Результаты опроса: Хотели бы вы еще принять участие в киносъемках?

Голосовавшие
2857. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, очень хочу

    2,707 94.75%
  • Нет, не хочу

    156 5.46%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Массовка для кино, рекламы, клипов.

Ответить в теме
Страница 11 из 396 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 7904
  1. Вверх #201
    Живёт на форуме Аватар для РадостьПечаль
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,886
    Репутация
    1292
    Цитата Сообщение от iKsEnIyA Посмотреть сообщение
    Да, Валерочку помню, и все дети , которые снимались на вокзале меня просто поражали!! Сильный дождь, потом сильный ветер, потом жара, потом опять холод, а они бегали и делали все с удовольствием!!! Настоящие актёры!!! Всем привет!!.девочке Саше, мальчикам Ване, Валере, а особенный привет маленькой красотульке Машеньке))) буду надеяться на встречу!
    Да вы тоже уменичка до 2-ух ночи сами на съемках "Жемчужины", а на утро уже привезли сына на "Кровинушку"!!


  2. Вверх #202
    Постоялец форума Аватар для ТАША-НА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,278
    Репутация
    740
    Машуль,так а Гусева приехала,были уже с ней съемки?Я прям всех тоже запомню(массовку) и когда буду смотреть фильм всех начну вспоминать.Я лично "играла"продавца колбасок...))))),а дочка сок пила в магазина)))))

  3. Вверх #203
    Живёт на форуме Аватар для РадостьПечаль
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,886
    Репутация
    1292
    Цитата Сообщение от ТАША-НА Посмотреть сообщение
    Машуль,так а Гусева приехала,были уже с ней съемки?Я прям всех тоже запомню(массовку) и когда буду смотреть фильм всех начну вспоминать.Я лично "играла"продавца колбасок...))))),а дочка сок пила в магазина)))))
    Она приехала и уехала, так и Дюжев!! Еще приедут и уедут не раз!

  4. Вверх #204
    Живёт на форуме Аватар для РадостьПечаль
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,886
    Репутация
    1292
    Вот так прошел 11.06
    Изображения

  5. Вверх #205
    Живёт на форуме Аватар для zlatovlaska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,776
    Репутация
    1694
    Отправила свои с дочкой данные, может и мы сгодимся на что то

  6. Вверх #206
    Посетитель Аватар для girlochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    245
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от РадостьПечаль Посмотреть сообщение
    а как вашу дочку зовут?
    Елена.. Ещё раз спасибо!!!!
    Последний раз редактировалось girlochka; 16.06.2011 в 09:02.

  7. Вверх #207
    Посетитель Аватар для твоя тайна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    222
    Репутация
    135
    И мою доченьку незабудьте.

  8. Вверх #208
    Не покидает форум Аватар для bvsbns
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,734
    Репутация
    3002
    И моего сыночка
    Женщина превращается в пилу только тогда, когда рядом с ней - дрова!!!

  9. Вверх #209
    Частый гость Аватар для даздраперма
    Пол
    Женский
    Сообщений
    512
    Репутация
    373
    РадостьПечаль, спасибо вам за предоставленную возможность и от нашей семьи.
    Сын вчера дебютировал на съемках. Так волнительно )))
    Я ознакомила его в двух словах с сюжетом эпизода. И когда нас позвали на площадку, я по дороге попросила взять ре меня за руку, а он ответил, что руку мне давать не будет, т.к. он "сейчас ничей". Вот так входили мы в образ )))
    Не все далось ему легко... Мы даже шутили, что среди жизнерадостно играющих детей наш был убедительно трагичен. Даже в какой-то момент уйти порывался... Но смог "взять себя в руки", остаться и доиграть.
    И я поняла, что, по большому счету, съемка не так важна детям, как нам, родителям. Я не обобщаю, конечно, но в нашем случае, кажется, это таки да
    Хотя этап получения зарплаты оказался очень стимулирующим для новых подвигов )))

    Еще хочу сказать об атмосфере на площадке. Она очень теплая. Меня приятно удивило, что ВСЕХ деток называли по именам! А их-то не один, не три, и не пять! Некоторых вообще впервые видели. В момент нашего "смятения" нас очень поддержала работник съемочной группы - похвалила Диму за работу, сделала комплимент его "виду в кадре" ), даже похвалила переживания... Спасибо ей за это! Тогда сын не сильно проникся, а сейчас с удовольствием вспоминает этот момент (индивидуальную похвалу от незнакомого человека).

    В общем, было здорово, поучительно и ново.
    Большой путь начинается с первого шага.

  10. Вверх #210
    Живёт на форуме Аватар для РадостьПечаль
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,886
    Репутация
    1292
    Цитата Сообщение от даздраперма Посмотреть сообщение
    РадостьПечаль, спасибо вам за предоставленную возможность и от нашей семьи.
    Сын вчера дебютировал на съемках. Так волнительно )))
    Я ознакомила его в двух словах с сюжетом эпизода. И когда нас позвали на площадку, я по дороге попросила взять ре меня за руку, а он ответил, что руку мне давать не будет, т.к. он "сейчас ничей". Вот так входили мы в образ )))
    Не все далось ему легко... Мы даже шутили, что среди жизнерадостно играющих детей наш был убедительно трагичен. Даже в какой-то момент уйти порывался... Но смог "взять себя в руки", остаться и доиграть.
    И я поняла, что, по большому счету, съемка не так важна детям, как нам, родителям. Я не обобщаю, конечно, но в нашем случае, кажется, это таки да
    Хотя этап получения зарплаты оказался очень стимулирующим для новых подвигов )))

    Еще хочу сказать об атмосфере на площадке. Она очень теплая. Меня приятно удивило, что ВСЕХ деток называли по именам! А их-то не один, не три, и не пять! Некоторых вообще впервые видели. В момент нашего "смятения" нас очень поддержала работник съемочной группы - похвалила Диму за работу, сделала комплимент его "виду в кадре" ), даже похвалила переживания... Спасибо ей за это! Тогда сын не сильно проникся, а сейчас с удовольствием вспоминает этот момент (индивидуальную похвалу от незнакомого человека).

    В общем, было здорово, поучительно и ново.
    Советую всем родителям на первую зарплату детишек купить им что то памятное, как первый зароботок на всю жизнь. Я своей купила оригинальные часы

  11. Вверх #211
    Путешественник форума


    Аватар для Beauty27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Барселона
    Сообщений
    10,776
    Репутация
    107578
    Цитата Сообщение от РадостьПечаль Посмотреть сообщение
    Даа Валера герой 11.06 12 до 2-ух ночи в "Жемчужине снимался", а 12.06 уже смог приехать на площадку на другой фильм сниматься "Кровинушка".
    Машуня, Валерка мой
    Чем умнее человек, тем уверенней сомневается. Тупым ясно всё.

  12. Вверх #212
    Новичок Аватар для Эриковна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    43
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Beauty27 Посмотреть сообщение
    Машуня, Валерка мой
    Валерка, классный мальчишка
    Выносливый мужчинка

  13. Вверх #213
    Частый гость Аватар для Skazka Grez
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    44
    Сообщений
    689
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от даздраперма Посмотреть сообщение
    Хотя этап получения зарплаты оказался очень стимулирующим для новых подвигов )))
    Совершенно согласна. Моей 13, и до конца съемок от выкрутасов ее удерживала мысль, что получит зарплату и потратит ее куда хочет. Дите даже не вякнуло, что "холодно, голодно, устала" и тп.
    Правда, зарплату мы поехали тратить в Макдональдс сразу после съемок - в час ночи В смысле, папу погнали туда закупать вредные продукты А он умудрился опрокинуть колу на мое сиденье (за это мы с ним не поделились едой)

  14. Вверх #214
    Новичок Аватар для rudi-nord
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    78
    Репутация
    44
    Иногда бывает что в процессе съемок предлагают еще что то интересное,вот например моему сыну и еще двум мальчикам предложили подъехать на киностудию,озвучить пару фраз.Процесс очень интересный,их заводили в студию по одному и они должны были глядя на экран сказать фразу героя фильма,все ребята остались очень довольны и еще получили на мороженое

  15. Вверх #215
    Частый гость Аватар для даздраперма
    Пол
    Женский
    Сообщений
    512
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от РадостьПечаль Посмотреть сообщение
    Советую всем родителям на первую зарплату детишек купить им что то памятное, как первый зароботок на всю жизнь. Я своей купила оригинальные часы
    Я об этом думала, но... Я со своего первого заработка купила оригинальную вазу (причем оригинальности было больше, чем функциональности)))). Прошли годы, ваза долго жила только по той причине, что она памятка. Она изрядно утратила оригинальность, пощербилась и наконец потерялась при переезде - так и не предъявила ее детям ))
    Так что ограничимся фотоколлажом на память. А на свои деньги пусть сам решает, что купить ИМХО.

    Цитата Сообщение от Skazka Grez Посмотреть сообщение
    Моей 13, и до конца съемок от выкрутасов ее удерживала мысль, что получит зарплату и потратит ее куда хочет.
    Правда, зарплату мы поехали тратить в Макдональдс сразу после съемок - в час ночи
    Ага. Наш тоже свою ЗП проел. ))))))

    Чтоб не совсем оффтоп
    РадостьПечаль, "Кровинушка" что-то совсем не гуглится. Дайте какую-то инфу о картине, плиз: кто снимает, кто снимается, сколько серий, когда ожидать выход на экраны? )
    Большой путь начинается с первого шага.

  16. Вверх #216
    Живёт на форуме Аватар для РадостьПечаль
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,886
    Репутация
    1292
    Цитата Сообщение от даздраперма Посмотреть сообщение
    Я об этом думала, но... Я со своего первого заработка купила оригинальную вазу (причем оригинальности было больше, чем функциональности)))). Прошли годы, ваза долго жила только по той причине, что она памятка. Она изрядно утратила оригинальность, пощербилась и наконец потерялась при переезде - так и не предъявила ее детям ))
    Так что ограничимся фотоколлажом на память. А на свои деньги пусть сам решает, что купить ИМХО.


    Ага. Наш тоже свою ЗП проел. ))))))

    Чтоб не совсем оффтоп
    РадостьПечаль, "Кровинушка" что-то совсем не гуглится. Дайте какую-то инфу о картине, плиз: кто снимает, кто снимается, сколько серий, когда ожидать выход на экраны? )
    Купила ей часы настенные туда фото 12 шт вставляется покругу, а нследующие заработки тратили на памперсы. теперь то что ей надо

    т/С Кровинушка минимум 250 серий, 3 мес в Одессе только начали снимать и потом остальное в декорациях в Москве. режиссер Грекова

  17. Вверх #217
    Живёт на форуме Аватар для РадостьПечаль
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,886
    Репутация
    1292
    эти дни были выходные, сейчас жемчужина
    эти дни без масовки, т.к. Гусеву снимают в квартире, она прилетела с дочкой мес 8-малышка такая прелестная

  18. Вверх #218
    Новичок Аватар для rudi-nord
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    78
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от РадостьПечаль Посмотреть сообщение
    эти дни были выходные, сейчас жемчужина
    эти дни без масовки, т.к. Гусеву снимают в квартире, она прилетела с дочкой мес 8-малышка такая прелестная
    Жалко,хотел бы Гусеву увидеть,еще будут с ней съемки в Одессе? А в квартире,типа массовка,окна помыть не нужно?А то я готов,сразу зовите

  19. Вверх #219
    Не покидает форум Аватар для bvsbns
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,734
    Репутация
    3002
    Цитата Сообщение от rudi-nord Посмотреть сообщение
    Жалко,хотел бы Гусеву увидеть,еще будут с ней съемки в Одессе? А в квартире,типа массовка,окна помыть не нужно?А то я готов,сразу зовите
    А Вы еще и окна моете?
    Женщина превращается в пилу только тогда, когда рядом с ней - дрова!!!

  20. Вверх #220
    Новичок Аватар для rudi-nord
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    78
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от bvsbns Посмотреть сообщение
    А Вы еще и окна моете?
    Я еще и на машинке шить умею!!!


Ответить в теме
Страница 11 из 396 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения