Тема: Ремонт видеорегистратора

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 28 из 28
  1. Вверх #21
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    283
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от МУРИК78 Посмотреть сообщение
    В таврии вузовском есть ателье по ремонту 0632420618, как ремонтируют не знаю. Пришел к ним месяца два назад рег. не включался у них включился сразу)) волшебство работает по сей день.
    Абонент не доступен.
    Можете описать, где именно в Таврии Вузовский?


  2. Вверх #22
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    594
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от Піонер Посмотреть сообщение
    Абонент не доступен.
    Можете описать, где именно в Таврии Вузовский?
    На минус первом этаже прямо от эскалатора и правее, там еще по моему заточка ножей.

  3. Вверх #23
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    212
    Репутация
    581
    Цитата Сообщение от Піонер Посмотреть сообщение
    Подниму темку...

    Где есть реальные спецы по ремонту?
    Рег отклеился от стекла и упал. Что то с питанием, рег постоянно самостоятельно включается/выключается...

    Аналогичное происшествие - регистратор Mystery MDR-800HD в жару отклеился от стекла и упал..да так "удачно" что прямо на рычаг АКПП.. экран регистратора пошел радужными разводами. Сам рег. работает нормально, пишет, заряжается, подключал к компу - снимал с него видео, все ок.
    Хотелось бы поменять экран.
    Обратился на Староконку, где покупал - отправили на поселок на Бочарова - типа там сервисный центр.. там сидит дядька, явно в препаршивом настроении, рявкнул мне что рег-ами они никогда не занимались и что ему это пофигу..
    В общем, подскажите, если кто знает, где можно найти адекватных людей чтобы решить вопрос.

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2013 в 12:12 ----------

    Итак, может кому-то будет информация полезна.
    Предыстория - видеорег куплен на Староконке в магазине "Навигатор". По вопросу ремонта они отправляют в "А-сервис" на Котовского. Кроме явного совдеповского пофигизма, граничащего с хамством там ничего не нашел. Вопрос "узнать в Киеве, есть ли дисплей на мой рег", выяснялся около недели. Да с таким тоном разговора, что просто противно.. ребята, у нас давно не "совок", проявляйте хоть немного уважения к клиенту, который готов оплатить вашу работу..
    На мой вопрос в "Навигатор" есть ли более адекватные и профессиональные специалисты по ремонту регов Mystery ответ я ждал также несколько дней, со ссылкой на то что кого-то нет в городе, и только он может дать такую инфу... в общем, мнение о магазине подпортилось.. хотя и покупал там и видик, и навигатор, да еще и двух друзей привел.. Получается как продать - мы всегда тут, а как вопросы по ремонту порешать, извините..
    В общем, погуглив, нашел несколько центров по ремонту Mystery. Один в центре, по-моему на Успенской - леди заявила что такие редкие (наверное по ее мнению) запчасти можно найти только на разборке.. и т.д., и т.п... Но вот попался сервисный центр "Бытрадиотехника" на Романа Кармена.
    Не примите это за рекламу, просто благодарный отзыв и рекомендация тем, кто может оказаться в аналогичной ситуации.
    Приехал к ребятам, красивое помещение (не в сравнение с поселковой шарагой), приятные в общении люди. Рег был сдан на ремонт 18.06, 20.06 мне перезвонили о готовности. Сегодня забрал. Все сделано отлично, оформлен акт на работы. Кстати, цена очень приятная.
    Ребята из "Навигатора" - меняйте сервисников, они портят мнение о вас.
    Бытрадиотехнику рекомендую! Огромное Вам спасибо!

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для Mr_Maksi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Sun City
    Сообщений
    300
    Репутация
    145
    Внесу свою лепту в тему
    В регистратор висел на лобовом всего пару дней, и соответственно кабель не был закреплен. Дернули за кабель, и слегка нарушили usb разъем.
    При подключении к компьютеру все нормально работает, а вот при подключении к прикуривателю начинаются артефакты - пропадает подача питания на девайс. В сервис центре по гарантии не взяли (что не удивительно) и так же не сказали к кому обратиться.
    Может кто чем поможет?!

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для Nenni-2011
    Пол
    Женский
    Сообщений
    114
    Репутация
    292
    Где можно заменить аккумулятор в Falcon HD36-LCD-GPS?

  6. Вверх #26
    Новичок Аватар для Madrox
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    77
    Репутация
    30
    Добрый день, подскажите где можно автомобильный видеорегистратор отремонтировать? Таирово, малиновского, центр.

  7. Вверх #27
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    920
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Nenni-2011 Посмотреть сообщение
    Где можно заменить аккумулятор в Falcon HD36-LCD-GPS?
    я на радиобазаре купил, там же и припаяли за 20 грн, тк паяльника дома не было.

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для Unforgiven89
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    131
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от inko333 Посмотреть сообщение
    я на радиобазаре купил, там же и припаяли за 20 грн, тк паяльника дома не было.
    А сколько сам аккум. стоил? У меня Stealth dvr-st90, постоянно сбрасывается дата и как попало пишет видео. Там акк. на 3,7v 360mAh надутый, в нем причина. Ели б мастер сразу проверил его емкость чтоб было понятно, в нем проблема или нет. Я находил на olx аккумуляторы за какие то странные деньги, около 300 грн, когда нокиевский на 1000мА стоит 100-120.


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения