Тема: CALLBACK ... помогите ...

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 43
  1. Вверх #1

    По умолчанию CALLBACK ... помогите ...

    Я пользуюсь карточкой FRESH, у меня укртелеком, но никак не могу настроить callback...вернее когда ввожу свой домашний номер, то мне никто не перезванивает и связь обрывается! подскажите, пожалуйста, правила ввода номера...ПОЖАЛУЙСТА!!!


  2. Вверх #2
    МелоMAN Аватар для SooR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    296
    Вводишь телефон ты скорее всего правильно, ошибиться там тяжело, а вот на счёт каллбека то это вполне нормальное явление для фреша, т.к. в то время как на модемный пул передаётся инфа твоего номера тел. линию кто-то занимает другой и портит тебе всё удовольствие. Хоть я и на фарлепе, но намучилсо с каллбеком тоже оч. А потом забил и сидел без него, т.к. растраты у нас на ето не большие. Остаётся одно - или безконечно ждать всётаки обратного звонка, или пока посидеть без него, а в часикоф так 22-23 уже есть шанс на обратный.

  3. Вверх #3
    мираж Аватар для rosst
    Пол
    Мужской
    Адрес
    black hole
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,353
    Репутация
    416
    да фреш редкое фуфло.. еще пол-года назад на нем можно было висеть, но не сейчас...

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для cTcangel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,276
    Репутация
    75

    По умолчанию Re: CALLBACK ... помогите ...

    Цитата Сообщение от Fairy
    Я пользуюсь карточкой FRESH, у меня укртелеком, но никак не могу настроить callback...вернее когда ввожу свой домашний номер, то мне никто не перезванивает и связь обрывается! подскажите, пожалуйста, правила ввода номера...ПОЖАЛУЙСТА!!!
    как я понял ты юзаешь виндоусовскую звонилку, попробуй использовать MuxaSoftDialer- классная звонилка, много легких настроек, сразу можно вести телефон для колбэка.
    Вот ссылка на сайт
    А фреш действительно очень упал в качестве, оно и ясно, все его юзают, а пулы расширять не собираются.
    Я нашел альтернативу фрешу - это Мультисофт - у них суточные карточки дешевле.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Тали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,813
    Репутация
    375
    Если звонишь на Фрэш, набирайся терпения. У меня сегодня это заняло почти 3 часа. Днём сложно дозвониться, а вечером так и совсем невозможно. Не то что обратный - прямой звонок не доходит. Реально нормально соединиться можно после 23-24 и часов до 9-10 утра. Потом начинаются всякие проблемы.
    Мультисофт я пробовала, связь действительно немного лучше, хотя скорость низковата, имхо, но они никак не дешевле Фрэша.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для cTcangel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,276
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Тали
    Если звонишь на Фрэш, набирайся терпения. У меня сегодня это заняло почти 3 часа. Днём сложно дозвониться, а вечером так и совсем невозможно. Не то что обратный - прямой звонок не доходит. Реально нормально соединиться можно после 23-24 и часов до 9-10 утра. Потом начинаются всякие проблемы.
    Мультисофт я пробовала, связь действительно немного лучше, хотя скорость низковата, имхо, но они никак не дешевле Фрэша.
    1.по поводу скорости: у них(мультисофт)введен новый номер телефона, скорость соединения 53 кбит, закачка весь день 4.5-5 кб
    2.по поводу цен: ну смотри сюда и делай выводы:
    5 суток - 15 грн
    10 суток - 25 грн
    30 суток - 60 грн

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Тали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,813
    Репутация
    375
    cTcangel,
    1.Такая скорость с коллбэком или при прямом соединении?
    2. Это данные для укртелекомовского телефона? А то у него ж ещё свои заморочки.
    3. Хм, похоже я немного отстала от жизни. Этих цен я ещё не видела.

  8. Вверх #8
    МелоMAN Аватар для SooR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    296
    Цитата Сообщение от Тали
    Если звонишь на Фрэш, набирайся терпения. У меня сегодня это заняло почти 3 часа. Днём сложно дозвониться, а вечером так и совсем невозможно. Не то что обратный - прямой звонок не доходит. Реально нормально соединиться можно после 23-24 и часов до 9-10 утра. Потом начинаются всякие проблемы.
    Мультисофт я пробовала, связь действительно немного лучше, хотя скорость низковата, имхо, но они никак не дешевле Фрэша.
    Эхх, люди, переходите с диалапа на выделенку, никаких дозвонов и занятых линий... ну я думаю вы всё и сами прекрасно знаете ))

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для cTcangel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,276
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Тали
    cTcangel,
    1.Такая скорость с коллбэком или при прямом соединении?
    2. Это данные для укртелекомовского телефона? А то у него ж ещё свои заморочки.
    3. Хм, похоже я немного отстала от жизни. Этих цен я ещё не видела.
    Да, скорость на колбэке, вот сейчас пишу тебе - скорость 53.2 кбит
    Да, телефон укртелекомовский, 733-станция, естессно цифровая.
    Смотри

    Эхх, люди, переходите с диалапа на выделенку, никаких дозвонов и занятых линий... ну я думаю вы всё и сами прекрасно знаете ))
    Канэчно знаем, ну выделенка это слишком круто, а вот локалка, ну там кабельный интернет это в норме Собираюсь к Бризу подключаться.Но т.к. начинается пересдача модулей и экзамены, то пока откладывается.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Тали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,813
    Репутация
    375
    Цитата Сообщение от cTcangel
    Да, скорость на колбэке, вот сейчас пишу тебе - скорость 53.2 кбит
    Да, телефон укртелекомовский, 733-станция, естессно цифровая.
    Смотри

    Эхх, люди, переходите с диалапа на выделенку, никаких дозвонов и занятых линий... ну я думаю вы всё и сами прекрасно знаете ))
    Канэчно знаем, ну выделенка это слишком круто, а вот локалка, ну там кабельный интернет это в норме Собираюсь к Бризу подключаться.Но т.к. начинается пересдача модулей и экзамены, то пока откладывается.
    У меня пока ещё аналоговая, пресловутая 65-я. Но всё равно, имеет смысл попробовать, спасибо за наводку

    Тоже думаю к локалке подключаться, к Dom@Net, хотя и напугали уже тут резким ухудшением качества. Но где-то после НГ, раньше не получится.

  11. Вверх #11
    мираж Аватар для rosst
    Пол
    Мужской
    Адрес
    black hole
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,353
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Тали
    У меня пока ещё аналоговая, пресловутая 65-я. Но всё равно, имеет смысл попробовать, спасибо за наводку

    Тоже думаю к локалке подключаться, к Dom@Net, хотя и напугали уже тут резким ухудшением качества. Но где-то после НГ, раньше не получится.
    я вот переполз, и не жалею... каким не было качество - всё равно лучше чем на модеме. + Последнию неделю у меня вполне сносно работает инет - закачка в 85-95% от максимальной скорости.

  12. Вверх #12
    МелоMAN Аватар для SooR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    296
    Цитата Сообщение от cTcangel
    Цитата Сообщение от Тали
    cTcangel,
    1.Такая скорость с коллбэком или при прямом соединении?
    2. Это данные для укртелекомовского телефона? А то у него ж ещё свои заморочки.
    3. Хм, похоже я немного отстала от жизни. Этих цен я ещё не видела.
    Да, скорость на колбэке, вот сейчас пишу тебе - скорость 53.2 кбит
    Да, телефон укртелекомовский, 733-станция, естессно цифровая.
    Смотри

    Эхх, люди, переходите с диалапа на выделенку, никаких дозвонов и занятых линий... ну я думаю вы всё и сами прекрасно знаете ))
    Канэчно знаем, ну выделенка это слишком круто, а вот локалка, ну там кабельный интернет это в норме Собираюсь к Бризу подключаться.Но т.к. начинается пересдача модулей и экзамены, то пока откладывается.
    Ну я имел ввиду локалку )))

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    Ну так оно с Фрешем уже месяца три как такая лажа, если раньше с этим боролся - попросту подрубившись ночью невырубал связь( и оно висело в сети по трое суток) то терь злие админи в 8-9 утра сами рубят( как я понял в матрице ночное повышение скорости а фреш напрямую от них зависит, от и кода переключают утром на нормальную скорость рубят с сети)- да трафик на россию вторую неделю еле двиагется, от тока как третий день получше стало.
    Ваще по скорости счас самый клёвый это superweb ( киевский пров работает через ЦСС)- но у них калблек только на почасовку, есть недорогой и месячный пакет( но калблек там непредусмотрен)- да и приветривая служба потдержки .

    Рекорд при попытке соединится обратним дозвоном на Фреше ( ка кто бил чаосов 7, при том что анпрямую соединяло лёгко), ваще такое впечатление что они в часиков 6-7 вечера спецом обрубают обратний дозвон а врубают его после 23 . общем на фреше сидеть можно-НО на выходние лучше запастись другим провом.
    У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для BEATLES
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,691
    Репутация
    90
    cTcangel,

    1.по поводу скорости: у них(мультисофт)введен новый номер телефона, скорость соединения 53 кбит, закачка весь день 4.5-5 кб
    2.по поводу цен: ну смотри сюда и делай выводы:
    5 суток - 15 грн
    10 суток - 25 грн
    30 суток - 60 грн
    Это в период тестирования модемного пула. Позже будут выпущены новые карточки для данного пула. Цена будет выше, но на сколько ещё точно не известно.
    Не ищите злого умысла в том, что вполне объяснимо глупостью.

  15. Вверх #15
    МелоMAN Аватар для SooR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    296
    Soxo когда сидел на диалапе тоже такого мнения был, что спецом отрубают каллбек, ибо может много затрат на телефон, так чёб с нас не снять, и отмазка хорошая...

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для cTcangel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,276
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Beatles
    Это в период тестирования модемного пула. Позже будут выпущены новые карточки для данного пула. Цена будет выше, но на сколько ещё точно не известно.
    Но зато скорость выше чем на других пулах это 200%!
    честно сказать больше я не видел, вот щас пятница, а закачка ~5кб+/-0,5

    Цитата Сообщение от Soxo
    Ваще по скорости счас самый клёвый это superweb ( киевский пров работает через ЦСС)- но у них калблек только на почасовку, есть недорогой и месячный пакет( но калблек там непредусмотрен)- да и приветривая служба потдержки .
    а какой щас толк без колбэка - в Одессе нет ни одной АТС без поминутки, так что пускай он дальше будет самым клевым

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    Цитата Сообщение от SooR
    Soxo когда сидел на диалапе тоже такого мнения был, что спецом отрубают каллбек, ибо может много затрат на телефон, так чёб с нас не снять, и отмазка хорошая...
    Так я в етом мнении почти уверен ( так как совпадения бивают, ну не минута в минуту каждий вечер выбило тя и калблек мучай немучай а тока на прямую), мне в службе потдержки прямим текстом говорили - мол в выходние большая нагрузка, и да мол есть проблемы с калблеком до 1 ночи. ( время ето меняло время от времени иной раз в 1 ночи иной в 11) ну суть в том что само по себе невыбивает из сети на периоде времени в одно и тоже время и опосля етого калблек одни мучения.
    Было время кода тока Фреш появился - у меня по пять суток невыбивало и скорость закачки ниже 5 небыла- ща если 4 стабильная будет, уже мона радоваться.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для cONST
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    315
    Только что оставил попытки поднять колбэк на фреше под Линуксом ...

    Т.е. те нестройки, что у тенета идут "на ура", у фреша ничерта не работает ...
    мастдай поднимает кобэк нормально, а линух после того, как они ко мне дозвонятся и установят соединение падает, не получая IP-шника...
    Сапорт - при этом - полный ноль.

    Прийдётся так сидеть (

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для cTcangel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,276
    Репутация
    75
    у меня вчера быр рекорд по невыбиванию из нета:
    29 часов 25 минут на колбэке! Вот это да! и про какие обрубания вы говорили?

    А вот сегодня был глюк: подключение есть, т.е. соединение установлено а собсно связи нету, не качается, аська не фурычит, причем это не сразу после подключения, а после долгой закачки, т.е. соединение давно уже было.

  20. Вверх #20
    МелоMAN Аватар для SooR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    296
    cTcangel, обрубания есть! То что у тебя одного всё было пучком ещё ничего не значит, у них же если лаги то не всех сразу вырубают Это в основном от АТС зависит..


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мобильный CallBack и всё о нём...
    от imported_Logan_D_S в разделе Мобильная техника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.08.2004, 12:16
  2. Проблемы с Callback
    от Dimas в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.08.2004, 19:06
  3. Скорость при Callback ???
    от mgbrain в разделе Интернет
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.07.2004, 14:54
  4. Callback
    от Bad guy в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2004, 11:34
  5. Ноутбук Toshiba Sattelite A10 встроенный модем и CallBack
    от imported_tie в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.06.2004, 14:36

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения