для <<<YES>>>
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    53
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Моня-Одесса Посмотреть сообщение
    Мальчику -зайчику для начала надо подучиться грамматике и такту, а уж затем пробовать себя ......
    На этот счёт есть мудрое высказывание, не говорите мне что мне делать, а я не скажу вам куда пойти!


  2. Вверх #6442
    Живёт на форуме Аватар для РадостьПечаль
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,886
    Репутация
    1292
    Цитата Сообщение от serg-shs Посмотреть сообщение
    кстати, по обрывочным сведениям за "пляж" так и не выплачены деньги (но нафига они самоотверженым ) [информация подтвержена частично, но ... ]
    Какой же вы сплетник!! у нас тема актеров массовых сцен, если бы хоть одного не рассчитали, то здесь бы уже завалили смс. и мой ребенок в 4 года снимался 30 ноября лето по сюжету было!! И не заболел, зато в повседневной жизни одеваю хорошо и болеет!

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2013 в 21:12 ----------

    И есть у нас не мало сейчас людей среди актеров массовых сцен, которые типажны и Михалков им эпизоды дает, а если наши не справляются, то приходится отдавать актерам театров!!

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2013 в 21:13 ----------

    И есть у нас не мало сейчас людей среди актеров массовых сцен, которые типажны и Михалков им эпизоды дает, а если наши не справляются, то приходится отдавать актерам театров!!

  3. Вверх #6443
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Вы нарушили правила на сайте Одесский форум
    Сообщений
    799
    Репутация
    509
    Я даже не читал все эти припирания, жаль что захламляют веточку.
    Если бы мы, 300 человек массовки ссорились между собой так, то что бы было?

  4. Вверх #6444
    Новичок Аватар для werwolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    37
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Кирьязов Дмитрий Посмотреть сообщение
    Я даже не читал все эти припирания, жаль что захламляют веточку.
    Если бы мы, 300 человек массовки ссорились между собой так, то что бы было?
    Это было бы что то похожее на атмосферу в мегаочереди в первый день карточек =)

  5. Вверх #6445
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Вы нарушили правила на сайте Одесский форум
    Сообщений
    799
    Репутация
    509
    Ну нет, перебарщиваете, было больше приколов, я вспомнил тот день, это когда света не было, и церковь там какая-то на этаже заседала, и их вооруженной охране мы не нравились) не было там ссор.

  6. Вверх #6446
    Не покидает форум Аватар для serg-shs
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,035
    Репутация
    1168
    Цитата Сообщение от РадостьПечаль Посмотреть сообщение
    Какой же вы сплетник!! у нас тема актеров массовых сцен, если бы хоть одного не рассчитали, то здесь бы уже завалили смс.
    говорю со слов одного человека (предупредил, что информация не подтверждена). Не, ну хорошо, что рассчёт по договорённости.

    А то некоторые АМС одалживают деньги (им как-то до творческих прорывов байдуже). Так что 1 го марта - как с ними договорились, ок (ну так уж по жизни получилось - всякое бывает)

    Цитата Сообщение от РадостьПечаль Посмотреть сообщение
    и мой ребенок в 4 года снимался 30 ноября лето по сюжету было!! И не заболел, зато в повседневной жизни одеваю хорошо и болеет!
    непродолжительное охлаждение - не прямая причина простуды, а может только создать предпосылки - в 95-99 % случаев всё обходится. В основном дети болеют из-за вирусной инфекции (как и все остальные)

    Цитата Сообщение от РадостьПечаль Посмотреть сообщение
    И есть у нас не мало сейчас людей среди актеров массовых сцен, которые типажны и Михалков им эпизоды дает, а если наши не справляются, то приходится отдавать актерам театров!![
    в благатворительности нет никакой необходимости - ориентация на профи надёжней(но в акт. мастерстве всё очень дифференцировано)
    "землі у нас багато"-думали індіанці обмінюючи Манхеттен на буси

  7. Вверх #6447
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Вы нарушили правила на сайте Одесский форум
    Сообщений
    799
    Репутация
    509
    А причем тут благотворительность? Я так понял если кто из массовки играет в эпизоде, то он уже на этот день массовкой не является, касаемо оплаты. Так что неуместен именно этот термин. А вообще на все воля Режиссёра.

    В массовке есть кстати выпускники Гитиса, люди снимающиеся в Москве в фильмах и сериалах.
    Также есть люди со спецподразделений, прошедшие горячие точки, так что так.
    Последний раз редактировалось Кирьязов Дмитрий; 01.02.2013 в 21:27.

  8. Вверх #6448
    Живёт на форуме Аватар для РадостьПечаль
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,886
    Репутация
    1292
    Правильно Кирьязов нужно с пользой проводить время во время съемок! Узнавать кто откуда может и пригодится!! Мне точно пригодится АМС нейрохирург престижной больницы! Явно ради удовольствия мерзнет! не за 100 грн

  9. Вверх #6449
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    103
    Репутация
    40
    Что то не пойму,- этот нейрохирург, что ? Отменяет операции на 2 месяца ради того, что б поучаствовать в массовке и померзнуть,а как же больные? Что то тут не то с этим хирургом...Не представляю, чтоб такого специалиста отпустили на такое мероприятие...Мне то же делали операции хорошие хирурги,- и там у них поток, "конвеер",- по-этому и опыт-практика офигенный и соответственно заработки (и в связке с ними работает определенный штат мед. персонала. А тут он все бросает (больных, коллег) и уходит мерзнуть за 100 грв. По-моему бред... Или его ушли...
    Цитата Сообщение от РадостьПечаль Посмотреть сообщение
    Правильно Кирьязов нужно с пользой проводить время во время съемок! Узнавать кто откуда может и пригодится!! Мне точно пригодится АМС нейрохирург престижной больницы! Явно ради удовольствия мерзнет! не за 100 грн
    Последний раз редактировалось F.BOK; 01.02.2013 в 22:15.

  10. Вверх #6450
    Живёт на форуме Аватар для РадостьПечаль
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,886
    Репутация
    1292
    это человек как и многие другие приходят в свободное время от работы, смен, в те дни когда может кк и многие либо после ночных либо работают сутки через двое-трое

  11. Вверх #6451
    Не покидает форум Аватар для serg-shs
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,035
    Репутация
    1168
    Давайте всё-таки отделим котлеты от мух: есть небольшая часть людей, которые приходят для удовольствия (ну или так говорят), есть подавляющая часть людей, которые пришли туда, что б чего-то заработать, что б как-то просуществовать . Это люди с самым разным уровнем образования, самого разного возраста и личного опыта, профессиональных качеств. И я хочу, что б эти люди гарантированно, вовремя получили свои деньги согласно договорённости (а если продюссеры Михалкова устроят массовке маленький, но приятный сюрприз - ну 120 грн смена , по аналогии с приятным сюрпризом от массовки для Михалкова - отличнейшая работа массовки; ну этому можно будет только порадоваться - что-то размечтался я ). Вот на последнем я и стою, без относительности к тому, как и кто меня называет .

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2013 в 17:27 ----------

    Да, по поводу снега, есть старинный проверенный способ очистки от снега , сокращает колличество усилий в разы, а иногда в десятки раз.
    Снег не тает потому, что отражает солнечные лучи. Если потрусить на снег ЗОЛУ (попіл), а именно - её мелкую фракцию - сажу (мекий мелкий чёрный порошок). то за такой день, как сегодняшний - снег под этим нано-тонким (реально: ведро сажи - и нет снега на гертаре) покрытием полностью сходит. Этот "трюк" рационально применить в Затоке - ну там где "вывод массовки на баржу". Очень рекомендую (просто иногда такие простые вещи забываются)
    "землі у нас багато"-думали індіанці обмінюючи Манхеттен на буси

  12. Вверх #6452
    Посетитель Аватар для Simon D
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    389
    Репутация
    212
    Сегодня, "мило" пообщался с костюмершой!!!!

    Спасибо, "РадостноПечальный" опыт вы о себе у меня оставили!!!!

  13. Вверх #6453
    Не покидает форум Аватар для ААнгелинА
    Пол
    Женский
    Адрес
    город Счастья
    Сообщений
    15,225
    Репутация
    71784
    :Этот "трюк" рационально применить в Затоке - ну там где "вывод массовки на баржу". Очень рекомендую (просто иногда такие простые вещи забываются)[/QUOTE]

    Пока дело до баржи дойдет-почки распустятся

  14. Вверх #6454
    Живёт на форуме Аватар для РадостьПечаль
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,886
    Репутация
    1292
    Цитата Сообщение от Simon D Посмотреть сообщение
    Сегодня, "мило" пообщался с костюмершой!!!!

    Спасибо, "РадостноПечальный" опыт вы о себе у меня оставили!!!!
    Я не в курсе с каким костюмером вы общались и о чем!

  15. Вверх #6455
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,249
    Репутация
    777
    Цитата Сообщение от serg-shs Посмотреть сообщение
    в благатворительности нет никакой необходимости - ориентация на профи надёжней(но в акт. мастерстве всё очень дифференцировано)
    Основная масса проф. актеров уже достаточно узнаваема, некоторые из них уже даже слегка "приелись" на экране. Многие режиссеры для эпизодов приглашают именно людей из массовки - такая себе "свежая кровь" в фильме. А для профи и главных ролей хвататает.

  16. Вверх #6456
    Не покидает форум Аватар для serg-shs
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,035
    Репутация
    1168
    Цитата Сообщение от ААнгелинА Посмотреть сообщение
    :Этот "трюк" рационально применить в Затоке - ну там где "вывод массовки на баржу". Очень рекомендую (просто иногда такие простые вещи забываются)
    Пока дело до баржи дойдет-почки распустятся[/QUOTE]

    всё может быть.
    Просто более эффектного приёма я не знаю - остальные финансово затратны, а тут посеваешь снег сажей - и время работает на тебя.

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2013 в 19:56 ----------

    Цитата Сообщение от visor77 Посмотреть сообщение
    Основная масса проф. актеров уже достаточно узнаваема, некоторые из них уже даже слегка "приелись" на экране. Многие режиссеры для эпизодов приглашают именно людей из массовки - такая себе "свежая кровь" в фильме. А для профи и главных ролей хвататает.
    что-то я не помню заввеченности одесского ТЮЗа и т.п
    "землі у нас багато"-думали індіанці обмінюючи Манхеттен на буси

  17. Вверх #6457
    Посетитель Аватар для Simon D
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    389
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от РадостьПечаль Посмотреть сообщение
    Я не в курсе с каким костюмером вы общались и о чем!
    Хохма в том, что войдя в костюмерную никого не встретил, в раздевалке тоже никого.... далее, еще через помещение...(кто был в костюмерной тот меня поймет) НИКОГО!!!!...и только в третьей комнате появились две дамы....

    АМС, сугубо из уважения к Вам, как к людям, я не стал, делать пакость организаторам и не стал выносить Ваши вещи за двери костюмерной, хотя сделать это было элементарно, перенести на другой этаж и дать прекрасную возможность понервничать ВСЕМ.

    Ваши комменты меня не интересуют, увидел собственными глазами, что из себя представляет одесская массовка, а точнее, во что её превратила организаторская сторона.
    Спасибо.

  18. Вверх #6458
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    Так вот, оказывается, какое мнение о массовке у самого Simon D!...
    Срочно звоните Михалкову.

  19. Вверх #6459
    Посетитель Аватар для Simon D
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    389
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от Шрайбикус Посмотреть сообщение
    Так вот, оказывается, какое мнение о массовке у самого Simon D!...
    Срочно звоните Михалкову.
    Представляете!!!!
    Шрайбикус
    У меня есть своё мнение!!!!

    Дайте номер Михалкова!




    [MOD] Злоупотребление цветовым оформлением
    Последний раз редактировалось Машинка; 02.02.2013 в 22:50.

  20. Вверх #6460
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Сообщений
    874
    Репутация
    721
    По теме: РадостьПечаль, а когда новый выход в свет?
    Мои мужики ждут, хотя не признаются, типа подшучивают над собой, а сами довольные такие - ЗВЁЗДАМИ себя почувствовали!
    Последний раз редактировалось Машинка; 03.02.2013 в 14:49.


Ответить в теме
Страница 323 из 396 ПерваяПервая ... 223 273 313 321 322 323 324 325 333 373 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения