Тема: Бухгалтерские курсы, 1С

Закрытая тема
Страница 2 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 570
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для forwork1c78
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    474
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Mulder_1 Посмотреть сообщение
    как ни прискорбно осознавать этот факт , но так оно и есть ...
    А чего прискорбно?


  2. Вверх #22
    Модератор Аватар для Mulder_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    710
    Репутация
    52
    ну...

    мне например не всегда досталяет удовольсвие разбираться в бухгалтерской проблеме (не идет первое событие, не верно начисляется амортизация и т. д.) если ошибку допустил сам же бухалтер , и вместо того что бы подумать , ему проще сказать что то типа "программа не работает",
    времени занимает массу, а вот КПД=5%...

    з.ы. а мне летаааать , а мне летаааать , а мне летааать охота ... (с)Водяной
    Кратк. - сестр. тал. !

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для Panda
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    585
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Leon(Grisha) Посмотреть сообщение
    Дороговато будет стоить ввод первички в программу. Дешевле бухов научить пользоваться программой.
    дык программер+бух все равно дороже стоят чем просто программер без буха, только программер 1С может выполнять работу буха, если надо, а вот бух работу программера - нет.
    Можно еще добавить, что программер (которому летать охота) быстро задолбается делать автоматическую работу (выполнение которой бух воспримет как неизбежное зло), напишет какой-нибудь скрипт и пойдет пить кофий. В это время его можно перехватить и дать еще какую-нибудь работу
    Последний раз редактировалось Panda; 04.02.2009 в 09:52.

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для forwork1c78
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    474
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Mulder_1 Посмотреть сообщение
    мне например не всегда досталяет удовольсвие разбираться в бухгалтерской проблеме (не идет первое событие, не верно начисляется амортизация и т. д.) если ошибку допустил сам же бухалтер , и вместо того что бы подумать , ему проще сказать что то типа "программа не работает",
    времени занимает массу, а вот КПД=5%...
    Согласен. И мне как бы тоже. Но это одна из составляющих нашей с Вами работы.
    Да и например когда пишешь и знаешь что пишешь. А не звонишь(спрашиваешь) а какая тут проводка или тут...

    Кстати тоже можно всегда сказать это Вы запороли тут и разбирайтесь сами. А если дело идет к выяснению отношений, любой програмер может доказать что он всегда прав даже если и не прав. Но это конечно в крайнем случае. Я не люблю работать в такой обстановке...
    Цитата Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
    а вот бух работу программера - нет.
    Может, может. Я ушел с должности зам. гл. буха в программисты в свое время.
    Цитата Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
    напишет какой-нибудь скрипт и пойдет пить кофий. В это время его можно перехватить и дать еще какую-нибудь работу
    Значит когда скрипт работает. Надо сидеть с умным видом и смотреть в монитор. А на вопросы что делаешь говорить что контролирую работу....
    Последний раз редактировалось forwork1c78; 04.02.2009 в 10:59.

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Smile Я знаю классные курсы!!!!!

    Цитата Сообщение от Шуша Посмотреть сообщение
    Интересует, собственно, обучение будущей профессии для новичка
    Понимаю, что лучшее обучение возможно только непосредственно во время работы, но пока такой возможности нет, поэтому хочется получить хотя бы кое-какие знания в этой области Намереваюсь записаться на бухгалтерские курсы (подразумевается также обучение работы в 1С), по справочнику Дубль Гиса смотрю вариантов множество. Из личного опыта может кто подскажет, где действительно могут дать какие-то знания, а куда ходить лишь бы пороги обивать, или выбирать исключительно исходя из географического положения Также интересен срок обучения: у одних год, у других 3,5 месяца, а как выбрать золотую середину
    Я буквально еще летом проходила курсы 1С:Бухгалтерии 7.7 в компании 1С:Бухучет и Торговля, это компания, которая работает по франчайзингу от 1С непосредственно! Мне там очень понравилось, за 1 месяй интенсивного обучения я хорошо выучила программу и получила востребованный сертификат, теоретические материалы, все которые нужны тебе даду. Рекомендую тебе пойти именно туда. Находится она на ул. Багрицкого 5/7, (Хвойный переулок) , это район 1-й станции Люстдорфской дороги, тел.37-29-10, адрес....ща поищу, вот www.1cbit.com.ua, потом переходишь на Одессу, а вообще лучше позвони. Не пожалеешь.

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для forwork1c78
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    474
    Репутация
    66
    по франчайзингу от 1С непосредственно
    И такие слова запомнили. Сказали б сразу я представитель компании такой то и такой то. У нас отличные курсы...

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Я знаю, что переехали, были на Палубной 12, я ходила летом за 700 грн. курс, сейчас не знаю цен, позвоните узнайте, там же смотря какой курс вы хотите. А, что переехали знаю, потому что знакомый мой туду сейчас пошел вот так...

  8. Вверх #28
    Частый гость Аватар для Panda
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    585
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Iriw Посмотреть сообщение
    за 1 месяй интенсивного обучения
    это сколько занятий и примерно какой график?

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для Pavelolka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,689
    Репутация
    3082
    А у меня такой вопрос к знатокам 1С. Может даже больше к программистам. Я в 1С никогда не работала. На предприятии ERP система ... умолчу какая. Стал у меня вопрос изучения 1С. На сколько мне нужны курсы по ним, если учесть, что я с компьютером на ты (в той области, в какой работаю) и обучение до сих пор необходимым мне программам происходило, скажем методом тыка. Но всегда быстро и эффективно. Возможно ли в 1С разобраться самой? Ну может где то пару раз в инете поискать как да чего.

  10. Вверх #30
    Модератор Аватар для Mulder_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    710
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Pavelolka Посмотреть сообщение
    ....На предприятии ERP система ...
    Меня уже разъедает любопытсво ... что ж это за секретная ERP такая ...
    то что автор где то видел аббривиатуру ERP, значит - это или какой то жудкий самопал, или на самом деле серъёзная система (но тогда собссно вопрос , а зачем вам 1С ?)

    Цитата Сообщение от Pavelolka Посмотреть сообщение
    Возможно ли в 1С разобраться самой? Ну может где то пару раз в инете поискать как да чего.
    Да.
    Кратк. - сестр. тал. !

  11. Вверх #31
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    180
    Репутация
    46
    И такие слова запомнили. Сказали б сразу я представитель компании такой то и такой то. У нас отличные курсы...
    forwork1c78, Скажите, почему если слова умные, так человек обязательно представитель компании.
    Я вот например считаю, что у бита курсы действительно неплохие... (по крайней мере судя по отзывам лучше чем у абиса...)

  12. Вверх #32
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    180
    Репутация
    46
    насчет самому разобраться в 1с.
    Можно. но на курсах это а) быстрее, б) систематизированнее...
    ч когда разбиралась сама очень часто сталкивалась с проблемой - надо как-то понять, что делает документ, но не знаешь, как правильно его заполнить...

  13. Вверх #33
    Модератор Аватар для Mulder_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    710
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
    напишет какой-нибудь скрипт и пойдет пить кофий. В это время его можно перехватить и дать еще какую-нибудь работу
    да .. было бы неплохо написать скрипт, который бы звонил поставщикам (через call center какой нибуть), электронным голосом просил бы сверить взаиморасчеты, при это анализировал бы голосовой ответ (ругался бы, орал в трубку "НУ ТАК ПЕРЕКЛЮЧИТЕ МЕНЯ НА ТОГО КТО ЭТИМ ЗАНИМАЕТСЯ !!"), потом после сверик звонил бы глав буху и докладывал о результатах .. )

    ну на самом деле работа таки да рутинная , но как мне кажется не поддается скриптованию ...
    Кратк. - сестр. тал. !

  14. Вверх #34
    Модератор Аватар для Mulder_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    710
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Martin_de_Haart Посмотреть сообщение
    Скажите, почему если слова умные, так человек обязательно представитель компании.
    примета такая .. народная =) ...
    Кратк. - сестр. тал. !

  15. Вверх #35
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    180
    Репутация
    46
    ТОгда просветите меня, пожалуйста. кто у нас в Одессе читает ХОРОШИЕ курсы по конфигурированию 8ки. ну и УПП заодно

  16. Вверх #36
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    180
    Репутация
    46
    Шуша, бухгалтерию я изучала на совсем экспресс-курсах за 6 занятий - очень обзорно. остальное нарабатывалось потом, когда 1ской заналась. Так что длинна курсов - сугубо индивидуально.
    ИМХО - оптимально - чуть меньше месяца, три раза в неделю по 2 часа

  17. Вверх #37
    Модератор Аватар для Mulder_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    710
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Martin_de_Haart Посмотреть сообщение
    ТОгда просветите меня, пожалуйста. кто у нас в Одессе читает ХОРОШИЕ курсы по конфигурированию 8ки. ну и УПП заодно
    ммм.... ну вот для этого топикстартер и создал тему ... (наверное)..
    ну а мы обсуждаем , что топытаемся советовать (с определенной долей иронии, но , заметьте, без обид и оскорблений) .. и т.д. ...
    Кратк. - сестр. тал. !

  18. Вверх #38
    Частый гость Аватар для Sweet-Lady
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    981
    Репутация
    451
    А проходил ли кто-то курсы в политехе? 1,5 месяца. Как оно там вообще?

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для Petr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    330
    Репутация
    43
    Леро, ответил в личку.

    UPD: может кто из получивших информацию от меня поделится своим впечатлением (если звонили/были/узнавали)? Есть ли с чем сравнить?

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Сколько стоят курсы и какой срок обучения?


Закрытая тема
Страница 2 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения