Тема: Кунье мое :) Мейнкуны слонопотамские

Ответить в теме
Страница 598 из 606 ПерваяПервая ... 98 498 548 588 596 597 598 599 600 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,941 по 11,960 из 12119
  1. Вверх #1
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925

    По умолчанию Кунье мое :) Мейнкуны слонопотамские


    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи котят существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 08.07.2018 в 21:10.
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  2. Вверх #11941
    Частый гость Аватар для ALKOR3d
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    666
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от Blaugrana Посмотреть сообщение
    не выставочный образец, судя по всему) я сходил на выставку в мае или апреле, там был сумасшедший кун с кисточками, что можно пол подметать, подошел к хозяину, сказал про крутые кисточки, что у нас коша и кисточки намного меньше, он ответил, если у куна нету кисточек, то это переводняк и вас кинули, хотелось его наказать физически прям там, но сдержался)
    кисточки есть) их не заметно на фотке...
    кисточки не большие, да и котейка же ещё маленькая)
    по поводу ( не выставочный?) фото сделано поздно вечером и на слабый телефон...
    давай на спор??? в декабрьскую выставку, встретимся на мор вокзале?
    посмотрим что скажут любители выставочных *черепашек*?


  3. Вверх #11942
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Обожаю мейнкунов )) Огромные красавцы)) У самой дома живет русская голубая,но мейнкуны - моя мечта ))

  4. Вверх #11943
    Частый гость Аватар для ALKOR3d
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    666
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от Mira_Lol Посмотреть сообщение
    Обожаю мейнкунов )) Огромные красавцы)) У самой дома живет русская голубая,но мейнкуны - моя мечта ))
    ну если так любите) у моей куняшки, есть ещё 2 братика и 2 сестрички.
    решитесь, пишите в личку, дам номер телефона, пообщаетесь с хозяйкой.

  5. Вверх #11944
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Шрайбикус Посмотреть сообщение
    Завтра банк выселяет одну семью и два кота оказываются на улице.
    Коты породистые и это вселяет надежду на быстрое пристройство
    По описанию похожи один на МЕЙНКУНА, второй на БРИТАНЦА, подробности и фото получу завтра.
    Но завтра уже нужно забрать, коты домашние, никогда не выгуливались, чистые, ухоженные.
    Но не нужные.
    перепост (завтра в сообщении - это сегодня!)

  6. Вверх #11945
    Постоялец форума Аватар для Алексашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,608
    Репутация
    418
    У породистых котов родословная есть?
    [MOD]

  7. Вверх #11946
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от Алексашка Посмотреть сообщение
    У породистых котов родословная есть?
    В данном контексте родословная имеет значение?(( Есть два несчастных животных, по мнению неравнодушных людей, похожие, на указанные породы, у котиков был дом и семья, сейчас нет ничего, улица, страх, ужас, непонимание происходящего, неприспособленность, неумение добывать себе еду и т.д.

    Животных отдают бесплатно, просят спасти их жизнь, для этого нужны документы?!((
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  8. Вверх #11947
    Частый гость Аватар для ALKOR3d
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    666
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    В данном контексте родословная имеет значение?(( Есть два несчастных животных, по мнению неравнодушных людей, похожие, на указанные породы, у котиков был дом и семья, сейчас нет ничего, улица, страх, ужас, непонимание происходящего, неприспособленность, неумение добывать себе еду и т.д.

    Животных отдают бесплатно, просят спасти их жизнь, для этого нужны документы?!((
    скажем так, у меня дома есть дворовая кошка, уже ей больше чем 3 года,
    это любимая кошка дочки...
    и есть в разведение девочка Мейнкун. подарок дочке, с доками из питомника.
    так к примеру, если есть доки у Куна и он не кастрат, млжно взять его.
    это только моё мнение, другие люди могут и просто забрать...
    поэтому и есть вопросы о доках.

  9. Вверх #11948
    Частый гость Аватар для ALKOR3d
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    666
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от Алексашка Посмотреть сообщение
    У породистых котов родословная есть?

    привет, и как жоних Куновый? невесту уже нашел?

  10. Вверх #11949
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от ALKOR3d Посмотреть сообщение
    скажем так, у меня дома есть дворовая кошка, уже ей больше чем 3 года,
    это любимая кошка дочки...
    и есть в разведение девочка Мейнкун. подарок дочке, с доками из питомника.
    так к примеру, если есть доки у Куна и он не кастрат, млжно взять его.
    это только моё мнение, другие люди могут и просто забрать...
    поэтому и есть вопросы о доках.
    А если есть документы и кун не получит на выставке допуск к вязке, тогда как, обратно на улицу котика? Вы же в курсе, что наличие родословной и кот в разведение для Заводчика совсем не одно и тоже.

    Разведенцам разницы нет, они этим не заморачиваются вовсе((
    В любом раскладе, животные от волонтеров не бывают с фаберже, даже, если пристраивают котенка (которого по возрасту еще рано оперировать) то с обязательным условием кастрации в дальнейшем.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  11. Вверх #11950
    Постоялец форума Аватар для Алексашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,608
    Репутация
    418
    Вы знаете, если кот не камельфо и без документов - то прото не надо писать что он породистый. Разведенцы тут не причём, у кого питомник или просто занимается разведением смогут его хотябы пристроить потом, если кот не камильфо. Вы писали что срочно и завтра. Срочно завтра породистого может и я бы забрал и пристроил у знакомых в качестве любимца. А брать бесплатно дворокуна так такими котами староконка и олх завалены.
    И в этом контексте родословная имеет значение. За качество кота никто не спрашивал, а "бесплатно" это хорошо, но дворняжек бесплатно полно и пристроить их весьма сложно.
    А по поводу вашего красивого поста со страхом и улицей я Вам так скажу. Домашний питомец - это не как не меньше чем член семьи! И чтобы не случилось в жизни надо нести за него ответственность. Как минимум пристроить а не через вас доносить добрым людям что их выкинут. Пусть поедут и в приёмник отдадут, на староконном подарят. Там даже похожих на мейнкуна возьмут аферюги, зато животное на улице не останется. Таким хозяевам животных нельзя давать! Или заберите или выкину... а на вопрос о соответствии породе ещё и возмущаться. Смешно...
    [MOD]

  12. Вверх #11951
    Постоялец форума Аватар для Алексашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,608
    Репутация
    418
    Цитата Сообщение от ALKOR3d Посмотреть сообщение
    привет, и как жоних Куновый? невесту уже нашел?
    Да, во Львове ждёт. Но пока парня подрастить ещё хочу. Вначале титулы потом девчата ).
    [MOD]

  13. Вверх #11952
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от Алексашка Посмотреть сообщение
    Вы знаете, если кот не камельфо и без документов - то прото не надо писать что он породистый. Разведенцы тут не причём, у кого питомник или просто занимается разведением смогут его хотябы пристроить потом, если кот не камильфо. Вы писали что срочно и завтра. Срочно завтра породистого может и я бы забрал и пристроил у знакомых в качестве любимца. А брать бесплатно дворокуна так такими котами староконка и олх завалены.
    И в этом контексте родословная имеет значение. За качество кота никто не спрашивал, а "бесплатно" это хорошо, но дворняжек бесплатно полно и пристроить их весьма сложно.
    А по поводу вашего красивого поста со страхом и улицей я Вам так скажу. Домашний питомец - это не как не меньше чем член семьи! И чтобы не случилось в жизни надо нести за него ответственность. Как минимум пристроить а не через вас доносить добрым людям что их выкинут. Пусть поедут и в приёмник отдадут, на староконном подарят. Там даже похожих на мейнкуна возьмут аферюги, зато животное на улице не останется. Таким хозяевам животных нельзя давать! Или заберите или выкину... а на вопрос о соответствии породе ещё и возмущаться. Смешно...
    Мда, похоже, исчерпала себя тема "Кунье мое" полностью(( А как прекрасно начиналась, какие Заводчики участвовали, их советы, каждое написанное слово и опыт, на вес золота были! И "дворняжки" почти у каждого Заводчика тоже дома жили, родные, любимые, старенькие, разницы никто не делал, просто кошки, четыре лапки, два ушка, и беспородная, но чистая душа.

    Какой приемник у нас в городе для кошек? Вы о чем сейчас? Котят на Староконный?(( Чтобы не писать долго, просто скажу, Вы совершенно не владеете ситуацией.

    Позвольте мне самой решать кому и как пристраивать моих подопечных животных, как нести ответственность, лечить, ухаживать и выбирать хозяев, где мне можно делать перепост, а где нет, в крайнем случае, для урегулирования последнего вопроса на форуме есть модераторы, Ваше право пожаловаться на мое сообщение, если я своим постом нарушила какие то Ваши представления о добром и прекрасном!

    На этом будем считать диалог оконченным, взаимопонимания с Вами в этом вопросе у меня не будет, да и не нужно это, кроме Вас, пост прочитали другие люди, надеюсь с их помощью, судьба котов, лишившихся дома, решится положительно.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  14. Вверх #11953
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    848
    фотки, для начала, таки не помешали бы, для ускорения процедуры, на любом сайте по пристройке животных есть описание и фотки, а тут темный гараж и коты без возможности сделать фотки в век, когда айфоны у 2/3 любой маршрутки, а у оставшейся 1/3 китайские телефоны за 2к грн с нормальной камерой

    людей, берущих себе всех подряд животных неизвестного и не понятного происхождения, мало, к сожалению для наших краев

  15. Вверх #11954
    Постоялец форума Аватар для Алексашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,608
    Репутация
    418
    Так это ваши животные?))))
    Да пожалуй тема исчерпана...
    [MOD]

  16. Вверх #11955
    Постоялец форума Аватар для Алексашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,608
    Репутация
    418
    Моя колега только неделю назад отдала канадца которого получила в наследство от хозяев съмной квартира. Невыкинула а подняла попку и отдала бесплатно со всем его имуществом в зоомагазин на стараконке. Фотки кота показать?
    Знакомая заводчица думала взять, но котик был крайне не воспитан и плохо уживался с другими животными.
    Так что ситуацией я владею, и тема тут про мейнкунов.
    Есть тема отдам в хорошие руки где и пристраивают бедных дворняжек. А отдавать породистого кота и возмущаться по поводу вполне логичных вопросов его происхождения это нонсенс
    Откройте гугл и найдёте
    6 километр Овидиопольской дороги, улица Аэропортовская, 11/2
    И ещё много чего полезного чтоб пристроить
    Последний раз редактировалось Алексашка; 27.08.2018 в 12:43.
    [MOD]

  17. Вверх #11956
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
      Показать скрытый текст
    много букв получилось
    Последний раз редактировалось BUSZ; 27.08.2018 в 13:50.

  18. Вверх #11957
    Постоялец форума Аватар для Алексашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,608
    Репутация
    418
    BUSZ, афирюгам в том смысле что есть там группа лиц которые дворняг впаривают людям как породистых без вязки через клуб, мол дорого. Люди кто не в теме и покупают себе любимца вполне верят в этот развод. В любом случае цель будет достигнута и кот найдёт хозяев, пусть даже аферюги на этом подзаработают.
    На чешири в марте к нам подошли люди попросили по фотке развеять их сомнения. Пару лет назад на стараконке им продали британского вислоухого. Сейчас он около 6,5 кг. На фотке чистый выбраковочный кун, довольная морда с заломленными ушами. Видимо ктото из заводчиков получил брак в помёте и отдавал в хорошие руки. Хорошие руки заработали меньше чем стоит брит, а люди в итоге всё равно получили самого любимого и хорошего кота на свете. И даже обрадовались что это таки в итоге кун. Поэтому для пристройки животины даже через таких людишек вполне вариант, хотя меня поражает отсутствие совести у людей.
    [MOD]

  19. Вверх #11958
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Алексашка Посмотреть сообщение
    BUSZ, афирюгам в том смысле что есть там группа лиц которые дворняг впаривают людям как породистых без вязки через клуб, мол дорого. Люди кто не в теме и покупают себе любимца вполне верят в этот развод. В любом случае цель будет достигнута и кот найдёт хозяев, пусть даже аферюги на этом подзаработают.
    На чешири в марте к нам подошли люди попросили по фотке развеять их сомнения. Пару лет назад на стараконке им продали британского вислоухого. Сейчас он около 6,5 кг. На фотке чистый выбраковочный кун, довольная морда с заломленными ушами. Видимо ктото из заводчиков получил брак в помёте и отдавал в хорошие руки. Хорошие руки заработали меньше чем стоит брит, а люди в итоге всё равно получили самого любимого и хорошего кота на свете. И даже обрадовались что это таки в итоге кун. Поэтому для пристройки животины даже через таких людишек вполне вариант, хотя меня поражает отсутствие совести у людей.
    этому "куну" очень повезло с хозяевами тогда, раз его любят, несмотря на то, что покупали как британского вислоухого (насколько знаю, такой породы вообще нет))
    про совесть у людей очень хорошо знают в нашей ветке помощи хвостам...

  20. Вверх #11959
    Постоялец форума Аватар для Алексашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,608
    Репутация
    418
    да, промазал. шотланская
    [MOD]

  21. Вверх #11960
    Постоялец форума Аватар для Мамунта
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,401
    Репутация
    10744
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    Мда, похоже, исчерпала себя тема "Кунье мое" полностью(( А как прекрасно начиналась, какие Заводчики участвовали, их советы, каждое написанное слово и опыт, на вес золота были! И "дворняжки" почти у каждого Заводчика тоже дома жили, родные, любимые, старенькие, разницы никто не делал, просто кошки, четыре лапки, два ушка, и беспородная, но чистая душа.

    Какой приемник у нас в городе для кошек? Вы о чем сейчас? Котят на Староконный?(( Чтобы не писать долго, просто скажу, Вы совершенно не владеете ситуацией.

    Позвольте мне самой решать кому и как пристраивать моих подопечных животных, как нести ответственность, лечить, ухаживать и выбирать хозяев, где мне можно делать перепост, а где нет, в крайнем случае, для урегулирования последнего вопроса на форуме есть модераторы, Ваше право пожаловаться на мое сообщение, если я своим постом нарушила какие то Ваши представления о добром и прекрасном!

    На этом будем считать диалог оконченным, взаимопонимания с Вами в этом вопросе у меня не будет, да и не нужно это, кроме Вас, пост прочитали другие люди, надеюсь с их помощью, судьба котов, лишившихся дома, решится положительно.
    Благодарю за ваш титанический труд. Подписываюсь под каждым словом на 100%. Лаконично, глубоко, профессионально! (без пафоса)
    UA * OdeSea Cat питомник мейн кунов


Ответить в теме
Страница 598 из 606 ПерваяПервая ... 98 498 548 588 596 597 598 599 600 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения